Kuala Terengganu - Kuantan, 200 км  
  1   Joon Yong Seo (Kor) KSPO   4:18:47  
  2   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:00:13  
  3   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  4   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  5   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  6   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  7   Sebastián Molano (Col) Colombia   0:00:15  
  8   Sea Keong Loh (Mas)  National Malaysia   0:00:35  
  9   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:05:20  
  10   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  11   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:05:40  
  12   Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE   0:13:38  
  13   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  14   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  15   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF      
  16   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  17   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  18   Afiq Huznie Othman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  19   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  20   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team      
  21   Wenlong Zhang (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  22   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  23   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  24   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Seker Spor      
  25   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  26   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  27   Bruno Pires (Por) Tinkoff - Saxo      
  28   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  29   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  30   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  31   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  32   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Seker Spor      
  33   Jesper Hansen (Den) Tinkoff - Saxo      
  34   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  35   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  36   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  37   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  38   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  39   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  40   Francisco Mancebo Perez (Esp) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  41   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO      
  42   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  43   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  44   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff - Saxo      
  45   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  46   Michal Kolár (Svk) Tinkoff - Saxo      
  47   Ameer Ahmad Kamal (Mas) National Malaysia      
  48   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  49   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  50   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  51   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  52   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  53   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  54   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  55   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast      
  56   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  57   Rafael Andriato (Bra) Southeast      
  58   Frédéric Brun (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  59   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  60   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  61   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Seker Spor      
  62   Mirac Kal (Tur) Torku Seker Spor      
  63   Vladimir Gusev (Rus) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  64   Ahmet Örken (Tur) Torku Seker Spor      
  65   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  66   Ameen Ahmad Kamal (Mas) National Malaysia      
  67   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  68   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  69   Pieter Weening (Ned) Orica - GreenEDGE      
  70   Rafaâ Chtioui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  71   Amir Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  72   Dadi Suryadi (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  73   Nazim Bakirci (Tur) Torku Seker Spor      
  74   Chelly Aristya (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  75   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  76   Suhardi Hassan (Mas) National Malaysia      
  77   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia      
  78   Hariff Salleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  79   Muhamad Zawawi Azman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  80   Shinpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  81   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  82   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  83   Anwar Azis Muhd Shaiful (Mas) Terengganu Cycling Team      
  84   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  85   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  86   Faruq Bin Daud (Mas) National Malaysia      
  87   Robin Manulang (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  88   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  89   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  90   Azman Zulkifli Mohd (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  91   Fairet Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  92   Liam Bertazzo (Ita) Southeast      
  93   Xiaolong Sun (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:13:52  
  94   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team      
  95   Hassan Mohammed Al Murawwi (Uae) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  96   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  97   Cheng Xue (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:13:54  
  98   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  99   Izzat Hilmi Abdel Halil (Mas) National Malaysia      
  100   Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team   0:13:58  
  101   Jakub Mareczko (Ita) Southeast   0:14:01  
  102   Hideto Nakane (Jpn) Aisan Racing Team   0:14:03  
  103   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  104   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  105   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE      
  106   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  107   Leigh Howard (Aus) Orica - GreenEDGE      
  108   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:14:08  
  109   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  110   Maxime Cam (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  111   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  112   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:14:16  
  113   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO      
  114   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:14:20  
  115   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  116   Je Sung Yeon (Kor) KSPO   0:14:29  
  117   Adam Blythe (Gbr) Orica - GreenEDGE   0:14:32  
  118   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:15:01  
  119   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE   0:15:05  
  120   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:15:24  
  121   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:13:38  
  122   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  123   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:16:02  
  124   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO   0:16:36  

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE   19:18:27  
  2   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:17  
  3   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:00:20  
  4   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  5   Francisco Mancebo Perez (Esp) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  6   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:00:22  
  7   Frédéric Brun (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:23  
  8   Wenlong Zhang (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:00:24  
  9   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  10   Robin Manulang (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:00:25  
  11   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:26  
  12   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF      
  13   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  14   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  15   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  16   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  17   Rafaâ Chtioui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  18   Jesper Hansen (Den) Tinkoff - Saxo      
  19   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  20   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  21   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  22   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  23   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Seker Spor      
  24   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  25   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  26   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  27   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  28   Bruno Pires (Por) Tinkoff - Saxo      
  29   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff - Saxo      
  30   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  31   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  32   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  33   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  34   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  35   Chelly Aristya (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  36   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  37   Dadi Suryadi (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  38   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Seker Spor      
  39   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  40   Pieter Weening (Ned) Orica - GreenEDGE   0:00:38  
  41   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:01:57  
  42   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:21  
  43   Leigh Howard (Aus) Orica - GreenEDGE   0:06:20  
  44   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:07:35  
  45   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:11:25  
  46   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:11:38  
  47   Sebastián Molano (Col) Colombia   0:11:40  
  48   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:11:42  
  49   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  50   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:12:13  
  51   Joon Yong Seo (Kor) KSPO   0:16:05  
  52   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:16:40  
  53   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:16:43  
  54   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE   0:17:22  
  55   Sea Keong Loh (Mas) National Malaysia   0:17:24  
  56   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:17:45  
  57   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:24:33  
  58   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:24:53  
  59   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:24:57  
  60   Afiq Huznie Othman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  61   Fairet Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  62   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:24:59  
  63   Ahmet Örken (Tur) Torku Seker Spor   0:25:03  
  64   Hariff Salleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  65   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  66   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Seker Spor      
  67   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  68   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  69   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  70   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  71   Anwar Azis Muhd Shaiful (Mas) Terengganu Cycling Team      
  72   Amir Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  73   Azman Zulkifli Mohd (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  74   Suhardi Hassan (Mas) National Malaysia      
  75   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  76   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:25:07  
  77   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  78   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  79   Shinpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  80   Mirac Kal (Tur) Torku Seker Spor      
  81   Izzat Hilmi Abdel Halil (Mas) National Malaysia   0:25:13  
  82   Ameer Ahmad Kamal (Mas) National Malaysia   0:25:17  
  83   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  84   Muhamad Zawawi Azman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  85   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:25:19  
  86   Cheng Xue (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  87   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast   0:25:23  
  88   Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team   0:25:27  
  89   Hideto Nakane (Jpn) Aisan Racing Team   0:25:32  
  90   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  91   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   0:25:33  
  92   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:25:34  
  93   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo   0:25:37  
  94   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:25:43  
  95   Vladimir Gusev (Rus) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:25:45  
  96   Faruq Bin Daud (Mas) National Malaysia   0:25:47  
  97   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team   0:25:57  
  98   Adam Blythe (Gbr) Orica - GreenEDGE   0:26:01  
  99   Hassan Mohammed Al Murawwi (Uae) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  100   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:26:08  
  101   Nazim Bakirci (Tur) Torku Seker Spor   0:26:14  
  102   Rafael Andriato (Bra) Southeast   0:26:20  
  103   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:26:21  
  104   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO      
  105   Je Sung Yeon (Kor) KSPO   0:26:34  
  106   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:26:45  
  107   Ameen Ahmad Kamal (Mas) National Malaysia   0:26:56  
  108   Xiaolong Sun (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:27:06  
  109   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:27:45  
  110   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia   0:27:50  
  111   Michal Kolár (Svk) Tinkoff - Saxo   0:28:01  
  112   Jakub Mareczko (Ita) Southeast   0:28:06  
  113   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:28:28  
  114   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:28:59  
  115   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO   0:29:52  
  116   Maxime Cam (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:31:00  
  117   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:31:12  
  118   Liam Bertazzo (Ita) Southeast   0:32:01  
  119   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:33:03  
  120   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:33:26  
  121   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:34:53  
  122   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO   0:35:41  
  123   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:37:12  
  124   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE   0:41:21  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Результаты 4 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Тур Лангкави Tour de Langkawi

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE