Gerik - Tanah Merah, 170 км  
  1   Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE   4:13:32  
  2   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:00:00  
  3   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  4   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  5   Rafaâ Chtioui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  6   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF      
  7   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  8   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  9   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  10   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  11   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  12   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  13   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  14   Robin Manulang (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  15   Chelly Aristya (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  16   Wenlong Zhang (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  17   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  18   Jesper Hansen (Den) Tinkoff - Saxo      
  19   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  20   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  21   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  22   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  23   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Seker Spor      
  24   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  25   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  26   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  27   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  28   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  29   Bruno Pires (Por) Tinkoff - Saxo      
  30   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  31   Francisco Mancebo Perez (Esp) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  32   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff - Saxo      
  33   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  34   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  35   Frédéric Brun (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  36   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  37   Dadi Suryadi (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  38   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  39   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  40   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Seker Spor      
  41   Pieter Weening (Ned) Orica - GreenEDGE   0:00:12  
  42   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:56  
  43   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  44   Leigh Howard (Aus) Orica - GreenEDGE   0:02:20  
  45   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE   0:06:14  
  46   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  47   Izzat Hilmi Abdel Halil (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:24:31  
  48   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO      
  49   Afiq Huznie Othman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  50   Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  51   Fairet Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  52   Muhamad Zawawi Azman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  53   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  54   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:24:35  
  55   Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  56   Cheng Xue (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:24:37  
  57   Azman Zulkifli Mohd (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  58   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  59   Xiaolong Sun (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  60   Maxime Cam (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  61   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  62   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  63   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  64   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  65   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  66   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO      
  67   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast      
  68   Hariff Salleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  69   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Seker Spor      
  70   Anwar Azis Muhd Shaiful (Mas) Terengganu Cycling Team      
  71   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  72   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli      
  73   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  74   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  75   Amir Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  76   Ahmet Örken (Tur) Torku Seker Spor      
  77   Zhikang Gao (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  78   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  79   Rafael Andriato (Bra) Southeast      
  80   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  81   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  82   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  83   Joon Yong Seo (Kor) KSPO      
  84   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team      
  85   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  86   Suhardi Hassan (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  87   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  88   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  89   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  90   Nazim Bakirci (Tur) Torku Seker Spor      
  91   Jakub Mareczko (Ita) Southeast      
  92   Sea Keong Loh (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  93   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia      
  94   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  95   Je Sung Yeon (Kor) KSPO      
  96   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  97   Liam Bertazzo (Ita) Southeast      
  98   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  99   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  100   Sung Baek Park (Kor) KSPO   0:24:41  
  101   Mirac Kal (Tur) Torku Seker Spor      
  102   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  103   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  104   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  105   Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team      
  106   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  107   Hideto Nakane (Jpn) Aisan Racing Team      
  108   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  109   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  110   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  111   Faruq Bin Daud (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  112   Shinpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  113   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  114   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team      
  115   Hassan Mohammed Al Murawwi (Uae) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  116   Adam Blythe (Gbr) Orica - GreenEDGE      
  117   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  118   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE      
  119   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  120   Vladimir Gusev (Rus) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  121   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  122   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  123   Michal Kolár (Svk) Tinkoff - Saxo      
  124   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  125   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  126   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO   0:24:48  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE   11:02:52  
  2   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:13  
  3   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:00:16  
  4   Francisco Mancebo Perez (Esp) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  5   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:00:18  
  6   Frédéric Brun (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:19  
  7   Wenlong Zhang (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:00:20  
  8   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  9   Robin Manulang (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:00:21  
  10   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:22  
  11   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF      
  12   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  13   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  14   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  15   Rafaâ Chtioui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  16   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  17   Jesper Hansen (Den) Tinkoff - Saxo      
  18   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  19   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  20   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  21   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  22   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  23   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  24   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  25   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  26   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  27   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Seker Spor      
  28   Chelly Aristya (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  29   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  30   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  31   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  32   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  33   Dadi Suryadi (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  34   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff - Saxo      
  35   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  36   Bruno Pires (Por) Tinkoff - Saxo      
  37   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  38   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Seker Spor      
  39   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  40   Pieter Weening (Ned) Orica - GreenEDGE   0:00:34  
  41   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:01:53  
  42   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:17  
  43   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:41  
  44   Leigh Howard (Aus) Orica - GreenEDGE   0:05:35  
  45   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:07:07  
  46   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE   0:09:02  
  47   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:24:39  
  48   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:24:50  
  49   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:24:52  
  50   Afiq Huznie Othman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team   0:24:53  
  51   Muhamad Zawawi Azman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  52   Fairet Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  53   Izzat Hilmi Abdel Halil (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  54   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:24:54  
  55   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:24:55  
  56   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:24:57  
  57   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  58   Hariff Salleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:24:59  
  59   Ahmet Örken (Tur) Torku Seker Spor      
  60   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  61   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  62   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  63   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  64   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  65   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Seker Spor      
  66   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  67   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast      
  68   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  69   Cheng Xue (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  70   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  71   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  72   Anwar Azis Muhd Shaiful (Mas) Terengganu Cycling Team      
  73   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  74   Nazim Bakirci (Tur) Torku Seker Spor      
  75   Maxime Cam (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  76   Rafael Andriato (Bra) Southeast      
  77   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  78   Azman Zulkifli Mohd (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  79   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli      
  80   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  81   Suhardi Hassan (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  82   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  83   Amir Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  84   Zhikang Gao (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  85   Je Sung Yeon (Kor) KSPO      
  86   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  87   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO      
  88   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team      
  89   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  90   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  91   Shinpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team   0:25:03  
  92   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  93   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  94   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  95   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  96   Vladimir Gusev (Rus) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  97   Adam Blythe (Gbr) Orica - GreenEDGE      
  98   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  99   Mirac Kal (Tur) Torku Seker Spor      
  100   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  101   Hideto Nakane (Jpn) Aisan Racing Team      
  102   Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team      
  103   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  104   Faruq Bin Daud (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  105   Hassan Mohammed Al Murawwi (Uae) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  106   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  107   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  108   Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:25:13  
  109   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:25:30  
  110   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:25:34  
  111   Xiaolong Sun (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:26:08  
  112   Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:26:52  
  113   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia   0:27:06  
  114   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO   0:27:12  
  115   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:27:33  
  116   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:27:37  
  117   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:27:41  
  118   Jakub Mareczko (Ita) Southeast   0:27:45  
  119   Michal Kolár (Svk) Tinkoff - Saxo   0:27:57  
  120   Sea Keong Loh (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:29:46  
  121   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO   0:29:48  
  122   Joon Yong Seo (Kor) KSPO   0:29:54  
  123   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:30:03  
  124   Liam Bertazzo (Ita) Southeast   0:31:37  
  125   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE   0:31:50  
  126   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:33:49  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 января 2018

Vuelta a San Juan

28 января 2018

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2018

Herald Sun Tour

31 января - 4 февраля 2018

Volta a la Comunitat Valenciana

31 января - 4 февраля 2018

Etoile de Besseges

6 - 10 февраля 2018

Dubai Tour

6 - 11 февраля 2018

Colombia Oro y Paz


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Shalam s Urala
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (21)
    Shalam s Urala-Фото

    ЛА был, есть и будет настоящей личностью и героем велоспорта. Ок, если кому это нежную душу ранит, пусть будет - "того" велоспорта. Ну как будто-бы сейчас уже эра какого-то другого велоспорта! ))

    И на самом деле по-настоящему существенно тут только и только то, что этот простой факт признают все его настоящие соперники. А то, что его отрицают лицемерные чистюли (в основном - диванного толка) - никакого значения для истории не имеет. История эта уже написана и написана не газетными или форумными писаками. И никаким морализаторством историю не изменить.

    Кто-то никак не способен понять, что чтобы 7 раз взять ТДФ - одной лишь иглы бесконечно мало.

    На всякий случай, напомню любителям чистого велоспорта, что ЛА к Феррари рекомендовал Меркс. Ну уважаемый же человек? как его не послушать? ) Он, кстати, и сына своего (Акселя) у того же доктора "лечил". Таков тогда был "научный подход". Всего лишь. Ну а чем не научный? Много у пациентов доктора позитивов? Не-а - сплошь "кающиеся".

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (21)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Berdok
    а у него, для начала, положительные результаты тестов были? 
    Были ,дисквалификация была
  • Dmitry5588
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (21)
    Dmitry5588-Фото

    грустно...но не без улыбки(())

  • Earl57
    Вуэльта провинции Сан-Хуан-201 ... (1)
    Earl57-Фото

    Оскар Севилья красавец!!! В 41 год он на равных конкурирует с 20-летними парнями, которые ему в сыновья годятся. 28-летнего Рафала Майку играючи обошел в финишном створе.

  • Адриен
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (21)
    Адриен-Фото
    А кто во времена Армстронга был непогрешим ? Еще Ульрих говорил - "В то время практически каждый использовал допинговые препараты и иные средства, позволявшие достичь нужного результата. Я не делал ничего, чего бы не делали другие... Поэтому не считаю себя предателем и обманщиком". А сейчас складывается впечатление что "грехом" считается не то, что употреблял, а что попался. Поэтому никакого "греха" я за Ленсом не вижу. "Дело" Армстронга" - сплошное двуличие и лицемерие.
  • VeloVelo
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (21)
    VeloVelo-Фото

    Просто очередной грязный пиар. Ваутер Ванденхаут -
    очередной заложник бабла. Ничего нового. Сегодня это нормально. . .

  • Marodior
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (21)
    Marodior-Фото

    Что сделал Лэнс для популяризации велоспорта, а что сделал этот Лапартьен? Ни один фанат велоспорта не хочет стать Лапартьеном, но побывать на месте Лэнса мечтает каждый - зайти на первую ступень на Елисейских полях... Можно много разглагольствовать о чистоте побед, но на секундочку, тогда было такое время и выигрывать без допинга, было нереально. Я это к тому, что если бы не Лэнс стал победителем тура 7 раз, а кто-то другой, пусть даже и не все 7 раз, то сейчас бы того другого все в UCI презирали за допинг. А так у любителей велоспорта есть легенда, пусть и неоднозначная и пожалуй, это касается всех великих, не только в велоспорте, но и в других сферах жизни.

     

    Ну, а по теме он не будет участвовать в гонке как гонщик, а остальное UCI уже не касается, а что им нравится, или не нравится, лично меня не касается, как и их не касаются мои предпочтения...

  • hodorik
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (21)
    hodorik-Фото

    Лэнс - нет не слышал ))), был бы из наших даже под пытками не признался ну , а так терпи легенда . 

  • Николай Степаныч
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (21)
    Николай Степаныч-Фото
    Цитата: Berdok
    а у него, для начала, положительные результаты тестов были?
    или их также потёрли и застенчиво забыли?
    может Меркс был участником системы, на которую работали от высших функционеров WADA до обслуги в виде мотоциклистов-доставщиков?
    и чтобы его вертолет забирал после этапа тоже не припомню
    Я как раз за нулевую терпимость к нарушениям писаных правил спорта. У Меркса были положительные тесты, кстати. И крайне мало уверенности в том, что это был единичный эпизод честной карьеры.
  • Berdok
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (21)
    Berdok-Фото
    а у него, для начала, положительные результаты тестов были?
    или их также потёрли и застенчиво забыли?
    может Меркс был участником системы, на которую работали от высших функционеров WADA до обслуги в виде мотоциклистов-доставщиков?
    и чтобы его вертолет забирал после этапа тоже не припомню

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE