Bandar Permaisuri - Kuala Terengganu, 111.1 км  
  1   Theo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   2:32:21  
  2   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  3   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  4   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo      
  5   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  6   Michael Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo      
  7   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  8   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  9   Daniel Klemme (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  10   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  11   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  12   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka      
  13   Mohd Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  14   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo      
  15   M Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  16   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  17   Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia      
  18   Lex Nederlof (Ned) CCN Cycling Team      
  19   Mohd Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia      
  20   Kenny Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela      
  21   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  22   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  23   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  24   Mohd Rauf Nur Misbah (Mas) Malaysia      
  25   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  26   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  27   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  28   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  29   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  30   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  31   Alexsandr Porsev (Rus) Team Katusha      
  32   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge      
  33   Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge      
  34   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  35   Jeffry Romero (Col) Colombia      
  36   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  37   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  38   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  39   Jason Christie (Nzl) CCN Cycling Team      
  40   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  41   Chao Hua Xue (Chn) Giant-Champion System Pro      
  42   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  43   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  44   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  45   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  46   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  47   Lok Chun Wu (Hkg) Hong Kong - China      
  48   Heksa Priya Prasetya (Ina) Indonesia      
  49   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  50   Matt Brammeier (Irl) Synergy Baku Cycling Project      
  51   Ying Chuan Gu (Chn) Giant-Champion System Pro      
  52   Aldi Afriani (Ina) Indonesia      
  53   Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  54   Alexsandr Rybakov (Rus) Team Katusha      
  55   Bambang Suryadi (Ina) Indonesia      
  56   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia      
  57   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team      
  58   Abdul Rashid Ibrahim (Mas) Malaysia      
  59   Gianni Bellini (Ita) Yellow Fluo      
  60   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  61   Mohd Adiq Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  62   Kwong Lau (Hkg) Hong Kong - China      
  63   Ching Yin Mow (Hkg) Hong Kong - China      
  64   Mohd Saiful Anuar Aziz (Mas) Terengganu Cycling Team      
  65   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  66   Yihui NI (Chn) Giant-Champion System Pro      
  67   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  68   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team      
  69   King Wai Cheung (Hkg) Hong Kong - China      
  70   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  71   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  72   Isaac Bolivar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  73   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  74   Robin Manulang (Ina) Indonesia      
  75   Samuel Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  76   Jing Yang (Chn) Giant-Champion System Pro      
  77   Dennis Van Winden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  78   Yonnatta Monsalve (Ven) Yellow Fluo      
  79   Roberto De Patre (Ita) Yellow Fluo      
  80   Luigi Miletta (Ita) Yellow Fluo      
  81   Danill Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  82   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  83   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  84   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  85   Alexsandar Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  86   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  87   Carlos Quintero (Col) Colombia      
  88   Esteban Chaves (Col) Orica Greenedge      
  89   Duber Quintero (Col) Colombia      
  90   Patrick Lane (Aus) Synergy Baku Cycling Project      
  91   John Ebsen (Den) CCN Cycling Team      
  92   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  93   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  94   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:02:02  
  95   Behnam Khalilikhosroshahi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  96   Suhardi Hassan (Mas) Malaysia      
  97   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  98   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  99   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team      
  100   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  101   Ghaffari Vahid (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  102   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  103   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia      
  104   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  105   Eric Sheppard (Aus) OCBC Singapore      
  106   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore      
  107   Dene Thomas Rogers (Nzl) OCBC Singapore      
  108   Michael Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project   0:04:01  
  109   Cameron Bayly (Aus) OCBC Singapore      
  110   Zhi Hui Jiang (Chn) Giant-Champion System Pro   0:04:35  
  111   Siu Wai Ko (Hkg) Hong Kong - China      
  112   Burr Ho (Hkg) Hong Kong - China      

 

  Генеральная классификация после 9 этапа:  
  1   M Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Petrochemical Team   01.01.1900 8:51:21  
  2   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:08  
  3   Isaac Bolivar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:11  
  4   Esteban Chaves (Col) Orica Greenedge   0:00:20  
  5   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:00:36  
  6   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:40  
  7   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:52  
  8   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:01:09  
  9   Ghaffari Vahid (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:01:27  
  10   Carlos Quintero (Col) Colombia   0:01:37  
  11   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:41  
  12   Yonnatta Monsalve (Ven) Yellow Fluo   0:02:08  
  13   John Ebsen (Den) CCN Cycling Team   0:02:33  
  14   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:03:03  
  15   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:03:09  
  16   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team   0:03:39  
  17   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:03:47  
  18   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:03:52  
  19   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:04:11  
  20   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   0:04:38  
  21   Duber Quintero (Col) Colombia   0:04:47  
  22   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:04:57  
  23   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:05:33  
  24   Eric Sheppard (Aus) OCBC Singapore   0:05:59  
  25   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:06:04  
  26   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team   0:09:26  
  27   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:09:42  
  28   Alexsandr Rybakov (Rus) Team Katusha   0:10:22  
  29   Mohd Adiq Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:10:35  
  30   Patrick Lane (Aus) Synergy Baku Cycling Project   0:10:42  
  31   Mohd Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia   0:11:06  
  32   Jeffry Romero (Col) Colombia   0:11:44  
  33   Jason Christie (Nzl) CCN Cycling Team   0:11:50  
  34   Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge   0:12:03  
  35   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:12:08  
  36   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:12:34  
  37   King Wai Cheung (Hkg) Hong Kong - China   0:12:39  
  38   Burr Ho (Hkg) Hong Kong - China   0:12:49  
  39   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  40   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore   0:12:58  
  41   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia   0:13:48  
  42   Ying Chuan Gu (Chn) Giant-Champion System Pro   0:14:03  
  43   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team      
  44   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:15:00  
  45   Mohd Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:15:02  
  46   Mohd Rauf Nur Misbah (Mas) Malaysia   0:15:40  
  47   Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:16:15  
  48   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka   0:16:50  
  49   Luigi Miletta (Ita) Yellow Fluo   0:17:02  
  50   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia   0:17:27  
  51   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:17:40  
  52   Lex Nederlof (Ned) CCN Cycling Team   0:18:08  
  53   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   0:19:06  
  54   Chao Hua Xue (Chn) Giant-Champion System Pro   0:19:19  
  55   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:19:39  
  56   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:19:54  
  57   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:20:07  
  58   Jing Yang (Chn) Giant-Champion System Pro   0:20:38  
  59   Theo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:20:48  
  60   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:20:50  
  61   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:21:05  
  62   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team   0:21:12  
  63   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  64   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:21:19  
  65   Daniel Klemme (Ger) Synergy Baku Cycling Project   0:21:20  
  66   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:21:23  
  67   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:21:42  
  68   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:21:53  
  69   Bambang Suryadi (Ina) Indonesia   0:21:54  
  70   Dene Thomas Rogers (Nzl) OCBC Singapore   0:22:01  
  71   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo   0:22:04  
  72   Zhi Hui Jiang (Chn) Giant-Champion System Pro   0:22:15  
  73   Roberto De Patre (Ita) Yellow Fluo   0:22:33  
  74   Siu Wai Ko (Hkg) Hong Kong - China   0:22:53  
  75   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:23:07  
  76   Kenny Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela   0:23:21  
  77   Mohd Saiful Anuar Aziz (Mas) Terengganu Cycling Team   0:23:22  
  78   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge   0:23:52  
  79   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:24:10  
  80   Matt Brammeier (Irl) Synergy Baku Cycling Project   0:24:37  
  81   Alexsandr Porsev (Rus) Team Katusha      
  82   Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia   0:24:38  
  83   Michael Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo   0:25:10  
  84   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:25:43  
  85   Danill Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:26:17  
  86   Suhardi Hassan (Mas) Malaysia   0:26:27  
  87   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:26:44  
  88   Alexsandar Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:26:58  
  89   Robin Manulang (Ina) Indonesia   0:27:36  
  90   Heksa Priya Prasetya (Ina) Indonesia   0:27:58  
  91   Cameron Bayly (Aus) OCBC Singapore   0:28:11  
  92   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:28:26  
  93   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:28:57  
  94   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:29:53  
  95   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:30:23  
  96   Behnam Khalilikhosroshahi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:30:28  
  97   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:30:37  
  98   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:30:42  
  99   Ching Yin Mow (Hkg) Hong Kong - China   0:30:43  
  100   Lok Chun Wu (Hkg) Hong Kong - China   0:30:57  
  101   Michael Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project   0:31:58  
  102   Dennis Van Winden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:32:11  
  103   Aldi Afriani (Ina) Indonesia   0:32:17  
  104   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:34:59  
  105   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:35:09  
  106   Abdul Rashid Ibrahim (Mas) Malaysia   0:36:10  
  107   Kwong Lau (Hkg) Hong Kong - China   0:36:18  
  108   Yihui NI (Chn) Giant-Champion System Pro   0:40:27  
  109   Samuel Bewley (Nzl) Orica Greenedge   0:40:56  
  110   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team   0:43:13  
  111   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:43:55  
  112   Gianni Bellini (Ita) Yellow Fluo   0:47:47  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Лангкави 2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Этап 5

Этап 6

Этап 7

Этап 8

Этап 9

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE