Очередной равнинный этап протяженностью 183,8 км проехали сегодня гонщики из Дунгуна в Пекан.Жаркий день по экзотическим местам Малайзии завершился ожидаемым спринтер ским финишем, победу в котором одержал молодой итальянский спринтер «Астаны» Риккардо Минали.

 Kuala Kubu Bharu - Kuala Lumpur, 96.1 км

1. Andrea Guardini (Ita) Astana
2. Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE
3. Michal Kolar (Svk) Tinkoff - Saxo
4. Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli
5. Alessandro Petacchi (Ita) Southeast

 

Итоговая генеральная классификация:
1. Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka

 

 Shah Alam – Bukit Fraser, 180.8 км

1. Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka
2. Sebastian Henao (Col) Team Sky
3. Valerio Agnoli (Ita) Astana

4. Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF
5. Francisco Mancebo (Esp) SkyDive Dubai

 

Генеральная классификация после 7 этапа:
1. Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka

Maran - Karak, 96.6 км

1. Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE

2. Jakub Mareczko (Ita) Southeast
3. Christopher Sutton (Aus) Team Sky
4. Sebastián Molano (Col) Colombia
5. Andrea Guardini (Ita) Astana

 

Генеральная классификация после 6 этапа:
1. Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE

Kuala Terengganu - Kuantan, 200 км

1. Joon Yong Seo (Kor) KSPO

2. Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus
3. Adiq Othman (Mas) Terengganu
4. Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team
5. Patria Rastra (Ina) Pegasus

 

Генеральная классификация после 5 этапа:
1. Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE

Kota Bharu - Kuala Berang, 165.4 км

1. Andrea Guardini (Ita) Astana

2. Jakub Mareczko (Ita) Southeast

3. Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE

4. Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka
5. Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare


Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE

Gerik - Tanah Merah, 170 км

1. Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE

2. Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka

3. Leonardo Duque (Col) Colombia

4. Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche
5. Rafaa Chtioui (Tun) SkyDive Dubai Pro

 

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE

Alor Setar - Sungai Petani, 185 км

1. Andrea Guardini (Ita) Astana

2. Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE
3. Jakub Mareczko (Ita) Southeast

4. Hariff Salleh (Mas) Terengganu

5. Ahmet Orken (Tur) Torku Seker Spor

 

Генеральная классификация после 2 этапа:

1. Andrea Guardini (Ita) Astana

Pantai Cenang - Pantai Cenang, 99,2 км

1. Andrea Guardini (Ita) Astana
2. Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
3. Anuar Manan (Mas) Terengganu
4. Andrea Dal Col (Ita) Southeast
5. Romain Feillu (Fra) Bretagne-Seche Environnement

Tasik Kenyir - Kuala Terengganu, 103.1 км

1. Andrea Guardini (Ita) Astana
2. Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge
3. Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo
4. Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team
5. Kenny Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli

Итоговая генеральная классификация:
1. Mirsamad Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Petrochemical

Bandar Permaisuri - Kuala Terengganu, 111.1 км

1. Theo Bos (Ned) Belkin

2. Andrea Guardini (Ita) Astana
3. Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge

4. Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo
5. Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare

Генеральная классификация после 9 этапа:
1. Mirsamad Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Petrochemical

Kota Tinggi - Pekan, 230.1 км

1. Theo Bos (Ned) Belkin
2. Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge
3. Leonardo Duque (Col) Colombia
4. Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare
5. Michael Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo

 


Генеральная классификация после 7 этапа:
1. Mirsamad Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Petrochemical

Реклама

Ближайшие старты

20 - 24 июня 2018

Adriatica Ionica Race

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия - 2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE