Alor Setar - Sungai Petani, 185 км  
  1   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   4:30:36  
  2   Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE   0:00:00  
  3   Jakub Mareczko (Ita) Southeast      
  4   Hariff Salleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  5   Ahmet Örken (Tur) Torku Seker Spor      
  6   Shinpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  7   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  8   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  9   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  10   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  11   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  12   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  13   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  14   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  15   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  16   Joon Yong Seo (Kor) KSPO      
  17   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  18   Wenlong Zhang (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  19   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF      
  20   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  21   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast      
  22   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  23   Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  24   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  25   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  26   Vladimir Gusev (Rus) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  27   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  28   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  29   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Seker Spor      
  30   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  31   Nazim Bakirci (Tur) Torku Seker Spor      
  32   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  33   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  34   Mirac Kal (Tur) Torku Seker Spor      
  35   Jesper Hansen (Den) Tinkoff - Saxo      
  36   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  37   Adam Blythe (Gbr) Orica - GreenEDGE      
  38   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  39   Robin Manulang (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  40   Muhamad Zawawi Azman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  41   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  42   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  43   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  44   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  45   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO      
  46   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  47   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  48   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  49   Rafaâ Chtioui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  50   Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team      
  51   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  52   Xiaolong Sun (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  53   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  54   Michal Kolár (Svk) Tinkoff - Saxo      
  55   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  56   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  57   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  58   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  59   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  60   Cheng Xue (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  61   Maxime Cam (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  62   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  63   Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  64   Francisco Mancebo Perez (Esp) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  65   Frédéric Brun (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  66   Je Sung Yeon (Kor) KSPO      
  67   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  68   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  69   Dadi Suryadi (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  70   Pieter Weening (Ned) Orica - GreenEDGE      
  71   Bruno Pires (Por) Tinkoff - Saxo      
  72   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  73   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  74   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  75   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  76   Rafael Andriato (Bra) Southeast      
  77   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Seker Spor      
  78   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  79   Anwar Azis Muhd Shaiful (Mas) Terengganu Cycling Team      
  80   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  81   Hassan Mohammed Al Murawwi (Uae) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  82   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli      
  83   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  84   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  85   Hideto Nakane (Jpn) Aisan Racing Team      
  86   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  87   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  88   Afiq Huznie Othman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  89   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  90   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  91   Azman Zulkifli Mohd (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  92   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  93   Fairet Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  94   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:01:27  
  95   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:00:00  
  96   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:01:32  
  97   Leigh Howard (Aus) Orica - GreenEDGE   0:01:42  
  98   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:56  
  99   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:00:00  
  100   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team      
  101   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE   0:02:26  
  102   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:02:30  
  103   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE      
  104   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Seker Spor   0:00:00  
  105   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  106   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  107   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  108   Chelly Aristya (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  109   Izzat Hilmi Abdel Halil (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  110   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  111   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  112   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO      
  113   Faruq Bin Daud (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  114   Amir Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  115   Liam Bertazzo (Ita) Southeast   0:03:53  
  116   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO   0:00:00  
  117   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia      
  118   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff - Saxo      
  119   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:04:29  
  120   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:00:00  
  121   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:04:29  
  122   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  123   Suhardi Hassan (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:00:00  
  124   Sea Keong Loh (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:04:47  
  125   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli   0:00:00  
  126   Xin Yang Liu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  127   Ramon Carretero (Pan) Southeast      
  128   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  129   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  130   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  131   Zhikang Gao (Chn) Hengxiang Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   6:49:22  
  2   Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE   0:00:08  
  3   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:00:13  
  4   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:00:15  
  5   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:00:16  
  6   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  7   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:00:17  
  8   Wenlong Zhang (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:00:18  
  9   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  10   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  11   Robin Manulang (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:00:19  
  12   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  13   Ahmet Örken (Tur) Torku Seker Spor   0:00:20  
  14   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  15   Shinpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  16   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  17   Hariff Salleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  18   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  19   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  20   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  21   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  22   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  23   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF      
  24   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  25   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  26   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  27   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  28   Vladimir Gusev (Rus) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  29   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  30   Adam Blythe (Gbr) Orica - GreenEDGE      
  31   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  32   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Seker Spor      
  33   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  34   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  35   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  36   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  37   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  38   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  39   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  40   Jesper Hansen (Den) Tinkoff - Saxo      
  41   Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  42   Rafaâ Chtioui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  43   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  44   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast      
  45   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  46   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  47   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  48   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  49   Mirac Kal (Tur) Torku Seker Spor      
  50   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  51   Afiq Huznie Othman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  52   Nazim Bakirci (Tur) Torku Seker Spor      
  53   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  54   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  55   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  56   Muhamad Zawawi Azman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  57   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  58   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  59   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  60   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  61   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  62   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  63   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Seker Spor      
  64   Francisco Mancebo Perez (Esp) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  65   Rafael Andriato (Bra) Southeast      
  66   Anwar Azis Muhd Shaiful (Mas) Terengganu Cycling Team      
  67   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  68   Frédéric Brun (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  69   Hideto Nakane (Jpn) Aisan Racing Team      
  70   Cheng Xue (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  71   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  72   Suhardi Hassan (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  73   Fairet Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  74   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  75   Chelly Aristya (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  76   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  77   Pieter Weening (Ned) Orica - GreenEDGE      
  78   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli      
  79   Dadi Suryadi (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  80   Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team      
  81   Maxime Cam (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  82   Faruq Bin Daud (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  83   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  84   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff - Saxo      
  85   Je Sung Yeon (Kor) KSPO      
  86   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Seker Spor      
  87   Azman Zulkifli Mohd (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  88   Amir Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  89   Zhikang Gao (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  90   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  91   Bruno Pires (Por) Tinkoff - Saxo      
  92   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  93   Izzat Hilmi Abdel Halil (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  94   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  95   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  96   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  97   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  98   Hassan Mohammed Al Murawwi (Uae) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  99   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team      
  100   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO      
  101   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  102   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  103   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  104   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  105   Xin Yang Liu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  106   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:00:51  
  107   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  108   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  109   Xiaolong Sun (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:01:29  
  110   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:01:51  
  111   Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:02:15  
  112   Hyo Suk Gong (Kor) KSPO   0:02:22  
  113   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia   0:02:27  
  114   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:43  
  115   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE   0:02:46  
  116   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:02:50  
  117   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:02:54  
  118   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:02:58  
  119   Jakub Mareczko (Ita) Southeast   0:03:06  
  120   Leigh Howard (Aus) Orica - GreenEDGE   0:03:13  
  121   Michal Kolár (Svk) Tinkoff - Saxo   0:03:14  
  122   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:03:18  
  123   Sea Keong Loh (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:05:07  
  124   Joon Yong Seo (Kor) KSPO   0:05:15  
  125   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO      
  126   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:05:20  
  127   Ramon Carretero (Pan) Southeast   0:06:19  
  128   Liam Bertazzo (Ita) Southeast   0:06:58  
  129   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE   0:07:07  
  130   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:07:12  
  131   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:09:06  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Результаты 1 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE