Karak - Rembau, 139.3 км  
  1   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare   3:03:28  
  2   Thomas Rabou (Ned) OCBC Singapore      
  3   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:04  
  4   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:01:15  
  5   Dene Thomas Rogers (Nzl) OCBC Singapore      
  6   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  7   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli      
  8   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  9   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  10   Daniel Klemme (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  11   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo      
  12   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge      
  13   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  14   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare      
  15   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  16   Lex Nederlof (Ned) CCN Cycling Team      
  17   Chao Hua Xue (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  18   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  19   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  20   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  21   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare      
  22   Burr Ho (Hkg) Hong Kong - China      
  23   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka      
  24   Mohd Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia      
  25   Mohd Adiq Othman (Mas) Terengganu Cycling Team      
  26   Jason Christie (Nzl) CCN Cycling Team      
  27   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  28   Mohd Rauf Nur Misbah (Mas) Malaysia      
  29   Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia      
  30   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  31   Bambang Suryadi (Ina) Indonesia      
  32   Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  33   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  34   Mohd Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  35   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare      
  36   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia      
  37   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare      
  38   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  39   Aldi Afriani (Ina) Indonesia      
  40   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore      
  41   Mirsamad Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  42   Ghaffari Vahid (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  43   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  44   Yonattah Monsalve (Ven) Yellow Fluo      
  45   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  46   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  47   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  48   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  49   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  50   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  51   Patrick Lane (Aus) Synergy Baku Cycling Project      
  52   King Wai Cheung (Hkg) Hong Kong - China      
  53   John-Lee Augustyn (Rsa) MTN - Qhubeka      
  54   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  55   Eric Sheppard (Aus) OCBC Singapore      
  56   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  57   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  58   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  59   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  60   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  61   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  62   John Ebsen (Den) CCN Cycling Team      
  63   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  64   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  65   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  66   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge      
  67   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  68   Behnam Khalilikhosroshahi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  69   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team      
  70   Ying Chuan Gu (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling      
  71   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team      
  72   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  73   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  74   Mohd Saiful Anuar Aziz (Mas) Terengganu Cycling Team      
  75   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  76   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team      
  77   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore      
  78   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  79   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  80   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  81   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  82   Matt Brammeier (Irl) Synergy Baku Cycling Project      
  83   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  84   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  85   Robin Manulang (Ina) Indonesia      
  86   Cameron Bayly (Aus) OCBC Singapore      
  87   Theo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:29  
  88   Roberto De Patre (Ita) Yellow Fluo      
  89   Gianni Bellini (Ita) Yellow Fluo   0:01:32  
  90   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  91   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  92   Dennis van Winden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:53  
  93   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:57  
  94   Suhardi Hassan (Mas) Malaysia   0:03:24  
  95   Heksa Priya Prasetya (Ina) Indonesia      
  96   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia      
  97   Siu Wai Ko (Hkg) Hong Kong - China   0:03:41  
  98   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:03:43  
  99   Jing Yang (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:03:45  
  100   Ching Yin Mow (Hkg) Hong Kong - China      
  101   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  102   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge      
  103   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:03:56  
  104   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:05:32  
  105   Lok Chun Wu (Hkg) Hong Kong - China   0:05:43  
  106   Abdul Rashid Ibrahim (Mas) Malaysia      
  107   Luigi Miletta (Ita) Yellow Fluo      
  108   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  109   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:07:55  
  110   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  111   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  112   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  113   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  114   Michael Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project      
  115   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  116   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  117   Yihui Ni (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:08:02  
  118   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  119   Kwong Lau (Hkg) Hong Kong - China   0:08:37  
  120   Zhi Hui Jiang (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:09:39  

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Mirsamad Pourseyedigolakhour (Iri) Tabriz Petrochemical Team   15:14:04  
  2   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:08  
  3   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare   0:00:11  
  4   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   0:00:20  
  5   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:00:36  
  6   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:40  
  7   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:52  
  8   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:01:09  
  9   Ghaffari Vahid (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:01:27  
  10   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:41  
  11   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:01:46  
  12   Yonattah Monsalve (Ven) Yellow Fluo   0:02:20  
  13   John Ebsen (Den) CCN Cycling Team   0:02:33  
  14   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:02:48  
  15   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge   0:03:00  
  16   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:03:09  
  17   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team   0:03:24  
  18   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare   0:03:47  
  19   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:03:52  
  20   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:04:33  
  21   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   0:04:38  
  22   Ghader Mizbani Iranagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:04:42  
  23   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:04:57  
  24   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:05:33  
  25   Eric Sheppard (Aus) OCBC Singapore   0:05:52  
  26   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:06:08  
  27   John-Lee Augustyn (Rsa) MTN - Qhubeka   0:08:05  
  28   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore   0:08:57  
  29   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team   0:09:26  
  30   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha   0:10:07  
  31   Mohd Adiq Othman (Mas) Terengganu Cycling Team   0:10:35  
  32   Patrick Lane (Aus) Synergy Baku Cycling Project   0:10:42  
  33   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   0:10:49  
  34   Li Jun Bai (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:10:53  
  35   Mohd Fauzan Ahmad Lutfi (Mas) Malaysia   0:11:06  
  36   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:11:44  
  37   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  38   Jason Christie (Nzl) CCN Cycling Team   0:11:51  
  39   Yoshimitsu Hiratsuka (Jpn) Aisan Racing Team   0:11:54  
  40   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:12:02  
  41   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:12:08  
  42   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:12:34  
  43   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  44   King Wai Cheung (Hkg) Hong Kong - China   0:12:39  
  45   Burr Ho (Hkg) Hong Kong - China   0:12:49  
  46   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia   0:13:33  
  47   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare   0:13:53  
  48   Ying Chuan Gu (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:14:03  
  49   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:14:42  
  50   Mohd Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:15:02  
  51   Mohd Rauf Nur Misbah (Mas) Malaysia   0:15:08  
  52   Jing Yang (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:15:09  
  53   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka   0:15:16  
  54   Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:16:15  
  55   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia   0:16:21  
  56   Bambang Suryadi (Ina) Indonesia   0:16:25  
  57   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:17:02  
  58   Luigi Miletta (Ita) Yellow Fluo      
  59   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   0:17:40  
  60   Zhi Hui Jiang (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:17:42  
  61   Lex Nederlof (Ned) CCN Cycling Team   0:18:08  
  62   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:18:29  
  63   Chao Hua Xue (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:19:19  
  64   Thomas Rabou (Ned) OCBC Singapore   0:19:35  
  65   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:19:39  
  66   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:20:07  
  67   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:21:02  
  68   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:21:05  
  69   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:21:12  
  70   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  71   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  72   Theo Bos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:21:18  
  73   Daniel Klemme (Ger) Synergy Baku Cycling Project   0:21:20  
  74   Behnam Khalilikhosroshahi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  75   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare   0:21:23  
  76   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:21:27  
  77   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge   0:21:41  
  78   Cameron Bayly (Aus) OCBC Singapore   0:21:50  
  79   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare   0:21:53  
  80   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:21:59  
  81   Dene Thomas Rogers (Nzl) OCBC Singapore   0:22:01  
  82   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo   0:22:04  
  83   Roberto De Patre (Ita) Yellow Fluo   0:22:18  
  84   Siu Wai Ko (Hkg) Hong Kong - China   0:22:53  
  85   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare   0:23:07  
  86   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:23:19  
  87   Mohd Saiful Anuar Aziz (Mas) Terengganu Cycling Team   0:23:22  
  88   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore   0:23:29  
  89   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli   0:23:35  
  90   Mohd Nur Rizuan Zainal (Mas) Malaysia   0:24:22  
  91   Matt Brammeier (Irl) Synergy Baku Cycling Project   0:24:37  
  92   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  93   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:25:11  
  94   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:25:43  
  95   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:26:02  
  96   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  97   Suhardi Hassan (Mas) Malaysia   0:26:28  
  98   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:26:29  
  99   Ching Yin Mow (Hkg) Hong Kong - China   0:27:27  
  100   Robin Manulang (Ina) Indonesia   0:27:36  
  101   Michael Schweizer (Ger) Synergy Baku Cycling Project   0:27:57  
  102   Heksa Priya Prasetya (Ina) Indonesia   0:27:58  
  103   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:28:26  
  104   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:28:35  
  105   Anuar Manan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:29:00  
  106   Abdul Rashid Ibrahim (Mas) Malaysia      
  107   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:30:05  
  108   Lok Chun Wu (Hkg) Hong Kong - China   0:30:06  
  109   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:30:11  
  110   Aldi Afriani (Ina) Indonesia   0:30:16  
  111   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:30:23  
  112   Dennis van Winden (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  113   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:31:11  
  114   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:32:20  
  115   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:34:33  
  116   Kwong Lau (Hkg) Hong Kong - China   0:35:48  
  117   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:36:45  
  118   Yihui Ni (Chn) Giant-Champion System Pro Cycling   0:37:04  
  119   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team   0:37:44  
  120   Gianni Bellini (Ita) Yellow Fluo   0:47:11  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Лангкави 2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Лангкави Tour de Langkawi

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE