Тур Лангкави-2019. Этап 8

 

Dataran Lang - Kuah, 103,8 км 

1. Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli 

2. Blake Quick (Aus) St George 

3. Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli 

 

Итоговая генеральная классификация: 
1. Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling 

Тур Лангкави-2019. Этап 7

 

Pantai Cenang - Pantai Cenang, 106,8 км 

1. Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli 

2. Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental 

3. Craig Wiggins (Aus) St George 

 

Генеральная классификация после 7 этапа: 
1. Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling 

Тур Лангкави-2019. Этап 6

 

Bagan - Alor Setar, 130,8 км 

 

1. Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli 
2. Youcef Reguigui (Alg) Terengganu
3. Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu 

 

Генеральная классификация после 6 этапа: 
1. Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling 

Тур Лангкави-2019. Этап 5

 

Tanjung Malim - Taiping, 200,1 км 

1. Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli
2. Blake Quick (Aus) St George
3. Travis McCabe (Usa) Floyd's Pro Cycling 

 

Генеральная классификация после 5 этапа: 
1. Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling

Тур Лангкави-2019. Этап 4

 

Shah Alam - Genting Highlands, 114,2 км

1. Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling    
2. Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy    

3. Keegan Swirbul (USA) Floyd's Pro Cycling    
Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling

Тур Лангкави-2019. Этап 3

 

Muar - Putrajaya, 192,9 км 

1. Travis McCabe (Usa) Floyd's Pro Cycling
2. Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli
3. Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF 

Генеральная классификация после 3 этапа:

1. Travis McCabe (USA) Floyd's Pro Cycling

 

Тур Лангкави-2019. Этап 2

 

Senawang - Melaka, 200,6 км

1. Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG

2. Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF

3. Kazushige Kuboki (Jpn) Japan

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling

Тур Лангкави-2019. Этап 1

 

Kuala Lumpur - Tampin, 176,9 км 

1. Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling
2. Travis McCabe (USA) Floyd's Pro Cycling
3. Clint Hendricks (RSA) ProTouch

Тур Лангкави-2018. Этап 8

Rembau - Kuala Lumpur, 141,1 км

1. Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF
2. Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
3. Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia
Итоговая генеральная классификация:
1. Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team

 

Тур Лангкави-2018. Этап 7

Nilai - Muar, 222,4км 

1. Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 
2. Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia 
3. Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
 

Генеральная классификация после 7 этапа: 
1. Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team

 

Тур Лангкави-2018. Этап 6

Tapah - Tanjung Malim, 108,5 км 

1. Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia 

2. Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team
3. Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu 

Генеральная классификация после 6 этапа:
1. Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team

 

 

Тур Лангкави-2018. Этап 5

Bentong - Cameron Highlands, 169,4 км 

1. Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team 

2. Benjamin Dyball (Aus) St George
3. Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data 

 

Генеральная классификация после 4 этапа: 

1. Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team 

 

 

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE