Тур де Франс-2010: 14 этап

Revel - Ax-3 Domaines. 184.5 км


Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) 4h 52' 42"
2. Menchov Denis (Rabobank) + 00' 54"
3. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 00' 54"
4. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 01' 08"
5. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 01' 08"
6. Gesink Robert (Rabobank) + 01' 08"
7. Contador Alberto (Astana) + 01' 08"
8. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 01' 08"
9. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 01' 49"
10. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 01' 49"


11. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 01' 53"
12. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 02' 00"
13. Vinokourov Alexandre (Astana) + 02' 00"
14. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 02' 02"
15. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 02' 02"
16. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 02' 16"
17. Horner Christopher (Team Radioshack) + 02' 26"
18. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 02' 27"
19. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 02' 30"
20. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 02' 30"


21. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 02' 30"
22. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 02' 30"
23. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 02' 51"
24. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 02' 51"
25. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 02' 51"
26. De Weert Kevin (Quick Step) + 03' 01"
27. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 03' 01"
28. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 03' 03"
29. Le Mevel Christophe (Fdj) + 03' 03"
30. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 03' 17"

 
31. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 03' 33"
32. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 04' 04"
33. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 04' 04"
34. Barredo Carlos (Quick Step) + 04' 12"
35. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 04' 59"
36. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 04' 59"
37. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 05' 39"
38. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 05' 39"
39. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 05' 39"
40. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 05' 39"


41. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 07' 47"
42. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 07' 47"
43. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 08' 56"
44. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 09' 05"
45. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 09' 11"
46. Di Gregorio Remy (Fdj) + 09' 29"
47. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 10' 48"
48. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 10' 49"
49. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 11' 00"
50. Navarro Daniel (Astana) + 11' 48"


51. Brutt Pavel (Katusha Team) + 11' 48"
52. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 12' 29"
53. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 12' 29"
54. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 12' 29"
55. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 13' 51"
56. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 15' 12"
57. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 15' 14"
58. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 15' 14"
59. Niermann Grischa (Rabobank) + 15' 14"
60. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 15' 14"


61. Pineau Jerome (Quick Step) + 15' 14"
62. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 15' 14"
63. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 15' 14"
64. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 15' 14"
65. Casar Sandy (Fdj) + 15' 14"
66. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 15' 14"
67. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 15' 14"
68. Tiralongo Paolo (Astana) + 15' 14"
69. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 15' 14"
70. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 15' 14"

 
71. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 15' 14"
72. Moerenhout Koos (Rabobank) + 15' 14"
73. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 15' 14"
74. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 15' 14"
75. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 15' 14"
76. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 16' 58"
77. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 19' 47"
78. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 20' 43"
79. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 20' 43"
80. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 20' 43"


81. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 20' 43"
82. Rohregger Thomas (Team Milram) + 20' 43"
83. De La Fuente David (Astana) + 20' 43"
84. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 20' 43"
85. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 20' 43"
86. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 20' 43"
87. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 20' 43"
88. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 20' 43"
89. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 20' 43"
90. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 20' 43"


91. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 22' 00"
92. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 22' 43"
93. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 24' 07"
94. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 24' 07"
95. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 24' 07"
96. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 24' 07"
97. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 24' 07"
98. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 24' 07"
99. Boom Lars (Rabobank) + 24' 07"
100. Knees Christian (Team Milram) + 24' 07"


101. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 24' 07"
102. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 27' 10"
103. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 27' 10"
104. Gerdemann Linus (Team Milram) + 27' 10"
105. Freire Oscar (Rabobank) + 27' 10"
106. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 28' 41"
107. Rast Gregory (Team Radioshack) + 28' 41"
108. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 28' 41"
109. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 28' 41"
110. Geslin Anthony (Fdj) + 28' 41"


111. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 29' 09"
112. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 29' 09"
113. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 29' 09"
114. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 30' 13"
115. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 34' 35"
116. Millar David (Garmin - Transitions) + 36' 19"
117. Sulzberger Wesley (Fdj) + 36' 56"
118. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 36' 56"
119. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 36' 56"
120. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 36' 56"


121. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 36' 56"
122. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 36' 56"
123. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 36' 56"
124. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 36' 56"
125. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 36' 56"
126. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 36' 56"
127. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 36' 56"
128. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 36' 56"
129. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 36' 56"
130. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 36' 56"


131. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 36' 56"
132. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 36' 56"
133. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 36' 56"
134. Roberts Luke (Team Milram) + 36' 56"
135. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 36' 56"
136. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 36' 56"
137. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 36' 56"
138. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 36' 56"
139. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 36' 56"
140. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 36' 56"


141. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 36' 56"
142. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 36' 56"
143. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 36' 56"
144. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 36' 56"
145. Wynants Maarten (Quick Step) + 36' 56"
146. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 36' 56"
147. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 36' 56"
148. Devenyns Dries (Quick Step) + 36' 56"
149. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 36' 56"
150. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 36' 56"


151. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 36' 56"
152. Wegmann Fabian (Team Milram) + 36' 56"
153. Grivko Andriy (Astana) + 36' 56"
154. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 36' 56"
155. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 36' 56"
156. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 36' 56"
157. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 36' 56"
158. Reda Francesco (Quick Step) + 36' 56"
159. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 36' 56"
160. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 36' 56"


161. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 36' 56"
162. Tankink Bram (Rabobank) + 36' 56"
163. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 36' 56"
164. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 36' 56"
165. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 36' 56"
166. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 36' 56"
167. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 36' 56"
168. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 36' 56"
169. Iglinskiy Maxim (Astana) + 36' 56"
170. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 36' 56"


171. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 36' 56"
172. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 36' 56"
173. Roux Anthony (Fdj) + 36' 56"
174. Ciolek Gerald (Team Milram) + 36' 56"
175. Roy Jeremy (Fdj) + 37' 09"

1. Schleck Andy (Team Saxo Bank) 68h 02' 30"
2. Contador Alberto (Astana) + 00' 31"
3. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 02' 31"
4. Menchov Denis (Rabobank) + 02' 44"
5. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 03' 31"
6. Gesink Robert (Rabobank) + 04' 27"
7. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 04' 51"
8. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 04' 58"
9. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 05' 56"
10. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 06' 52"


11. Vinokourov Alexandre (Astana) + 07' 04"
12. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 07' 11"
13. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 07' 17"
14. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 08' 03"
15. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 08' 15"
16. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 09' 46"
17. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 10' 27"
18. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 11' 30"
19. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 12' 39"
20. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 12' 50"


21. Horner Christopher (Team Radioshack) + 13' 14"
22. De Weert Kevin (Quick Step) + 13' 20"
23. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 13' 50"
24. Le Mevel Christophe (Fdj) + 16' 04"
25. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 17' 37"
26. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 21' 53"
27. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 23' 29"
28. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 27' 46"
29. Casar Sandy (Fdj) + 28' 17"
30. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 28' 28"


31. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 29' 27"
32. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 30' 00"
33. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 32' 16"
34. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 35' 47"
35. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 35' 56"
36. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 38' 41"
37. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 39' 14"
38. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 39' 44"
39. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 40' 13"
40. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 42' 55"


41. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 43' 58"
42. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 44' 59"
43. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 45' 07"
44. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 45' 54"
45. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 49' 50"
46. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 50' 22"
47. Niermann Grischa (Rabobank) + 55' 23"
48. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 58' 21"
49. Barredo Carlos (Quick Step) + 59' 24"
50. Tankink Bram (Rabobank) + 59' 50"


51. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 1h 00' 01"
52. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 1h 03' 10"
53. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 1h 04' 09"
54. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 06' 01"
55. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 1h 07' 45"
56. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 1h 08' 24"
57. Pineau Jerome (Quick Step) + 1h 09' 07"
58. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 1h 10' 29"
59. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 1h 10' 44"
60. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 1h 13' 44"


61. Moerenhout Koos (Rabobank) + 1h 14' 02"
62. Tiralongo Paolo (Astana) + 1h 14' 07"
63. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 1h 15' 10"
64. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 1h 16' 28"
65. Navarro Daniel (Astana) + 1h 16' 36"
66. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 1h 16' 53"
67. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 1h 17' 24"
68. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 1h 17' 39"
69. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 17' 59"
70. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 1h 18' 30"


71. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 1h 19' 00"
72. Rohregger Thomas (Team Milram) + 1h 19' 04"
73. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 19' 25"
74. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 19' 58"
75. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 1h 20' 08"
76. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 1h 26' 48"
77. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 1h 27' 28"
78. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 1h 28' 24"
79. Gerdemann Linus (Team Milram) + 1h 29' 28"
80. Di Gregorio Remy (Fdj) + 1h 30' 46"


81. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 1h 31' 03"
82. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 1h 31' 36"
83. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 1h 31' 56"
84. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 1h 32' 14"

85. Knees Christian (Team Milram) + 1h 33' 50"
86. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 1h 36' 10"
87. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 1h 36' 11"
88. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 1h 39' 33"
89. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 1h 40' 11"
90. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 1h 41' 37"


91. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 1h 41' 49"
92. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 42' 58"
93. Brutt Pavel (Katusha Team) + 1h 43' 49"
94. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 1h 44' 12"
95. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 1h 45' 34"
96. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 47' 13"
97. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 1h 48' 08"
98. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 48' 08"
99. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 1h 49' 20"
100. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 49' 31"


101. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 1h 51' 07"
102. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 1h 51' 37"
103. Wegmann Fabian (Team Milram) + 1h 53' 16"
104. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 1h 53' 45"
105. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 1h 54' 15"
106. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 1h 54' 26"
107. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 1h 56' 20"
108. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 1h 57' 27"
109. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 1h 58' 00"
110. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 1h 58' 18"


111. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 1h 59' 50"
112. Iglinskiy Maxim (Astana) + 2h 01' 01"
113. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 2h 02' 33"
114. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 2h 03' 25"
115. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 2h 03' 40"
116. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 2h 05' 07"
117. Roberts Luke (Team Milram) + 2h 05' 15"
118. Rast Gregory (Team Radioshack) + 2h 05' 25"
119. Grivko Andriy (Astana) + 2h 05' 29"
120. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 2h 05' 49"


121. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 2h 06' 18"
122. De La Fuente David (Astana) + 2h 06' 47"
123. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 2h 07' 03"
124. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 2h 08' 40"
125. Freire Oscar (Rabobank) + 2h 08' 41"
126. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 2h 09' 15"
127. Wynants Maarten (Quick Step) + 2h 09' 44"
128. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 2h 10' 46"
129. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 2h 10' 48"
130. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 2h 11' 04"


131. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 2h 11' 31"
132. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 2h 12' 27"
133. Geslin Anthony (Fdj) + 2h 12' 34"
134. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 2h 12' 39"
135. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 2h 13' 31"
136. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 2h 13' 34"
137. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 2h 14' 04"
138. Roy Jeremy (Fdj) + 2h 15' 59"
139. Boom Lars (Rabobank) + 2h 16' 21"
140. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 2h 17' 24"


141. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 2h 18' 10"
142. Sulzberger Wesley (Fdj) + 2h 18' 17"
143. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 2h 18' 50"
144. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 2h 19' 59"
145. Devenyns Dries (Quick Step) + 2h 20' 02"
146. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 2h 20' 05"
147. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 2h 21' 04"
148. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 2h 21' 50"
149. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 22' 33"
150. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 2h 24' 15"


151. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 2h 24' 48"
152. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 2h 25' 41"
153. Ciolek Gerald (Team Milram) + 2h 27' 17"
154. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 2h 30' 14"
155. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 2h 30' 37"
156. Millar David (Garmin - Transitions) + 2h 31' 51"
157. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 2h 32' 08"
158. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 2h 32' 53"
159. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 2h 33' 51"
160. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 2h 34' 17"


161. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 2h 35' 26"
162. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 2h 35' 44"
163. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 2h 36' 30"
164. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 2h 37' 07"
165. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 2h 37' 59"
166. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 2h 38' 55"
167. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 2h 39' 45"
168. Reda Francesco (Quick Step) + 2h 44' 30"
169. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 2h 45' 10"
170. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 2h 45' 28"


171. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 2h 49' 20"
172. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 2h 50' 49"
173. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 2h 59' 38"
174. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 3h 01' 39"
175. Roux Anthony (Fdj) + 3h 02' 36"

 


Тур де Франс-2010: 13 этап
Тур де Франс-2010: 12 этап

Тур де Франс-2010: 11 этап
Тур де Франс-2010: 10 этап

Тур де Франс-2010: 9 этап

Тур де Франс 2010: 8 этап

Тур де Франс-2010: 7 этап
Тур де Франс-2010. 6 этап

Тур де Франс-2010. 5 этап

Тур де Франс-2010. 4 этап
Тур де Франс-2010. 3 этап
Тур де Франс-2010. 2 этап

Тур де Франс-2010. 1 этап
Тур де Франс 2010. Пролог

Тур де Франс-2010: альтиметрия этапов

 

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. dan

    18 июля 2010 20:00 | Регистрация: --

     молодец Денис!
    жалко, что не смог отыграть еще секунд 10-15 и оторваться от Санчеза. А две атаки Контадора с легкостью отбил.

  2. Николай Н.

    18 июля 2010 22:31 | Регистрация: 15.04.2010

    По некоторым семейным обстоятельствам я пропустил 4 этапа. А обстоятельства были приятные. У меня появился внук и мне нужно было съездить к сыну. А за эти 4 этапа произошло много интересного. Хорошо что есть ваш сайт, где можно посмотреть итоги этих этапов.

  3. Captan

    19 июля 2010 00:27 | Регистрация: 3.03.2010

    Да! Денис хорош.



  4. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    19 июля 2010 13:11 | Регистрация: 24.12.2009


    Цитата: Николай Н.
    У меня появился внук и мне нужно было съездить к сыну.
    Наши самые наилучшие пожелания и искренние поздравления!

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
  5. Chicot

    19 июля 2010 13:35 | Регистрация: 25.12.2009

    Николай Н.,
    Всегда рады помочь информацией!

    Мои поздравления!=) 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • LLL
    VeloLIVE на "Велодроме Оранж ... (1)
    LLL-Фото

    Спасибо за статью. Вы ненадолго вернули атмосферу Тура. Читать было интересно, фото удачные, в общем, все супер. Молодцы!

  • GTX
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (50)
    GTX-Фото
    Цитата: Shega
    Смотрела весь Тур (кроме последнего этапа), внимательно читала все комментарии... И не могу понять: с чего идут эти разговоры, что Фрум "не тот"... На основании того, что заключительная часть одного из  этапов
    ему дался тяжелее, чем все прочие? С его собственных слов? С подачи комментатора? Так практически на каждую фразу "Фрум отстает...Фрум ловит просвет" через очень короткое время звучало "Фрум догоняет...Фрум закрывает просвет".
    Скай доминировала как всегда... Скай контролировала все этапы. Ни разу...ни одного дня не было сомнений, что победит Фрум. Они просто не давали повода для сомнений. Разрывы короткие между ними и другими? Так, по-моему, это трезвый рассчет - везти Фрума в энергосберегающем режиме с учетом предстоящей Вуэльты, но в то же время обеспечить его победу на Туре. Возможно, я ошибаюсь, но именно это команда и делала весь Тур, что дало возможность говорить о том, что идет борьба... что есть надежда раздергать Скай... Разговоры были, а Скай продолжала ехать к победе)
    Не было бы Вуэльты, вели бы гонку по-другому. А так... все шансы ещё и следующий ГТ взять.
    Согласен, на Туре был такой же как и на прошлом. (спомните много ли он привез в горах в прошлом году?). Но на гонках первой части сезона был тенью себя, что и породило разговоры, что Фрум не тот. Я сам писал об этом
  • Александра
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (50)
    Александра-Фото

    Цитата: pa3 3a pa3om
    отличный тур. смотрибельный и более интригующий по сравнению с прошлогодним. 
    награждения смотреть нужно было обязательно! на Вуэльте красивые девчонки победителей говорят целовать не будут, и кто не поедет, тех можно понять...

    Ну, кому что надо смотреть, каждый из нас уж как-нибудь сам решит. И мне на девочек на подиуме любоваться не так уж интересно.))

    А вот состав на Вуэльту буду ждать с нетерпением. Хотя, как я уже говорила, хороших гонщиков много, а тех, за кого болеешь, мало.)

  • Shega
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (50)
    Shega-Фото

    Смотрела весь Тур (кроме последнего этапа), внимательно читала все комментарии... И не могу понять: с чего идут эти разговоры, что Фрум "не тот"... На основании того, что заключительная часть одного из  этапов

    ему дался тяжелее, чем все прочие? С его собственных слов? С подачи комментатора? Так практически на каждую фразу "Фрум отстает...Фрум ловит просвет" через очень короткое время звучало "Фрум догоняет...Фрум закрывает просвет".
    Скай доминировала как всегда... Скай контролировала все этапы. Ни разу...ни одного дня не было сомнений, что победит Фрум. Они просто не давали повода для сомнений. Разрывы короткие между ними и другими? Так, по-моему, это трезвый рассчет - везти Фрума в энергосберегающем режиме с учетом предстоящей Вуэльты, но в то же время обеспечить его победу на Туре. Возможно, я ошибаюсь, но именно это команда и делала весь Тур, что дало возможность говорить о том, что идет борьба... что есть надежда раздергать Скай... Разговоры были, а Скай продолжала ехать к победе)
    Не было бы Вуэльты, вели бы гонку по-другому. А так... все шансы ещё и следующий ГТ взять.

  • SSS
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (50)
    SSS-Фото
    Цитата: Anna P.
    Фрум лучший горняк среди раздельщиков и лучший раздельщик среди горняков! 
    Ура, открыт секрет успеха!
    Команда Скай - вот кто выиграл этот тур. С такой командой (во всех смыслах - организации, дисциплины, самоотдачи) не только Фрум мог бы...
    Сейчас меня закидают помидорами... Не надо...
    Хорошо хоть не "с такой командой и я бы смогла..." :)
  • velostar
    Фоторепортаж Влада Богомолова ... (1)
    velostar-Фото

    юниоры на пинареллах.

  • GTX
    Призовые команд на Тур де Фран ... (13)
    GTX-Фото
    абсолютно тоже самое
  • Anna P.
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (50)
    Anna P.-Фото

    Фрум лучший горняк среди раздельщиков и лучший раздельщик среди горняков! 

    Ура, открыт секрет успеха!

    Команда Скай - вот кто выиграл этот тур. С такой командой (во всех смыслах - организации, дисциплины, самоотдачи) не только Фрум мог бы...

    Сейчас меня закидают помидорами... Не надо...

  • Anna P.
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (50)
    Anna P.-Фото
    А Мартин который Дэн? Летел через Порта кубарем, и все равно атаковал без башни везде. Может это и не умно, но все равно "наш человек" :-). Другой бы от шока приходил в себя...
    А десятижильный Квяткоовский?
  • kwwk
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (50)
    kwwk-Фото
    Джиро смотрелось интересно пол одной причине, это новое имя в генерале - Дюмолан, а если бы он был раскрученным генеральщиком, то написали бы - колхоз.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE