Этап 20: Longjumeau - Paris Champs-Elysées, 102.5 км

 

 

Результаты этапа: Итоговая Генеральная классификация:

1. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) 2h 42' 21"
2. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 00' 00"
3. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 00' 00"
4. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
5. Freire Oscar (Rabobank) + 00' 00"
6. Ciolek Gerald (Team Milram) + 00' 00"
7. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 00' 00"
8. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 00' 00"
9. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 00' 00"
10. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 00' 00"

 
11. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 00' 00"
12. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
13. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
14. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
15. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
16. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
17. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
18. Boom Lars (Rabobank) + 00' 00"
19. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 00' 00"
20. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 00' 00"

 
21. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
22. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
23. Roberts Luke (Team Milram) + 00' 00"
24. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
25. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
26. Barredo Carlos (Quick Step) + 00' 00"
27. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
28. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
29. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 00' 00"
30. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 00' 00"


31. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 00' 00"
32. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
33. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
34. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
35. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
36. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
37. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
38. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
39. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 00' 00"
40. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"


41. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 00' 00"
42. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 00' 00"
43. Wegmann Fabian (Team Milram) + 00' 00"
44. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 00' 00"
45. Horner Christopher (Team Radioshack) + 00' 00"
46. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 00' 00"
47. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
48. De Weert Kevin (Quick Step) + 00' 00"
49. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
50. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 00' 00"


51. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 00' 00"
52. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
53. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
54. Sulzberger Wesley (Fdj) + 00' 00"
55. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 00' 00"
56. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
57. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 00' 00"
58. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
59. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
60. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 00' 00"


61. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 00' 00"
62. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 00' 00"

63. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
64. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
65. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 00' 00"
66. Gesink Robert (Rabobank) + 00' 00"
67. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 00' 00"
68. De La Fuente David (Astana) + 00' 00"
69. Grivko Andriy (Astana) + 00' 00"
70. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 00' 00"

 
71. Niermann Grischa (Rabobank) + 00' 00"
72. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
73. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 00' 00"
74. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
75. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
76. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
77. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 00' 00"
78. Gerdemann Linus (Team Milram) + 00' 00"
79. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
80. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 00' 00"


81. Contador Alberto (Astana) + 00' 00"
82. Iglinskiy Maxim (Astana) + 00' 00"
83. Tiralongo Paolo (Astana) + 00' 00"
84. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 00' 00"
85. Vinokourov Alexandre (Astana) + 00' 00"
86. Navarro Daniel (Astana) + 00' 00"
87. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 00' 00"
88. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 00' 00"
89. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 00' 00"
90. Geslin Anthony (Fdj) + 00' 00"


91. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
92. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
93. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 00' 00"
94. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 00' 00"
95. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 00' 00"
96. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 00' 00"
97. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
98. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 00' 00"
99. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
100. Moerenhout Koos (Rabobank) + 00' 00"


101. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
102. Millar David (Garmin - Transitions) + 00' 00"
103. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 00' 00"
104. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
105. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 00' 00"
106. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 00' 00"
107. Knees Christian (Team Milram) + 00' 00"
108. Rohregger Thomas (Team Milram) + 00' 00"
109. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 00' 00"
110. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 00' 00"


111. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
112. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 00' 00"
113. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
114. Wynants Maarten (Quick Step) + 00' 00"
115. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 00' 00"
116. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 00' 00"
117. Menchov Denis (Rabobank) + 00' 00"
118. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 00' 00"
119. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
120. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 00' 00"


121. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
122. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
123. Casar Sandy (Fdj) + 00' 00"
124. Pineau Jerome (Quick Step) + 00' 00"
125. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 00' 00"
126. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
127. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
128. Di Gregorio Remy (Fdj) + 00' 00"
129. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
130. Rast Gregory (Team Radioshack) + 00' 00"


131. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 00' 00"
132. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 00' 00"
133. Le Mevel Christophe (Fdj) + 00' 00"
134. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
135. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
136. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
137. Devenyns Dries (Quick Step) + 00' 00"
138. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
139. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
140. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 00' 00"


141. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 00' 00"
142. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 00' 00"
143. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
144. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
145. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 00' 00"
146. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
147. Brutt Pavel (Katusha Team) + 00' 00"
148. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 00' 00"
149. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
150. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 00' 00"


151. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 00' 00"
152. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 00' 00"
153. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 00' 00"
154. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
155. Roy Jeremy (Fdj) + 00' 00"
156. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
157. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 00' 00"
158. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
159. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
160. Roux Anthony (Fdj) + 00' 00"


161. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 00' 00"
162. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 00' 33"
163. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 00' 33"
164. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 00' 33"
165. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 00' 33"
166. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 00' 35"
167. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 00' 37"
168. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 00' 37"
169. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 00' 37"
170. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 00' 00"

1. Contador Alberto (Astana) 91h 58' 48"
2. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 00' 39"
3. Menchov Denis (Rabobank) + 02' 01"
4. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 03' 40"
5. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 06' 54"
6. Gesink Robert (Rabobank) + 09' 31"
7. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 10' 15"
8. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 11' 37"
9. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 11' 54"
10. Horner Christopher (Team Radioshack) + 12' 02"


11. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 14' 21"
12. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 14' 29"
13. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 14' 40"
14. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 16' 36"
15. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 16' 59"
16. Vinokourov Alexandre (Astana) + 17' 46"
17. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 20' 46"
18. De Weert Kevin (Quick Step) + 21' 54"
19. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 24' 04"
20. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 26' 37"


21. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 29' 38"
22. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 34' 01"
23. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 39' 20"
24. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 39' 24"
25. Casar Sandy (Fdj) + 45' 52"
26. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 50' 27"
27. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 53' 22"
28. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 55' 13"
29. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 56' 53"
30. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 58' 53"


31. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 59' 17"
32. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 59' 33"
33. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 1h 02' 36"
34. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 1h 09' 51"
35. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 1h 10' 03"
36. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 1h 10' 09"
37. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 1h 10' 11"
38. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 10' 52"
39. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 1h 13' 19"
40. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 1h 19' 09"


41. Barredo Carlos (Quick Step) + 1h 20' 11"
42. Le Mevel Christophe (Fdj) + 1h 22' 38"
43. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 1h 23' 26"
44. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 24' 12"
45. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 25' 12"
46. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 1h 25' 43"
47. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 1h 30' 02"
48. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 1h 38' 26"
49. Navarro Daniel (Astana) + 1h 38' 30"
50. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 1h 38' 32"


51. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 1h 39' 11"
52. Moerenhout Koos (Rabobank) + 1h 40' 45"
53. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 1h 42' 27"
54. Tiralongo Paolo (Astana) + 1h 45' 01"
55. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 1h 45' 01"
56. Niermann Grischa (Rabobank) + 1h 46' 32"
57. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 46' 37"
58. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 46' 42"
59. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 1h 46' 50"
60. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 1h 47' 54"


61. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 1h 48' 02"
62. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 1h 49' 57"
63. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 1h 51' 33"
64. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 1h 53' 39"
65. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 1h 55' 13"
66. Pineau Jerome (Quick Step) + 1h 57' 58"
67. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 2h 00' 05"
68. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 2h 01' 58"
69. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 2h 04' 46"
70. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 05' 10"


71. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 09' 33"
72. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 2h 12' 22"
73. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 2h 12' 28"
74. Rohregger Thomas (Team Milram) + 2h 12' 57"
75. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 2h 15' 33"
76. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 2h 16' 07"
77. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 2h 19' 15"
78. Di Gregorio Remy (Fdj) + 2h 21' 34"
79. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 2h 27' 19"
80. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 2h 29' 38"


81. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 2h 29' 49"
82. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 2h 32' 17"
83. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 2h 34' 38"
84. Gerdemann Linus (Team Milram) + 2h 36' 15"
85. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 2h 37' 56"
86. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 2h 39' 40"

87. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 2h 42' 38"
88. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 2h 42' 42"
89. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 2h 43' 40"
90. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 2h 49' 23"


91. Knees Christian (Team Milram) + 2h 53' 38"
92. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 54' 30"
93. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 2h 55' 36"
94. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 2h 57' 11"
95. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 2h 57' 17"
96. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 2h 58' 05"
97. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 58' 34"
98. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 3h 01' 09"
99. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 3h 01' 34"
100. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 3h 01' 40"


101. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 3h 01' 48"
102. Brutt Pavel (Katusha Team) + 3h 03' 12"
103. Roberts Luke (Team Milram) + 3h 04' 07"
104. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 3h 05' 22"
105. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 3h 06' 44"
106. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 3h 07' 40"
107. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 3h 08' 48"
108. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 3h 09' 05"
109. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 3h 09' 10"
110. De La Fuente David (Astana) + 3h 11' 04"


111. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 3h 12' 57"
112. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 3h 13' 20"
113. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 3h 14' 05"
114. Rast Gregory (Team Radioshack) + 3h 14' 11"
115. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 3h 14' 30"
116. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 3h 14' 57"
117. Wynants Maarten (Quick Step) + 3h 15' 19"
118. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 3h 16' 20"
119. Wegmann Fabian (Team Milram) + 3h 17' 53"
120. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 3h 18' 27"


121. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 3h 19' 43"
122. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 3h 20' 26"
123. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 3h 21' 49"
124. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 3h 22' 19"
125. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 3h 23' 07"
126. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 3h 23' 31"
127. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 3h 23' 36"
128. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 3h 24' 17"
129. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 3h 24' 50"
130. Boom Lars (Rabobank) + 3h 26' 18"


131. Iglinskiy Maxim (Astana) + 3h 26' 28"
132. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 3h 27' 30"
133. Ciolek Gerald (Team Milram) + 3h 27' 36"
134. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 3h 29' 01"
135. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 3h 29' 12"
136. Grivko Andriy (Astana) + 3h 30' 06"
137. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 3h 31' 10"
138. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 3h 31' 38"
139. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 3h 31' 56"
140. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 3h 32' 02"


141. Freire Oscar (Rabobank) + 3h 33' 45"
142. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 3h 35' 31"
143. Roy Jeremy (Fdj) + 3h 37' 57"
144. Devenyns Dries (Quick Step) + 3h 38' 36"
145. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 3h 39' 12"
146. Geslin Anthony (Fdj) + 3h 39' 37"
147. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 3h 41' 37"
148. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 3h 41' 47"
149. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 3h 42' 39"
150. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 3h 44' 38"


151. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 3h 45' 47"
152. Sulzberger Wesley (Fdj) + 3h 46' 59"
153. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 3h 49' 50"
154. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 3h 51' 23"
155. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 3h 54' 12"
156. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 3h 54' 16"
157. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 3h 56' 13"
158. Millar David (Garmin - Transitions) + 3h 56' 46"
159. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 3h 57' 00"
160. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 3h 59' 45"


161. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 4h 00' 47"
162. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 4h 01' 02"
163. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 4h 02' 21"
164. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 4h 02' 59"
165. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 4h 08' 28"
166. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 4h 09' 12"
167. Roux Anthony (Fdj) + 4h 13' 37"
168. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 4h 17' 16"
169. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 4h 23' 01"
170. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 4h 27' 03"

   

Tour de France 2010: 19 этап
Tour de France 2010: 18 этап
Tour de France 2010: 17 этап
Tour de France 2010: 16 этап
Tour de France 2010: 15 этап
Tour de France 2010: 14 этап
Tour de France 2010: 13 этап
Tour de France 2010: 12 этап

Tour de France 2010: 11 этап
Tour de France 2010: 10 этап
Tour de France 2010: 9 этап
Tour de France 2010: 8 этап
Tour de France-2010: 7 этап
Tour de France-2010. 6 этап

Tour de France-2010. 5 этап
Tour de France-2010. 4 этап
Tour de France-2010. 3 этап
Tour de France-2010. 2 этап

Tour de France-2010. 1 этап
Tour de France 2010. Пролог

Тур де Франс-2010: альтиметрия этапов

  

Итоги этапа и генерал.  Зелёная и гороховая майки. Молодёжная.Командная.

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. vidas71

    25 июля 2010 20:27 | Регистрация: 20.07.2010

    Как жалко что завтра не будет этапа и после завтра тоже. Очень понравился в этом году ТДФ. Надеюсь, на будущий год будет еще напряженнее и гонщики будут расти физически, тактически и агрессивнее, а не высиживать до последней разделки, стараясь много в горах не поймать.

  2. Rumi

    25 июля 2010 20:38 | Регистрация: 2.05.2010

    Рад за Петтаки, но с учетом Кэва зеленая майка с горчинкой конечно :)
    Вино, Кэдэл и Иван - знатные бойцы, что на Джиро, что на Туре бились без оглядки.

  3. Николай Н.

    25 июля 2010 20:53 | Регистрация: 15.04.2010

    Кавендиш что стрела, прошил всех как стоячих. А в общем Тур прошёл интересно, борьба была до конца. Теперь буду ждать Вуэльту.

  4. Toscana

    25 июля 2010 21:22 | Регистрация: 25.12.2009

    Денису - браво, поздравления!
    Шлек -  большой молодец, очень хотелось бы. чтобы именно он взял этот Тур. Но поздравляю и всех болельщиков Астаны!
    Для меня самое приятное - зеленая майка моего любимого гонщика, вот уж не думала. что увижу такое в своей жизни smile  
    Жалко, что Тур заканчивается - он был интересный, куда интереснее прошлогоднего, но вот только столько сил и эмоций отнял, что хорошо, что он заканчивается wink  

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  5. vidas71

    25 июля 2010 22:55 | Регистрация: 20.07.2010

    Я тоже за Але рад:-) Фантастическое возвращение на Тур!

  6. Andre

    26 июля 2010 09:12 | Регистрация: --

    эх, закончился праздник. терь целый год ждать(... // //

  7. Toscana

    26 июля 2010 15:31 | Регистрация: 25.12.2009

    Кристиан Прюдомм заявил, что то был лучший из проведенных им Туров: "Я рад шести победам французов на этапах, борьба за желтую майку оставалась открытой до финиша разделки, зеленая майка была разыграна только в Париже - все это придало зрелищности гонке".

    Отдала жизнь за RusVelo :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • marketbk
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    marketbk-Фото

    Да уж, ладно промолчу. Все сказал в новости, когда он решил продолжить. Эта, только потверждает сказанное тогда.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Давиде Ребеллин и Штефан Шумах ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    урра) Давиде снова с нами)

    мало таких харизматичных гонщиков в велоспорте осталось)

    я искренне рад и желаю всяческих побед))

  • SSC
    Повышение мощности велогонщика ... (13)
    SSC-Фото

    возможно , рациональное зерно в этом есть ,но эта методикак ,как кажется - на один этап , после которого , нужно будет довольно существенно востанавливать гонщика если конечно расчитывать на него в дальнейшем , ну а если загнать как лошадь до смерти или "списания в утиль "  то очень класная стратегия и экономия на воде !

  • SSC
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    SSC-Фото

    Ну собственно единственно правильное решение для Родригиса чтоб не позориться потом на гонках , стратегия полуить рейтинговые очки для регистрации команды а потом "слиться" полностью оправдала себя . Ну а Родригес получил видимо за это неплохую прибавку к пенсии. 

  • W3105
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    W3105-Фото

    Какие уж тут,дискуссии, нет так нет. Пусть отдыхает

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    чо набросились то(

    Пуррито профи-понял что не потянет,что нет мотивации и ЧЕСТНО сказал про это ЗАРАНЕЕ.

    достойный поступок достойного человека.

    не вижу тут НИКАКОЙ проблемы и повода для дискуссий.

  • serega105
    Команда Bahrain-Merida подписа ... (7)
    serega105-Фото

    кудри-то пообстриг..

  • EL-Fenomeno
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

     

    Цитата: Александра
    Мда... тут еду, тут не еду....

    Ну прям как в том сериале "то хочу, то не хочу, то буду, то не буду"

  • fbimax
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    fbimax-Фото

    Не берусь судить, лично человека не знаю, но есть подозрения, что причиниой не выигрыша ни одного гранд-тура, стали его внутренние колебания, невозможность принять одно единственное верное решение, по крайней мере все его последния действия вызывают недоумение.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE