Maran - Karak, 96.6 км  
  1   Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE   2:14:19  
  2   Jakub Mareczko (Ita) Southeast   0:00:00  
  3   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  4   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  5   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  6   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast      
  7   Michal Kolár (Svk) Tinkoff - Saxo      
  8   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  9   Ahmet Örken (Tur) Torku Seker Spor      
  10   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  11   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  12   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  13   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  14   Vladimir Gusev (Rus) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  15   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  16   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  17   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  18   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  19   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  20   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  21   Adam Blythe (Gbr) Orica - GreenEDGE      
  22   Rafaâ Chtioui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  23   Shinpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  24   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team      
  25   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  26   Wenlong Zhang (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  27   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO      
  28   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  29   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF      
  30   Izzat Hilmi Abdel Halil (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  31   Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  32   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  33   Joon Yong Seo (Kor) KSPO      
  34   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  35   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  36   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  37   Afiq Huznie Othman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  38   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  39   Bruno Pires (Por) Tinkoff - Saxo      
  40   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  41   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  42   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  43   Jesper Hansen (Den) Tinkoff - Saxo      
  44   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  45   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  46   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Seker Spor      
  47   Liam Bertazzo (Ita) Southeast      
  48   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  49   Muhamad Zawawi Azman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  50   Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  51   Faruq Bin Daud (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  52   Frédéric Brun (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  53   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  54   Cheng Xue (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  55   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  56   Maxime Cam (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  57   Pieter Weening (Ned) Orica - GreenEDGE      
  58   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff - Saxo      
  59   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  60   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  61   Rafael Andriato (Bra) Southeast      
  62   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  63   Francisco Mancebo Perez (Esp) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  64   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  65   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF      
  66   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  67   Suhardi Hassan (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  68   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  69   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  70   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  71   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  72   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  73   Robin Manulang (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  74   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  75   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Seker Spor      
  76   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Seker Spor      
  77   Mirac Kal (Tur) Torku Seker Spor      
  78   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  79   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  80   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  81   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  82   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  83   Amir Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  84   Azman Zulkifli Mohd (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  85   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  86   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  87   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  88   Dadi Suryadi (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  89   Chelly Aristya (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  90   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team      
  91   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli      
  92   Hassan Mohammed Al Murawwi (Uae) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  93   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  94   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  95   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  96   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  97   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  98   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  99   Leigh Howard (Aus) Orica - GreenEDGE      
  100   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  101   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  102   Nazim Bakirci (Tur) Torku Seker Spor      
  103   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia      
  104   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  105   Sea Keong Loh (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  106   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  107   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  108   Je Sung Yeon (Kor) KSPO   0:00:16  
  109   Xiaolong Sun (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  110   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:00:18  
  111   Hariff Salleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  112   Hideto Nakane (Jpn) Aisan Racing Team   0:00:28  
  113   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:00:33  
  114   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE   0:00:37  
  115   Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team   0:00:47  
  116   Anwar Azis Muhd Shaiful (Mas) Terengganu Cycling Team   0:00:57  
  117   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO   0:01:01  
  118   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:01:09  
  119   Fairet Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team   0:01:17  
  120   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:35  
  121   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:00:00  
  122   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE   0:02:10  
  123   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:31  

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE   21:32:36  
  2   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:27  
  3   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:00:30  
  4   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  5   Francisco Mancebo Perez (Esp) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  6   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:00:32  
  7   Frédéric Brun (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:33  
  8   Wenlong Zhang (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:00:34  
  9   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  10   Robin Manulang (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:00:35  
  11   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:36  
  12   Luca Chirico (Ita) Bardiani - CSF      
  13   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  14   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  15   Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  16   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  17   Rafaâ Chtioui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  18   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  19   Jesper Hansen (Den) Tinkoff - Saxo      
  20   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  21   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  22   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  23   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Seker Spor      
  24   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  25   Bruno Pires (Por) Tinkoff - Saxo      
  26   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  27   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  28   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  29   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff - Saxo      
  30   Danny Pate (Usa) Team Sky      
  31   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  32   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  33   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  34   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  35   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff - Saxo      
  36   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  37   Chelly Aristya (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  38   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Seker Spor      
  39   Dadi Suryadi (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  40   Pieter Weening (Ned) Orica - GreenEDGE   0:00:48  
  41   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:02:07  
  42   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:31  
  43   Leigh Howard (Aus) Orica - GreenEDGE   0:06:30  
  44   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:09:20  
  45   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:11:35  
  46   Patria Rastra (Ina) Pegasus Continental Cycling Team   0:11:48  
  47   Sebastián Molano (Col) Colombia   0:11:50  
  48   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team   0:11:52  
  49   Novardianto Jamalidin (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  50   Meher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:12:23  
  51   Joon Yong Seo (Kor) KSPO   0:16:15  
  52   Ma Guangtong (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:16:50  
  53   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:16:53  
  54   Sea Keong Loh (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:17:34  
  55   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:17:55  
  56   Sam Bewley (Nzl) Orica - GreenEDGE   0:18:09  
  57   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:24:43  
  58   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:25:03  
  59   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:25:07  
  60   Afiq Huznie Othman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  61   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:25:09  
  62   Ahmet Örken (Tur) Torku Seker Spor   0:25:13  
  63   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  64   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  65   Arin Iswana (Ina) Pegasus Continental Cycling Team      
  66   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Seker Spor      
  67   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  68   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  69   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  70   Suhardi Hassan (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  71   Amir Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  72   Azman Zulkifli Mohd (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  73   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  74   Sung Baek Park (Kor) KSPO   0:25:17  
  75   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  76   Shinpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  77   Mirac Kal (Tur) Torku Seker Spor      
  78   Izzat Hilmi Abdel Halil (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:25:23  
  79   Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:25:27  
  80   Sofian Nabil Mohd Bakri (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  81   Muhamad Zawawi Azman (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  82   Zhang Zheng (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:25:29  
  83   Cheng Xue (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  84   Hariff Salleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:25:31  
  85   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast   0:25:33  
  86   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:25:42  
  87   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   0:25:43  
  88   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:25:44  
  89   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff - Saxo   0:25:47  
  90   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:25:50  
  91   Vladimir Gusev (Rus) SkyDive Dubai Pro Cycling Team   0:25:55  
  92   Faruq Bin Daud (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:25:57  
  93   Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team   0:26:07  
  94   Anwar Azis Muhd Shaiful (Mas) Terengganu Cycling Team   0:26:10  
  95   Hideto Nakane (Jpn) Aisan Racing Team      
  96   Adam Blythe (Gbr) Orica - GreenEDGE   0:26:11  
  97   Hassan Mohammed Al Murawwi (Uae) SkyDive Dubai Pro Cycling Team      
  98   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:26:18  
  99   Ryohei Komori (Jpn) Aisan Racing Team   0:26:24  
  100   Fairet Rusli (Mas) National Sports Council of Malaysia Cycling Team      
  101   Nazim Bakirci (Tur) Torku Seker Spor      
  102   Rafael Andriato (Bra) Southeast   0:26:30  
  103   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:26:49  
  104   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:26:55  
  105   Je Sung Yeon (Kor) KSPO   0:27:00  
  106   Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:27:06  
  107   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO   0:27:28  
  108   Xiaolong Sun (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:27:30  
  109   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:27:55  
  110   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia   0:28:00  
  111   Jakub Mareczko (Ita) Southeast   0:28:10  
  112   Michal Kolár (Svk) Tinkoff - Saxo   0:28:11  
  113   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:28:38  
  114   Luca Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:29:42  
  115   Hyeonseok Kim (Kor) KSPO   0:30:02  
  116   Maxime Cam (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:31:10  
  117   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:31:22  
  118   Liam Bertazzo (Ita) Southeast   0:32:11  
  119   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   0:33:13  
  120   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:33:36  
  121   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   0:38:22  
  122   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:38:34  
  123   Damien Howson (Aus) Orica - GreenEDGE   0:43:41  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Результаты 4 этапа

Результаты 5 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE