Kuantan – Marang, 202.2 км  
  1   Theo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   5:01:58  
  2   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  3   Kenny Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela      
  4   Michael Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo      
  5   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  6   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  7   Daniel Klemme (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  8   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  9   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo      
  10   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  11   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  12   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  13   Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge      
  14   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  15   Alexsandr Porsev (Rus) Team Katusha      
  16   Matt Brammeier (Irl) Synergy Baku Cycling Project      
  17   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  18   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  19   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  20   Mohd Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia      
  21   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka      
  22   Burr Ho (Hkg) Hong Kong - China      
  23   Heksa Priya Prasetya (Ina) Indonesia      
  24   Esteban Chaves (Col) Orica Greenedge      
  25   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  26   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  27   Lex Nederlof (Ned) CCN Cycling Team      
  28   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  29   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  30   Mohd Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  31   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  32   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  33   Luigi Miletta (Ita) Yellow Fluo      
  34   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  35   Jeffry Romero (Col) Colombia      
  36   Yonnatta Monsalve (Ven) Yellow Fluo      
  37   Chao Hua Xue (Chn) Giant-Champion System Pro      
  38   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia      
  39   Dennis Van Winden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  40   Ying Chuan Gu (Chn) Giant-Champion System Pro      
  41   Lok Chun Wu (Hkg) Hong Kong - China      
  42   Suhardi Hassan (Mas) Malaysia      
  43   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  44   Mohd Saiful Anuar Aziz (Mas) Terengganu Cycling Team      
  45   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  46   John Ebsen (Den) CCN Cycling Team      
  47   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia      
  48   Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  49   Mohd Adiq Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  50   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  51   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team      
  52   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team      
  53   Alexsandr Rybakov (Rus) Team Katusha      
  54   Isaac Bolivar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  55   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge      
  56   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  57   Jing Yang (Chn) Giant-Champion System Pro      
  58   Robin Manulang (Ina) Indonesia      
  59   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  60   Kwong Lau (Hkg) Hong Kong - China      
  61   Jason Christie (Nzl) CCN Cycling Team      
  62   Danill Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  63   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  64   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo      
  65   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  66   Gianni Bellini (Ita) Yellow Fluo      
  67   Roberto De Patre (Ita) Yellow Fluo      
  68   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  69   Duber Quintero (Col) Colombia      
  70   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  71   Yihui NI (Chn) Giant-Champion System Pro   0:01:31  
  72   Aldi Afriani (Ina) Indonesia      
  73   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  74   Abdul Rashid Ibrahim (Mas) Malaysia   0:01:38  
  75   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  76   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  77   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  78   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team   0:01:54  
  79   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  80   Alexsandar Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  81   Carlos Quintero (Col) Colombia      
  82   Ching Yin Mow (Hkg) Hong Kong - China   0:01:56  
  83   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  84   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:02:02  
  85   Ghaffari Vahid (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  86   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  87   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  88   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  89   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  90   Zhi Hui Jiang (Chn) Giant-Champion System Pro      
  91   M Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  92   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  93   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:02:52  
  94   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  95   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  96   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:03:12  
  97   Samuel Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  98   Bambang Suryadi (Ina) Indonesia      
  99   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  100   Patrick Lane (Aus) Synergy Baku Cycling Project      
  101   Behnam Khalilikhosroshahi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:03:36  
  102   Cameron Bayly (Aus) OCBC Singapore   0:03:50  
  103   Eric Sheppard (Aus) OCBC Singapore      
  104   Dene Thomas Rogers (Nzl) OCBC Singapore      
  105   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore   0:03:50  
  106   Mohd Rauf Nur Misbah (Mas) Malaysia      
  107   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  108   Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia      
  109   King Wai Cheung (Hkg) Hong Kong - China      
  110   Siu Wai Ko (Hkg) Hong Kong - China      
  111   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  112   Michael Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  DNF   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  DNF   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System Pro      
  DNS   Thomas Rabou (Ned) OCBC Singapore      

 

  Генеральная классификация после 8 этапа:  
  1   M Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Petrochemical Team   01.01.1900 6:19:00  
  2   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:08  
  3   Isaac Bolivar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:11  
  4   Esteban Chaves (Col) Orica Greenedge   0:00:20  
  5   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:00:36  
  6   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:40  
  7   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:52  
  8   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:01:09  
  9   Ghaffari Vahid (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:01:27  
  10   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:41  
  11   Carlos Quintero (Col) Colombia   0:01:46  
  12   Yonnatta Monsalve (Ven) Yellow Fluo   0:02:14  
  13   John Ebsen (Den) CCN Cycling Team   0:02:33  
  14   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:03:03  
  15   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:03:09  
  16   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team   0:03:39  
  17   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:03:47  
  18   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:03:52  
  19   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:04:11  
  20   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   0:04:38  
  21   Duber Quintero (Col) Colombia   0:04:47  
  22   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:04:57  
  23   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:05:33  
  24   Eric Sheppard (Aus) OCBC Singapore   0:05:59  
  25   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:06:04  
  26   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:07:40  
  27   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team   0:09:26  
  28   Alexsandr Rybakov (Rus) Team Katusha   0:10:22  
  29   Mohd Adiq Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:10:35  
  30   Patrick Lane (Aus) Synergy Baku Cycling Project   0:10:42  
  31   Mohd Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia   0:11:06  
  32   Jeffry Romero (Col) Colombia   0:11:44  
  33   Jason Christie (Nzl) CCN Cycling Team   0:11:51  
  34   Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge   0:12:03  
  35   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:12:08  
  36   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:12:34  
  37   King Wai Cheung (Hkg) Hong Kong - China   0:12:39  
  38   Burr Ho (Hkg) Hong Kong - China   0:12:49  
  39   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  40   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore   0:12:58  
  41   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia   0:13:48  
  42   Ying Chuan Gu (Chn) Giant-Champion System Pro   0:14:03  
  43   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team      
  44   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:15:00  
  45   Mohd Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:15:02  
  46   Mohd Rauf Nur Misbah (Mas) Malaysia   0:15:40  
  47   Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:16:15  
  48   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka   0:16:50  
  49   Luigi Miletta (Ita) Yellow Fluo   0:17:02  
  50   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia   0:17:27  
  51   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:17:40  
  52   Zhi Hui Jiang (Chn) Giant-Champion System Pro      
  53   Lex Nederlof (Ned) CCN Cycling Team   0:18:08  
  54   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   0:19:06  
  55   Chao Hua Xue (Chn) Giant-Champion System Pro   0:19:19  
  56   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:19:39  
  57   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:19:54  
  58   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:20:07  
  59   Jing Yang (Chn) Giant-Champion System Pro   0:20:38  
  60   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:20:56  
  61   Theo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:20:58  
  62   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:21:05  
  63   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team   0:21:12  
  64   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  65   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:21:19  
  66   Daniel Klemme (Ger) Synergy Baku Cycling Project   0:21:20  
  67   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:21:27  
  68   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:21:42  
  69   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:21:53  
  70   Bambang Suryadi (Ina) Indonesia   0:21:54  
  71   Dene Thomas Rogers (Nzl) OCBC Singapore   0:22:01  
  72   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo   0:22:04  
  73   Roberto De Patre (Ita) Yellow Fluo   0:22:33  
  74   Siu Wai Ko (Hkg) Hong Kong - China   0:22:53  
  75   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:23:07  
  76   Kenny Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela   0:23:21  
  77   Mohd Saiful Anuar Aziz (Mas) Terengganu Cycling Team   0:23:22  
  78   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge   0:23:52  
  79   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:24:10  
  80   Matt Brammeier (Irl) Synergy Baku Cycling Project   0:24:37  
  81   Alexsandr Porsev (Rus) Team Katusha      
  82   Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia   0:24:38  
  83   Michael Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo   0:25:11  
  84   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:25:43  
  85   Danill Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:26:17  
  86   Suhardi Hassan (Mas) Malaysia   0:26:27  
  87   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:26:44  
  88   Alexsandar Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:26:58  
  89   Robin Manulang (Ina) Indonesia   0:27:36  
  90   Michael Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project   0:27:57  
  91   Heksa Priya Prasetya (Ina) Indonesia   0:27:58  
  92   Cameron Bayly (Aus) OCBC Singapore   0:28:11  
  93   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:28:26  
  94   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:28:57  
  95   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:29:53  
  96   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:30:23  
  97   Behnam Khalilikhosroshahi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:30:28  
  98   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:30:37  
  99   Ching Yin Mow (Hkg) Hong Kong - China   0:30:43  
  100   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  101   Lok Chun Wu (Hkg) Hong Kong - China   0:30:57  
  102   Dennis Van Winden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:32:11  
  103   Aldi Afriani (Ina) Indonesia   0:32:17  
  104   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:34:59  
  105   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:35:09  
  106   Abdul Rashid Ibrahim (Mas) Malaysia   0:36:10  
  107   Kwong Lau (Hkg) Hong Kong - China   0:36:18  
  108   Yihui NI (Chn) Giant-Champion System Pro   0:40:27  
  109   Samuel Bewley (Nzl) Orica Greenedge   0:40:56  
  110   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team   0:43:13  
  111   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:43:55  
  112   Gianni Bellini (Ita) Yellow Fluo   0:47:47  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Лангкави 2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Этап 5

Этап 6

Этап 7

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Лангкави Тео Бос

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. veloliveuser

    6 марта 2014 16:31 | Регистрация: 2.09.2012

    последние 2км:
    https://www.youtube.com/watch?v=JecHfdwBGho

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (1)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE