Shah Alam – Bukit Fraser, 180.8 км  
  1   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   4:38:41  
  2   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:00:00  
  3   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  4   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF      
  5   Francisco Mancebo Perez (Esp) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  6   Pieter Weening (Ned) Orica - GreenEDGE      
  7   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  8   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  9   Jesper Hansen (Den) Tinkoff - Saxo      
  10   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  11   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:00:06  
  12   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:00:39  
  13   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff - Saxo   0:00:44  
  14   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:54  
  15   Frédéric Brun (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:01:31  
  16   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  17   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:39  
  18   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli   0:01:44  
  19   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Seker Spor   0:02:02  
  20   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Seker Spor      
  21   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli   0:02:19  
  22   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:02:39  
  23   Rafaâ Chtioui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:02:42  
  24   Hideto Nakane (Jpn) Aisan Racing Team   0:02:47  
  25   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:02:51  
  26   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:02:53  
  27   Dadi Suryadi (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:03:09  
  28   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team      
  29   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:03:15  
  30   Bruno Pires (Por) Tinkoff - Saxo      
  31   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO      
  32   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:03:24  
  33   Vladimir Gusev (Rus) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:03:46  
  34   Mirac Kal (Tur) Torku Seker Spor   0:03:49  
  35   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:52  
  36   Robin Manulang (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  37   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  38   Rafael Andriato (Bra) Southeast   0:04:22  
  39   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  40   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  41   Wenlong Zhang (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:04:43  
  42   Afiq Huznie Othman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team   0:04:45  
  43   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  44   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  45   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:04:50  
  46   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:05:38  
  47   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:05:52  
  48   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  49   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:06:44  
  50   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:07:10  
  51   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:07:13  
  52   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  53   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia   0:07:39  
  54   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:08:04  
  55   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE      
  56   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE      
  57   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  58   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  59   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:08:24  
  60   Chelly Aristya (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:08:29  
  61   Sea Keong Loh (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:08:55  
  62   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:11:10  
  63   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:11:17  
  64   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  65   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:11:40  
  66   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast      
  67   Nazim Bakirci (Tur) Torku Seker Spor      
  68   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO   0:13:05  
  69   Muhamad Zawawi Azman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  70   Xiaolong Sun (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:14:10  
  71   Adam Blythe (Gbr) Orica - GreenEDGE   0:14:28  
  72   Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE      
  73   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  74   Liam Bertazzo (Ita) Southeast      
  75   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  76   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  77   Je Sung Yeon (Kor) KSPO      
  78   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:15:37  
  79   Sebastián Molano (Col) Colombia   0:15:41  
  80   Leigh Howard (Aus) Orica - GreenEDGE   0:15:43  
  81   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:16:45  
  82   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Seker Spor   0:18:24  
  83   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  84   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  85   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  86   Izzat Hilmi Abdel Halil (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  87   Maxime Cam (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  88   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  89   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  90   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo   0:20:21  
  91   Fairet Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  92   Suhardi Hassan (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  93   Michal Kolár (Svk) Tinkoff - Saxo      
  94   Amir Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  95   Azman Zulkifli Mohd (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  96   Faruq Bin Daud (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  97   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  98   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  99   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  100   Ahmet Örken (Tur) Torku Seker Spor      
  101   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  102   Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  103   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  104   Shinpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  105   Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team      
  106   Cheng Xue (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  107   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  108   Hassan Mohammed Al Murawwi (Uae) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  109   Anwar Azis Muhd Shaiful (Mas) Terengganu Cycling Team      
  110   Joon Yong Seo (Kor) KSPO      
  111   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  112   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:21:36  
  113   Hariff Salleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  114   Andrea Dal Col (Ita) Southeast   0:27:37  
  115   Jakub Mareczko (Ita) Southeast      
  DNF   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  DNF   Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  DNS   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNS   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  DNS   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  DNS   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  DNS   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  DNS   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF      

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   26:11:37  
  2   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:00:10  
  3   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  4   Francisco Mancebo Perez (Esp) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  5   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:12  
  6   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF   0:00:16  
  7   Jesper Hansen (Den) Tinkoff - Saxo      
  8   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  9   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  10   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:00:22  
  11   Pieter Weening (Ned) Orica - GreenEDGE   0:00:28  
  12   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:00:51  
  13   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff - Saxo   0:01:00  
  14   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:01:01  
  15   Frédéric Brun (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:01:44  
  16   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team   0:01:47  
  17   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:55  
  18   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli   0:02:00  
  19   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Seker Spor   0:02:18  
  20   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Seker Spor      
  21   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli   0:02:35  
  22   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:02:53  
  23   Rafaâ Chtioui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:02:58  
  24   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:03:07  
  25   Dadi Suryadi (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:03:25  
  26   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:03:31  
  27   Bruno Pires (Por) Tinkoff - Saxo      
  28   Robin Manulang (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:04:07  
  29   Daniel Martínez (Col) Colombia   0:04:08  
  30   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo   0:04:38  
  31   Wenlong Zhang (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:04:57  
  32   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:05:54  
  33   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:06:03  
  34   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:06:32  
  35   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:07:29  
  36   Chelly Aristya (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:08:45  
  37   Danny Pate (Usa) Team Sky   0:11:33  
  38   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  39   Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE   0:14:08  
  40   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:16:00  
  41   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:16:22  
  42   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:19:57  
  43   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:20:10  
  44   Leigh Howard (Aus) Orica - GreenEDGE   0:21:53  
  45   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:23:40  
  46   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE   0:25:53  
  47   Sea Keong Loh (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:26:09  
  48   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:27:05  
  49   Sebastián Molano (Col) Colombia   0:27:11  
  50   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:27:46  
  51   Hideto Nakane (Jpn) Aisan Racing Team   0:28:37  
  52   Mirac Kal (Tur) Torku Seker Spor   0:28:46  
  53   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team   0:28:56  
  54   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:29:09  
  55   Vladimir Gusev (Rus) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:29:21  
  56   Afiq Huznie Othman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team   0:29:32  
  57   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO   0:30:23  
  58   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:30:27  
  59   Rafael Andriato (Bra) Southeast   0:30:32  
  60   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:31:37  
  61   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:31:50  
  62   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team   0:31:53  
  63   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project   0:32:57  
  64   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:33:07  
  65   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:33:48  
  66   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:34:10  
  67   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia   0:35:19  
  68   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:35:59  
  69   Joon Yong Seo (Kor) KSPO   0:36:16  
  70   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast   0:36:53  
  71   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:37:04  
  72   Nazim Bakirci (Tur) Torku Seker Spor   0:37:44  
  73   Muhamad Zawawi Azman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team   0:38:12  
  74   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:38:51  
  75   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:39:06  
  76   Adam Blythe (Gbr) Orica - GreenEDGE   0:40:19  
  77   Je Sung Yeon (Kor) KSPO   0:41:08  
  78   Xiaolong Sun (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:41:20  
  79   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  80   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:41:54  
  81   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO   0:42:47  
  82   Sung Baek Park (Kor) KSPO   0:43:17  
  83   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Seker Spor      
  84   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  85   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:43:21  
  86   Izzat Hilmi Abdel Halil (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:43:27  
  87   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:43:50  
  88   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:45:10  
  89   Azman Zulkifli Mohd (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  90   Ahmet Örken (Tur) Torku Seker Spor   0:45:14  
  91   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  92   Suhardi Hassan (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  93   Amir Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  94   Shinpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team   0:45:18  
  95   Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:45:28  
  96   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  97   Cheng Xue (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:45:30  
  98   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   0:45:37  
  99   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:45:43  
  100   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo   0:45:48  
  101   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:45:51  
  102   Faruq Bin Daud (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:45:58  
  103   Anwar Azis Muhd Shaiful (Mas) Terengganu Cycling Team   0:46:11  
  104   Hassan Mohammed Al Murawwi (Uae) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:46:12  
  105   Liam Bertazzo (Ita) Southeast   0:46:16  
  106   Fairet Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team   0:46:25  
  107   Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team      
  108   Hariff Salleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:46:47  
  109   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:47:21  
  110   Michal Kolár (Svk) Tinkoff - Saxo   0:48:12  
  111   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:49:11  
  112   Maxime Cam (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:49:14  
  113   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE   0:51:25  
  114   Andrea Dal Col (Ita) Southeast   0:52:30  
  115   Jakub Mareczko (Ita) Southeast   0:55:27  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Результаты 4 этапа

Результаты 5 этапа

Результаты 6 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ktilp-12-Фото

     Вроде бы новички в новой форме команды  показывались после нового года, а теперь уже разрешают?

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE