Pasir Puteh - Kuala Berang 123.6 км  
  1   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   2:42:11  
  2   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  3   Allan Davis (Aus) Orica Greenedge      
  4   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp      
  5   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling      
  6   Jacob Keough (Usa) United Healthcare Pro Cycling      
  7   Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project      
  8   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  9   Rico Rogers (Nzl) Synergy - Baku Cycling Project      
  10   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  11   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep      
  12   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  13   Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka      
  14   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  15   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  16   Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team      
  17   Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team      
  18   Ji Min Jung (Kor) KSPO      
  19   Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team      
  20   Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team      
  21   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  22   Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling      
  23   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka      
  24   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  25   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  26   Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa      
  27   Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team      
  28   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  29   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp      
  30   Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team      
  31   Peter Stetina (Usa) Garmin - Sharp      
  32   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka      
  33   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy - Baku Cycling Project      
  34   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  35   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  36   Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa      
  37   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  38   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team      
  39   Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka      
  40   Connor McConvey (Irl) Synergy - Baku Cycling Project      
  41   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  42   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO      
  43   Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Sharp      
  44   Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  45   John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project      
  46   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  47   Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team      
  48   Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team      
  49   Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team      
  50   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  51   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling      
  52   Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team      
  53   M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling      
  54   Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team      
  55   Jacques J Van Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka      
  56   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  57   M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team      
  58   Saeid Safarzadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  59   Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team      
  60   Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team      
  61   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling      
  62   Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia      
  63   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  64   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling      
  65   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team      
  66   Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team      
  67   Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team      
  68   Misbani Iranagh Ghader (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  69   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  70   Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team      
  71   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  72   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep      
  73   Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team      
  74   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team      
  75   Je Sung Yeon (Kor) KSPO      
  76   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  77   Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo - De Rosa      
  78   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  79   Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  80   Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  81   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  82   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  83   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  84   Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team      
  85   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  86   M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team      
  87   Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa      
  88   Lucas Euser (Usa) United Healthcare Pro Cycling      
  89   Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa      
  90   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  91   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team      
  92   Junya Sano (Jpn) Vini Fantini - Selle Italia      
  93   Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  94   Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  95   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling      
  96   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  97   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:01:11  
  98   Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore      
  99   Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore      
  100   Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project   0:01:11  
  101   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:16  
  102   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  103   Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge   0:01:38  
  104   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling   0:01:46  
  105   M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  106   Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team      
  107   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore   0:02:49  
  108   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  109   Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore      
  110   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  111   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  112   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka      
  113   Seung Woo Choi (Kor) KSPO      
  114   Joon Yong Seo (Kor) KSPO      
  115   Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo - De Rosa   0:04:05  

 

  Генеральная классификация после 9-го этапа:  
  1   Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa   32:14:03  
  2   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:01:15  
  3   Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka   0:02:10  
  4   Peter Stetina (Usa) Garmin - Sharp   0:02:32  
  5   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:02:40  
  6   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   0:02:47  
  7   Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa   0:02:49  
  8   John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project   0:02:55  
  9   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka   0:02:58  
  10   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  11   Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team   0:03:19  
  12   Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia   0:03:30  
  13   Misbani Iranagh Ghader (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:03:38  
  14   Jacques J Van Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka   0:03:58  
  15   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:04:24  
  16   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:04:27  
  17   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:04:34  
  18   Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:04:38  
  19   Lucas Euser (Usa) United Healthcare Pro Cycling   0:05:24  
  20   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:05:38  
  21   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   0:07:06  
  22   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling   0:08:44  
  23   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy - Baku Cycling Project   0:09:13  
  24   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka   0:10:53  
  25   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:11:09  
  26   Connor McConvey (Irl) Synergy - Baku Cycling Project   0:12:02  
  27   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:12:06  
  28   M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling   0:12:09  
  29   Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka   0:12:14  
  30   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling   0:12:28  
  31   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep   0:13:03  
  32   Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team   0:13:29  
  33   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:13:35  
  34   Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:13:54  
  35   M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:14:17  
  36   Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team   0:14:36  
  37   Saeid Safarzadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:14:50  
  38   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:16:15  
  39   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team   0:16:16  
  40   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:16:18  
  41   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:16:47  
  42   Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team   0:17:21  
  43   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO   0:17:31  
  44   Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team   0:17:57  
  45   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team   0:18:34  
  46   Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team   0:18:51  
  47   M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team   0:19:08  
  48   Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team   0:19:17  
  49   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team   0:20:04  
  50   Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore   0:20:26  
  51   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:20:29  
  52   Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team   0:21:16  
  53   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling   0:21:43  
  54   Ji Min Jung (Kor) KSPO   0:21:55  
  55   Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team   0:23:59  
  56   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka   0:25:47  
  57   Sung Baek Park (Kor) KSPO   0:25:55  
  58   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:26:02  
  59   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team   0:26:18  
  60   Seung Woo Choi (Kor) KSPO   0:27:53  
  61   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling   0:29:54  
  62   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:30:10  
  63   Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team   0:31:05  
  64   Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:32:07  
  65   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:32:52  
  66   Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team   0:34:56  
  67   Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore   0:35:32  
  68   Joon Yong Seo (Kor) KSPO   0:35:45  
  69   Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa   0:35:57  
  70   Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team   0:36:51  
  71   Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team   0:37:31  
  72   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:37:50  
  73   Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:38:13  
  74   M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team   0:38:23  
  75   Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge   0:38:35  
  76   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling   0:39:02  
  77   Je Sung Yeon (Kor) KSPO   0:39:12  
  78   Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  79   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore   0:39:34  
  80   Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team   0:39:42  
  81   Junya Sano (Jpn) Vini Fantini - Selle Italia   0:40:03  
  82   Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo - De Rosa   0:40:09  
  83   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:41:06  
  84   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:41:16  
  85   Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project   0:42:09  
  86   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:42:35  
  87   Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore   0:42:39  
  88   Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Sharp   0:42:54  
  89   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:43:47  
  90   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:43:56  
  91   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:44:58  
  92   Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team   0:45:45  
  93   Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project   0:46:23  
  94   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:46:49  
  95   Rico Rogers (Nzl) Synergy - Baku Cycling Project      
  96   Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team   0:46:55  
  97   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  98   Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team   0:47:10  
  99   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:47:45  
  100   Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team   0:47:46  
  101   Allan Davis (Aus) Orica Greenedge   0:48:07  
  102   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team   0:48:20  
  103   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:48:56  
  104   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team   0:49:20  
  105   Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling      
  106   Jacob Keough (Usa) United Healthcare Pro Cycling      
  107   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team      
  108   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:49:50  
  109   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp   0:50:03  
  110   Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team   0:50:13  
  111   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling   0:50:29  
  112   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:50:37  
  113   Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa   0:55:10  
  114   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  115   Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo - De Rosa   1:01:10  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE