Sungai Petani - Taiping, 132.5 км  
  1   Theo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   3:11:11  
  2   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  3   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  4   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge      
  5   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  6   Dene Thomas Rogers (Nzl) OCBC Singapore Continental Cycling Team      
  7   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  8   Matt Brammeier (Irl) Synergy Baku Cycling Project      
  9   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  10   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  11   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  12   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  13   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  14   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  15   Mohd Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia      
  16   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  17   John-Lee Augustyn (Rsa) MTN - Qhubeka      
  18   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  19   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  20   King Wai Cheung (Hkg) Hong Kong - China      
  21   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  22   Heksa Priya Prasetya (Ina) Indonesia      
  23   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  24   Burr Ho (Hkg) Hong Kong - China      
  25   Ying Chuan Gu (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  26   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  27   Lex Nederlof (Ned) CCN Cycling Team      
  28   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  29   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  30   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  31   Mohd Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  32   Daniel Klemme (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  33   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  34   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  35   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  36   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  37   Jason Christie (Nzl) CCN Cycling Team      
  38   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  39   Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia      
  40   John Ebsen (Den) CCN Cycling Team      
  41   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  42   Robin Manulang (Ina) Indonesia      
  43   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  44   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  45   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  46   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  47   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  48   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  49   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge      
  50   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  51   Suhardi Hassan (Mas) Malaysia      
  52   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team      
  53   Patrick Lane (Aus) Synergy Baku Cycling Project      
  54   Abdul Rashid Ibrahim (Mas) Malaysia      
  55   Yonattah Monsalve (Ven) Yellow Fluo      
  56   Aldi Afriani (Ina) Indonesia      
  57   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  58   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka      
  59   Mohd Saiful Anuar Aziz (Mas) Terengganu Cycling Team      
  60   Mohd Rauf Nur Misbah (Mas) Malaysia      
  61   Mohd Adiq Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  62   Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  63   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  64   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  65   Kwong Lau (Hkg) Hong Kong - China      
  66   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team      
  67   Eric Sheppard (Aus) OCBC Singapore Continental Cycling Team      
  68   Thomas Rabou (Ned) OCBC Singapore Continental Cycling Team      
  69   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore Continental Cycling Team      
  70   Jing Yang (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  71   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  72   Lok Chun Wu (Hkg) Hong Kong - China      
  73   Behnam Khalilikhosroshahi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  74   Yihui Ni (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  75   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia      
  76   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  77   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  78   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  79   Roberto De Patre (Ita) Yellow Fluo      
  80   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  81   Luigi Miletta (Ita) Yellow Fluo      
  82   Mirsamad Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  83   Ghaffari Vahid (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  84   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  85   Ching Yin Mow (Hkg) Hong Kong - China      
  86   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  87   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  88   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge      
  89   Cameron Bayly (Aus) OCBC Singapore Continental Cycling Team      
  90   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  91   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore Continental Cycling Team      
  92   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:01:29  
  93   Bambang Suryadi (Ina) Indonesia      
  94   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:01:29  
  95   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia      
  96   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  97   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  98   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team   0:02:16  
  99   Siu Wai Ko (Hkg) Hong Kong - China      
  100   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:02:24  
  101   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  102   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  103   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  104   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  105   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  106   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  107   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:03:40  
  108   Dennis van Winden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  109   Zhi Hui Jiang (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  110   Chao Hua Xue (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  111   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  112   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  113   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  114   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo      
  115   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  116   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  117   Michael Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  118   Gianni Bellini (Ita) Yellow Fluo      
  119   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli      
  120   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  121   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  122   Andrea Dal Col (Ita) Yellow Fluo      
  123   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team      

 

  Генеральная классификация после 2-го этапа:
 
  1   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   5:32:32  
  2   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:00:22  
  3   Matt Brammeier (Irl) Synergy Baku Cycling Project   0:00:24  
  4   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore Continental Cycling Team   0:00:33  
  5   Theo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:27  
  6   Behnam Khalilikhosroshahi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:01:28  
  7   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:31  
  8   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  9   Zhi Hui Jiang (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:01:35  
  10   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore Continental Cycling Team   0:01:36  
  11   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:01:37  
  12   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge      
  13   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  14   Dene Thomas Rogers (Nzl) OCBC Singapore Continental Cycling Team      
  15   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  16   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  17   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  18   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  19   Burr Ho (Hkg) Hong Kong - China      
  20   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  21   Heksa Priya Prasetya (Ina) Indonesia      
  22   John-Lee Augustyn (Rsa) MTN - Qhubeka      
  23   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  24   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  25   Lex Nederlof (Ned) CCN Cycling Team      
  26   Ying Chuan Gu (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  27   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  28   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  29   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  30   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  31   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  32   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka      
  33   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  34   Jason Christie (Nzl) CCN Cycling Team      
  35   Mohd Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia      
  36   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  37   Mohd Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  38   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  39   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  40   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  41   John Ebsen (Den) CCN Cycling Team      
  42   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  43   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  44   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  45   Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  46   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  47   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  48   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge      
  49   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  50   Patrick Lane (Aus) Synergy Baku Cycling Project      
  51   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  52   Thomas Rabou (Ned) OCBC Singapore Continental Cycling Team      
  53   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  54   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  55   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  56   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  57   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  58   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  59   Daniel Klemme (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  60   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  61   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  62   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  63   Michael Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  64   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli      
  65   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  66   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team      
  67   Mohd Adiq Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  68   Gianni Bellini (Ita) Yellow Fluo      
  69   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  70   Yonattah Monsalve (Ven) Yellow Fluo      
  71   Bambang Suryadi (Ina) Indonesia      
  72   Chao Hua Xue (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  73   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  74   Eric Sheppard (Aus) OCBC Singapore Continental Cycling Team      
  75   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  76   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge      
  77   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team      
  78   Ghaffari Vahid (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  79   Abdul Rashid Ibrahim (Mas) Malaysia      
  80   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  81   Luigi Miletta (Ita) Yellow Fluo      
  82   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  83   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  84   Roberto De Patre (Ita) Yellow Fluo      
  85   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  86   Mirsamad Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  87   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  88   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  89   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  90   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  91   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  92   Dennis van Winden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  93   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo      
  94   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  95   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  96   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  97   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  98   Andrea Dal Col (Ita) Yellow Fluo      
  99   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  100   Mohd Saiful Anuar Aziz (Mas) Terengganu Cycling Team   0:02:55  
  101   King Wai Cheung (Hkg) Hong Kong - China   0:02:59  
  102   Robin Manulang (Ina) Indonesia      
  103   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team      
  104   Jing Yang (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  105   Cameron Bayly (Aus) OCBC Singapore Continental Cycling Team      
  106   Ching Yin Mow (Hkg) Hong Kong - China      
  107   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia      
  108   Siu Wai Ko (Hkg) Hong Kong - China      
  109   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:03:06  
  110   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia   0:03:10  
  111   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:03:46  
  112   Mohd Rauf Nur Misbah (Mas) Malaysia   0:03:52  
  113   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team   0:03:53  
  114   Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia   0:04:07  
  115   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:04:28  
  116   Aldi Afriani (Ina) Indonesia   0:04:29  
  117   Kwong Lau (Hkg) Hong Kong - China   0:04:39  
  118   Lok Chun Wu (Hkg) Hong Kong - China      
  119   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:05:17  
  120   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:05:23  
  121   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:05:52  
  122   Yihui Ni (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:09:15  
  123   Suhardi Hassan (Mas) Malaysia   0:13:58  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Лангкави 2014. Превью

Этап 1

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

  • marketbk
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    marketbk-Фото

    Да уж, ладно промолчу. Все сказал в новости, когда он решил продолжить. Эта, только потверждает сказанное тогда.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Давиде Ребеллин и Штефан Шумах ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    урра) Давиде снова с нами)

    мало таких харизматичных гонщиков в велоспорте осталось)

    я искренне рад и желаю всяческих побед))

  • SSC
    Повышение мощности велогонщика ... (13)
    SSC-Фото

    возможно , рациональное зерно в этом есть ,но эта методикак ,как кажется - на один этап , после которого , нужно будет довольно существенно востанавливать гонщика если конечно расчитывать на него в дальнейшем , ну а если загнать как лошадь до смерти или "списания в утиль "  то очень класная стратегия и экономия на воде !

  • SSC
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    SSC-Фото

    Ну собственно единственно правильное решение для Родригиса чтоб не позориться потом на гонках , стратегия полуить рейтинговые очки для регистрации команды а потом "слиться" полностью оправдала себя . Ну а Родригес получил видимо за это неплохую прибавку к пенсии. 

  • W3105
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    W3105-Фото

    Какие уж тут,дискуссии, нет так нет. Пусть отдыхает

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE