Resorts World Langkawi - Pantai Cenang, 101,1 км  
  1   Duber Quintero (Col) Colombia   2:21:40  
  2   Matt Brammeier (Irl) Synergy Baku Cycling Project   0:00:11  
  3   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  4   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore   0:00:15  
  5   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:01:18  
  6   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  7   Kenny Van Hummel (Ned) Androni Giocatolli - Venezuela      
  8   Michael Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo      
  9   Michael Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  10   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  11   Alexsandr Porsev (Rus) Team Katusha      
  12   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  13   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  14   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  15   Gianni Bellini (Ita) Yellow Fluo      
  16   Dene Thomas Rogers (Nzl) OCBC Singapore      
  17   Burr Ho (Hkg) Hong Kong - China      
  18   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  19   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  20   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore      
  21   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka      
  22   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  23   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  24   Behnam Khalilikhosroshahi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  25   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team      
  26   Heksa Priya Prasetya (Ina) Indonesia      
  27   Chao Hua Xue (Chn) Giant-Champion System Pro      
  28   Damien Howson (Aus) Orica Greenedge      
  29   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  30   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  31   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  32   Jeffry Romero (Col) Colombia      
  33   John-Lee Augustyn (Rsa) MTN - Qhubeka      
  34   Theo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  35   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  36   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocatolli - Venezuela      
  37   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  38   Lex Nederlof (Ned) CCN Cycling Team      
  39   Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  40   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  41   Ying Chuan Gu (Chn) Giant-Champion System Pro      
  42   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  43   Bambang Suryadi (Ina) Indonesia      
  44   Jason Christie (Nzl) CCN Cycling Team      
  45   Thomas Rabou (Ned) OCBC Singapore      
  46   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  47   Michael Valgren (Den) Tinkoff-Saxo      
  48   Carlos Quintero (Col) Colombia      
  49   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  50   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  51   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  52   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocatolli - Venezuela      
  53   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  54   Patrick Lane (Aus) Synergy Baku Cycling Project      
  55   John Ebsen (Den) CCN Cycling Team      
  56   Mohd Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  57   Danill Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  58   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  59   Esteban Chaves (Col) Orica Greenedge      
  60   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  61   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  62   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  63   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocatolli - Venezuela      
  64   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  65   Ghaffari Vahid (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  66   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team      
  67   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  68   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  69   Mohd Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia      
  70   Zhi Hui Jiang (Chn) Giant-Champion System Pro      
  71   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  72   Mohd Adiq Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  73   Dennis Van Winden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  74   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  75   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  76   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo      
  77   Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge   0:01:35  
  78   Eric Sheppard (Aus) OCBC Singapore      
  79   Yonnatta Monsalve (Ven) Yellow Fluo      
  80   Luigi Miletta (Ita) Yellow Fluo      
  81   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  82   Alexsandar Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  83   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocatolli - Venezuela      
  84   Isaac Bolivar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  85   Alexsandr Rybakov (Rus) Team Katusha      
  86   M Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  87   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  88   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  89   Roberto De Patre (Ita) Yellow Fluo      
  90   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  91   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  92   Daniel Klemme (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  93   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team   0:01:40  
  94   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  95   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team      
  96   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  97   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocatolli - Venezuela   0:01:44  
  98   Andrea Dal Col (Ita) Yellow Fluo   0:01:18  
  99   Abdul Rashid Ibrahim (Mas) Malaysia      
  100   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia   0:02:40  
  101   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team      
  102   Cameron Bayly (Aus) OCBC Singapore      
  103   Jing Yang (Chn) Giant-Champion System Pro      
  104   Mohd Saiful Anuar Aziz (Mas) Terengganu Cycling Team      
  105   Robin Manulang (Ina) Indonesia      
  106   Siu Wai Ko (Hkg) Hong Kong - China      
  107   King Wai Cheung (Hkg) Hong Kong - China      
  108   Ching Yin Mow (Hkg) Hong Kong - China      
  109   Samuel Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  110   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  111   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia   0:02:51  
  112   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System Pro   0:03:27  
  113   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:18  
  114   Mohd Rauf Nur Misbah (Mas) Malaysia   0:03:33  
  115   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:18  
  116   Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia   0:03:48  
  117   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:01:18  
  118   Aldi Afriani (Ina) Indonesia   0:04:10  
  119   Lok Chun Wu (Hkg) Hong Kong - China   0:04:20  
  120   Kwong Lau (Hkg) Hong Kong - China      
  121   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:05:37  
  122   Yihui NI (Chn) Giant-Champion System Pro   0:08:56  
  123   Suhardi Hassan (Mas) Malaysia   0:13:39  
  HD   Amirul Anuar Jafri (Mas) Malaysia   0:17:09  
  HD   Rob Gitelis (Usa) CCN Cycling Team   0:22:05  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Лангкави 2014. Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Лангкави Tour de Langkawi

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE