Kampar - Kuala Lumpur, 166,5 км  
  1   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   3:40:38  
  2   Theo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  3   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  4   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge      
  5   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli      
  6   Dene Thomas Rogers (Nzl) OCBC Singapore Continental Cycling Team      
  7   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo      
  8   Daniel Klemme (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  9   Behnam Khalilikhosroshahi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  10   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  11   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  12   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  13   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  14   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  15   Burr Ho (Hkg) Hong Kong - China      
  16   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  17   Siu Wai Ko (Hkg) Hong Kong - China      
  18   Heksa Priya Prasetya (Ina) Indonesia      
  19   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  20   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  21   Jason Christie (Nzl) CCN Cycling Team      
  22   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  23   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  24   Lex Nederlof (Ned) CCN Cycling Team      
  25   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore Continental Cycling Team      
  26   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  27   Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  28   Bambang Suryadi (Ina) Indonesia      
  29   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka      
  30   Mohd Rauf Nur Misbah (Mas) Malaysia      
  31   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge      
  32   Mohd Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia      
  33   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  34   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  35   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  36   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  37   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  38   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  39   John-Lee Augustyn (Rsa) MTN - Qhubeka      
  40   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  41   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  42   Eric Sheppard (Aus) OCBC Singapore Continental Cycling Team      
  43   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  44   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  45   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  46   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  47   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  48   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge      
  49   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  50   Patrick Lane (Aus) Synergy Baku Cycling Project      
  51   Abdul Rashid Ibrahim (Mas) Malaysia      
  52   Matt Brammeier (Irl) Synergy Baku Cycling Project      
  53   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  54   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  55   Thomas Rabou (Ned) OCBC Singapore Continental Cycling Team      
  56   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  57   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  58   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  59   King Wai Cheung (Hkg) Hong Kong - China      
  60   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  61   Ghaffari Vahid (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  62   Roberto De Patre (Ita) Yellow Fluo      
  63   Yonattah Monsalve (Ven) Yellow Fluo      
  64   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  65   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  66   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  67   Mohd Adiq Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  68   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  69   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  70   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  71   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  72   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  73   John Ebsen (Den) CCN Cycling Team      
  74   Suhardi Hassan (Mas) Malaysia      
  75   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team      
  76   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team      
  77   Mohd Saiful Anuar Aziz (Mas) Terengganu Cycling Team      
  78   Zhi Hui Jiang (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  79   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  80   Luigi Miletta (Ita) Yellow Fluo      
  81   Mirsamad Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  82   Chao Hua Xue (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  83   Ying Chuan Gu (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  84   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  85   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  86   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  87   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia      
  88   Jing Yang (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  89   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  90   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  91   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  92   Mohd Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  93   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore Continental Cycling Team      
  94   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  95   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team      
  96   Ching Yin Mow (Hkg) Hong Kong - China      
  97   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia      
  98   Kwong Lau (Hkg) Hong Kong - China      
  99   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  100   Michael Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  101   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  102   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  103   Lok Chun Wu (Hkg) Hong Kong - China   0:00:21  
  104   Aldi Afriani (Ina) Indonesia   0:00:36  
  105   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:47  
  106   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  107   Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia      
  108   Cameron Bayly (Aus) OCBC Singapore Continental Cycling Team      
  109   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:00:57  
  110   Yihui Ni (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:01:21  
  111   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:49  
  112   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  113   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  114   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:03:50  
  115   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  116   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  117   Dennis van Winden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:04:49  
  118   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team   0:05:02  
  119   Robin Manulang (Ina) Indonesia   0:15:42  
  120   Gianni Bellini (Ita) Yellow Fluo   0:17:43  

 

  Генеральная классификация после 3-го этапа:  
  1   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   9:13:10  
  2   Matt Brammeier (Irl) Synergy Baku Cycling Project   0:00:19  
  3   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:00:22  
  4   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore Continental Cycling Team   0:00:33  
  5   Theo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:21  
  6   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:01:27  
  7   Behnam Khalilikhosroshahi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:01:28  
  8   Thomas Rabou (Ned) OCBC Singapore Continental Cycling Team   0:01:29  
  9   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:31  
  10   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  11   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:01:33  
  12   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  13   Zhi Hui Jiang (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:01:35  
  14   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore Continental Cycling Team   0:01:36  
  15   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge   0:01:37  
  16   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  17   Dene Thomas Rogers (Nzl) OCBC Singapore Continental Cycling Team      
  18   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  19   Burr Ho (Hkg) Hong Kong - China      
  20   Heksa Priya Prasetya (Ina) Indonesia      
  21   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  22   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  23   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  24   Lex Nederlof (Ned) CCN Cycling Team      
  25   John-Lee Augustyn (Rsa) MTN - Qhubeka      
  26   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  27   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  28   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  29   Jason Christie (Nzl) CCN Cycling Team      
  30   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  31   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  32   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka      
  33   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  34   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  35   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  36   Mohd Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia      
  37   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  38   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  39   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  40   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  41   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  42   Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  43   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  44   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli      
  45   Daniel Klemme (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  46   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge      
  47   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  48   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  49   Ying Chuan Gu (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  50   Patrick Lane (Aus) Synergy Baku Cycling Project      
  51   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  52   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  53   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  54   Bambang Suryadi (Ina) Indonesia      
  55   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  56   John Ebsen (Den) CCN Cycling Team      
  57   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  58   Mohd Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  59   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  60   Eric Sheppard (Aus) OCBC Singapore Continental Cycling Team      
  61   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  62   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  63   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge      
  64   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo      
  65   Yonattah Monsalve (Ven) Yellow Fluo      
  66   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  67   Mohd Adiq Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  68   Abdul Rashid Ibrahim (Mas) Malaysia      
  69   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  70   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team      
  71   Ghaffari Vahid (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  72   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  73   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  74   Chao Hua Xue (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  75   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  76   Michael Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  77   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  78   Roberto De Patre (Ita) Yellow Fluo      
  79   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  80   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  81   Luigi Miletta (Ita) Yellow Fluo      
  82   Mirsamad Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  83   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  84   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  85   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  86   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  87   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  88   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  89   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  90   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  91   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:02:24  
  92   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:02:33  
  93   Mohd Saiful Anuar Aziz (Mas) Terengganu Cycling Team   0:02:55  
  94   King Wai Cheung (Hkg) Hong Kong - China   0:02:59  
  95   Siu Wai Ko (Hkg) Hong Kong - China      
  96   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team      
  97   Jing Yang (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  98   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia      
  99   Ching Yin Mow (Hkg) Hong Kong - China      
  100   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia   0:03:10  
  101   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:26  
  102   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:03:46  
  103   Cameron Bayly (Aus) OCBC Singapore Continental Cycling Team      
  104   Mohd Rauf Nur Misbah (Mas) Malaysia   0:03:52  
  105   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team   0:03:53  
  106   Kwong Lau (Hkg) Hong Kong - China   0:04:39  
  107   Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia   0:04:54  
  108   Lok Chun Wu (Hkg) Hong Kong - China   0:05:00  
  109   Aldi Afriani (Ina) Indonesia   0:05:05  
  110   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:05:27  
  111   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:05:52  
  112   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:06:04  
  113   Dennis van Winden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:06:26  
  114   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team   0:06:39  
  115   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:08:18  
  116   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:09:13  
  117   Yihui Ni (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:10:36  
  118   Suhardi Hassan (Mas) Malaysia   0:13:58  
  119   Robin Manulang (Ina) Indonesia   0:18:41  
  120   Gianni Bellini (Ita) Yellow Fluo   0:19:20  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Лангкави 2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    2 марта 2014 11:40 | Регистрация: 10.04.2011

    Гуардини добрался до родного колхоза )
    1-я победа Астаны в сезоне.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE