Kota Tinggi - Pekan, 230.1 км  
  1   Theo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   5:33:12  
  2   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  3   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  4   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  5   Michael Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo      
  6   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  7   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  8   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo      
  9   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  10   Dene Thomas Rogers (Nzl) OCBC Singapore      
  11   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  12   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  13   Matt Brammeier (Irl) Synergy Baku Cycling Project      
  14   Jeffry Romero (Col) Colombia      
  15   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  16   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  17   Kenny Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela      
  18   Daniel Klemme (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  19   Alexsandr Porsev (Rus) Team Katusha      
  20   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  21   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  22   Michael Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  23   Lex Nederlof (Ned) CCN Cycling Team      
  24   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  25   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  26   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  27   Heksa Priya Prasetya (Ina) Indonesia      
  28   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  29   Chao Hua Xue (Chn) Giant-Champion System Pro      
  30   Burr Ho (Hkg) Hong Kong - China      
  31   Mohd Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  32   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  33   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka      
  34   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  35   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  36   Jason Christie (Nzl) CCN Cycling Team      
  37   Suhardi Hassan (Mas) Malaysia      
  38   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  39   Esteban Chaves (Col) Orica Greenedge      
  40   Siu Wai Ko (Hkg) Hong Kong - China      
  41   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  42   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  43   Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia      
  44   Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  45   Mohd Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia      
  46   Isaac Bolivar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  47   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  48   Zhi Hui Jiang (Chn) Giant-Champion System Pro      
  49   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  50   M Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  51   Mohd Adiq Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  52   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  53   John Ebsen (Den) CCN Cycling Team      
  54   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  55   Luigi Miletta (Ita) Yellow Fluo      
  56   Yonnatta Monsalve (Ven) Yellow Fluo      
  57   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  58   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  59   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  60   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  61   Robin Manulang (Ina) Indonesia      
  62   King Wai Cheung (Hkg) Hong Kong - China      
  63   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team      
  64   Ying Chuan Gu (Chn) Giant-Champion System Pro      
  65   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  66   Mohd Saiful Anuar Aziz (Mas) Terengganu Cycling Team      
  67   Ghaffari Vahid (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  68   Gianni Bellini (Ita) Yellow Fluo      
  69   Patrick Lane (Aus) Synergy Baku Cycling Project      
  70   Carlos Quintero (Col) Colombia      
  71   Eric Sheppard (Aus) OCBC Singapore   0:00:15  
  72   Alexsandr Rybakov (Rus) Team Katusha      
  73   Duber Quintero (Col) Colombia      
  74   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  75   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System Pro      
  76   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  77   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia      
  78   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team      
  79   Lok Chun Wu (Hkg) Hong Kong - China      
  80   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team      
  81   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  82   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore      
  83   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  84   Roberto De Patre (Ita) Yellow Fluo      
  85   Danill Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  86   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  87   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  88   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:26  
  89   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  90   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:00:27  
  91   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge   0:00:30  
  92   Aldi Afriani (Ina) Indonesia      
  93   Kwong Lau (Hkg) Hong Kong - China      
  94   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia   0:00:32  
  95   Mohd Rauf Nur Misbah (Mas) Malaysia      
  96   Dennis Van Winden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  97   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:37  
  98   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:00:40  
  99   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  100   Alexsandar Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:44  
  101   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  102   Cameron Bayly (Aus) OCBC Singapore   0:00:53  
  103   Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge   0:00:58  
  104   Thomas Rabou (Ned) OCBC Singapore   0:01:02  
  105   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:07  
  106   Ching Yin Mow (Hkg) Hong Kong - China   0:01:20  
  107   Samuel Bewley (Nzl) Orica Greenedge   0:01:37  
  108   Yihui NI (Chn) Giant-Champion System Pro   0:01:55  
  109   Bambang Suryadi (Ina) Indonesia   0:05:29  
  110   Jing Yang (Chn) Giant-Champion System Pro      
  111   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  112   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:05:32  
  113   Behnam Khalilikhosroshahi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  114   Abdul Rashid Ibrahim (Mas) Malaysia      
  115   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:23:59  
  DNF   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  DNF   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  DNF   John-Lee Augustyn (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore      
  DNS   Robinson Chalapud (Col) Colombia      

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   MirsamadPourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Petrochemical Team   25:17:02  
  2   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:08  
  3   Isaac Bolivar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:11  
  4   Esteban Chaves (Col) Orica Greenedge   0:00:20  
  5   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:00:36  
  6   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:40  
  7   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:52  
  8   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:01:09  
  9   Ghaffari Vahid (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:01:27  
  10   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:41  
  11   Carlos Quintero (Col) Colombia   0:01:46  
  12   Yonnatta Monsalve (Ven) Yellow Fluo   0:02:14  
  13   John Ebsen (Den) CCN Cycling Team   0:02:33  
  14   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:03:03  
  15   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:03:09  
  16   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team   0:03:39  
  17   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:03:47  
  18   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:03:52  
  19   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:04:11  
  20   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   0:04:38  
  21   Duber Quintero (Col) Colombia   0:04:47  
  22   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:04:57  
  23   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:05:33  
  24   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:05:38  
  25   Eric Sheppard (Aus) OCBC Singapore   0:05:59  
  26   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:06:04  
  27   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore   0:09:12  
  28   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team   0:09:26  
  29   Alexsandr Rybakov (Rus) Team Katusha   0:10:22  
  30   Mohd Adiq Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:10:35  
  31   Patrick Lane (Aus) Synergy Baku Cycling Project   0:10:42  
  32   Mohd Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia   0:11:06  
  33   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System Pro   0:11:08  
  34   Jeffry Romero (Col) Colombia   0:11:44  
  35   Jason Christie (Nzl) CCN Cycling Team   0:11:51  
  36   Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge   0:12:03  
  37   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:12:08  
  38   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team   0:12:09  
  39   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:12:34  
  40   King Wai Cheung (Hkg) Hong Kong - China   0:12:39  
  41   Burr Ho (Hkg) Hong Kong - China   0:12:49  
  42   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  43   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia   0:13:48  
  44   Ying Chuan Gu (Chn) Giant-Champion System Pro   0:14:03  
  45   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:15:00  
  46   Mohd Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:15:02  
  47   Mohd Rauf Nur Misbah (Mas) Malaysia   0:15:40  
  48   Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:16:15  
  49   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:16:42  
  50   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka   0:16:50  
  51   Luigi Miletta (Ita) Yellow Fluo   0:17:02  
  52   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia   0:17:27  
  53   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:17:40  
  54   Zhi Hui Jiang (Chn) Giant-Champion System Pro   0:17:42  
  55   Lex Nederlof (Ned) CCN Cycling Team   0:18:08  
  56   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo   0:19:06  
  57   Chao Hua Xue (Chn) Giant-Champion System Pro   0:19:19  
  58   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:19:39  
  59   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:20:07  
  60   Jing Yang (Chn) Giant-Champion System Pro   0:20:38  
  61   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:21:02  
  62   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:21:05  
  63   Theo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:21:08  
  64   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team   0:21:12  
  65   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  66   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:21:19  
  67   Daniel Klemme (Ger) Synergy Baku Cycling Project   0:21:20  
  68   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:21:27  
  69   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:21:42  
  70   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:21:53  
  71   Bambang Suryadi (Ina) Indonesia   0:21:54  
  72   Dene Thomas Rogers (Nzl) OCBC Singapore   0:22:01  
  73   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo   0:22:04  
  74   Thomas Rabou (Ned) OCBC Singapore   0:22:10  
  75   Roberto De Patre (Ita) Yellow Fluo   0:22:33  
  76   Siu Wai Ko (Hkg) Hong Kong - China   0:22:53  
  77   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:23:07  
  78   Mohd Saiful Anuar Aziz (Mas) Terengganu Cycling Team   0:23:22  
  79   Kenny Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela   0:23:25  
  80   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge   0:23:52  
  81   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:24:10  
  82   Cameron Bayly (Aus) OCBC Singapore   0:24:21  
  83   Matt Brammeier (Irl) Synergy Baku Cycling Project   0:24:37  
  84   Alexsandr Porsev (Rus) Team Katusha      
  85   Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia   0:24:38  
  86   Michael Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo   0:25:11  
  87   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:25:43  
  88   Danill Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:26:17  
  89   Suhardi Hassan (Mas) Malaysia   0:26:27  
  90   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:26:44  
  91   Behnam Khalilikhosroshahi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:26:52  
  92   Alexsandar Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:26:58  
  93   Robin Manulang (Ina) Indonesia   0:27:36  
  94   Michael Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project   0:27:57  
  95   Heksa Priya Prasetya (Ina) Indonesia   0:27:58  
  96   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:28:26  
  97   Ching Yin Mow (Hkg) Hong Kong - China   0:28:47  
  98   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:28:57  
  99   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:30:02  
  100   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:30:23  
  101   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:30:37  
  102   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:30:43  
  103   Aldi Afriani (Ina) Indonesia   0:30:46  
  104   Lok Chun Wu (Hkg) Hong Kong - China   0:30:57  
  105   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:32:07  
  106   Dennis Van Winden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:32:11  
  107   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:32:20  
  108   Abdul Rashid Ibrahim (Mas) Malaysia   0:34:32  
  109   Kwong Lau (Hkg) Hong Kong - China   0:36:18  
  110   Samuel Bewley (Nzl) Orica Greenedge   0:37:44  
  111   Yihui NI (Chn) Giant-Champion System Pro   0:38:56  
  112   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:42:20  
  113   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team   0:43:13  
  114   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:43:55  
  115   Gianni Bellini (Ita) Yellow Fluo   0:47:47  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Лангкави 2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Этап 5

Этап 6

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE