Kuala Terengganu - Tanah Merah, 164.5 км  
  1   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   3:36:47  
  2   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep      
  3   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  4   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  5   Rico Rogers (Nzl) Synergy - Baku Cycling Project      
  6   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  7   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp      
  8   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  9   Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project      
  10   Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka      
  11   Allan Davis (Aus) Orica Greenedge      
  12   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling      
  13   M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling      
  14   M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  15   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  16   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling      
  17   Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team      
  18   Steele Von Hoff (Aus) Garmin - Sharp      
  19   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka      
  20   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  21   Jacob Keough (Usa) United Healthcare Pro Cycling      
  22   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy - Baku Cycling Project      
  23   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp      
  24   Ji Min Jung (Kor) KSPO      
  25   Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team      
  26   Connor McConvey (Irl) Synergy - Baku Cycling Project      
  27   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  28   Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa      
  29   Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa      
  30   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  31   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  32   Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project      
  33   Peter Stetina (Usa) Garmin - Sharp      
  34   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  35   Joon Yong Seo (Kor) KSPO      
  36   Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka      
  37   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  38   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  39   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO      
  40   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  41   Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  42   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka      
  43   Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team      
  44   Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team      
  45   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  46   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team      
  47   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  48   John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project      
  49   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  50   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  51   Saeid Safarzadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  52   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  53   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  54   Lucas Euser (Usa) United Healthcare Pro Cycling      
  55   Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team      
  56   Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team      
  57   Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge      
  58   Misbani Iranagh Ghader (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  59   Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling      
  60   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka      
  61   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  62   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  63   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  64   Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia      
  65   Jacques J Van Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka      
  66   Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team      
  67   Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  68   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling      
  69   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  70   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  71   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling      
  72   Caleb Fairley (Usa) Garmin - Sharp      
  73   Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  74   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  75   Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team      
  76   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge      
  77   Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge      
  78   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  79   Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team      
  80   Je Sung Yeon (Kor) KSPO      
  81   Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  82   Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team      
  83   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team      
  84   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team   0:00:18  
  85   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team   0:00:22  
  86   Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team   0:00:24  
  87   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  88   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  89   Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team   0:00:28  
  90   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep   0:00:31  
  91   Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar      
  92   Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore      
  93   Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team      
  94   Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team      
  95   Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team      
  96   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team      
  97   Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa      
  98   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore      
  99   Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team      
  100   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  101   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:36  
  102   Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team   0:00:40  
  103   Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:46  
  104   Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team   0:00:50  
  105   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:56  
  106   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:00:58  
  107   Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Sharp      
  108   M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team      
  109   Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team   0:01:09  
  110   Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo - De Rosa   0:01:13  
  111   John Murphy (Usa) United Healthcare Pro Cycling   0:01:24  
  112   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:01:38  
  113   M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team   0:01:43  
  114   Junya Sano (Jpn) Vini Fantini - Selle Italia   0:01:49  
  115   Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa      
  116   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  117   Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:02:02  
  118   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:02:07  
  119   Seung Woo Choi (Kor) KSPO   0:02:17  
  120   Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore   0:02:18  
  121   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling   0:02:20  
  122   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling   0:02:22  
  123   Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore   0:02:42  
  124   Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo - De Rosa   0:05:31  

 

  Генеральная классификация после 8-го этапа:  
  1   Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa    29:31:52  
  2   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:01:15  
  3   Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka   0:02:10  
  4   Peter Stetina (Usa) Garmin - Sharp   0:02:32  
  5   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:02:40  
  6   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   0:02:47  
  7   Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa   0:02:49  
  8   John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project   0:02:55  
  9   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka   0:02:58  
  10   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  11   Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team   0:03:19  
  12   Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia   0:03:31  
  13   Misbani Iranagh Ghader (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:03:38  
  14   Jacques J Van Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka   0:03:58  
  15   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:04:24  
  16   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:04:27  
  17   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:04:34  
  18   Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:04:38  
  19   Lucas Euser (Usa) United Healthcare Pro Cycling   0:05:24  
  20   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:05:38  
  21   Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge   0:06:11  
  22   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   0:07:06  
  23   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling   0:08:44  
  24   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy - Baku Cycling Project   0:09:13  
  25   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka   0:10:53  
  26   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:11:09  
  27   Connor McConvey (Irl) Synergy - Baku Cycling Project   0:12:02  
  28   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:12:06  
  29   M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling   0:12:09  
  30   Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka   0:12:14  
  31   Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar   0:12:22  
  32   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling   0:12:28  
  33   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep   0:13:03  
  34   Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team   0:13:29  
  35   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:13:35  
  36   Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:13:54  
  37   M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:14:17  
  38   Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team   0:14:36  
  39   Saeid Safarzadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:14:50  
  40   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:16:15  
  41   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team   0:16:16  
  42   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:16:18  
  43   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:16:47  
  44   Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team   0:17:21  
  45   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO   0:17:31  
  46   Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team   0:17:57  
  47   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team   0:18:34  
  48   Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team   0:18:51  
  49   M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team   0:19:08  
  50   Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team   0:19:17  
  51   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team   0:20:04  
  52   Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore   0:20:26  
  53   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:20:29  
  54   Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team   0:21:21  
  55   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling   0:21:43  
  56   Ji Min Jung (Kor) KSPO   0:21:55  
  57   Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team   0:23:59  
  58   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   0:24:11  
  59   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:24:46  
  60   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka   0:25:47  
  61   Sung Baek Park (Kor) KSPO   0:25:55  
  62   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team   0:26:18  
  63   Seung Woo Choi (Kor) KSPO   0:27:53  
  64   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling   0:29:54  
  65   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:30:10  
  66   Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team   0:31:05  
  67   Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:32:07  
  68   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:32:52  
  69   Caleb Fairley (Usa) Garmin - Sharp   0:34:20  
  70   Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team   0:34:56  
  71   Steele Von Hoff (Aus) Garmin - Sharp   0:35:28  
  72   Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore   0:35:32  
  73   Joon Yong Seo (Kor) KSPO   0:35:45  
  74   Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa   0:35:57  
  75   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore   0:36:45  
  76   Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team   0:36:51  
  77   Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge   0:36:57  
  78   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling   0:37:16  
  79   Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team   0:37:31  
  80   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:38:00  
  81   Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:38:18  
  82   M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team   0:38:23  
  83   Je Sung Yeon (Kor) KSPO   0:39:12  
  84   Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  85   Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:39:17  
  86   Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team   0:39:42  
  87   Junya Sano (Jpn) Vini Fantini - Selle Italia   0:40:03  
  88   Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo - De Rosa   0:40:09  
  89   Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project   0:40:58  
  90   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:41:06  
  91   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:41:16  
  92   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:42:35  
  93   Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore   0:42:39  
  94   Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Sharp   0:42:54  
  95   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:43:47  
  96   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:43:56  
  97   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:44:58  
  98   Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team   0:45:45  
  99   Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project   0:46:23  
  100   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:46:30  
  101   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:46:49  
  102   Rico Rogers (Nzl) Synergy - Baku Cycling Project      
  103   Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team   0:46:55  
  104   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  105   Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team   0:47:10  
  106   Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team   0:47:46  
  107   Allan Davis (Aus) Orica Greenedge   0:48:11  
  108   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team   0:48:20  
  109   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:49:06  
  110   John Murphy (Usa) United Healthcare Pro Cycling   0:49:10  
  111   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team   0:49:20  
  112   Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling      
  113   Jacob Keough (Usa) United Healthcare Pro Cycling      
  114   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team      
  115   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:49:52  
  116   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:49:57  
  117   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp   0:50:03  
  118   Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team   0:50:13  
  119   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling   0:50:29  
  120   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:50:37  
  121   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:53:59  
  122   Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa   0:55:10  
  123   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:55:45  
  124   Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo - De Rosa   0:57:05  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE