Kuala Kubu Bharu - Kuala Lumpur, 96.1 км  
  1   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   2:00:27  
  2   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge      
  3   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  4   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  5   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast      
  6   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  7   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  8   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  9   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  10   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  11   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  12   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  13   M Sofian Nabil Omar (Mas) National Sports Council Of Malaysia      
  14   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  15   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge      
  16   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  17   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  18   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  19   Juan Sebastián Molano Benavides (Col) Colombia      
  20   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  21   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  22   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  23   Mohamad Adiq Husaini Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  24   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  25   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  26   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  27   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  28   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  29   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  30   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  31   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  32   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  33   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  34   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor      
  35   Joon Yong Seo (Kor) KSPO      
  36   Vladimir Gusev (Rus) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  37   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  38   Rodolfo Torres (Col) Colombia      
  39   Tomazs Marczynski (Pol) Torku Sekerspor      
  40   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  41   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  42   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  43   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  44   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  45   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  46   Jamalidin Novardianto (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  47   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  48   Ying Chuan Gu (Chn) Giant-Champion System Pro      
  49   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor      
  50   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor      
  51   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  52   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  53   Eduard Beltran (Col) Tinkoff-Saxo      
  54   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  55   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  56   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  57   Rafaa Chtioui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  58   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  59   Aziz Mohd Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team      
  60   Daniel Martnez (Col) Colombia      
  61   Chelly Aristya (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  62   Sea Keong Loh (Mas) Malaysia National Team      
  63   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  64   Robin Manullang (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  65   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  66   Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  67   Dadi Suryadi (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  68   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge      
  69   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team      
  70   Othman Mohamad Afiq Huznie (Mas) National Sports Council Of Malaysia   0:00:16  
  71   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  72   Je Sung Yeon (Kor) KSPO   0:00:22  
  73   Liam Bertazzo (Ita) Southeast      
  74   Azman Mohamad Zawawi (Mas) National Sports Council Of Malaysia      
  75   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:28  
  76   John Kronborg Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:00:31  
  77   Rafael Andriato (Bra) Southeast   0:00:33  
  78   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:00:43  
  79   Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team   0:01:15  
  80   Hideto Nakane (Jpn) Aisan Racing Team   0:01:17  
  81   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:01:31  
  82   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:58  
  83   Xiaolong Sun (Chn) Giant-Champion System Pro   0:04:23  
  84   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:04:31  
  85   Abdul Halil Mohamad Izzat Hilmi (Mas) Malaysia National Team   0:04:33  
  86   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:04:44  
  87   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:05:19  
  88   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  89   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  90   Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:05:41  
  91   Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  92   Mohammed Al Murawwi (Uae) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  93   Ahmad Kamal Mohamad Ameer (Mas) Malaysia National Team   0:07:43  
  94   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  95   Zulkifle Nik Mohamad Azwan (Mas) National Sports Council Of Malaysia      
  96   Rusli Mohamad Fairet (Mas) National Sports Council Of Malaysia      
  97   Rusli Amir Mustafa (Mas) National Sports Council Of Malaysia      
  98   Cheng Xue (Chn) Giant-Champion System Pro      
  99   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO      
  100   Nicolas Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  101   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:09:15  
  102   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System Pro      
  103   Daud Mohamad Faruq (Mas) Malaysia National Team      
  104   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  105   Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team      
  106   Wen Long Zhang (Chn) Giant-Champion System Pro      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   28:12:04  
  2   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:09  
  3   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:00:10  
  4   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  5   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  6   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:14  
  7   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   0:00:16  
  8   Rodolfo Torres (Col) Colombia      
  9   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  10   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:00:22  
  11   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:00:28  
  12   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:00:50  
  13   Eduard Beltran (Col) Tinkoff-Saxo   0:01:00  
  14   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:01:01  
  15   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:44  
  16   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team   0:01:47  
  17   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:55  
  18   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli   0:02:00  
  19   Tomazs Marczynski (Pol) Torku Sekerspor   0:02:18  
  20   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor      
  21   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli   0:02:35  
  22   Rafaa Chtioui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:02:52  
  23   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:02:53  
  24   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:03:07  
  25   Dadi Suryadi (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:03:25  
  26   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo   0:03:28  
  27   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:03:31  
  28   Robin Manullang (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:04:07  
  29   Daniel Martnez (Col) Colombia   0:04:08  
  30   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:04:38  
  31   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:05:54  
  32   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:06:03  
  33   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:06:32  
  34   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:07:29  
  35   Chelly Aristya (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:08:45  
  36   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:11:49  
  37   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:14:02  
  38   Wen Long Zhang (Chn) Giant-Champion System Pro   0:14:12  
  39   Mohamad Adiq Husaini Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:16:00  
  40   Jamalidin Novardianto (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:16:22  
  41   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge   0:21:53  
  42   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:22:06  
  43   Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:23:40  
  44   Sea Keong Loh (Mas) Malaysia National Team   0:26:09  
  45   Juan Sebastián Molano Benavides (Col) Colombia   0:27:11  
  46   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor   0:28:46  
  47   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team   0:28:56  
  48   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:29:09  
  49   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System Pro   0:29:12  
  50   Vladimir Gusev (Rus) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:29:21  
  51   Othman Mohamad Afiq Huznie (Mas) National Sports Council Of Malaysia   0:29:48  
  52   Hideto Nakane (Jpn) Aisan Racing Team   0:29:54  
  53   Rafael Andriato (Bra) Southeast   0:31:05  
  54   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:31:12  
  55   Ying Chuan Gu (Chn) Giant-Champion System Pro   0:31:37  
  56   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:31:50  
  57   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team   0:31:53  
  58   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project   0:32:57  
  59   John Kronborg Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:34:19  
  60   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:34:38  
  61   Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:36:08  
  62   Joon Yong Seo (Kor) KSPO   0:36:16  
  63   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast   0:36:53  
  64   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:37:04  
  65   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:37:38  
  66   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:37:44  
  67   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO   0:38:06  
  68   Azman Mohamad Zawawi (Mas) National Sports Council Of Malaysia   0:38:34  
  69   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:38:41  
  70   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:39:49  
  71   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge   0:40:19  
  72   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:40:43  
  73   Je Sung Yeon (Kor) KSPO   0:41:30  
  74   Sung Baek Park (Kor) KSPO   0:43:17  
  75   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor      
  76   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  77   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:43:21  
  78   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:45:10  
  79   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:45:14  
  80   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  81   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team   0:45:18  
  82   M Sofian Nabil Omar (Mas) National Sports Council Of Malaysia   0:45:28  
  83   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   0:45:37  
  84   Xiaolong Sun (Chn) Giant-Champion System Pro   0:45:43  
  85   Aziz Mohd Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team   0:46:11  
  86   Liam Bertazzo (Ita) Southeast   0:46:38  
  87   Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:47:35  
  88   Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team   0:47:40  
  89   Abdul Halil Mohamad Izzat Hilmi (Mas) Malaysia National Team   0:48:00  
  90   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:48:07  
  91   Nicolas Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:49:03  
  92   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:50:42  
  93   Mohammed Al Murawwi (Uae) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:51:53  
  94   Andrea Dal Col (Ita) Southeast   0:52:30  
  95   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:52:40  
  96   Zulkifle Nik Mohamad Azwan (Mas) National Sports Council Of Malaysia   0:52:53  
  97   Rusli Amir Mustafa (Mas) National Sports Council Of Malaysia   0:52:57  
  98   Ahmad Kamal Mohamad Ameer (Mas) Malaysia National Team   0:53:11  
  99   Cheng Xue (Chn) Giant-Champion System Pro   0:53:13  
  100   Rusli Mohamad Fairet (Mas) National Sports Council Of Malaysia   0:54:08  
  101   Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team   0:54:29  
  102   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:54:58  
  103   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:55:06  
  104   Daud Mohamad Faruq (Mas) Malaysia National Team   0:55:13  
  105   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:56:44  
  106   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:56:57  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Результаты 4 этапа

Результаты 5 этапа

Результаты 6 этапа

Результаты 7 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Призовые команд на Тур де Фран ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Испанская МОВИСТАР только 20. Вот что значит потеря Вальверде на старте Тура, и усталый Кинтана на протяжении всего Тура.

    Для меня же лучшим командами на этом ТдФ стали Санвеб и AG2R

  • GTX
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (27)
    GTX-Фото
    Как бы, Груневеген уже второй год не в последних рядах спринтеров и продолжает прибавлять
  • dendav
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (27)
    dendav-Фото
    В целом - да, на туре сильнейшие. Но именно в этот год в этом есть определённые сомнения.

    Был ли бы на этой гонке конкурентоспособен Дюмулан? А свежие Кинтана и Нибали? Я думаю да. Не забываем про рано вылетевших из гонки Вальверде, Сагане и Порте. В итоге получаем довольно средний состав участников.

    Многие хвалят этот Тур. Вроде бы, действительно, было много запоминающихся моментов. Но мне кажется, что большая часть этих моментов сложилась не благодаря организаторам, а вопреки - травмы, падения, дисквалификации очень сильно лишили гонку именно спортивной составляющей (хотя и добавили кое-каких интриг).

    Давайте объективно взглянём на результаты.

    Зелёная майка. Киттель всех убрал без вопросов - есть он и все остальные. Прошел почти все горы, но упал и майку забрал другой. Это спорт, конечно, но осадочек остался.

    Горох. Баргий красавец, старался, боролся и выиграл майку. Но постойте... У кого он её выиграл? Разве кто-то вообще с ним хотя бы пытался бороться? Нет, разрыв в очках больше чем в два раза. Минус организаторам за то, что практически угробили престижную когда-то майку.

    Общий зачёт. Тут чуть сложнее, но тоже ситуация не ахти. Фрум на одном фактически этапе дал чуть усомниться в своём превосходстве. Этого как-то мало для интриги почти месячной гонки. Что видим по таблице - Фрум опять в своей лиге, на втором месте какой-то парень (я шучу), который за 21 этап не предпринял вообще ничего, ни одной атаки, ни даже попытки атаки, на третьем месте герой Барде, у которого вообще нет шансов на общую победу из-за отсутствия разделки. А настоящие герои гонки - трудяга Ланда (отпахавший за себя и за того парня в желтом), одиночка Ару, сломанные Киттель и Порт, дисквалифицированный Саган и прочие - в полном пролёте. Коту как, но мне такие вещи не очень нравятся. Может быть Джиро и Вуэльта и менее раскрученные и расчётливые гонки, но с каждым годом именно их я жду всё больше и больше.
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (27)
    VeloVelo-Фото
    Удачное сравнение )
  • Gottliche_Recht
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (27)
    Gottliche_Recht-Фото
    А я поражаюсь болельщикам, которые вечно недовольны маршрутом. Если есть финишные горы, то это плохо, потому что все колхозят до конца вершины. Нужно больше спусков. Ставят спуски, опять не довольны, ибо на спусках ничего невозможно выиграть. Нужно больше гор (повторять до бесконечности).
  • Meilleur
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (27)
    Meilleur-Фото

    Всегда имела и будет иметь место категория джиромантиков, считающих, что Тур переоценен. Но при этом выиграть его все равно сложнее. Я бы сравнил это примерно с чемпионатом Англии по футболу и Кубком Англии. Хотите романтики? Пожалуйста, очаровательные английские стадионы, рубаки из 4-х и 5-х дивизионов выходящие против грандов, как на главный матч жизни, неповторимая атмосфера и т.д. ) Но при это взять АПЛ все равно и сложнее, и престижнее.

  • Александра
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (9)
    Александра-Фото
    Тут дело не в расчетах я просто надеялась.)
  • Александра
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (27)
    Александра-Фото

    Тур был не скучный, но предсказуемый и, к сожалению, травматичный. Рада за Барде и Риго, снимаю шляпу перед Скай. Последний этап и награждение не смотрела, не хочется.

  • Gottliche_Recht
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (27)
    Gottliche_Recht-Фото

    Не смотрел церемонию награждения. Когда Фрум читал/стоял на подиуме (без Барде), ему свистели?

  • El kUn ^_^
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (27)
    El kUn ^_^-Фото
    Цитата: aksbor
    Тур - самая раскрученная и переоцененная гонка. Не знаю,как было раньше (не видел), но в последние годы и Джиро, и Вуэльта однозначно смотрибельнее. 
    Да поймите вы уже что на туре не будет такого как на вуельте или на Джиро, сдесь все бояться потерять, цена более высока, меньше риска,сдесь бояться проиграть,поетому так и получается, но всеоавно слесь приезжают все сильнейшие и атмрсфера своя, так что тур всегда будет на уровне выше Пс.очень рад за Дилана два разы вторым он был за киттелем, заслужил парень

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE