Villena - Xorret de Cati, 190 км



 

Результаты этапа: Генеральная классификация:

1  David Moncoutie (Fra) Cofidis 5:14:32      
2 Serafin Martinez (Spa) Xacobeo Galicia 0:00:54     
3 Johann Tschopp (Swi) BBOX Bouygues Telecom           
4 Jose-Luis Arrieta (Spa) Ag2R-La Mondiale           
5 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:01:29     
6 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Doimo           
7 Igor Anton (Spa) Euskaltel-Euskadi           
8 Assan Bazayev (Kaz) Astana 0:01:32     
9 Xavier Tondo (Spa) Cervélo Test Team           
10 Carlos Sastre (Spa) Cervélo Test Team 0:01:35

    
11 Rigoberto Uran (Col) Caisse d’Epargne 0:01:48     
12 Marzio Bruseghin (Ita) Caisse d’Epargne           
13 Tom Danielson (USA) Garmin-Transitions 0:02:00     
14 Ruben Plaza (Spa) Caisse d’Epargne           
15 Nicolas Roche (Irl) Ag2R-La Mondiale           
16 Mikel Nieve (Spa) Euskaltel-Euskadi           
17 Ezequiel Mosquera (Spa) Xacobeo Galicia 0:02:02     
18 Vladimir Karpets (Rus) Team Katusha     0:02:12     
19 David Garcia Dapena (Spa) Xacobeo Galicia 0:02:33     
20 Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha 0:02:36   

 
21 Tejay Van Garderen (USA) Team HTC-Columbia           
22 Luis-Leon Sanchez (Spa) Caisse d’Epargne           
23 Frank Schleck (Lux) Team Saxo Bank           
24 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha           
25 David Arroyo (Spa) Caisse d’Epargne           
26 Carlos Barredo (Spa) Quick Step 0:02:49     
27 Peter Velits (Svk) Team HTC-Columbia           
28 Christophe Le Mevel (Fra) FDJ 0:03:04     
29 Inigo Cuesta (Spa) Cervélo Test Team 0:03:09     
30 Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi  

         
31 Dmitry Fofonov (Kaz) Astana           
32 Thomas Peterson (USA) Garmin-Transitions           
33 Aleksandr Dyachenko (Kaz) Astana           
34 Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R-La Mondiale           
35 Marcos Garcia (Spa) Xacobeo Galicia 0:03:30     
36 Ludovic Turpin (Fra) Ag2R-La Mondiale           
37 Gustav Larsson (Swe) Team Saxo Bank           
38 Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:03:34     
39 Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R-La Mondiale           
40 Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank 0:03:44  

   
41 Denis Menchov (Rus) Rabobank           
42 Oscar Pujol (Spa) Cervélo Test Team           
43 Kanstantin Sivtsov (Blr) Team HTC-Columbia           
44 Gustavo Cesar-Veloso (Spa) Xacobeo Galicia 0:03:58   
45 Gonzalo Rabunal (Spa) Xacobeo Galicia           
46 Aleksandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 0:04:05     
47 Remy Di Gregorio (Fra) FDJ           
48 Marco Marzano (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:04:17     
49 Roy Sentjens (Bel) Team Milram           
50 Romain Zingle (Bel) Cofidis  

       
51 Gustavo Iglesias (Spa) Xacobeo Galicia           
52 Jürgen Van Goolen (Bel) Omega Pharma-Lotto           
53 Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre-Farnese Vini 0:04:19
54 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Farnese Vini
55 Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto           
56 Alberto Benitez (Spa) Footon-Servetto 0:04:39     
57 Markus Fothen (Ger) Team Milram 0:04:52     
58 Javier Moreno (Spa) Andalucia-Cajasur 0:04:54     
59 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Milram 0:05:01     
60 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:05:17

    
61 Joan Horrach (Spa) Team Katusha 0:05:55     
62 Oliver Zaugg (Swi) Liquigas-Doimo 0:05:56     
63 Mathieu Sprick (Fra) BBOX Bouygues Telecom 0:06:08 
64 Josep Jufre (Spa) Astana 0:06:28     
65 Filippo Pozzato (Ita) Team Katusha 0:06:59     
66 Niki Terpstra (Ned) Team Milram           
67 Juan-Manuel Garate (Spa) Rabobank 0:07:05     
68 Juan-Jose Oroz (Spa) Euskaltel-Euskadi           
69 Egoï Martinez (Spa) Euskaltel-Euskadi           
70 David Lopez (Spa) Caisse d’Epargne  

         
71 Luis Pasamontes (Spa) Caisse d’Epargne           
72 Grischa Niermann (Ger) Rabobank            
73 Jean-Christophe Peraud (Fra) Omega Pharma-Lotto
74 Oscar Freire (Spa) Rabobank           
75 Mauricio Ardila (Col) Rabobank           
76 Stefan Denifl (Aut) Cervélo Test Team           
77 Andrey Zeits (Kaz) Astana 0:07:12     
78 Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia-Cajasur 0:07:42
79 Imanol Erviti (Spa) Caisse d’Epargne           
80 Jose Angel Gomez-Marchante (Spa) Andalucia-Cajasur 0:07:58

 
81 Juan Javier Estrada (Spa) Andalucia-Cajasur 0:08:04
82 Roman Kreuziger (Cze) Liquigas-Doimo 0:08:12     
83 Andy Schleck (Lux) Team Saxo Bank           
84 Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo 0:08:13     
85 Greg Van Avermaet (Bel) Omega Pharma-Lotto           
86 Dominik Roels (Ger) Team Milram           
87 Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Doimo 0:08:17     
88 Dario Cataldo (Ita) Quick Step 0:08:34     
89 Anders Lund (Den) Team Saxo Bank           
90 Philip Deignan (Irl) Cervélo Test Team

          
91 Jose Vincente Garcia Acosta (Spa) Caisse d’Epargne 0:09:03
92 Matteo Tosatto (Ita) Quick Step           
93 Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:09:05     
94 Sébastien Minard (Fra) Cofidis 0:09:35     
95 Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Doimo           
96 David Zabriskie (USA) Garmin-Transitions 0:09:42     
97 Remi Pauriol (Fra) Cofidis 0:10:42     
98 Grega Bole (Slo) Lampre-Farnese Vini 0:10:52     
99 Blel Kadri (Fra) Ag2R-La Mondiale 0:11:09     
100 Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:13:29   

 
101 Delio Fernandez (Spa) Xacobeo Galicia 0:15:46     
102 Bjorn Schröder (Ger) Team Milram           
103 Martin Pedersen (Den) Footon-Servetto           
104 Vladimir Isaichev (Rus) Xacobeo Galicia           
105 Javier Ramirez (Spa) Andalucia-Cajasur           
106 Perrig Quemeneur (Fra) BBOX Bouygues Telecom
107 Hubert Dupont (Fra) Ag2R-La Mondiale           
108 Sébastien Hinault (Fra) Ag2R-La Mondiale           
109 Tony Gallopin (Fra) Cofidis
110 Alexandre Pichot (Fra) BBOX Bouygues Telecom


111 Christian Vande Velde (USA) Garmin-Transitions
112 David Gutierrez Gutierrez (Spa) Footon-Servetto
113 Kasper Klostergaard (Den) Team Saxo Bank           
114 Xavier Florencio (Spa) Cervélo Test Team           
115 Antonio Piedra (Spa) Andalucia-Cajasur           
116 Enrique Mata (Spa) Footon-Servetto           
117 Manuele Mori (Ita) Lampre-Farnese Vini           
118 William Bonnet (Fra) BBOX Bouygues Telecom           
119 Giampaolo Cheula (Ita) Footon-Servetto           
120 Nicolas Vogondy (Fra) BBOX Bouygues Telecom


121 Thor Hushovd (Nor) Cervélo Test Team           
122 Markus Eichler (Ger) Team Milram           
123 Pierre Cazaux (Fra) FDJ           
124 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Farnese Vini
125 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ           
126 Nicol Sijmens (Bel) Cofidis           
127 Mikael Cherel (Fra) FDJ           
128 Dmitry Kozontchuk (Rus) Rabobank           
129 Pierre Rolland (Fra) BBOX Bouygues Telecom
130 Matthew Wilson (Aus) Garmin-Transitions     

     
131 Nick Nuyens (Bel) Rabobank           
132 Daniele Bennati (Ita) Liquigas-Doimo           
133 Frederik Willems (Bel) Liquigas-Doimo           
134 David Millar (GBr) Garmin-Transitions 0:17:25
135 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana 0:20:51     
136 Angelo Furlan (Ita) Lampre-Farnese Vini           
137 Stuart O'Grady (Aus) Team Saxo Bank           
138 Yoann Offredo (Fra) FDJ           
139 Allan Davis (Aus) Astana           
140 Martin Velits (Svk) Team HTC-Columbia  

         
141 Hayden Roulston (NZl) Team HTC-Columbia           
142 Matthew Goss (Aus) Team HTC-Columbia           
143 Enrico Gasparotto (Ita) Astana           
144 Tyler Farrar (USA) Garmin-Transitions           
145 Paul Voss (Ger) Team Milram           
146 Davide Malacarne (Ita) Quick Step           
147 Kevin De Weert (Bel) Quick Step           
148 Juan-Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank           
149 Christophe Riblon (Fra) Ag2R-La Mondiale           
150 Manuel Ortega (Spa) Andalucia-Cajasur  

         
151 Mark Cavendish (GBr) Team HTC-Columbia           
152 Denis Galimzyanov (Rus) Team Katusha           
153 Sergey Renev (Kaz) Astana           
154 Wouter Weylandt (Bel) Quick Step           
155 Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Doimo           
156 Manuel Cardoso (Por) Footon-Servetto           
157 Benat Intxausti (Spa) Euskaltel-Euskadi           
158 Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Euskaltel-Euskadi
159 Nikolas Maes (Bel) Quick Step           
160 Jorge Montenegro (Arg) Andalucia-Cajasur   

       
161 Gianni Meersman (Bel) FDJ           
162 David Vitoria (Swi) Footon-Servetto           
163 Danilo Hondo (Ger) Lampre-Farnese Vini           
164 Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi           
165 Robert Förster (Ger) Team Milram           
166 Johnnie Walker (Aus) Footon-Servetto           
167 Theo Bos (Ned) Cervélo Test Team           
168 Michel Kreder (Ned) Garmin-Transitions           
169 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto           
170 Julian Dean (NZl) Garmin-Transitions     

     
171 Mickael Delage (Fra) Omega Pharma-Lotto           
172 Lars-Ytting Bak (Den) Team HTC-Columbia           
173 Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis          
174 Vincent Jerôme (Fra) BBOX Bouygues Telecom           
175 Mikhail Ignatiev (Rus) Team Katusha           
176 Leif Hoste (Bel) Omega Pharma-Lotto           
177 Daniele Righi (Ita) Lampre-Farnese Vini           
178 Freddy Bichot (Fra) BBOX Bouygues Telecom           
179 Sébastien Chavanel (Fra) FDJ           
180 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis 

         
181 Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank           
182 Fabian Cancellara (Swi) Team Saxo Bank 0:21:03
183 Andreas Stauff (Ger) Quick Step           
184 Dominik Klemme (Ger) Team Saxo Bank           
185 Sergio Carrasco (Spa) Andalucia-Cajasur

1  Igor Anton (Spa) Euskaltel-Euskadi  32:28:49      
2 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha           
3 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Doimo 0:00:02     
4 Xavier Tondo (Spa) Cervélo Test Team 0:00:42     
5 Marzio Bruseghin (Ita) Caisse d’Epargne 0:01:10     
6 Ruben Plaza (Spa) Caisse d’Epargne 0:01:15     
7 Ezequiel Mosquera (Spa) Xacobeo Galicia 0:01:18     
8 Nicolas Roche (Irl) Ag2R-La Mondiale 0:01:19     
9 Peter Velits (Svk) Team HTC-Columbia 0:01:26     
10 Tejay Van Garderen (USA) Team HTC-Columbia

          
11 Rigoberto Uran (Col) Caisse d’Epargne 0:01:28     
12 Tom Danielson (USA) Garmin-Transitions 0:01:42     
13 Frank Schleck (Lux) Team Saxo Bank 0:01:47     
14 Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:01:55     
15 Vladimir Karpets (Rus) Team Katusha 0:01:57     
16 David Arroyo (Spa) Caisse d’Epargne 0:01:58     
17 Carlos Sastre (Spa) Cervélo Test Team 0:02:11     
18 Luis-Leon Sanchez (Spa) Caisse d’Epargne 0:02:21     
19 Mikel Nieve (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:02:35     
20 Denis Menchov (Rus) Rabobank 0:03:16

    
21 David Garcia Dapena (Spa) Xacobeo Galicia 0:03:24     
22 Carlos Barredo (Spa) Quick Step 0:03:30     
23 Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha 0:03:51     
24 Aleksandr Dyachenko (Kaz) Astana 0:04:10   
 
25 Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:04:59     
26 Kanstantin Sivtsov (Blr) Team HTC-Columbia 0:05:06     
27 Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre-Farnese Vini 0:05:07  
   
28 Thomas Peterson (USA) Garmin-Transitions 0:05:29     
29 Inigo Cuesta (Spa) Cervélo Test Team 0:05:39     
30 Aleksandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 0:05:41

    
31 Gustav Larsson (Swe) Team Saxo Bank 0:05:47     
32 Markus Fothen (Ger) Team Milram 0:06:01     
33 Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank 0:06:22     
34 Christophe Le Mevel (Fra) FDJ 0:06:23     
35 Javier Moreno (Spa) Andalucia-Cajasur 0:06:24     
36 Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R-La Mondiale 0:06:56     
37 Jean-Christophe Peraud (Fra) Omega Pharma-Lotto 0:06:59
38 Ludovic Turpin (Fra) Ag2R-La Mondiale 0:07:35     
39 Greg Van Avermaet (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:09:18     
40 Roy Sentjens (Bel) Team Milram 0:10:17     


41 Luis Pasamontes (Spa) Caisse d’Epargne 0:10:29     
42 Marco Marzano (Ita) Lampre-Farnese Vini           
43 David Lopez (Spa) Caisse d’Epargne 0:10:53     
44 Filippo Pozzato (Ita) Team Katusha 0:11:32     
45 David Moncoutie (Fra) Cofidis 0:11:45     
46 Josep Jufre (Spa) Astana 0:11:47     
47 Remy Di Gregorio (Fra) FDJ 0:12:28     
48 Marcos Garcia (Spa) Xacobeo Galicia 0:12:30     
49 Roman Kreuziger (Cze) Liquigas-Doimo 0:13:10     
50 Jose Angel Gomez-Marchante (Spa) Andalucia-Cajasur 0:13:18


51 Alberto Benitez (Spa) Footon-Servetto 0:13:22     
52 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 0:14:15     
53 Juan-Manuel Garate (Spa) Rabobank 0:15:50     
54 Assan Bazayev (Kaz) Astana 0:16:00     
55 Egoï Martinez (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:17:20     
56 Serafin Martinez (Spa) Xacobeo Galicia 0:17:59     
57 Juan-Jose Oroz (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:18:27     
58 Mikael Cherel (Fra) FDJ 0:18:40     
59 Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo 0:19:17     
60 Jürgen Van Goolen (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:19:28  

   
61 Oscar Pujol (Spa) Cervélo Test Team 0:20:29     
62 Manuele Mori (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:21:07     
63 Gonzalo Rabunal (Spa) Xacobeo Galicia 0:22:09     
64 Andrey Zeits (Kaz) Astana 0:22:15     
65 Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Doimo 0:22:40     
66 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Milram 0:23:14     
67 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:23:20
68 Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Doimo 0:23:53     
69 Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:24:49     
70 Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:25:07  

   
71 Sébastien Minard (Fra) Cofidis 0:25:12     
72 Arthur Vichot (Fra) FDJ 0:25:52     
73 Gustavo Cesar-Veloso (Spa) Xacobeo Galicia 0:26:03     
74 Niki Terpstra (Ned) Team Milram 0:26:34     
75 Dario Cataldo (Ita) Quick Step 0:26:48     
76 Xavier Florencio (Spa) Cervélo Test Team 0:29:19     
77 Daniele Bennati (Ita) Liquigas-Doimo 0:29:37     
78 Romain Zingle (Bel) Cofidis 0:30:10     
79 Mathieu Sprick (Fra) BBOX Bouygues Telecom 0:30:38
80 Joan Horrach (Spa) Team Katusha 0:30:42  

   
81 Johann Tschopp (Swi) BBOX Bouygues Telecom           
82 Grega Bole (Slo) Lampre-Farnese Vini 0:31:03     
83 Gustavo Iglesias (Spa) Xacobeo Galicia 0:32:41     
84 Dmitry Fofonov (Kaz) Astana    0:33:25     
85 Enrico Gasparotto (Ita) Astana 0:34:11     
86 Delio Fernandez (Spa) Xacobeo Galicia 0:35:22     
87 Andy Schleck (Lux) Team Saxo Bank 0:36:33     
88 Matteo Tosatto (Ita) Quick Step           
89 Grischa Niermann (Ger) Rabobank 0:36:50     
90 Juan Javier Estrada (Spa) Andalucia-Cajasur 0:37:10


91 Jose-Luis Arrieta (Spa) Ag2R-La Mondiale 0:37:13     
92 Tony Gallopin (Fra) Cofidis 0:37:33     
93 Imanol Erviti (Spa) Caisse d’Epargne 0:37:48     
94 Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:39:21     
95 Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R-La Mondiale 0:39:47     
96 Oliver Zaugg (Swi) Liquigas-Doimo 0:41:35     
97 Blel Kadri (Fra) Ag2R-La Mondiale 0:44:49     
98 Pierre Rolland (Fra) BBOX Bouygues Telecom 0:45:03     
99 Perrig Quemeneur (Fra) BBOX Bouygues Telecom 0:45:50
100 Sergey Renev (Kaz) Astana 0:46:44     


101 Samuel Dumoulin (Fra) Cofidise 0:47:22     
102 Bjorn Schröder (Ger) Team Milram 0:47:26     
103 Anders Lund (Den) Team Saxo Bank 0:47:50     
104 Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:47:54     
105 Vincent Jerôme (Fra) BBOX Bouygues Telecom 0:48:06     
106 Markus Eichler (Ger) Team Milram 0:48:32     
107 Dominik Roels (Ger) Team Milram 0:49:05     
108 Oscar Freire (Spa) Rabobank 0:50:18     
109 Jose Vincente Garcia Acosta (Spa) Caisse d’Epargne 0:50:23
110 Remi Pauriol (Fra) Cofidis 0:51:17  

   
111 Nicolas Vogondy (Fra) BBOX Bouygues Telecom 0:51:36     
112 Javier Ramirez (Spa) Andalucia-Cajasur 0:51:45     
113 Hubert Dupont (Fra) Ag2R-La Mondiale 0:51:47     
114 Sébastien Hinault (Fra) Ag2R-La Mondiale 0:52:57     
115 Manuel Ortega (Spa) Andalucia-Cajasur 0:53:11     
116 Danilo Hondo (Ger) Lampre-Farnese Vini 0:53:12     
117 Paul Voss (Ger) Team Milram 0:53:51     
118 Frederik Willems (Bel) Liquigas-Doimo 0:54:37     
119 Thor Hushovd (Nor) Cervélo Test Team 0:54:43     
120 Allan Davis (Aus) Astana 0:54:45   

 
121 Christian Vande Velde (USA) Garmin-Transitions 0:55:15     
122 Antonio Piedra (Spa) Andalucia-Cajasur 0:55:19     
123 Giampaolo Cheula (Ita) Footon-Servetto 0:55:21     
124 Stefan Denifl (Aut) Cervélo Test Team 0:55:56     
125 Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:58:11     
126 Daniele Righi (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:58:28     
127 William Bonnet (Fra) BBOX Bouygues Telecom 0:58:56     
128 Enrique Mata (Spa) Footon-Servetto    0:58:57     
129 Manuel Cardoso (Por) Footon-Servetto 0:59:44     
130 Martin Velits (Svk) Team HTC-Columbia 1:00:01   

 
131 Gianni Meersman (Bel) FDJ 1:00:24     
132 Philip Deignan (Irl) Cervélo Test Team 1:01:10     
133 Sergio Carrasco (Spa) Andalucia-Cajasur 1:01:16     
134 Yoann Offredo (Fra) FDJ 1:01:31     
135 Alexandre Pichot (Fra) BBOX Bouygues Telecom 1:01:35     
136 Mauricio Ardila (Col) Rabobank 1:01:50     
137 Nicol Sijmens (Bel) Cofidis 1:03:01     
138 Pierre Cazaux (Fra) FDJ 1:03:05     
139 Kasper Klostergaard (Den) Team Saxo Bank 1:03:19     
140 Michel Kreder (Ned) Garmin-Transitions 1:03:21  

   
141 Kevin De Weert (Bel) Quick Step 1:03:28     
142 Sébastien Chavanel (Fra) FDJ 1:03:48     
143 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ 1:04:28     
144 David Millar (GBr) Garmin-Transitions 1:04:29     
145 Vladimir Isaichev (Rus) Xacobeo Galicia 1:05:39     
146 Nikolas Maes (Bel) Quick Step 1:05:55     
147 Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:06:23
148 Stuart O'Grady (Aus) Team Saxo Bank 1:06:38     
149 David Gutierrez Gutierrez (Spa) Footon-Servetto 1:06:42
150 Andreas Stauff (Ger) Quick Step 1:06:56   

 
151 Martin Pedersen (Den) Footon-Servetto 1:07:44     
152 Leif Hoste (Bel) Omega Pharma-Lotto 1:07:52     
153 Tyler Farrar (USA) Garmin-Transitions 1:08:04     
154 Davide Malacarne (Ita) Quick Step 1:08:20     
155 Wouter Weylandt (Bel) Quick Step 1:08:38     
156 Robert Förster (Ger) Team Milram 1:09:38     
157 Hayden Roulston (NZl) Team HTC-Columbia 1:10:22     
158 Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia-Cajasur 1:11:04     
159 Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Doimo 1:11:30     
160 Nick Nuyens (Bel) Rabobank    1:12:01   

 
161 Benat Intxausti (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:12:18     
162 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto 1:12:23     
163 David Zabriskie (USA) Garmin-Transitions 1:12:24     
164 Matthew Goss (Aus) Team HTC-Columbia 1:12:43     
165 Dmitry Kozontchuk (Rus) Rabobank 1:13:14     
166 Matthew Wilson (Aus) Garmin-Transitions 1:13:18     
167 Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank 1:13:41     
168 Lars-Ytting Bak (Den) Team HTC-Columbia 1:15:24     
169 Angelo Furlan (Ita) Lampre-Farnese Vini 1:15:37     
170 Mark Cavendish (GBr) Team HTC-Columbia 1:15:58

    
171 David Vitoria (Swi) Footon-Servetto 1:16:02     
172 Jorge Montenegro (Arg) Andalucia-Cajasur 1:16:45     
173 Johnnie Walker (Aus) Footon-Servetto           
174 Freddy Bichot (Fra) BBOX Bouygues Telecom 1:16:57     
175 Juan-Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank 1:16:58     
176 Theo Bos (Ned) Cervélo Test Team 1:17:08     
177 Denis Galimzyanov (Rus) Team Katusha 1:17:44     
178 Mikhail Ignatiev (Rus) Team Katusha 1:17:46
    
179 Christophe Riblon (Fra) Ag2R-La Mondiale 1:18:07     
180 Mickael Delage (Fra) Omega Pharma-Lotto 1:20:58  

   
181 Dominik Klemme (Ger) Team Saxo Bank 1:21:00     
182 Fabian Cancellara (Swi) Team Saxo Bank 1:22:39     
183 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana 1:31:15     
184 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis 1:31:26     
185 Julian Dean (NZl) Garmin-Transitions 1:46:52

   
DNS Thomas Löfkvist (Swe) Team Sky
DNS Kjell Carlström (Fin) Team Sky
DNS Simon Gerrans (Aus) Team Sky
DNS Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
DNS Lars-Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
DNS Ian Stannard (GBr) Team Sky
DNF Branislau Samoilau (Blr) Quick Step
 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. error

    4 сентября 2010 20:09 | Регистрация: 20.05.2010

    как так?... Пуритто выиграл с просветом... а Антон первый?... все хорошо.. но Денис отвалился...

    з.ы. не выиграл конечно..а выиграл у конкурентов..

  2. Sergei

    4 сентября 2010 20:18 | Регистрация: 8.06.2010

    Родригес впечатлил. Но наибольшие шансы на общую победу по состоянию на данный момент - у Нибали, имхо

  3. gart91

    4 сентября 2010 20:52 | Регистрация: --

    на оф. сайте вуэльты пока есть 39 прибывших, Меньшова среди них нет...



    41 157 MENCHOV, Denis RAB + 3' 44'' 

    Меньшов + 3' 16'' в генерале. Атас... sad 

  4. Ігор

    4 сентября 2010 22:07 | Регистрация: 18.01.2010

    Интересний етап!!!!!!! wink 
    Почему Антон в красной майке no  

  5. Rumi

    4 сентября 2010 23:53 | Регистрация: 2.05.2010

    Отличный этап. Есть ощущение, что рубится за подиум будут испанцы и итальянец. Поживем-увидим.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (8)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (8)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

  • VeloVelo
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Президент автономной провинции Тренто отказывается от "Трентино" в названии гонки. . . 

  • MUTbKA
    Состав команды Novo Nordisk на ... (8)
    MUTbKA-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

     

    http://list.wada-ama.org/prohibited-all-times/prohibited-substances/

     

    сайт WADA, "Вещества, запрещенные всегда", параграф 4 "Гормоны и модуляторы метаболизма", пункт 5 "Регуляторы метаболизма", вторая строчка...

     

    Да, у них у всех будет терапевтическое исключение - но нужно ли это велоспорту? Вон, норвежцам постоянно астму припоминают...

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (8)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана
  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (5)
    Rokka-Фото
    вполне :)
    одна из лучших кантрийных вилок.
    лучшая торсионная жесткость за счет перевернутой конструкции ноги (аля телескоп)
    ну а так же легчайшее страгивание и наилучшая прогрессия (ход очень маленький но работает очень бойко) за счет этого не сильно колбасит при "танце при подъёме)
    тут же стоит урезнная версия с 50-65мм хода (вроде бы) которую можно легко разогнать до весьма комфортных 100мм как в кросс-кантри.
    В общем весьма унивесальный аппарат получается)
  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (8)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...
  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE