Этап 10: Chambéry - Gap, 179 км

 

Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Paulinho Sergio (Team Radioshack) 5h 10' 56"
2. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
3. Devenyns Dries (Quick Step) + 01' 29"
4. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 29"
5. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 01' 33"
6. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 03' 20"
7. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 12' 58"
8. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 13' 57"
9. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 14' 19"
10. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 14' 19"

 
11. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 14' 19"
12. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 14' 19"
13. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 14' 19"
14. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 14' 19"
15. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 14' 19"
16. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 14' 19"
17. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 14' 19"
18. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 14' 19"
19. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 14' 19"
20. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 14' 19"

 
21. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 14' 19"
22. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 14' 19"
23. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 14' 19"
24. Roberts Luke (Team Milram) + 14' 19"
25. Contador Alberto (Astana) + 14' 19"
26. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 14' 19"
27. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 14' 19"
28. Gesink Robert (Rabobank) + 14' 19"
29. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 14' 19"
30. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 14' 19"


31. De Weert Kevin (Quick Step) + 14' 19"
32. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 14' 19"
33. De La Fuente David (Astana) + 14' 19"
34. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 14' 19"
35. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 14' 19"
36. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 14' 19"
37. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 14' 19"
38. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 14' 19"
39. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 14' 19"
40. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 14' 19"


41. Rast Gregory (Team Radioshack) + 14' 19"
42. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 14' 19"
43. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 14' 19"
44. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 14' 19"
45. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 14' 19"
46. Menchov Denis (Rabobank) + 14' 19"
47. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 14' 19"
48. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 14' 19"
49. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 14' 19"
50. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 14' 19"


51. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 14' 19"
52. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 14' 19"
53. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 14' 19"
54. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 14' 19"
55. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 14' 19"
56. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 14' 19"
57. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 14' 19"
58. Tankink Bram (Rabobank) + 14' 19"
59. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 14' 19"
60. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 14' 19"


61. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 14' 19"
62. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 14' 19"
63. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 14' 19"
64. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 14' 19"
65. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 14' 19"
66. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 14' 19"
67. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 14' 19"
68. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 14' 19"
69. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 14' 19"
70. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 14' 19"


71. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 14' 19"
72. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 14' 19"
73. Vinokourov Alexandre (Astana) + 14' 19"
74. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 14' 19"
75. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 14' 19"
76. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 14' 19"
77. Sulzberger Wesley (Fdj) + 14' 19"
78. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 14' 19"
79. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 14' 19"
80. Le Mevel Christophe (Fdj) + 14' 19"

 
81. Casar Sandy (Fdj) + 14' 19"
82. Moerenhout Koos (Rabobank) + 14' 19"
83. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 14' 19"
84. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 14' 19"
85. Rohregger Thomas (Team Milram) + 14' 19"
86. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 14' 19"
87. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 14' 19"
88. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 14' 19"
89. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 14' 19"
90. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 14' 19"


91. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 14' 19"
92. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 14' 19"
93. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 14' 19"
94. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 14' 19"
95. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 14' 19"
96. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 14' 19"
97. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 14' 19"
98. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 14' 19"
99. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 14' 19"
100. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 14' 19"


101. Niermann Grischa (Rabobank) + 14' 19"
102. Wynants Maarten (Quick Step) + 14' 19"
103. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 14' 19"
104. Knees Christian (Team Milram) + 14' 19"
105. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 14' 19"
106. Freire Oscar (Rabobank) + 14' 19"
107. Grivko Andriy (Astana) + 14' 19"
108. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 14' 19"
109. Horner Christopher (Team Radioshack) + 14' 19"
110. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 14' 19"


111. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 14' 19"
112. Geslin Anthony (Fdj) + 14' 19"
113. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 14' 19"
114. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 14' 19"
115. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 14' 19"
116. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 14' 19"
117. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 14' 19"
118. Ciolek Gerald (Team Milram) + 14' 19"
119. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 14' 19"
120. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 14' 19"


121. Wegmann Fabian (Team Milram) + 15' 47"
122. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 15' 47"
123. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 15' 47"
124. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 15' 47"
125. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 15' 47"
126. Di Gregorio Remy (Fdj) + 15' 47"
127. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 15' 47"
128. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 15' 47"
129. Boom Lars (Rabobank) + 15' 47"
130. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 15' 47"


131. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 15' 47"
132. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 15' 47"
133. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 15' 47"
134. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 15' 47"
135. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 15' 47"
136. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 15' 47"
137. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 15' 47"
138. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 15' 47"
139. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 15' 47"
140. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 15' 47"

 
141. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 15' 47"
142. Hunter Robert (Garmin - Transitions) + 15' 47"
143. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia) + 15' 47"
144. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 15' 47"
145. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 15' 47"
146. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 15' 47"
147. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 15' 47"
148. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 15' 47"
149. Barredo Carlos (Quick Step) + 15' 47"
150. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 15' 47"


151. Reda Francesco (Quick Step) + 15' 47"
152. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 15' 47"
153. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 15' 47"
154. Iglinskiy Maxim (Astana) + 15' 47"
155. Brutt Pavel (Katusha Team) + 15' 47"

156. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 15' 47"
157. Navarro Daniel (Astana) + 15' 47"
158. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 15' 47"
159. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 15' 47"
160. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 15' 47"


161. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 15' 47"
162. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 15' 47"
163. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 15' 47"
164. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto) + 15' 47"
165. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 15' 47"
166. Gerdemann Linus (Team Milram) + 15' 47"
167. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 15' 47"
168. Tiralongo Paolo (Astana) + 15' 47"
169. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 15' 47"
170. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 15' 47"


171. Pineau Jerome (Quick Step) + 15' 47"
172. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 15' 47"
173. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 15' 47"
174. Roy Jeremy (Fdj) + 15' 47"
175. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 15' 47"
176. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 16' 15"
177. Millar David (Garmin - Transitions) + 16' 27"
178. Roux Anthony (Fdj) + 16' 47"
179. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 16' 53"
180. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 16' 53"


181. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 16' 53"

1. Schleck Andy (Team Saxo Bank) 49h 00' 56"
2. Contador Alberto (Astana) + 00' 41"
3. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 02' 45"
4. Menchov Denis (Rabobank) + 02' 58"
5. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 03' 31"
6. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 03' 59"
7. Gesink Robert (Rabobank) + 04' 22"
8. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 04' 41"
9. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 05' 08"
10. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 05' 09"


11. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 05' 11"
12. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 05' 42"
13. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 06' 23"
14. Vinokourov Alexandre (Astana) + 06' 31"
15. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 07' 04"
16. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 07' 13"
17. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 07' 18"
18. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 07' 47"
19. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 08' 03"
20. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 09' 05"


21. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 09' 48"
22. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 10' 20"
23. De Weert Kevin (Quick Step) + 10' 26"
24. Casar Sandy (Fdj) + 10' 46"
25. Horner Christopher (Team Radioshack) + 11' 06"
26. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 11' 45"
27. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 12' 48"
28. Le Mevel Christophe (Fdj) + 13' 26"
29. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 14' 30"
30. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 15' 15"


31. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 17' 22"
32. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 17' 50"
33. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 20' 09"
34. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 20' 26"
35. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 21' 43"
36. Tankink Bram (Rabobank) + 21' 58"
37. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 21' 58"
38. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 25' 02"
39. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 26' 28"
40. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 30' 18"


41. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 30' 21"
42. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 30' 29"
43. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 30' 46"
44. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 31' 29"
45. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 32' 59"
46. Niermann Grischa (Rabobank) + 33' 30"
47. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 34' 13"
48. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 36' 59"
49. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 37' 18"
50. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 37' 52"


51. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 38' 02"
52. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 38' 35"
53. Navarro Daniel (Astana) + 40' 55"
54. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 41' 51"
55. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 41' 53"
56. Pineau Jerome (Quick Step) + 42' 05"
57. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 43' 26"
58. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 44' 52"
59. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 46' 01"
60. Tiralongo Paolo (Astana) + 46' 25"


61. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 46' 58"
62. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 48' 23"
63. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 49' 20"
64. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 49' 53"
65. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 50' 09"
66. Barredo Carlos (Quick Step) + 50' 52"
67. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 51' 08"
68. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 52' 19"
69. Gerdemann Linus (Team Milram) + 52' 50"
70. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 53' 14"


71. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 53' 21"
72. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 54' 04"
73. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 55' 03"
74. Moerenhout Koos (Rabobank) + 55' 10"
75. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 55' 33"
76. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 55' 57"
77. Rohregger Thomas (Team Milram) + 56' 52"
78. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 56' 57"
79. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 57' 32"
80. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 58' 01"


81. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 59' 12"
82. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 59' 57"
83. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 1h 02' 11"
84. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 1h 02' 37"
85. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 1h 03' 23"
86. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 1h 03' 48"
87. Knees Christian (Team Milram) + 1h 04' 07"
88. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 05' 37"
89. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 1h 06' 07"
90. Wegmann Fabian (Team Milram) + 1h 06' 32"


91. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 06' 34"
92. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 1h 07' 07"
93. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 1h 07' 17"
94. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 1h 08' 17"
95. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 1h 08' 37"
96. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 1h 10' 22"
97. Iglinskiy Maxim (Astana) + 1h 11' 09"
98. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 1h 11' 34"
99. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 1h 12' 03"
100. Di Gregorio Remy (Fdj) + 1h 12' 59"


101. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 1h 13' 05"
102. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 1h 14' 18"
103. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 1h 16' 11"
104. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 1h 16' 39"
105. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 16' 47"
106. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 1h 16' 49"
107. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 16' 51"
108. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto) + 1h 17' 14"
109. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 1h 17' 34"
110. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 1h 17' 57"


111. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 1h 17' 59"
112. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 1h 18' 06"
113. Roberts Luke (Team Milram) + 1h 18' 31"
114. Grivko Andriy (Astana) + 1h 18' 53"
115. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 1h 19' 15"
116. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 1h 19' 43"
117. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 1h 19' 46"
118. Roy Jeremy (Fdj) + 1h 19' 59"
119. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 1h 20' 34"
120. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 1h 22' 04"


121. Brutt Pavel (Katusha Team) + 1h 22' 13"
122. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 1h 22' 16"
123. Boom Lars (Rabobank) + 1h 22' 23"
124. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 1h 22' 27"
125. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 1h 22' 28"
126. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 1h 22' 42"
127. De La Fuente David (Astana) + 1h 23' 21"
128. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 1h 23' 35"
129. Hunter Robert (Garmin - Transitions) + 1h 24' 42"
130. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 1h 25' 15"


131. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 1h 25' 39"
132. Wynants Maarten (Quick Step) + 1h 26' 09"
133. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 26' 21"
134. Rast Gregory (Team Radioshack) + 1h 27' 04"
135. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 27' 30"
136. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 1h 27' 49"
137. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 1h 28' 06"
138. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 1h 28' 14"
139. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 1h 29' 39"
140. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 1h 29' 46"


141. Sulzberger Wesley (Fdj) + 1h 30' 23"
142. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 1h 31' 19"
143. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 1h 31' 23"
144. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 1h 32' 02"
145. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 1h 32' 03"
146. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 1h 32' 43"
147. Freire Oscar (Rabobank) + 1h 34' 31"
148. Devenyns Dries (Quick Step) + 1h 34' 34"
149. Millar David (Garmin - Transitions) + 1h 34' 41"
150. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 1h 35' 52"


151. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 1h 35' 58"
152. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 1h 36' 21"
153. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 1h 36' 55"
154. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 1h 37' 35"
155. Geslin Anthony (Fdj) + 1h 37' 50"
156. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 1h 37' 54"
157. Ciolek Gerald (Team Milram) + 1h 39' 29"
158. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 1h 39' 31"
159. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 1h 40' 57"
160. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 1h 41' 28"


161. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia) + 1h 41' 44"
162. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 1h 41' 57"
163. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 1h 42' 40"
164. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 1h 43' 15"
165. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 43' 20"
166. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 1h 43' 54"
167. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 1h 45' 09"
168. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 1h 45' 47"
169. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 1h 47' 05"
170. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 1h 48' 00"


171. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 1h 48' 34"
172. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 1h 48' 40"
173. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 1h 48' 47"
174. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 1h 49' 07"
175. Reda Francesco (Quick Step) + 1h 50' 17"
176. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 1h 50' 18"
177. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 1h 55' 00"
178. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 1h 56' 25"
179. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 57' 37"
180. Roux Anthony (Fdj) + 2h 00' 46"


181. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 2h 02' 29"

 

Tour de France 2010: 9 этап
Tour de France 2010: 8 этап
Tour de France-2010: 7 этап
Tour de France-2010. 6 этап

Tour de France-2010. 5 этап
Tour de France-2010. 4 этап
Tour de France-2010. 3 этап
Tour de France-2010. 2 этап

Tour de France-2010. 1 этап
Tour de France 2010. Пролог

Тур де Франс-2010: альтиметрия этапов

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. gken

    14 июля 2010 20:49 | Регистрация: 8.03.2010

    ЛА начал намеренно сливать время, чтоб в отрыв отпустили. или где-то был завал?

  2. Имя: Гермашова Елена

    GERMAN

    14 июля 2010 23:44 | Регистрация: 24.12.2009

    как проклятие радужной майки,так и скоро будут говорить о проклятии 2го места Кириенка. это же надо заклятие наложено на него am

    Когда журналисты спросили Фрэнка Шортера, будет ли он выступать через четыре года на Олимпийских играх в Монреале, чемпион ответил: "Буду... Если найду хорошего фармаколога"(с)
  3. gken

    15 июля 2010 01:02 | Регистрация: 8.03.2010

    зато Шак счастлив безгранично feel

  4. Toscana

    15 июля 2010 14:59 | Регистрация: 25.12.2009

    Чарли Вигелиус сегодня не выйдет на старт из-за проблем с желудком

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  5. PoviaN

    15 июля 2010 15:03 | Регистрация: 19.02.2010

    И его титульный спонсор команды даже активированного угля подогнать не может... winked

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE