Proton, Sha Alam - Genting Highlands, 110.3 км  
  1   Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa   3:11:41  
  2   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:00:26  
  3   Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team   0:00:44  
  4   Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka   0:01:05  
  5   Peter Stetina (Usa) Garmin - Sharp   0:01:28  
  6   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:01:40  
  7   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka   0:01:43  
  8   Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa   0:01:47  
  9   John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project   0:01:50  
  10   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   0:01:58  
  11   Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia   0:02:29  
  12   Misbani Iranagh Ghader (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:02:33  
  13   Jacques J Van Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka   0:02:35  
  14   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:02:45  
  15   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:03:19  
  16   Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:03:33  
  17   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  18   Lucas Euser (Usa) United Healthcare Pro Cycling   0:04:01  
  19   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:04:44  
  20   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:05:13  
  21   Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge      
  22   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling   0:05:23  
  23   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   0:06:01  
  24   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:06:42  
  25   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep   0:06:48  
  26   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:07:06  
  27   Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team   0:07:19  
  28   Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team   0:07:22  
  29   Connor McConvey (Irl) Synergy - Baku Cycling Project   0:08:08  
  30   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy - Baku Cycling Project      
  31   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:08:12  
  32   M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling   0:08:21  
  33   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:08:29  
  34   Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:08:35  
  35   M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:08:37  
  36   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:08:42  
  37   Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka   0:08:45  
  38   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka   0:09:33  
  39   Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team   0:10:10  
  40   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:10:11  
  41   Saeid Safarzadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:10:36  
  42   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO      
  43   Seung Woo Choi (Kor) KSPO      
  44   Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar   0:10:50  
  45   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team   0:10:53  
  46   Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team   0:11:03  
  47   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:11:07  
  48   Ji Min Jung (Kor) KSPO   0:11:13  
  49   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling      
  50   M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team   0:11:18  
  51   Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team   0:11:58  
  52   Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team   0:12:17  
  53   Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team   0:12:21  
  54   Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team      
  55   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team   0:13:11  
  56   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team   0:14:23  
  57   Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore   0:14:25  
  58   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   0:14:34  
  59   Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo - De Rosa   0:15:06  
  60   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  61   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore   0:15:30  
  62   Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team   0:15:58  
  63   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling   0:16:20  
  64   Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team      
  65   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling      
  66   M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team      
  67   Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:17:13  
  68   Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team   0:18:03  
  69   Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo - De Rosa   0:18:04  
  70   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  71   Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team   0:18:20  
  72   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team   0:18:28  
  73   Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team   0:19:01  
  74   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  75   Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Sharp   0:20:11  
  76   Je Sung Yeon (Kor) KSPO      
  77   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  78   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka      
  79   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  80   Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project      
  81   Sung Baek Park (Kor) KSPO   0:20:14  
  82   Joon Yong Seo (Kor) KSPO   0:20:22  
  83   Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa   0:22:54  
  84   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:23:12  
  85   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  86   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore   0:23:15  
  87   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  88   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  89   Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team   0:23:55  
  90   John Murphy (Usa) United Healthcare Pro Cycling   0:25:18  
  91   Steele Von Hoff (Aus) Garmin - Sharp   0:25:51  
  92   Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge      
  93   Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project   0:25:56  
  94   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:26:08  
  95   Rico Rogers (Nzl) Synergy - Baku Cycling Project      
  96   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  97   Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team      
  98   Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore      
  99   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore   0:26:14  
  100   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:26:18  
  101   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  102   Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team   0:26:37  
  103   Allan Davis (Aus) Orica Greenedge   0:26:42  
  104   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team   0:26:44  
  105   Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team      
  106   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:26:47  
  107   PierPaolo De Negri (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:26:56  
  108   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  109   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling   0:26:59  
  110   Junya Sano (Jpn) Vini Fantini - Selle Italia   0:27:07  
  111   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:28:39  
  112   Jacob Keough (Usa) United Healthcare Pro Cycling      
  113   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  114   Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  115   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  116   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team      
  117   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team      
  118   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  119   Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa      
  120   Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling      
  121   Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore      
  122   Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  123   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp      
  124   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  125   Caleb Fairley (Usa) Garmin - Sharp      
  126   Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team      
  127   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling   0:29:48  
  128   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:29:50  
  129   Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:29:51  
  130   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  DNF   Jeffry Louder (Usa) United Healthcare Pro Cycling      
  DNF   Alireza Asgharzadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      

 

  Генеральная классификация после 5-го этапа:  
  1   Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa   17:43:20  
  2   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:01:22  
  3   Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka   0:02:10  
  4   Peter Stetina (Usa) Garmin - Sharp   0:02:33  
  5   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:02:40  
  6   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka   0:02:45  
  7   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  8   Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa   0:02:49  
  9   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   0:02:54  
  10   John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project   0:02:55  
  11   Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team   0:03:06  
  12   Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia   0:03:31  
  13   Misbani Iranagh Ghader (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:03:38  
  14   Jacques J Van Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka   0:03:40  
  15   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:03:50  
  16   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:04:24  
  17   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:04:37  
  18   Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:04:38  
  19   Lucas Euser (Usa) United Healthcare Pro Cycling   0:05:06  
  20   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:05:49  
  21   Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge   0:06:13  
  22   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   0:07:06  
  23   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling   0:08:31  
  24   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy - Baku Cycling Project   0:09:13  
  25   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka   0:10:35  
  26   Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka   0:10:42  
  27   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:11:09  
  28   Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar   0:11:55  
  29   Connor McConvey (Irl) Synergy - Baku Cycling Project   0:12:02  
  30   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:12:06  
  31   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep   0:12:14  
  32   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling   0:12:15  
  33   M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling      
  34   Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team   0:12:45  
  35   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:13:35  
  36   Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:13:41  
  37   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:14:08  
  38   M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:14:17  
  39   Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team   0:14:23  
  40   Saeid Safarzadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:14:50  
  41   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:16:02  
  42   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team   0:16:16  
  43   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:16:18  
  44   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO   0:17:18  
  45   Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team   0:17:21  
  46   M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team   0:17:25  
  47   Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team   0:17:44  
  48   Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team   0:18:09  
  49   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team   0:18:34  
  50   Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team   0:18:51  
  51   Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore   0:19:42  
  52   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team   0:19:46  
  53   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:20:29  
  54   Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team   0:21:21  
  55   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling   0:21:43  
  56   Ji Min Jung (Kor) KSPO   0:22:20  
  57   Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team   0:23:28  
  58   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore   0:24:06  
  59   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   0:24:11  
  60   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:24:14  
  61   Seung Woo Choi (Kor) KSPO   0:24:28  
  62   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:24:55  
  63   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka   0:25:34  
  64   Sung Baek Park (Kor) KSPO   0:25:37  
  65   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling   0:25:57  
  66   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team   0:26:02  
  67   Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo - De Rosa   0:26:13  
  68   Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team   0:29:00  
  69   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:29:29  
  70   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:29:48  
  71   Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore   0:31:31  
  72   PierPaolo De Negri (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:32:02  
  73   Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:32:07  
  74   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling   0:32:22  
  75   Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa   0:32:33  
  76   Caleb Fairley (Usa) Garmin - Sharp   0:34:02  
  77   Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team   0:34:07  
  78   Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge   0:35:19  
  79   Steele Von Hoff (Aus) Garmin - Sharp   0:35:28  
  80   Joon Yong Seo (Kor) KSPO   0:35:45  
  81   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore   0:35:46  
  82   Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:35:50  
  83   Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:36:01  
  84   Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team   0:36:51  
  85   Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team   0:37:07  
  86   M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team      
  87   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:38:06  
  88   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:38:10  
  89   Junya Sano (Jpn) Vini Fantini - Selle Italia   0:38:14  
  90   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:38:51  
  91   Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo - De Rosa      
  92   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:38:58  
  93   Je Sung Yeon (Kor) KSPO   0:38:59  
  94   Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:39:28  
  95   Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore   0:39:46  
  96   Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team   0:39:48  
  97   Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project   0:40:58  
  98   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  99   Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Sharp   0:42:02  
  100   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:43:59  
  101   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:44:02  
  102   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:44:22  
  103   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore   0:44:23  
  104   Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team   0:44:42  
  105   John Murphy (Usa) United Healthcare Pro Cycling   0:46:05  
  106   Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project   0:46:35  
  107   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:46:47  
  108   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:46:55  
  109   Rico Rogers (Nzl) Synergy - Baku Cycling Project      
  110   Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team      
  111   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  112   Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team   0:47:20  
  113   Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team   0:47:24  
  114   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team   0:47:31  
  115   Allan Davis (Aus) Orica Greenedge   0:48:17  
  116   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:49:16  
  117   Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team   0:49:25  
  118   Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling   0:49:26  
  119   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team      
  120   Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa      
  121   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  122   Jacob Keough (Usa) United Healthcare Pro Cycling      
  123   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  124   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp   0:49:50  
  125   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:49:57  
  126   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:50:05  
  127   Theo Bos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:50:17  
  128   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling   0:50:35  
  129   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:50:37  
  130   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:53:03  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE