Kota Bharu - Kuala Berang, 165.4 км  
  1   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   3:43:14  
  2   Jakub Mareczko (Ita) Southeast   0:00:00  
  3   Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE      
  4   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  5   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  6   Hariff Salleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  7   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  8   Rafaâ Chtioui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  9   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  10   Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team      
  11   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  12   Shinpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  13   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  14   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  15   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  16   Ahmet Örken (Tur) Torku Seker Spor      
  17   Michal Kolár (Svk) Tinkoff - Saxo      
  18   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  19   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team      
  20   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  21   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  22   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF      
  23   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  24   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO      
  25   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  26   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  27   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast      
  28   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  29   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  30   Wenlong Zhang (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  31   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  32   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  33   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  34   Mirac Kal (Tur) Torku Seker Spor      
  35   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  36   Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  37   Jesper Hansen (Den) Tinkoff - Saxo      
  38   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  39   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  40   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  41   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff - Saxo      
  42   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  43   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  44   Adam Blythe (Gbr) Orica - GreenEDGE      
  45   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  46   Francisco Mancebo Perez (Esp) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  47   Joon Yong Seo (Kor) KSPO      
  48   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  49   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Seker Spor      
  50   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  51   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  52   Bruno Pires (Por) Tinkoff - Saxo      
  53   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  54   Hideto Nakane (Jpn) Aisan Racing Team      
  55   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  56   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  57   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  58   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Seker Spor      
  59   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  60   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  61   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  62   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  63   Anwar Azis Muhd Shaiful (Mas) Terengganu Cycling Team      
  64   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  65   Izzat Hilmi Abdel Halil (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  66   Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  67   Frédéric Brun (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  68   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  69   Afiq Huznie Othman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  70   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  71   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  72   Robin Manulang (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  73   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  74   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  75   Amir Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  76   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  77   Pieter Weening (Ned) Orica - GreenEDGE      
  78   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  79   Azman Zulkifli Mohd (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  80   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Seker Spor      
  81   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  82   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  83   Dadi Suryadi (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  84   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  85   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  86   Chelly Aristya (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  87   Fairet Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  88   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  89   Suhardi Hassan (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  90   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  91   Leigh Howard (Aus) Orica - GreenEDGE   0:00:16  
  92   Liam Bertazzo (Ita) Southeast   0:00:20  
  93   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  94   Muhamad Zawawi Azman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  95   Vladimir Gusev (Rus) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:00:38  
  96   Je Sung Yeon (Kor) KSPO   0:00:40  
  97   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia      
  98   Hassan Mohammed Al Murawwi (Uae) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  99   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team      
  100   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  101   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  102   Faruq Bin Daud (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  103   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  104   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  105   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  106   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  107   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  108   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO      
  109   Xiaolong Sun (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  110   Sea Keong Loh (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  111   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:01:12  
  112   Nazim Bakirci (Tur) Torku Seker Spor      
  113   Rafael Andriato (Bra) Southeast   0:01:17  
  114   Cheng Xue (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:00:00  
  115   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:01:56  
  116   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:08  
  117   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:00:00  
  118   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:03:21  
  119   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  120   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO   0:05:27  
  121   Maxime Cam (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  122   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE   0:07:51  
  123   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:08:00  
  124   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE      
  125   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE   14:46:02  
  2   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:17  
  3   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:00:20  
  4   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  5   Francisco Mancebo Perez (Esp) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  6   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:00:22  
  7   Frédéric Brun (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:23  
  8   Wenlong Zhang (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:00:24  
  9   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  10   Robin Manulang (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:00:25  
  11   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:26  
  12   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF      
  13   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  14   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  15   Rafaâ Chtioui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  16   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  17   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  18   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  19   Jesper Hansen (Den) Tinkoff - Saxo      
  20   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  21   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  22   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  23   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  24   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  25   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Seker Spor      
  26   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  27   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  28   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  29   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff - Saxo      
  30   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  31   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  32   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  33   Chelly Aristya (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  34   Bruno Pires (Por) Tinkoff - Saxo      
  35   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  36   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  37   Dadi Suryadi (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  38   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Seker Spor      
  39   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  40   Pieter Weening (Ned) Orica - GreenEDGE   0:00:38  
  41   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:01:57  
  42   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:21  
  43   Leigh Howard (Aus) Orica - GreenEDGE   0:05:55  
  44   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:06:53  
  45   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:07:51  
  46   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE   0:16:57  
  47   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:24:33  
  48   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:24:53  
  49   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:24:56  
  50   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:24:57  
  51   Afiq Huznie Othman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  52   Izzat Hilmi Abdel Halil (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  53   Fairet Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  54   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:24:58  
  55   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:24:59  
  56   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:25:01  
  57   Hariff Salleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:25:03  
  58   Ahmet Örken (Tur) Torku Seker Spor      
  59   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  60   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  61   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  62   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  63   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  64   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  65   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Seker Spor      
  66   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  67   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  68   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  69   Anwar Azis Muhd Shaiful (Mas) Terengganu Cycling Team      
  70   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  71   Azman Zulkifli Mohd (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  72   Amir Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  73   Cheng Xue (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  74   Suhardi Hassan (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  75   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  76   Shinpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team   0:25:07  
  77   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  78   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  79   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  80   Adam Blythe (Gbr) Orica - GreenEDGE      
  81   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  82   Mirac Kal (Tur) Torku Seker Spor      
  83   Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team      
  84   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  85   Hideto Nakane (Jpn) Aisan Racing Team      
  86   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  87   Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:25:17  
  88   Muhamad Zawawi Azman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  89   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:25:21  
  90   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast   0:25:23  
  91   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:25:34  
  92   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:25:38  
  93   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:25:43  
  94   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  95   Je Sung Yeon (Kor) KSPO      
  96   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  97   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team      
  98   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  99   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO      
  100   Vladimir Gusev (Rus) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:25:45  
  101   Faruq Bin Daud (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:25:47  
  102   Hassan Mohammed Al Murawwi (Uae) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  103   Nazim Bakirci (Tur) Torku Seker Spor   0:26:14  
  104   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:26:15  
  105   Rafael Andriato (Bra) Southeast   0:26:20  
  106   Xiaolong Sun (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:26:52  
  107   Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:26:56  
  108   Jakub Mareczko (Ita) Southeast   0:27:43  
  109   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:27:45  
  110   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia   0:27:50  
  111   Michal Kolár (Svk) Tinkoff - Saxo   0:28:01  
  112   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:28:17  
  113   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:28:28  
  114   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO   0:29:52  
  115   Joon Yong Seo (Kor) KSPO   0:29:58  
  116   Maxime Cam (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:30:30  
  117   Sea Keong Loh (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  118   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:30:47  
  119   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:31:02  
  120   Liam Bertazzo (Ita) Southeast   0:32:01  
  121   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO   0:32:43  
  122   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:33:03  
  123   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:33:07  
  124   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:35:49  
  125   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE   0:39:54  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ararat

    11 марта 2015 11:03 | Регистрация: 11.12.2014

    хет-трик, Гуардини развлекается на Лангкавии ;) 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    ktilp-12-Фото

     Вроде бы новички в новой форме команды  показывались после нового года, а теперь уже разрешают?

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE