Gerik - Tanah Merah, 170 км  
  1   Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE   4:13:32  
  2   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:00:00  
  3   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  4   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  5   Rafaâ Chtioui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  6   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF      
  7   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  8   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  9   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  10   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  11   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  12   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  13   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  14   Robin Manulang (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  15   Chelly Aristya (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  16   Wenlong Zhang (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  17   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  18   Jesper Hansen (Den) Tinkoff - Saxo      
  19   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  20   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  21   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  22   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  23   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Seker Spor      
  24   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  25   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  26   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  27   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  28   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  29   Bruno Pires (Por) Tinkoff - Saxo      
  30   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  31   Francisco Mancebo Perez (Esp) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  32   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff - Saxo      
  33   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  34   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  35   Frédéric Brun (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  36   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  37   Dadi Suryadi (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  38   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  39   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  40   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Seker Spor      
  41   Pieter Weening (Ned) Orica - GreenEDGE   0:00:12  
  42   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:56  
  43   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  44   Leigh Howard (Aus) Orica - GreenEDGE   0:02:20  
  45   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE   0:06:14  
  46   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  47   Izzat Hilmi Abdel Halil (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:24:31  
  48   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO      
  49   Afiq Huznie Othman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  50   Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  51   Fairet Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  52   Muhamad Zawawi Azman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  53   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  54   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:24:35  
  55   Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  56   Cheng Xue (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:24:37  
  57   Azman Zulkifli Mohd (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  58   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  59   Xiaolong Sun (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  60   Maxime Cam (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  61   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  62   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  63   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  64   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  65   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  66   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO      
  67   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast      
  68   Hariff Salleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  69   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Seker Spor      
  70   Anwar Azis Muhd Shaiful (Mas) Terengganu Cycling Team      
  71   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  72   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli      
  73   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  74   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  75   Amir Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  76   Ahmet Örken (Tur) Torku Seker Spor      
  77   Zhikang Gao (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  78   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  79   Rafael Andriato (Bra) Southeast      
  80   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  81   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  82   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  83   Joon Yong Seo (Kor) KSPO      
  84   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team      
  85   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  86   Suhardi Hassan (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  87   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  88   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  89   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  90   Nazim Bakirci (Tur) Torku Seker Spor      
  91   Jakub Mareczko (Ita) Southeast      
  92   Sea Keong Loh (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  93   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia      
  94   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  95   Je Sung Yeon (Kor) KSPO      
  96   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  97   Liam Bertazzo (Ita) Southeast      
  98   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  99   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  100   Sung Baek Park (Kor) KSPO   0:24:41  
  101   Mirac Kal (Tur) Torku Seker Spor      
  102   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      
  103   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  104   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  105   Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team      
  106   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  107   Hideto Nakane (Jpn) Aisan Racing Team      
  108   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  109   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  110   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  111   Faruq Bin Daud (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  112   Shinpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  113   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  114   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team      
  115   Hassan Mohammed Al Murawwi (Uae) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  116   Adam Blythe (Gbr) Orica - GreenEDGE      
  117   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  118   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE      
  119   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  120   Vladimir Gusev (Rus) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  121   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  122   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  123   Michal Kolár (Svk) Tinkoff - Saxo      
  124   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  125   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  126   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO   0:24:48  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE   11:02:52  
  2   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:13  
  3   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:00:16  
  4   Francisco Mancebo Perez (Esp) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  5   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:00:18  
  6   Frédéric Brun (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:19  
  7   Wenlong Zhang (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:00:20  
  8   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  9   Robin Manulang (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:00:21  
  10   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:22  
  11   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF      
  12   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  13   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  14   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  15   Rafaâ Chtioui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  16   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  17   Jesper Hansen (Den) Tinkoff - Saxo      
  18   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  19   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  20   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  21   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  22   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  23   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  24   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  25   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  26   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  27   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Seker Spor      
  28   Chelly Aristya (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  29   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  30   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  31   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  32   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  33   Dadi Suryadi (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  34   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff - Saxo      
  35   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  36   Bruno Pires (Por) Tinkoff - Saxo      
  37   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  38   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Seker Spor      
  39   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  40   Pieter Weening (Ned) Orica - GreenEDGE   0:00:34  
  41   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:01:53  
  42   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:17  
  43   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:41  
  44   Leigh Howard (Aus) Orica - GreenEDGE   0:05:35  
  45   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:07:07  
  46   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE   0:09:02  
  47   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:24:39  
  48   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:24:50  
  49   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:24:52  
  50   Afiq Huznie Othman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team   0:24:53  
  51   Muhamad Zawawi Azman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  52   Fairet Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  53   Izzat Hilmi Abdel Halil (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  54   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:24:54  
  55   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:24:55  
  56   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:24:57  
  57   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  58   Hariff Salleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:24:59  
  59   Ahmet Örken (Tur) Torku Seker Spor      
  60   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  61   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  62   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  63   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  64   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  65   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Seker Spor      
  66   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  67   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast      
  68   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  69   Cheng Xue (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  70   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  71   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  72   Anwar Azis Muhd Shaiful (Mas) Terengganu Cycling Team      
  73   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  74   Nazim Bakirci (Tur) Torku Seker Spor      
  75   Maxime Cam (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  76   Rafael Andriato (Bra) Southeast      
  77   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  78   Azman Zulkifli Mohd (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  79   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli      
  80   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  81   Suhardi Hassan (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  82   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  83   Amir Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  84   Zhikang Gao (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  85   Je Sung Yeon (Kor) KSPO      
  86   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  87   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO      
  88   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team      
  89   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  90   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  91   Shinpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team   0:25:03  
  92   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  93   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  94   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  95   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  96   Vladimir Gusev (Rus) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  97   Adam Blythe (Gbr) Orica - GreenEDGE      
  98   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  99   Mirac Kal (Tur) Torku Seker Spor      
  100   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  101   Hideto Nakane (Jpn) Aisan Racing Team      
  102   Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team      
  103   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  104   Faruq Bin Daud (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  105   Hassan Mohammed Al Murawwi (Uae) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  106   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  107   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  108   Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:25:13  
  109   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:25:30  
  110   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:25:34  
  111   Xiaolong Sun (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:26:08  
  112   Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:26:52  
  113   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia   0:27:06  
  114   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO   0:27:12  
  115   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:27:33  
  116   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:27:37  
  117   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:27:41  
  118   Jakub Mareczko (Ita) Southeast   0:27:45  
  119   Michal Kolár (Svk) Tinkoff - Saxo   0:27:57  
  120   Sea Keong Loh (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:29:46  
  121   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO   0:29:48  
  122   Joon Yong Seo (Kor) KSPO   0:29:54  
  123   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:30:03  
  124   Liam Bertazzo (Ita) Southeast   0:31:37  
  125   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE   0:31:50  
  126   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:33:49  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE