Melaka - Pontian, 199.1 км  
  1   Kenny Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela   4:29:46  
  2   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  3   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  4   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  5   Michael Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo      
  6   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo      
  7   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  8   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  9   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  10   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  11   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  12   Chao Hua Xue (Chn) Giant-Champion System Pro      
  13   Theo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  14   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  15   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  16   Behnam Khalilikhosroshahi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  17   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  18   Matt Brammeier (Irl) Synergy Baku Cycling Project      
  19   Burr Ho (Hkg) Hong Kong - China      
  20   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore      
  21   Bambang Suryadi (Ina) Indonesia      
  22   Zhi Hui Jiang (Chn) Giant-Champion System Pro      
  23   Siu Wai Ko (Hkg) Hong Kong - China      
  24   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  25   Roberto De Patre (Ita) Yellow Fluo      
  26   Lex Nederlof (Ned) CCN Cycling Team      
  27   Jeffry Romero (Col) Colombia      
  28   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  29   Mohd Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia      
  30   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  31   Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  32   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  33   Mohd Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  34   Robin Manulang (Ina) Indonesia      
  35   Jason Christie (Nzl) CCN Cycling Team      
  36   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System Pro      
  37   Daniel Klemme (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  38   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  39   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  40   Mohd Rauf Nur Misbah (Mas) Malaysia      
  41   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia      
  42   Heksa Priya Prasetya (Ina) Indonesia      
  43   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  44   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  45   Ghaffari Vahid (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  46   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka      
  47   Esteban Chaves (Col) Orica Greenedge      
  48   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  49   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  50   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  51   Carlos Quintero (Col) Colombia      
  52   King Wai Cheung (Hkg) Hong Kong - China      
  53   Abdul Rashid Ibrahim (Mas) Malaysia      
  54   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  55   Ying Chuan Gu (Chn) Giant-Champion System Pro      
  56   M Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  57   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  58   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team      
  59   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  60   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  61   John-Lee Augustyn (Rsa) MTN - Qhubeka      
  62   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo      
  63   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  64   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  65   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  66   Aldi Afriani (Ina) Indonesia      
  67   Alexsandr Porsev (Rus) Team Katusha      
  68   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team      
  69   Eric Sheppard (Aus) OCBC Singapore      
  70   Mohd Saiful Anuar Aziz (Mas) Terengganu Cycling Team      
  71   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  72   Ching Yin Mow (Hkg) Hong Kong - China      
  73   John Ebsen (Den) CCN Cycling Team      
  74   Yihui NI (Chn) Giant-Champion System Pro      
  75   Patrick Lane (Aus) Synergy Baku Cycling Project      
  76   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  77   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore      
  78   Luigi Miletta (Ita) Yellow Fluo      
  79   Isaac Bolivar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  80   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  81   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  82   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team      
  83   Mohd Adiq Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  84   Alexsandr Rybakov (Rus) Team Katusha      
  85   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  86   Jing Yang (Chn) Giant-Champion System Pro      
  87   Kwong Lau (Hkg) Hong Kong - China      
  88   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  89   Yonnatta Monsalve (Ven) Yellow Fluo      
  90   Michael Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  91   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  92   Danill Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  93   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  94   Duber Quintero (Col) Colombia      
  95   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  96   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  97   Suhardi Hassan (Mas) Malaysia      
  98   Alexsandar Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:12  
  99   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:00:16  
  100   Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia      
  101   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  102   Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge   0:00:20  
  103   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia   0:00:34  
  104   Lok Chun Wu (Hkg) Hong Kong - China   0:00:36  
  105   Gianni Bellini (Ita) Yellow Fluo      
  106   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  107   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:00:44  
  108   Dene Thomas Rogers (Nzl) OCBC Singapore      
  109   Dennis Van Winden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:16  
  110   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  111   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka   0:01:19  
  112   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  113   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge   0:01:23  
  114   Samuel Bewley (Nzl) Orica Greenedge   0:01:34  
  115   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:38  
  116   Cameron Bayly (Aus) OCBC Singapore      
  117   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  118   Thomas Rabou (Ned) OCBC Singapore   0:01:38  
  119   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  120   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:42  

 

  Генеральная классификация после 6 этапа:  
  1   M Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Petrochemical Team   19:43:50  
  2   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:08  
  3   Isaac Bolivar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:11  
  4   Esteban Chaves (Col) Orica Greenedge   0:00:20  
  5   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:00:36  
  6   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:40  
  7   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:52  
  8   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:01:09  
  9   Ghaffari Vahid (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:01:27  
  10   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:41  
  11   Carlos Quintero (Col) Colombia   0:01:46  
  12   Yonnatta Monsalve (Ven) Yellow Fluo   0:02:20  
  13   John Ebsen (Den) CCN Cycling Team   0:02:33  
  14   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:02:48  
  15   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:03:09  
  16   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team   0:03:24  
  17   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:03:44  
  18   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:03:47  
  19   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:03:52  
  20   Duber Quintero (Col) Colombia   0:04:33  
  21   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   0:04:38  
  22   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:04:57  
  23   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:04:58  
  24   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:05:33  
  25   Eric Sheppard (Aus) OCBC Singapore   0:05:51  
  26   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:06:08  
  27   John-Lee Augustyn (Rsa) MTN - Qhubeka   0:08:05  
  28   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore   0:08:57  
  29   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team   0:09:26  
  30   Alexsandr Rybakov (Rus) Team Katusha   0:10:07  
  31   Mohd Adiq Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:10:35  
  32   Patrick Lane (Aus) Synergy Baku Cycling Project   0:10:42  
  33   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System Pro   0:10:53  
  34   Mohd Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia   0:11:06  
  35   Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge   0:11:09  
  36   Jeffry Romero (Col) Colombia   0:11:44  
  37   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  38   Jason Christie (Nzl) CCN Cycling Team   0:11:51  
  39   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team   0:11:54  
  40   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:12:02  
  41   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:12:08  
  42   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:12:34  
  43   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  44   King Wai Cheung (Hkg) Hong Kong - China   0:12:39  
  45   Burr Ho (Hkg) Hong Kong - China   0:12:49  
  46   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia   0:13:33  
  47   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:13:53  
  48   Ying Chuan Gu (Chn) Giant-Champion System Pro   0:14:03  
  49   Mohd Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:15:02  
  50   Mohd Rauf Nur Misbah (Mas) Malaysia   0:15:08  
  51   Jing Yang (Chn) Giant-Champion System Pro   0:15:09  
  52   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:15:58  
  53   Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:16:15  
  54   Bambang Suryadi (Ina) Indonesia   0:16:25  
  55   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka   0:16:35  
  56   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia   0:16:55  
  57   Luigi Miletta (Ita) Yellow Fluo   0:17:02  
  58   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:17:40  
  59   Zhi Hui Jiang (Chn) Giant-Champion System Pro   0:17:42  
  60   Lex Nederlof (Ned) CCN Cycling Team   0:18:08  
  61   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:18:21  
  62   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   0:18:29  
  63   Chao Hua Xue (Chn) Giant-Champion System Pro   0:19:19  
  64   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:19:39  
  65   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:20:07  
  66   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:21:02  
  67   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:21:05  
  68   Thomas Rabou (Ned) OCBC Singapore   0:21:08  
  69   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team   0:21:12  
  70   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  71   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  72   Theo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:21:18  
  73   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:21:19  
  74   Daniel Klemme (Ger) Synergy Baku Cycling Project   0:21:20  
  75   Behnam Khalilikhosroshahi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  76   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:21:27  
  77   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:21:33  
  78   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:21:53  
  79   Dene Thomas Rogers (Nzl) OCBC Singapore   0:22:01  
  80   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo   0:22:04  
  81   Roberto De Patre (Ita) Yellow Fluo   0:22:18  
  82   Siu Wai Ko (Hkg) Hong Kong - China   0:22:53  
  83   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:23:07  
  84   Mohd Saiful Anuar Aziz (Mas) Terengganu Cycling Team   0:23:22  
  85   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge      
  86   Kenny Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela   0:23:25  
  87   Cameron Bayly (Aus) OCBC Singapore   0:23:28  
  88   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore   0:23:29  
  89   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:23:55  
  90   Matt Brammeier (Irl) Synergy Baku Cycling Project   0:24:37  
  91   Alexsandr Porsev (Rus) Team Katusha      
  92   Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia   0:24:38  
  93   Michael Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo   0:25:11  
  94   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:25:43  
  95   Danill Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:26:02  
  96   Alexsandar Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:26:14  
  97   Suhardi Hassan (Mas) Malaysia   0:26:27  
  98   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:26:29  
  99   Ching Yin Mow (Hkg) Hong Kong - China   0:27:27  
  100   Robin Manulang (Ina) Indonesia   0:27:36  
  101   Michael Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project   0:27:57  
  102   Heksa Priya Prasetya (Ina) Indonesia   0:27:58  
  103   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:28:26  
  104   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:28:57  
  105   Abdul Rashid Ibrahim (Mas) Malaysia   0:29:00  
  106   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:30:02  
  107   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:30:11  
  108   Aldi Afriani (Ina) Indonesia   0:30:16  
  109   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:30:17  
  110   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:30:23  
  111   Lok Chun Wu (Hkg) Hong Kong - China   0:30:42  
  112   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:31:27  
  113   Dennis Van Winden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:31:39  
  114   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:32:20  
  115   Kwong Lau (Hkg) Hong Kong - China   0:35:48  
  116   Samuel Bewley (Nzl) Orica Greenedge   0:36:07  
  117   Yihui NI (Chn) Giant-Champion System Pro   0:37:01  
  118   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team   0:37:44  
  119   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:38:23  
  120   Gianni Bellini (Ita) Yellow Fluo   0:47:47  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Лангкави 2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Этап 5

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Лангкави Tour de Langkawi

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE