Тур де Франс-2010: 20 этап

Этап 20: Longjumeau - Paris Champs-Elysées, 102.5 км

Результаты этапа: Итоговая Генеральная классификация:

1. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) 2h 42' 21"
2. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 00' 00"
3. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 00' 00"
4. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
5. Freire Oscar (Rabobank) + 00' 00"
6. Ciolek Gerald (Team Milram) + 00' 00"
7. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 00' 00"
8. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 00' 00"
9. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 00' 00"
10. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 00' 00"

 
11. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 00' 00"
12. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
13. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
14. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
15. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
16. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
17. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
18. Boom Lars (Rabobank) + 00' 00"
19. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 00' 00"
20. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 00' 00"

 
21. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
22. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
23. Roberts Luke (Team Milram) + 00' 00"
24. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
25. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
26. Barredo Carlos (Quick Step) + 00' 00"
27. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
28. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
29. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 00' 00"
30. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 00' 00"


31. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 00' 00"
32. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
33. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
34. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
35. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
36. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
37. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
38. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
39. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 00' 00"
40. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"


41. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 00' 00"
42. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 00' 00"
43. Wegmann Fabian (Team Milram) + 00' 00"
44. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 00' 00"
45. Horner Christopher (Team Radioshack) + 00' 00"
46. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 00' 00"
47. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
48. De Weert Kevin (Quick Step) + 00' 00"
49. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
50. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 00' 00"


51. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 00' 00"
52. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
53. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
54. Sulzberger Wesley (Fdj) + 00' 00"
55. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 00' 00"
56. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
57. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 00' 00"
58. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
59. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
60. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 00' 00"


61. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 00' 00"
62. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 00' 00"

63. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
64. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
65. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 00' 00"
66. Gesink Robert (Rabobank) + 00' 00"
67. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 00' 00"
68. De La Fuente David (Astana) + 00' 00"
69. Grivko Andriy (Astana) + 00' 00"
70. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 00' 00"

 
71. Niermann Grischa (Rabobank) + 00' 00"
72. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
73. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 00' 00"
74. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
75. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
76. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
77. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 00' 00"
78. Gerdemann Linus (Team Milram) + 00' 00"
79. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
80. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 00' 00"


81. Contador Alberto (Astana) + 00' 00"
82. Iglinskiy Maxim (Astana) + 00' 00"
83. Tiralongo Paolo (Astana) + 00' 00"
84. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 00' 00"
85. Vinokourov Alexandre (Astana) + 00' 00"
86. Navarro Daniel (Astana) + 00' 00"
87. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 00' 00"
88. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 00' 00"
89. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 00' 00"
90. Geslin Anthony (Fdj) + 00' 00"


91. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
92. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
93. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 00' 00"
94. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 00' 00"
95. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 00' 00"
96. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 00' 00"
97. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
98. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 00' 00"
99. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
100. Moerenhout Koos (Rabobank) + 00' 00"


101. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
102. Millar David (Garmin - Transitions) + 00' 00"
103. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 00' 00"
104. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
105. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 00' 00"
106. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 00' 00"
107. Knees Christian (Team Milram) + 00' 00"
108. Rohregger Thomas (Team Milram) + 00' 00"
109. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 00' 00"
110. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 00' 00"


111. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
112. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 00' 00"
113. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
114. Wynants Maarten (Quick Step) + 00' 00"
115. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 00' 00"
116. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 00' 00"
117. Menchov Denis (Rabobank) + 00' 00"
118. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 00' 00"
119. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
120. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 00' 00"


121. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
122. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
123. Casar Sandy (Fdj) + 00' 00"
124. Pineau Jerome (Quick Step) + 00' 00"
125. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 00' 00"
126. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
127. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
128. Di Gregorio Remy (Fdj) + 00' 00"
129. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
130. Rast Gregory (Team Radioshack) + 00' 00"


131. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 00' 00"
132. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 00' 00"
133. Le Mevel Christophe (Fdj) + 00' 00"
134. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
135. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
136. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
137. Devenyns Dries (Quick Step) + 00' 00"
138. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
139. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
140. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 00' 00"


141. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 00' 00"
142. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 00' 00"
143. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
144. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
145. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 00' 00"
146. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
147. Brutt Pavel (Katusha Team) + 00' 00"
148. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 00' 00"
149. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
150. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 00' 00"


151. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 00' 00"
152. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 00' 00"
153. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 00' 00"
154. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
155. Roy Jeremy (Fdj) + 00' 00"
156. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
157. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 00' 00"
158. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
159. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
160. Roux Anthony (Fdj) + 00' 00"


161. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 00' 00"
162. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 00' 33"
163. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 00' 33"
164. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 00' 33"
165. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 00' 33"
166. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 00' 35"
167. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 00' 37"
168. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 00' 37"
169. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 00' 37"
170. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 00' 00"

1. Contador Alberto (Astana) 91h 58' 48"
2. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 00' 39"
3. Menchov Denis (Rabobank) + 02' 01"
4. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 03' 40"
5. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 06' 54"
6. Gesink Robert (Rabobank) + 09' 31"
7. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 10' 15"
8. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 11' 37"
9. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 11' 54"
10. Horner Christopher (Team Radioshack) + 12' 02"


11. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 14' 21"
12. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 14' 29"
13. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 14' 40"
14. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 16' 36"
15. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 16' 59"
16. Vinokourov Alexandre (Astana) + 17' 46"
17. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 20' 46"
18. De Weert Kevin (Quick Step) + 21' 54"
19. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 24' 04"
20. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 26' 37"


21. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 29' 38"
22. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 34' 01"
23. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 39' 20"
24. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 39' 24"
25. Casar Sandy (Fdj) + 45' 52"
26. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 50' 27"
27. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 53' 22"
28. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 55' 13"
29. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 56' 53"
30. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 58' 53"


31. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 59' 17"
32. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 59' 33"
33. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 1h 02' 36"
34. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 1h 09' 51"
35. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 1h 10' 03"
36. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 1h 10' 09"
37. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 1h 10' 11"
38. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 10' 52"
39. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 1h 13' 19"
40. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 1h 19' 09"


41. Barredo Carlos (Quick Step) + 1h 20' 11"
42. Le Mevel Christophe (Fdj) + 1h 22' 38"
43. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 1h 23' 26"
44. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 24' 12"
45. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 25' 12"
46. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 1h 25' 43"
47. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 1h 30' 02"
48. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 1h 38' 26"
49. Navarro Daniel (Astana) + 1h 38' 30"
50. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 1h 38' 32"


51. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 1h 39' 11"
52. Moerenhout Koos (Rabobank) + 1h 40' 45"
53. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 1h 42' 27"
54. Tiralongo Paolo (Astana) + 1h 45' 01"
55. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 1h 45' 01"
56. Niermann Grischa (Rabobank) + 1h 46' 32"
57. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 46' 37"
58. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 46' 42"
59. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 1h 46' 50"
60. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 1h 47' 54"


61. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 1h 48' 02"
62. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 1h 49' 57"
63. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 1h 51' 33"
64. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 1h 53' 39"
65. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 1h 55' 13"
66. Pineau Jerome (Quick Step) + 1h 57' 58"
67. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 2h 00' 05"
68. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 2h 01' 58"
69. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 2h 04' 46"
70. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 05' 10"


71. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 09' 33"
72. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 2h 12' 22"
73. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 2h 12' 28"
74. Rohregger Thomas (Team Milram) + 2h 12' 57"
75. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 2h 15' 33"
76. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 2h 16' 07"
77. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 2h 19' 15"
78. Di Gregorio Remy (Fdj) + 2h 21' 34"
79. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 2h 27' 19"
80. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 2h 29' 38"


81. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 2h 29' 49"
82. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 2h 32' 17"
83. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 2h 34' 38"
84. Gerdemann Linus (Team Milram) + 2h 36' 15"
85. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 2h 37' 56"
86. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 2h 39' 40"

87. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 2h 42' 38"
88. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 2h 42' 42"
89. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 2h 43' 40"
90. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 2h 49' 23"


91. Knees Christian (Team Milram) + 2h 53' 38"
92. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 54' 30"
93. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 2h 55' 36"
94. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 2h 57' 11"
95. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 2h 57' 17"
96. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 2h 58' 05"
97. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 58' 34"
98. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 3h 01' 09"
99. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 3h 01' 34"
100. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 3h 01' 40"


101. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 3h 01' 48"
102. Brutt Pavel (Katusha Team) + 3h 03' 12"
103. Roberts Luke (Team Milram) + 3h 04' 07"
104. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 3h 05' 22"
105. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 3h 06' 44"
106. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 3h 07' 40"
107. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 3h 08' 48"
108. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 3h 09' 05"
109. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 3h 09' 10"
110. De La Fuente David (Astana) + 3h 11' 04"


111. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 3h 12' 57"
112. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 3h 13' 20"
113. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 3h 14' 05"
114. Rast Gregory (Team Radioshack) + 3h 14' 11"
115. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 3h 14' 30"
116. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 3h 14' 57"
117. Wynants Maarten (Quick Step) + 3h 15' 19"
118. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 3h 16' 20"
119. Wegmann Fabian (Team Milram) + 3h 17' 53"
120. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 3h 18' 27"


121. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 3h 19' 43"
122. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 3h 20' 26"
123. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 3h 21' 49"
124. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 3h 22' 19"
125. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 3h 23' 07"
126. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 3h 23' 31"
127. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 3h 23' 36"
128. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 3h 24' 17"
129. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 3h 24' 50"
130. Boom Lars (Rabobank) + 3h 26' 18"


131. Iglinskiy Maxim (Astana) + 3h 26' 28"
132. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 3h 27' 30"
133. Ciolek Gerald (Team Milram) + 3h 27' 36"
134. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 3h 29' 01"
135. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 3h 29' 12"
136. Grivko Andriy (Astana) + 3h 30' 06"
137. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 3h 31' 10"
138. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 3h 31' 38"
139. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 3h 31' 56"
140. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 3h 32' 02"


141. Freire Oscar (Rabobank) + 3h 33' 45"
142. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 3h 35' 31"
143. Roy Jeremy (Fdj) + 3h 37' 57"
144. Devenyns Dries (Quick Step) + 3h 38' 36"
145. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 3h 39' 12"
146. Geslin Anthony (Fdj) + 3h 39' 37"
147. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 3h 41' 37"
148. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 3h 41' 47"
149. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 3h 42' 39"
150. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 3h 44' 38"


151. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 3h 45' 47"
152. Sulzberger Wesley (Fdj) + 3h 46' 59"
153. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 3h 49' 50"
154. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 3h 51' 23"
155. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 3h 54' 12"
156. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 3h 54' 16"
157. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 3h 56' 13"
158. Millar David (Garmin - Transitions) + 3h 56' 46"
159. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 3h 57' 00"
160. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 3h 59' 45"


161. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 4h 00' 47"
162. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 4h 01' 02"
163. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 4h 02' 21"
164. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 4h 02' 59"
165. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 4h 08' 28"
166. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 4h 09' 12"
167. Roux Anthony (Fdj) + 4h 13' 37"
168. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 4h 17' 16"
169. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 4h 23' 01"
170. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 4h 27' 03"

   

Tour de France 2010: 19 этап
Tour de France 2010: 18 этап
Tour de France 2010: 17 этап
Tour de France 2010: 16 этап
Tour de France 2010: 15 этап
Tour de France 2010: 14 этап
Tour de France 2010: 13 этап
Tour de France 2010: 12 этап

Tour de France 2010: 11 этап
Tour de France 2010: 10 этап
Tour de France 2010: 9 этап
Tour de France 2010: 8 этап
Tour de France-2010: 7 этап
Tour de France-2010. 6 этап

Tour de France-2010. 5 этап
Tour de France-2010. 4 этап
Tour de France-2010. 3 этап
Tour de France-2010. 2 этап

Tour de France-2010. 1 этап
Tour de France 2010. Пролог

Тур де Франс-2010: альтиметрия этапов

  

Итоги этапа и генерал.  Зелёная и гороховая майки. Молодёжная.Командная.

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. vidas71

    25 июля 2010 20:27 | Регистрация: 20.07.2010

    Как жалко что завтра не будет этапа и после завтра тоже. Очень понравился в этом году ТДФ. Надеюсь, на будущий год будет еще напряженнее и гонщики будут расти физически, тактически и агрессивнее, а не высиживать до последней разделки, стараясь много в горах не поймать.

  2. Rumi

    25 июля 2010 20:38 | Регистрация: 2.05.2010

    Рад за Петтаки, но с учетом Кэва зеленая майка с горчинкой конечно :)
    Вино, Кэдэл и Иван - знатные бойцы, что на Джиро, что на Туре бились без оглядки.

  3. Николай Н.

    25 июля 2010 20:53 | Регистрация: 15.04.2010

    Кавендиш что стрела, прошил всех как стоячих. А в общем Тур прошёл интересно, борьба была до конца. Теперь буду ждать Вуэльту.

  4. Toscana

    25 июля 2010 21:22 | Регистрация: 25.12.2009

    Денису - браво, поздравления!
    Шлек -  большой молодец, очень хотелось бы. чтобы именно он взял этот Тур. Но поздравляю и всех болельщиков Астаны!
    Для меня самое приятное - зеленая майка моего любимого гонщика, вот уж не думала. что увижу такое в своей жизни smile  
    Жалко, что Тур заканчивается - он был интересный, куда интереснее прошлогоднего, но вот только столько сил и эмоций отнял, что хорошо, что он заканчивается wink  

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  5. vidas71

    25 июля 2010 22:55 | Регистрация: 20.07.2010

    Я тоже за Але рад:-) Фантастическое возвращение на Тур!

  6. Andre

    26 июля 2010 09:12 | Регистрация: --

    эх, закончился праздник. терь целый год ждать(... // //

  7. Toscana

    26 июля 2010 15:31 | Регистрация: 25.12.2009

    Кристиан Прюдомм заявил, что то был лучший из проведенных им Туров: "Я рад шести победам французов на этапах, борьба за желтую майку оставалась открытой до финиша разделки, зеленая майка была разыграна только в Париже - все это придало зрелищности гонке".

    Отдала жизнь за RusVelo :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • AlexanderS
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (18)
    AlexanderS-Фото
    еще Уран падал, и Дэн Мартин - они тоже "в зоне риска".
  • старт-шоссе 82
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (18)
    старт-шоссе 82-Фото

    Очень сложный этап. Думаю отрыва не будет,слишком много людей идут в трех - пяти минутах, за всеми уследить будет сложно.Скорее всего пелотон разабьется на две части уже на первой горе ,а при восхождение на Плато де Глиер останется еще меньше .А вот после спуска или на спуске уже возможны какие-то варианты ... Гадать кто будет первым не стоит, ведь это первый этап на котором можно будет увидить кто в какой реальной  =форме= идет.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Ригоберто Уран: «На 9-м этапе ... (3)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Да очень нравится когда все самоотверженно работают, менеджеру удалось создать серьёзный костяк ,и соединить не соединяемые вещи . Ролан француз с амбициями на тур , грегарит, Фини который уже завязывал вернулся в строй, Ванмарке который мог бороться за победу на этапе ,ни на минуту не отстает от капитана. Я надеюсь Уран положит этот тур и отблагодарит ребят своим результатом.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (18)
    EL-Fenomeno-Фото

    Все генеральщики, ТОП-фавориты, горняки и даже звёздыне грэгари Тура 2018 в разрезе между собой и ГВА (желтая майка) после 9 этапов ТдФ

    К слову, явных претендентов среди бигов на победу 10 этапа не дают. Но Фрум и Нибали котируются преВыше остальных

  • Сейтмеметов сейтхалил
    BMC Racing Team + компания CCC ... (10)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    ВМС уходит в В дату. Джиант будет спонсором ССС. И вроде уходит от Санвеба. Говорят в мае месяце сделали предложение Квятковскому, ждут.Деннис и Кунг вроде получили приглашение из Бахрейна. Деннис так же из трека , даты ,и Баннан так же хочет витеть у себя ,причём даёт ему возможность ехать классифику ,хотя там есть братья и Чавес. Карузо также Бахрейн и Астана. Это слухи .Думаю к следующему дню отдыха будет больше инфы. Кстати трек сегафреддо сегодня презентовала женскую команду на следующий год.
  • EL-Fenomeno
    Ричи Порт сошёл с Тур де Франс ... (11)
    EL-Fenomeno-Фото

    После неудачи Мартина пару дней назад писАли тут, что он самый невезучий человек среди генеральщиков на ТдФ (при том, что Дэн взял перед этим этап)

    Что тогда бы ответил Порт на такое? Наверное улыбнулся сквозь слёзы да и только. Два года подряд сход из-за завалов-падений - вот кто самый невезучий из генеральщиков/фаворитов. А годы и время то тикают, да и Тур как день рожденья "только раз в году"

  • Anna P.
    Ригоберто Уран: «На 9-м этапе ... (3)
    Anna P.-Фото

    Команда, достойная уважения! Ванмарке и сам хорош на Рубз...

  • Sezar
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (18)
    Sezar-Фото

    Интересно дождемся ли мы активности от Ланды? Горы-совсем его.

  • Roscomsport
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (18)
    Roscomsport-Фото

    9-й был  супер затратный этап, дальше как в песне: "За ними другие приходят Они будут тоже трудны..."

  • Александра
    Николя Порталь: «Есть вероятно ... (17)
    Александра-Фото

    Цитата: explosiveua
    А если еще и возьмет эти ГТ (Тур+Вуэльта).. все, хейтерские .опы будут похлеще Теслы в Космос отправлять :D

    Вот сейчас все, как вы говорите, хейтеры, прочитают вашу пламенную защитную речь и устыдятся!

    Как первоклассники, честное слово.))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE