Subang - Genting Highlands, 110.9 км  
  1   Mirsamad Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Petrochemical Team   2:54:44  
  2   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:04  
  3   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:00:05  
  4   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   0:00:10  
  5   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:00:26  
  6   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:34  
  7   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:46  
  8   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:00:59  
  9   Ghaffari Vahid (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:01:17  
  10   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:01:36  
  11   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team   0:01:52  
  12   Yonattah Monsalve (Ven) Yellow Fluo   0:02:10  
  13   John Ebsen (Den) CCN Cycling Team   0:02:23  
  14   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:02:38  
  15   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:02:50  
  16   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  17   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:02:59  
  18   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:03:42  
  19   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   0:04:28  
  20   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:04:32  
  21   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:04:47  
  22   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:04:52  
  23   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:05:23  
  24   Eric Sheppard (Aus) OCBC Singapore Continental Cycling Team   0:05:42  
  25   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:05:58  
  26   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:06:00  
  27   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:06:56  
  28   John-Lee Augustyn (Rsa) MTN - Qhubeka   0:07:55  
  29   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:08:34  
  30   Zhi Hui Jiang (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:09:10  
  31   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team   0:09:16  
  32   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team   0:09:28  
  33   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore Continental Cycling Team   0:09:51  
  34   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha   0:09:57  
  35   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   0:10:22  
  36   Robin Manulang (Ina) Indonesia      
  37   Mohd Adiq Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:10:25  
  38   Patrick Lane (Aus) Synergy Baku Cycling Project   0:10:32  
  39   Mohd Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia   0:10:56  
  40   King Wai Cheung (Hkg) Hong Kong - China   0:11:07  
  41   Jing Yang (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  42   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:11:34  
  43   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  44   Jason Christie (Nzl) CCN Cycling Team   0:11:41  
  45   Suhardi Hassan (Mas) Malaysia   0:11:48  
  46   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:11:53  
  47   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia   0:12:01  
  48   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:12:03  
  49   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:12:24  
  50   Luigi Miletta (Ita) Yellow Fluo      
  51   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  52   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia   0:12:29  
  53   Burr Ho (Hkg) Hong Kong - China   0:12:39  
  54   Mohd Rauf Nur Misbah (Mas) Malaysia   0:12:43  
  55   Ying Chuan Gu (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:13:53  
  56   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:14:15  
  57   Mohd Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:14:52  
  58   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka   0:15:06  
  59   Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:16:05  
  60   Bambang Suryadi (Ina) Indonesia   0:16:15  
  61   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:16:52  
  62   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  63   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   0:17:30  
  64   Lex Nederlof (Ned) CCN Cycling Team   0:17:58  
  65   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:18:19  
  66   Siu Wai Ko (Hkg) Hong Kong - China   0:18:55  
  67   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge   0:19:01  
  68   Chao Hua Xue (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:19:09  
  69   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:19:12  
  70   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  71   Cameron Bayly (Aus) OCBC Singapore Continental Cycling Team   0:19:31  
  72   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:19:57  
  73   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:20:55  
  74   Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia      
  75   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:21:02  
  76   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  77   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  78   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  79   Thomas Rabou (Ned) OCBC Singapore Continental Cycling Team      
  80   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  81   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  82   Michael Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project   0:21:07  
  83   Yihui Ni (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:21:08  
  84   Theo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:21:10  
  85   Daniel Klemme (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  86   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:21:13  
  87   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:21:17  
  88   Behnam Khalilikhosroshahi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:21:19  
  89   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:21:32  
  90   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:21:38  
  91   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:21:43  
  92   Dene Thomas Rogers (Nzl) OCBC Singapore Continental Cycling Team   0:21:51  
  93   Roberto De Patre (Ita) Yellow Fluo   0:21:54  
  94   Mohd Saiful Anuar Aziz (Mas) Terengganu Cycling Team      
  95   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo      
  96   Lok Chun Wu (Hkg) Hong Kong - China   0:22:05  
  97   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:22:30  
  98   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:22:57  
  99   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:23:09  
  100   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore Continental Cycling Team   0:23:20  
  101   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli   0:23:25  
  102   Ching Yin Mow (Hkg) Hong Kong - China      
  103   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:23:48  
  104   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:23:51  
  105   Abdul Rashid Ibrahim (Mas) Malaysia   0:24:22  
  106   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:24:27  
  107   Dennis van Winden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:24:46  
  108   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:24:57  
  109   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:25:01  
  110   Kwong Lau (Hkg) Hong Kong - China   0:25:14  
  111   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:25:28  
  112   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:25:30  
  113   Heksa Priya Prasetya (Ina) Indonesia   0:25:39  
  114   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:25:41  
  115   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:25:50  
  116   Matt Brammeier (Irl) Synergy Baku Cycling Project      
  117   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team   0:25:52  
  118   Aldi Afriani (Ina) Indonesia   0:26:38  
  119   Gianni Bellini (Ita) Yellow Fluo   0:29:01  
  120   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:31:01  

 

  Генеральная классификация после 4-го этапа:  
  1   Mirsamad Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Petrochemical Team   12:09:21  
  2   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:08  
  3   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:00:11  
  4   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   0:00:20  
  5   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:00:36  
  6   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:40  
  7   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:52  
  8   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:01:09  
  9   Ghaffari Vahid (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:01:27  
  10   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:01:46  
  11   Yonattah Monsalve (Ven) Yellow Fluo   0:02:20  
  12   John Ebsen (Den) CCN Cycling Team   0:02:33  
  13   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:02:48  
  14   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:03:00  
  15   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge      
  16   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:03:09  
  17   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team   0:03:24  
  18   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:03:47  
  19   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:03:52  
  20   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:04:33  
  21   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   0:04:38  
  22   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:04:42  
  23   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:04:57  
  24   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:05:33  
  25   Eric Sheppard (Aus) OCBC Singapore Continental Cycling Team   0:05:52  
  26   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:06:08  
  27   John-Lee Augustyn (Rsa) MTN - Qhubeka   0:08:05  
  28   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore Continental Cycling Team   0:08:57  
  29   Zhi Hui Jiang (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:09:18  
  30   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team   0:09:26  
  31   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha   0:10:07  
  32   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   0:10:32  
  33   Mohd Adiq Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:10:35  
  34   Patrick Lane (Aus) Synergy Baku Cycling Project   0:10:42  
  35   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:10:53  
  36   Mohd Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia   0:11:06  
  37   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:11:44  
  38   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  39   Jason Christie (Nzl) CCN Cycling Team   0:11:51  
  40   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team   0:11:54  
  41   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:12:02  
  42   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:12:08  
  43   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:12:34  
  44   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  45   Luigi Miletta (Ita) Yellow Fluo      
  46   King Wai Cheung (Hkg) Hong Kong - China   0:12:39  
  47   Jing Yang (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  48   Burr Ho (Hkg) Hong Kong - China   0:12:49  
  49   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia   0:13:33  
  50   Ying Chuan Gu (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:14:03  
  51   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia   0:14:12  
  52   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:14:42  
  53   Mohd Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:15:02  
  54   Mohd Rauf Nur Misbah (Mas) Malaysia   0:15:08  
  55   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka   0:15:16  
  56   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:15:21  
  57   Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:16:15  
  58   Bambang Suryadi (Ina) Indonesia   0:16:25  
  59   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:16:58  
  60   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:17:02  
  61   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   0:17:40  
  62   Lex Nederlof (Ned) CCN Cycling Team   0:18:08  
  63   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:18:29  
  64   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge   0:19:11  
  65   Chao Hua Xue (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:19:19  
  66   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:19:22  
  67   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  68   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:20:07  
  69   Siu Wai Ko (Hkg) Hong Kong - China   0:20:27  
  70   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:21:02  
  71   Theo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:21:04  
  72   Thomas Rabou (Ned) OCBC Singapore Continental Cycling Team      
  73   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:21:05  
  74   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:21:12  
  75   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  76   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  77   Michael Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project   0:21:17  
  78   Behnam Khalilikhosroshahi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:21:20  
  79   Daniel Klemme (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  80   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:21:23  
  81   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:21:27  
  82   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:21:48  
  83   Cameron Bayly (Aus) OCBC Singapore Continental Cycling Team   0:21:50  
  84   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:21:53  
  85   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:21:59  
  86   Dene Thomas Rogers (Nzl) OCBC Singapore Continental Cycling Team   0:22:01  
  87   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo   0:22:04  
  88   Roberto De Patre (Ita) Yellow Fluo      
  89   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:23:07  
  90   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:23:19  
  91   Mohd Saiful Anuar Aziz (Mas) Terengganu Cycling Team   0:23:22  
  92   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore Continental Cycling Team   0:23:29  
  93   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:23:31  
  94   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli   0:23:35  
  95   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:23:58  
  96   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:24:01  
  97   Suhardi Hassan (Mas) Malaysia   0:24:19  
  98   Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia   0:24:22  
  99   Abdul Rashid Ibrahim (Mas) Malaysia   0:24:32  
  100   Matt Brammeier (Irl) Synergy Baku Cycling Project   0:24:37  
  101   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  102   Ching Yin Mow (Hkg) Hong Kong - China   0:24:57  
  103   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:25:01  
  104   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:25:11  
  105   Lok Chun Wu (Hkg) Hong Kong - China   0:25:38  
  106   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:25:40  
  107   Heksa Priya Prasetya (Ina) Indonesia   0:25:49  
  108   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:25:51  
  109   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:26:30  
  110   Robin Manulang (Ina) Indonesia   0:27:36  
  111   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:27:53  
  112   Kwong Lau (Hkg) Hong Kong - China   0:28:26  
  113   Dennis van Winden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:29:45  
  114   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:30:05  
  115   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:30:06  
  116   Aldi Afriani (Ina) Indonesia   0:30:16  
  117   Yihui Ni (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:30:17  
  118   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team   0:31:04  
  119   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:31:11  
  120   Gianni Bellini (Ita) Yellow Fluo   0:46:54  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Лангкави 2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Лангкави Tour de Langkawi

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    2 марта 2014 12:42 | Регистрация: 10.04.2011

    Иранские доминаторы проклюнулись. Только чего-то в этот раз табризовцы скромно: в одиночку и всего 4 секунды.

  2. stalcker23

    2 марта 2014 18:12 | Регистрация: 11.10.2011

    Хоспади фамилия!


    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.



  3. Pixinguinha

    2 марта 2014 20:05 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: stalcker23
    Хоспади фамилия!

    вообще фамилия у него такая Pourseyedi Golakhour, но все равно кошмар для комментатора )



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE