Tasik Kenyir - Kuala Terengganu Loop, 114.8 км  
  1   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   2:39:04  
  2   Rico Rogers (Nzl) Synergy - Baku Cycling Project      
  3   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  4   Allan Davis (Aus) Orica Greenedge      
  5   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep      
  6   Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project      
  7   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling      
  8   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  9   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team      
  10   Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team      
  11   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  12   Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka      
  13   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling      
  14   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp      
  15   Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team      
  16   Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Sharp      
  17   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team      
  18   Jacob Keough (Usa) United Healthcare Pro Cycling      
  19   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  20   Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team      
  21   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  22   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  23   Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team      
  24   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  25   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp      
  26   Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling      
  27   Peter Stetina (Usa) Garmin - Sharp      
  28   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team      
  29   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  30   Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka      
  31   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  32   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  33   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team      
  34   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  35   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  36   Je Sung Yeon (Kor) KSPO      
  37   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  38   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  39   Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa      
  40   Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa      
  41   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy - Baku Cycling Project      
  42   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka      
  43   Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team      
  44   M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling      
  45   Jacques J Van Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka      
  46   John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project      
  47   Connor McConvey (Irl) Synergy - Baku Cycling Project      
  48   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  49   Lucas Euser (Usa) United Healthcare Pro Cycling      
  50   Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team      
  51   Misbani Iranagh Ghader (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  52   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  53   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  54   Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team      
  55   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  56   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  57   M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  58   Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  59   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  60   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  61   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep      
  62   Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project      
  63   Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  64   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka      
  65   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  66   Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore      
  67   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling      
  68   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  69   Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team      
  70   Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team      
  71   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  72   Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team      
  73   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  74   Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team      
  75   Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  76   Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team      
  77   Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge      
  78   Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia      
  79   Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa   0:00:21  
  80   Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team   0:00:43  
  81   Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team      
  82   Ji Min Jung (Kor) KSPO   0:00:45  
  83   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:00:48  
  84   Saeid Safarzadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:00:50  
  85   Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team      
  86   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  87   Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa   0:01:01  
  88   M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team   0:01:04  
  89   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:01:13  
  90   Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  91   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling      
  92   Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:02:06  
  93   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:02:22  
  94   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling   0:02:52  
  95   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling   0:04:22  
  96   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:04:52  
  97   Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team      
  98   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  99   Junya Sano (Jpn) Vini Fantini - Selle Italia      
  100   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka   0:06:35  
  101   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  102   Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo - De Rosa      
  103   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO      
  104   Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team      
  105   Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore      
  106   Joon Yong Seo (Kor) KSPO   0:09:21  
  107   Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo - De Rosa      
  108   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore   0:17:18  
  109   Seung Woo Choi (Kor) KSPO   0:17:49  
  HD   M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa   34:53:07  
  2   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:01:15  
  3   Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka   0:02:10  
  4   Peter Stetina (Usa) Garmin - Sharp   0:02:30  
  5   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:02:40  
  6   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   0:02:43  
  7   Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa   0:02:49  
  8   John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project   0:02:55  
  9   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka   0:02:58  
  10   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  11   Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team   0:03:19  
  12   Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia   0:03:30  
  13   Misbani Iranagh Ghader (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:03:38  
  14   Jacques J Van Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka   0:03:58  
  15   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:04:24  
  16   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:04:34  
  17   Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:04:38  
  18   Lucas Euser (Usa) United Healthcare Pro Cycling   0:05:24  
  19   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:05:38  
  20   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:05:40  
  21   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   0:07:06  
  22   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling   0:08:44  
  23   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy - Baku Cycling Project   0:09:12  
  24   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka   0:10:53  
  25   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:11:09  
  26   Connor McConvey (Irl) Synergy - Baku Cycling Project   0:12:02  
  27   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:12:06  
  28   M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling   0:12:09  
  29   Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka   0:12:14  
  30   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling   0:12:28  
  31   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep   0:13:03  
  32   Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team   0:13:29  
  33   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:13:35  
  34   Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:13:54  
  35   M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:14:17  
  36   Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team   0:14:36  
  37   Saeid Safarzadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:15:40  
  38   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team   0:16:16  
  39   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:16:18  
  40   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:16:47  
  41   Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team   0:17:21  
  42   Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team   0:17:54  
  43   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:18:32  
  44   Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team   0:20:00  
  45   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team   0:20:04  
  46   Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore   0:20:26  
  47   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:20:29  
  48   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling   0:21:43  
  49   Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team   0:21:59  
  50   Ji Min Jung (Kor) KSPO   0:22:40  
  51   Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team   0:23:59  
  52   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO   0:24:06  
  53   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team   0:25:09  
  54   Sung Baek Park (Kor) KSPO   0:25:55  
  55   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:26:02  
  56   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:30:10  
  57   Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:32:07  
  58   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka   0:32:22  
  59   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:33:42  
  60   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling   0:34:16  
  61   Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team   0:35:57  
  62   Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa   0:36:18  
  63   Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team   0:37:31  
  64   Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team   0:37:41  
  65   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:37:50  
  66   Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge   0:38:35  
  67   Je Sung Yeon (Kor) KSPO   0:39:12  
  68   M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team   0:39:27  
  69   Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team   0:39:42  
  70   Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:40:19  
  71   Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:40:25  
  72   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:41:16  
  73   Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team   0:41:31  
  74   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:41:54  
  75   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling      
  76   Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project   0:42:09  
  77   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:42:35  
  78   Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Sharp   0:42:54  
  79   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:43:47  
  80   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:43:56  
  81   Junya Sano (Jpn) Vini Fantini - Selle Italia   0:44:55  
  82   Joon Yong Seo (Kor) KSPO   0:45:06  
  83   Seung Woo Choi (Kor) KSPO   0:45:42  
  84   Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team   0:45:45  
  85   Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project   0:46:23  
  86   Rico Rogers (Nzl) Synergy - Baku Cycling Project   0:46:43  
  87   Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo - De Rosa   0:46:44  
  88   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:46:49  
  89   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:46:55  
  90   Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team   0:47:10  
  91   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:47:43  
  92   Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team   0:47:46  
  93   Allan Davis (Aus) Orica Greenedge   0:48:07  
  94   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team   0:48:20  
  95   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:48:46  
  96   Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore   0:49:14  
  97   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team   0:49:20  
  98   Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling      
  99   Jacob Keough (Usa) United Healthcare Pro Cycling      
  100   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team      
  101   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp   0:50:03  
  102   Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team   0:50:13  
  103   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling   0:50:29  
  104   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:50:33  
  105   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:54:42  
  106   Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa   0:56:11  
  107   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore   0:56:52  
  108   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   1:00:02  
  109   Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo - De Rosa   1:10:31  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

23 - 26 мая 2024

Boucles de la Mayenne

23 - 26 мая 2024

Tour of Norway

2 - 9 июня 2024

Criterium du Dauphine

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • Гонщик
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (40)
    Гонщик-Фото

    Цитата: salomon
    Цитата: error
    В Джиро без инопланетян побеждает Дани Мартинес!.. Один практически... без ансамбля. На самом деле молодчина Дани. Очень грамотная в его исполнении Джиро при слабеньких исходных данных (по поводу готовности команды). Все что мог - использовал на все 100%. INEOS им побежден безоговорочно. Браво!
    А это значит, что Мартином станет хорошим помощником для Роглича на ТдФ !!!

    Цитата: salomon
    Цитата: error
    В Джиро без инопланетян побеждает Дани Мартинес!.. Один практически... без ансамбля. На самом деле молодчина Дани. Очень грамотная в его исполнении Джиро при слабеньких исходных данных (по поводу готовности команды). Все что мог - использовал на все 100%. INEOS им побежден безоговорочно. Браво!
    А это значит, что Мартинес станет хорошим помощником для Роглича на ТдФ !!!


    Цитата: Pugachev
    Блажен кто верует.... )))))) Я вот отключал Курдюкова (а то про сурков начнет...) и блаженно смотрел виды Италии... Хорошее мероприятие!
    В таком случае Вам лучше смотреть и слушать репортажи Отара Мамучашвили.

    Цитата: Гонщик
    Скучная Джиро без интриги , где главный химик систематически издевался над пелетоном , а они это хавают ...
    Когда нет других аргументов в оправдание своего безоговорочного проигрыша, тогда на помощь приходит самый надёжный аргумент - ХИМИЯ !!!

    Цитата: collega2011
    Интрига присутствует тогда,когда есть хотя бы 2 ,хотя бы...а лучше 3 равноценных претендента на 1-е место.Если нет--смотрим,что естьbiggrin
    А если б на Джиро не приехал Погачар ?! Рейтинги Джиро упали б в пропасть !
    Какого проигрыша дядя ? Я не делаю ставок , вело вообще не про это , но если бы ты был хотя-бы немного в теме , то понимал что есть реальность , а что обман и двойные стандарты .  Парнишка с короткими шатунами всех уделал , вот только за счёт чего , большой вопрос ...

  • rude_rider
    Тадей Погачар — победитель 20 ... (7)
    rude_rider-Фото

    главное чтоб он поехал на тур.

    главное чтоб вини поехал на тур

     

    иначе никак.. 

    кароче джиро прошла мимо меня не смотрел почти ни одного этапа ..просто результаты прсматривал.

    буду ждать тура теперь..там хоть побольше народу собирается а не полтора капитана 

  • Святославчик
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (40)
    Святославчик-Фото
    Генеральщикам после Тадея я бы всем дал одно место - 11-е. Никакой адекватной борьбы между собой, кроме лютейшего колхоза они не смогли, да и не хотели показать. И дело даже не в унылом уровне гонщиков, а в трусливой тактике от обороны. И даже в таком раскладе борьба за места в генерале больше походит на - тот кто выживет, нежели на того кто уедет за пьедесталом На этой Джиро помимо Тадея очень понравились отрывы на отдельных этапах.
  • Astanaforever
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (40)
    Astanaforever-Фото

    Цитата: Крайний
    Маршрут и компоновка этапов неудачная. Плюс погода и как следствие нежелание пелотона страдать. По мне - самая унылая Джиро за последние годы. И дело не в доминировании Погачара. 
    Доволен что Лулу еще шевелится. Но состав пелотона был слаб не только генеральщиками, поэтому говорить о возвращении прежнего Лулу преждевременно.
    Кто такой Лулу! Я знал одного Лулу..Луис Леон Санчес. Другого не знаю 

  • Astanaforever
    Тадей Погачар — победитель 20 ... (7)
    Astanaforever-Фото
    Этот Погачар просто уникум. И видно хороший парень. Молодец. Буду болеть за него на туре. Хотя мне Вингегор тоже нравится...как и Роглич.
  • Roscomsport
    Тадей Погачар — победитель 20 ... (7)
    Roscomsport-Фото

    Сохранит форму (или успеет восстановиться) к 29.06 ?

  • Karmatron
    Тадей Погачар — победитель 20 ... (7)
    Karmatron-Фото
    Видимо, эта его всесторонняя положительность и раздражает больше всего)
  • svan
    Герант Томас: «Сейчас чувствую ... (1)
    svan-Фото

    Молодца, Томас!! В 38 лет призер Джиро!!! Круто!!!!

  • motte
    Тадей Погачар — победитель 20 ... (7)
    motte-Фото

    Эх, кольнаго!!! 

    Какую зависть он вызывал! 

    А компаньоловская штучка ценнее всего! 

    Компаньоловские колеса только на разделку!

    Велошапочка с крестиком была на вес золота! 

    45 лет назад это было наше всё!!! 

    Как вчера, ох время.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники