Kuala Terengganu - Kuantan, 200 км  
  1   Joon Yong Seo (Kor) KSPO   4:18:47  
  2   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:00:13  
  3   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  4   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  5   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  6   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  7   Sebastián Molano (Col) Colombia   0:00:15  
  8   Sea Keong Loh (Mas)  National Malaysia   0:00:35  
  9   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:05:20  
  10   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  11   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:05:40  
  12   Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE   0:13:38  
  13   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  14   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  15   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF      
  16   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  17   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  18   Afiq Huznie Othman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  19   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  20   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team      
  21   Wenlong Zhang (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  22   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  23   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  24   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Seker Spor      
  25   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  26   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  27   Bruno Pires (Por) Tinkoff - Saxo      
  28   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  29   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  30   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  31   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  32   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Seker Spor      
  33   Jesper Hansen (Den) Tinkoff - Saxo      
  34   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  35   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  36   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  37   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  38   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  39   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  40   Francisco Mancebo Perez (Esp) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  41   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO      
  42   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  43   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  44   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff - Saxo      
  45   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  46   Michal Kolár (Svk) Tinkoff - Saxo      
  47   Ameer Ahmad Kamal (Mas) National Malaysia      
  48   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  49   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  50   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  51   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  52   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  53   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  54   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  55   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast      
  56   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  57   Rafael Andriato (Bra) Southeast      
  58   Frédéric Brun (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  59   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  60   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  61   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Seker Spor      
  62   Mirac Kal (Tur) Torku Seker Spor      
  63   Vladimir Gusev (Rus) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  64   Ahmet Örken (Tur) Torku Seker Spor      
  65   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  66   Ameen Ahmad Kamal (Mas) National Malaysia      
  67   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  68   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  69   Pieter Weening (Ned) Orica - GreenEDGE      
  70   Rafaâ Chtioui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  71   Amir Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  72   Dadi Suryadi (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  73   Nazim Bakirci (Tur) Torku Seker Spor      
  74   Chelly Aristya (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  75   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  76   Suhardi Hassan (Mas) National Malaysia      
  77   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia      
  78   Hariff Salleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  79   Muhamad Zawawi Azman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  80   Shinpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  81   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  82   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  83   Anwar Azis Muhd Shaiful (Mas) Terengganu Cycling Team      
  84   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  85   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  86   Faruq Bin Daud (Mas) National Malaysia      
  87   Robin Manulang (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  88   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  89   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  90   Azman Zulkifli Mohd (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  91   Fairet Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  92   Liam Bertazzo (Ita) Southeast      
  93   Xiaolong Sun (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:13:52  
  94   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team      
  95   Hassan Mohammed Al Murawwi (Uae) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  96   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  97   Cheng Xue (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:13:54  
  98   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  99   Izzat Hilmi Abdel Halil (Mas) National Malaysia      
  100   Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team   0:13:58  
  101   Jakub Mareczko (Ita) Southeast   0:14:01  
  102   Hideto Nakane (Jpn) Aisan Racing Team   0:14:03  
  103   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  104   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  105   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE      
  106   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  107   Leigh Howard (Aus) Orica - GreenEDGE      
  108   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:14:08  
  109   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  110   Maxime Cam (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  111   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  112   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:14:16  
  113   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO      
  114   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:14:20  
  115   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  116   Je Sung Yeon (Kor) KSPO   0:14:29  
  117   Adam Blythe (Gbr) Orica - GreenEDGE   0:14:32  
  118   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:15:01  
  119   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE   0:15:05  
  120   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:15:24  
  121   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:13:38  
  122   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  123   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:16:02  
  124   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO   0:16:36  

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE   19:18:27  
  2   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:17  
  3   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:00:20  
  4   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  5   Francisco Mancebo Perez (Esp) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  6   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:00:22  
  7   Frédéric Brun (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:23  
  8   Wenlong Zhang (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:00:24  
  9   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  10   Robin Manulang (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:00:25  
  11   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:26  
  12   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF      
  13   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  14   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  15   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  16   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  17   Rafaâ Chtioui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  18   Jesper Hansen (Den) Tinkoff - Saxo      
  19   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  20   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  21   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  22   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  23   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Seker Spor      
  24   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  25   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  26   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  27   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  28   Bruno Pires (Por) Tinkoff - Saxo      
  29   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff - Saxo      
  30   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  31   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  32   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  33   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  34   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  35   Chelly Aristya (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  36   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  37   Dadi Suryadi (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  38   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Seker Spor      
  39   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  40   Pieter Weening (Ned) Orica - GreenEDGE   0:00:38  
  41   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:01:57  
  42   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:21  
  43   Leigh Howard (Aus) Orica - GreenEDGE   0:06:20  
  44   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:07:35  
  45   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:11:25  
  46   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:11:38  
  47   Sebastián Molano (Col) Colombia   0:11:40  
  48   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:11:42  
  49   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  50   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:12:13  
  51   Joon Yong Seo (Kor) KSPO   0:16:05  
  52   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:16:40  
  53   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:16:43  
  54   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE   0:17:22  
  55   Sea Keong Loh (Mas) National Malaysia   0:17:24  
  56   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:17:45  
  57   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:24:33  
  58   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:24:53  
  59   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:24:57  
  60   Afiq Huznie Othman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  61   Fairet Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  62   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:24:59  
  63   Ahmet Örken (Tur) Torku Seker Spor   0:25:03  
  64   Hariff Salleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  65   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  66   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Seker Spor      
  67   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  68   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  69   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  70   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  71   Anwar Azis Muhd Shaiful (Mas) Terengganu Cycling Team      
  72   Amir Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  73   Azman Zulkifli Mohd (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  74   Suhardi Hassan (Mas) National Malaysia      
  75   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  76   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:25:07  
  77   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  78   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  79   Shinpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  80   Mirac Kal (Tur) Torku Seker Spor      
  81   Izzat Hilmi Abdel Halil (Mas) National Malaysia   0:25:13  
  82   Ameer Ahmad Kamal (Mas) National Malaysia   0:25:17  
  83   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  84   Muhamad Zawawi Azman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  85   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:25:19  
  86   Cheng Xue (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  87   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast   0:25:23  
  88   Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team   0:25:27  
  89   Hideto Nakane (Jpn) Aisan Racing Team   0:25:32  
  90   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  91   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   0:25:33  
  92   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:25:34  
  93   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo   0:25:37  
  94   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:25:43  
  95   Vladimir Gusev (Rus) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:25:45  
  96   Faruq Bin Daud (Mas) National Malaysia   0:25:47  
  97   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team   0:25:57  
  98   Adam Blythe (Gbr) Orica - GreenEDGE   0:26:01  
  99   Hassan Mohammed Al Murawwi (Uae) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  100   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:26:08  
  101   Nazim Bakirci (Tur) Torku Seker Spor   0:26:14  
  102   Rafael Andriato (Bra) Southeast   0:26:20  
  103   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:26:21  
  104   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO      
  105   Je Sung Yeon (Kor) KSPO   0:26:34  
  106   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:26:45  
  107   Ameen Ahmad Kamal (Mas) National Malaysia   0:26:56  
  108   Xiaolong Sun (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:27:06  
  109   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:27:45  
  110   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia   0:27:50  
  111   Michal Kolár (Svk) Tinkoff - Saxo   0:28:01  
  112   Jakub Mareczko (Ita) Southeast   0:28:06  
  113   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:28:28  
  114   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:28:59  
  115   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO   0:29:52  
  116   Maxime Cam (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:31:00  
  117   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:31:12  
  118   Liam Bertazzo (Ita) Southeast   0:32:01  
  119   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:33:03  
  120   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:33:26  
  121   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:34:53  
  122   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO   0:35:41  
  123   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:37:12  
  124   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE   0:41:21  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Результаты 4 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Тур Лангкави Tour de Langkawi

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • hodorik
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    hodorik-Фото

    Когда камера замерла на финишном км , я всё переживал за Васю , но жаль и всё же молодца огонь всё же зажог , Вася красава порадовал хоть этим мгновением !!!спасибо за гонку !!!

  • EL-Fenomeno
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вот это марафон нам сегодня предоставил Евроспорт, 6 с половиной часов отборного шоссейного велоспорта, а норвежцы на последних км. подсунули такую пакость с LIVE-картинкой.

    А вообще чемпионат мира 2017 очень понравился, не то что Доха 2016...ну "да пёс с ней", кто об этом сейчас уже вспомнит, разве что когда о П.Сагане заговорят и его трое_кратном титуле триумфатора последних лет!

    Цитата: Rokka
    В этом году появились 2 творца истории велоспорта - Кристофер Фрум, выиграв два гранд тура подряд, и Петер Саган, выигравший 3 чемпионата мира подряд!!

    Я как раз хотел сказать, что Саган на чемпионатах (мира) как Фрум на Турах (де ФРАНСах). Катаются многие а побеждают эти самые. Что тут скзаать браво. Мысленно жму руку Петера

  • Berdok
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    Berdok-Фото
    аналогично - из-за "плюсов и минусов" только и захожу сюда последнее время
  • veltus85
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    veltus85-Фото

    Спасибо Берген, спасибо норвежцы за велопраздник

  • chel
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    chel-Фото

    Болел за Петю, он молодцом.

    А Вася еще на 2 года в Скайbru

  • obluchk
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    obluchk-Фото
    Спасибо. нет слов.
  • shiber
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    shiber-Фото

    на техничке прокатился

     

    https://www.facebook.com/Cyclinghub1/videos/2004482889785318/

  • tim147
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    tim147-Фото

    То что сотворил Саган достойно титула Peter the Great - Петр Великий (на велике)!Моя слабость - люблю героев!

  • Stephen
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    Stephen-Фото
    Проверить бы ПЕТЮшару.. что-то он много выигрывает!!!))) Ах, да, он же человек честных правил, самый незапятнанный... Ну тогда, браво! Бис!!!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE