Тур де Франс-2010: 11 этап

Sisteron - Bourg-lès-Valence. 184.5 км

 

Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) 4h 42' 29"  
2. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 00' 00"
3. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 00' 00"
4. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
5. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 00' 00"
6. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
7. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 00' 00"
8. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
9. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
10. Ciolek Gerald (Team Milram) + 00' 00"

 
11. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
12. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
13. Freire Oscar (Rabobank) + 00' 00"
14. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
15. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
16. Roberts Luke (Team Milram) + 00' 00"
17. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
18. De Weert Kevin (Quick Step) + 00' 00"
19. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
20. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 00' 00"


21. Knees Christian (Team Milram) + 00' 00"
22. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 00' 00"
23. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 00' 00"
24. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
25. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 00' 00"
26. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 00' 00"
27. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 00' 00"
28. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
29. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 00' 00"
30. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 00' 00"


31. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
32. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
33. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
34. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 00' 00"
35. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 00' 00"
36. Menchov Denis (Rabobank) + 00' 00"
37. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 00' 00"
38. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 00' 00"
39. Grivko Andriy (Astana) + 00' 00"
40. Contador Alberto (Astana) + 00' 00"

 
41. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
42. Gesink Robert (Rabobank) + 00' 00"
43. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 00' 00"
44. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 00' 00"
45. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 00' 00"
46. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 00' 00"
47. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
48. Wegmann Fabian (Team Milram) + 00' 00"
49. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
50. Tankink Bram (Rabobank) + 00' 00"


51. Le Mevel Christophe (Fdj) + 00' 00"
52. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
53. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
54. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
55. Millar David (Garmin - Transitions) + 00' 00"
56. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 00' 00"
57. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 00' 00"
58. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
59. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 00' 00"
60. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 00' 00"


61. Sulzberger Wesley (Fdj) + 00' 00"
62. Barredo Carlos (Quick Step) + 00' 00"
63. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 00' 00"
64. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
65. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 00' 00"
66. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
67. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 00' 00"
68. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
69. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
70. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"


71. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
72. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 00' 00"
73. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 00' 00"
74. Wynants Maarten (Quick Step) + 00' 00"
75. Roy Jeremy (Fdj) + 00' 00"
76. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
77. Rast Gregory (Team Radioshack) + 00' 00"
78. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 00' 00"
79. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
80. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"

 

81. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 00' 00"
82. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
83. Niermann Grischa (Rabobank) + 00' 00"
84. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
85. Casar Sandy (Fdj) + 00' 00"
86. Rohregger Thomas (Team Milram) + 00' 00"
87. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
88. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
89. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 00' 00"
90. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"


91. Moerenhout Koos (Rabobank) + 00' 00"
92. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 00' 00"
93. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
94. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
95. Vinokourov Alexandre (Astana) + 00' 00"
96. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
97. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
98. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 00' 00"
99. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
100. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"


101. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
102. Brutt Pavel (Katusha Team) + 00' 00"
103. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 00' 00"
104. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
105. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
106. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 00' 00"
107. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
108. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
109. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 00' 00"
110. Gerdemann Linus (Team Milram) + 00' 00"


111. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 00' 22"
112. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 00' 27"
113. Geslin Anthony (Fdj) + 00' 29"
114. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 00' 29"
115. Horner Christopher (Team Radioshack) + 00' 29"
116. Boom Lars (Rabobank) + 00' 29"
117. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 00' 29"
118. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 00' 47"
119. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 00' 47"
120. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 00' 59"


121. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 01' 02"
122. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 01' 09"
123. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 01' 26"
124. Iglinskiy Maxim (Astana) + 01' 39"
125. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 01' 40"
126. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 01' 44"
127. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 02' 10"
128. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 02' 29"
129. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 03' 04"
130. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 03' 43"


131. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 03' 43"
132. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 04' 41"
133. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 04' 41"
134. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 04' 41"
135. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 04' 41"
136. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 04' 41"
137. Tiralongo Paolo (Astana) + 04' 41"
138. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 04' 41"
139. Roux Anthony (Fdj) + 05' 05"
140. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 07' 41"


141. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 07' 41"
142. Pineau Jerome (Quick Step) + 07' 41"
143. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 07' 41"
144. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 07' 41"
145. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 07' 41"
146. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 07' 41"
147. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 07' 41"
148. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 07' 41"
149. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 07' 41"
150. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 07' 41"


151. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 07' 41"
152. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 07' 41"
153. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 07' 41"
154. Reda Francesco (Quick Step) + 07' 41"
155. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 07' 41"
156. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 07' 41"
157. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 07' 41"
158. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 07' 41"
159. Navarro Daniel (Astana) + 07' 41"
160. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 07' 41"


161. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 07' 41"
162. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 07' 41"
163. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 07' 41"
164. De La Fuente David (Astana) + 07' 41"
165. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 07' 41"
166. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 07' 41"
167. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 07' 41"
168. Di Gregorio Remy (Fdj) + 07' 41"
169. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 07' 41"

 170. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 07' 41"


171. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 07' 41"
172. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 07' 41"
173. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 07' 41"
174. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 07' 41"
175. Devenyns Dries (Quick Step) + 07' 41"
176. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 07' 41"
177. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 07' 41"
178. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 07' 41"

1. Schleck Andy (Team Saxo Bank) 53h 43' 25"  
2. Contador Alberto (Astana) + 00' 41"
3. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 02' 45"
4. Menchov Denis (Rabobank) + 02' 58"
5. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 03' 31"
6. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 03' 59"
7. Gesink Robert (Rabobank) + 04' 22"
8. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 04' 41"
9. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 05' 08"
10. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 05' 09"


11. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 05' 11"
12. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 05' 42"
13. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 06' 23"
14. Vinokourov Alexandre (Astana) + 06' 31"
15. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 07' 04"
16. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 07' 13"
17. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 07' 18"
18. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 07' 47"
19. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 08' 03"
20. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 09' 05"


21. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 09' 48"
22. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 10' 20"
23. De Weert Kevin (Quick Step) + 10' 26"
24. Casar Sandy (Fdj) + 10' 46"
25. Horner Christopher (Team Radioshack) + 11' 35"
26. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 11' 45"
27. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 12' 48"
28. Le Mevel Christophe (Fdj) + 13' 26"
29. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 14' 30"
30. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 15' 15"


31. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 17' 50"
32. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 17' 51"
33. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 20' 09"
34. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 20' 26"
35. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 21' 43"
36. Tankink Bram (Rabobank) + 21' 58"
37. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 21' 58"
38. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 25' 02"
39. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 26' 28"
40. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 30' 18"


41. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 30' 21"
42. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 30' 29"
43. Niermann Grischa (Rabobank) + 33' 30"
44. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 34' 13"
45. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 36' 59"
46. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 37' 52"
47. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 38' 27"
48. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 39' 10"
49. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 40' 40"
50. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 43' 26"


51. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 44' 52"
52. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 44' 59"
53. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 45' 43"
54. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 46' 16"
55. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 46' 58"
56. Navarro Daniel (Astana) + 48' 36"
57. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 49' 20"
58. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 49' 32"
59. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 49' 34"
60. Pineau Jerome (Quick Step) + 49' 46"


61. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 49' 53"
62. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 50' 42"
63. Barredo Carlos (Quick Step) + 50' 52"
64. Tiralongo Paolo (Astana) + 51' 06"
65. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 51' 08"
66. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 52' 19"
67. Gerdemann Linus (Team Milram) + 52' 50"
68. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 53' 14"
69. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 54' 04"
70. Moerenhout Koos (Rabobank) + 55' 10"


71. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 55' 57"
72. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 56' 04"
73. Rohregger Thomas (Team Milram) + 56' 52"
74. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 57' 32"
75. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 57' 50"
76. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 58' 01"
77. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 58' 02"
78. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 59' 12"
79. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 1h 01' 02"
80. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 1h 02' 11"


81. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 1h 02' 37"
82. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 1h 02' 44"
83. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 1h 03' 23"
84. Knees Christian (Team Milram) + 1h 04' 07"
85. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 1h 04' 38"
86. Wegmann Fabian (Team Milram) + 1h 06' 32"
87. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 06' 34"
88. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 1h 07' 07"
89. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 1h 07' 17"
90. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 1h 07' 38"


91. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 1h 08' 17"
92. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 1h 08' 29"
93. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 1h 10' 03"
94. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 1h 10' 22"
95. Iglinskiy Maxim (Astana) + 1h 12' 48"
96. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 13' 18"
97. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 1h 13' 48"
98. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 1h 16' 39"
99. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 1h 16' 44"
100. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 16' 47"


101. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 1h 16' 49"
102. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 16' 51"
103. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 1h 17' 22"
104. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 1h 17' 34"
105. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 1h 17' 57"
106. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 1h 18' 06"
107. Roberts Luke (Team Milram) + 1h 18' 31"
108. Grivko Andriy (Astana) + 1h 18' 53"
109. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 1h 19' 08"
110. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 1h 19' 15"


111. Roy Jeremy (Fdj) + 1h 19' 59"
112. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 1h 20' 13"
113. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 1h 20' 17"
114. Di Gregorio Remy (Fdj) + 1h 20' 40"
115. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 1h 20' 46"
116. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 1h 22' 04"
117. Brutt Pavel (Katusha Team) + 1h 22' 13"
118. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 1h 22' 27"
119. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 1h 22' 28"
120. Boom Lars (Rabobank) + 1h 22' 52"


121. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 1h 23' 11"
122. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 1h 23' 52"
123. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 1h 25' 15"
124. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 1h 25' 39"
125. Wynants Maarten (Quick Step) + 1h 26' 09"
126. Rast Gregory (Team Radioshack) + 1h 27' 04"
127. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 1h 27' 24"
128. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 27' 30"
129. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 1h 28' 06"
130. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 1h 28' 15"


131. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 1h 29' 13"
132. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 1h 29' 39"
133. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 1h 29' 46"
134. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 1h 29' 57"
135. Sulzberger Wesley (Fdj) + 1h 30' 23"
136. De La Fuente David (Astana) + 1h 31' 02"
137. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 1h 31' 16"
138. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 1h 31' 23"
139. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 1h 32' 02"
140. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 1h 32' 43"


141. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 34' 02"
142. Freire Oscar (Rabobank) + 1h 34' 31"
143. Millar David (Garmin - Transitions) + 1h 34' 41"
144. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 1h 35' 30"
145. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 1h 35' 58"
146. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 1h 36' 21"
147. Geslin Anthony (Fdj) + 1h 38' 19"
148. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 1h 39' 00"
149. Ciolek Gerald (Team Milram) + 1h 39' 29"
150. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 1h 39' 31"


151. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 1h 39' 44"
152. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 1h 40' 57"
153. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 1h 41' 28"
154. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 1h 41' 36"
155. Devenyns Dries (Quick Step) + 1h 42' 15"
156. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 1h 42' 16"
157. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 1h 43' 33"
158. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 1h 43' 41"
159. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 1h 44' 16"
160. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 1h 45' 09"


161. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 1h 45' 35"
162. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 1h 46' 34"
163. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 47' 03"
164. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 1h 47' 05"
165. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 1h 47' 21"
166. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 1h 48' 34"
167. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 1h 48' 47"
168. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 1h 50' 18"
169. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 1h 50' 56"
170. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 1h 52' 23"


171. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 1h 56' 25"
172. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 1h 56' 28"
173. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 1h 56' 48"
174. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 1h 57' 10"
175. Reda Francesco (Quick Step) + 1h 57' 58"
176. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 2h 04' 09"
177. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 05' 18"
178. Roux Anthony (Fdj) + 2h 05' 51"

 

 

Тур де Франс-2010: 10 этап

Тур де Франс-2010: 9 этап

Тур де Франс 2010: 8 этап

Тур де Франс-2010: 7 этап
Тур де Франс-2010. 6 этап

Тур де Франс-2010. 5 этап

Тур де Франс-2010. 4 этап
Тур де Франс-2010. 3 этап
Тур де Франс-2010. 2 этап

Тур де Франс-2010. 1 этап
Тур де Франс 2010. Пролог

Тур де Франс-2010: альтиметрия этапов

 

  1. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) 4h 42' 29"     2. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese)  + 00' 00"   3. Farrar Tyler (Garmin - Transitions)  + 00' 00"   4. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne)  + 00' 00"   5. Mc Ewen Robbie (Katusha Team)  + 00' 00"   6. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00"   7. Hushovd Thor (Cervelo Test Team)  + 00' 00"   8. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00"   9. Roelandts Jürgen (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00"   10. Ciolek Gerald (Team Milram)  + 00' 00"   11. Turgot Sébastien (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00"   12. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling)  + 00' 00"   13. Freire Oscar (Rabobank)  + 00' 00"   14. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00"   15. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00"   16. Roberts Luke (Team Milram)  + 00' 00"   17. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00"   18. De Weert Kevin (Quick Step)  + 00' 00"   19. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00"   20. Hondo Danilo (Lampre - Farnese)  + 00' 00"   21. Knees Christian (Team Milram)  + 00' 00"   22. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team)  + 00' 00"   23. Dean Julian (Garmin - Transitions)  + 00' 00"   24. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00"   25. Hincapie George (Bmc Racing Team)  + 00' 00"   26. Fröhlinger Johannes (Team Milram)  + 00' 00"   27. Pliuschin Alexandr (Katusha Team)  + 00' 00"   28. Minard Sébastien (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00"   29. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team)  + 00' 00"   30. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia)  + 00' 00"   31. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo)  + 00' 00"   32. Rogers Michael (Team Htc - Columbia)  + 00' 00"   33. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00"   34. Garate Juan Manuel (Rabobank)  + 00' 00"   35. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions)  + 00' 00"   36. Menchov Denis (Rabobank)  + 00' 00"   37. Tjallingii Maarten (Rabobank)  + 00' 00"   38. Evans Cadel (Bmc Racing Team)  + 00' 00"   39. Grivko Andriy (Astana)  + 00' 00"   40. Contador Alberto (Astana)  + 00' 00"   41. Lövkvist Thomas (Sky Pro Cycling)  + 00' 00"   42. Gesink Robert (Rabobank)  + 00' 00"   43. Noval Gonzalez Benjamin (Astana)  + 00' 00"   44. Klöden Andréas (Team Radioshack)  + 00' 00"   45. Chavanel Sylvain (Quick Step)  + 00' 00"   46. Leipheimer Levi (Team Radioshack)  + 00' 00"   47. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne)  + 00' 00"   48. Wegmann Fabian (Team Milram)  + 00' 00"   49. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling)  + 00' 00"   50. Tankink Bram (Rabobank)  + 00' 00"   51. Le Mevel Christophe (Fdj)  + 00' 00"   52. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00"   53. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne)  + 00' 00"   54. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00"   55. Millar David (Garmin - Transitions)  + 00' 00"   56. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team)  + 00' 00"   57. Sastre Carlos (Cervelo Test Team)  + 00' 00"   58. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia)  + 00' 00"   59. Vorganov Eduard (Katusha Team)  + 00' 00"   60. Barry Michaël (Sky Pro Cycling)  + 00' 00"   61. Sulzberger Wesley (Fdj)  + 00' 00"   62. Barredo Carlos (Quick Step)  + 00' 00"   63. Vaugrenard Benoît (Fdj)  + 00' 00"   64. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00"   65. Schleck Andy (Team Saxo Bank)  + 00' 00"   66. Gadret John (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00"   67. Brajkovic Janez (Team Radioshack)  + 00' 00"   68. Oss Daniel (Liquigas-Doimo)  + 00' 00"   69. Gutierrez José Ivan (Caisse D’Epargne)  + 00' 00"   70. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00"   71. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00"   72. Cunego Damiano (Lampre - Farnese)  + 00' 00"   73. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team)  + 00' 00"   74. Wynants Maarten (Quick Step)  + 00' 00"   75. Roy Jérémy (Fdj)  + 00' 00"   76. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne)  + 00' 00"   77. Rast Gregory (Team Radioshack)  + 00' 00"   78. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions)  + 00' 00"   79. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00"   80. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale)  + 00' 00"   81. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank)  + 00' 00"   82. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne)  + 00' 00"   83. Niermann Grischa (Rabobank)  + 00' 00"   84. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling)  + 00' 00"   85. Casar Sandy (Fdj)  + 00' 00"   86. Rohregger Thomas (Team Milram)  + 00' 00"   87. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00"   88. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne)  + 00' 00"   89. Kolobnev Alexandr (Katusha Team)  + 00' 00"   90. Pauriol Rémi (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 00' 00"   91. Moerenhout Koos (Rabobank)  + 00' 00"   92. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team)  + 00' 00"   93. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto)  + 00' 00"   94. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne)  + 00' 00"   95. Vinokourov Alexandre (Astana)  + 00' 00"   96. Basso Ivan (Liquigas-Doimo)  + 00' 00"   97. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling)  + 00' 00"   98. Popovych Yaroslav (Team Radioshack)  + 00' 00"   99. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00"   100. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi)  + 00' 00"   101. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling)  + 00' 00"   102. Brutt Pavel (Katusha Team)  + 00' 00"   103. Klier Andreas (Cervelo Test Team)  + 00' 00"   104. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne)  + 00' 00"   105. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00"   106. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto)  + 00' 00"   107. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00"   108. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom)  + 00' 00"   109. Van De Walle Jurgen (Quick Step)  + 00' 00"   110. Gerdemann Linus (Team Milram)  + 00' 00"   111. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese)  + 00' 22"   112. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling)  + 00' 27"   113. Geslin Anthony (Fdj)  + 00' 29"   114. Armstrong Lance (Team Radioshack)  + 00' 29"   115. Horner Christopher (Team Radioshack)  + 00' 29"   116. Boom Lars (Rabobank)  + 00' 29"   117. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese)  + 00' 29"   118. Bole Grega (Lampre - Farnese)  + 00' 47"   119. Spilak Simon (Lampre - Farnese)  + 00' 47"   120. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions)  + 00' 59"   121. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo)  + 01' 02"   122. Martin Tony (Team Htc - Columbia)  + 01' 09"   123. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team)  + 01' 26"   124. Iglinskiy Maxim (Astana)  + 01' 39"   125. Malori Adriano (Lampre - Farnese)  + 01' 40"   126. Hunt Jérémy (Cervelo Test Team)  + 01' 44"   127. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack)  + 02' 10"   128. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto)  + 02' 29"   129. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank)  + 03' 04"   130. Auge Stéphane (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 03' 43"   131. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia)  + 03' 43"   132. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo)  + 04' 41"   133. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale)  + 04' 41"   134. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank)  + 04' 41"   135. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank)  + 04' 41"   136. Sorensen Chris (Team Saxo Bank)  + 04' 41"   137. Tiralongo Paolo (Astana)  + 04' 41"   138. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team)  + 04' 41"   139. Roux Anthony (Fdj)  + 05' 05"   140. Breschel Matti (Team Saxo Bank)  + 07' 41"   141. Voigt Jens (Team Saxo Bank)  + 07' 41"   142. Pineau Jérôme (Quick Step)  + 07' 41"   143. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom)  + 07' 41"   144. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team)  + 07' 41"   145. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese)  + 07' 41"   146. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team)  + 07' 41"   147. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo)  + 07' 41"   148. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia)  + 07' 41"   149. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo)  + 07' 41"   150. Zabriskie David (Garmin - Transitions)  + 07' 41"   151. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo)  + 07' 41"   152. Paulinho Sergio (Team Radioshack)  + 07' 41"   153. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo)  + 07' 41"   154. Reda Francesco (Quick Step)  + 07' 41"   155. Benitez José-Alberto (Footon-Servetto)  + 07' 41"   156. Ivanov Serguei (Katusha Team)  + 07' 41"   157. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto)  + 07' 41"   158. Capecchi Eros (Footon-Servetto)  + 07' 41"   159. Navarro Daniel (Astana)  + 07' 41"   160. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto)  + 07' 41"   161. Kroon Karsten (Bmc Racing Team)  + 07' 41"   162. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom)  + 07' 41"   163. Hernandez Blazquez Jesus (Astana)  + 07' 41"   164. De La Fuente David (Astana)  + 07' 41"   165. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom)  + 07' 41"   166. Morabito Steve (Bmc Racing Team)  + 07' 41"   167. Moinard Amaël (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 07' 41"   168. Di Gregorio Rémy (Fdj)  + 07' 41"   169. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 07' 41"   170. Mayoz Iban (Footon-Servetto)  + 07' 41"   171. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale)  + 07' 41"   172. Ladagnous Matthieu (Fdj)  + 07' 41"   173. Seeldrayers Kevin (Quick Step)  + 07' 41"   174. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale)  + 07' 41"   175. Devenyns Dries (Quick Step)  + 07' 41"   176. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 07' 41"   177. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto)  + 07' 41"   178. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 07' 41"

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Toscana

    15 июля 2010 20:03 | Регистрация: 25.12.2009

    Марка Реншоу дисквалифицировали - сняли с Тур де Франс! В первый раз такое вижу!

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  2. damir

    15 июля 2010 20:39 | Регистрация: 18.01.2010

    Не видел этапа, за что его сняли??? Чем провинился?

  3. Краснов

    15 июля 2010 20:47 | Регистрация: --

    Реншоу - ублюдок, сорри. Написасл на форуме.

  4. Aigerim

    15 июля 2010 21:10 | Регистрация: 24.12.2009
  5. Justgrey

    15 июля 2010 22:48 | Регистрация: 7.04.2010

    Вот дела:) Пропустил этап, а тут такое бодание.

    В Коламбии специально чтоли хамов растят и нанимают?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

23 - 29 февраля 2020

UAE Tour

29 февраля 2020

Omloop Het Nieuwsblad

1 марта 2020

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

7 марта 2020

Strade Bianche

8 - 15 марта 2020

Paris - Nice

11 - 17 марта 2020

Tirreno-Adriatico

21 марта 2020

Milano-Sanremo

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • close2you
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (8)
    close2you-Фото
    Прикольно, Луц - горняк) ярый)
  • tds
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (8)
    tds-Фото
    Цитата: velodoctor
    Тадею очень много не хватило, Йетс красиво и  очень мощно. popcorm


    Читаешь интервью Ильнура,  там говорится что с самого старта он будет бороться за высокие места. Читаешь релиз его команды, спортдир говорит о топ 5, смотриш гонку гонщик слабее еще стал, вывод не читать интервью ильнура больше, потому что это уже не первый раз такое. Можно просто сказать, моя первая гонка, посмотрю на свою форму, и не заикаться ни о чем большем. negative
    Да просто команда "кто в лес, кто по дрова", следующее дно после Катюши! Все ждёт, что Грег выстрелит, как в былые годы, а годы-то не те!
  • Earl57
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (8)
    Earl57-Фото

    Смотрела гонку на канале Дубай Спортс. Арабский комментатор изрядно повеселил, называя фамилии гонщиков. "Крыс Фрум" и "Паскаль АкИрман" - это еще ничего. Как и "Вальверди". Можно догадаться, кто "Бошман". Но догадаться, кто такой "Громыгин" без картинки довольно проблематично))

    Фамилию победителя этапа комментатор произнести не смог совсем. Не осилил)) "Адам Е... е... е..." В итоге просто Адам, без фамилии.

     

  • patar
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (8)
    patar-Фото

    Опять 66 ноунеймов перед фрумом

  • Earl57
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (8)
    Earl57-Фото

    Больше минуты Адам привез Погачару. Красивая победа. 

  • aksbor
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (8)
    aksbor-Фото

    Видно,каши много мама

    Ела в детстве у Адама.

    Ела много,видно,слишком,

    Ведь еще же есть братишка.

  • velodoctor
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (8)
    velodoctor-Фото

    Тадею очень много не хватило, Йетс красиво и  очень мощно. popcorm



    Читаешь интервью Ильнура,  там говорится что с самого старта он будет бороться за высокие места. Читаешь релиз его команды, спортдир говорит о топ 5, смотриш гонку гонщик слабее еще стал, вывод не читать интервью ильнура больше, потому что это уже не первый раз такое. Можно просто сказать, моя первая гонка, посмотрю на свою форму, и не заикаться ни о чем большем. negative

  • motte
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (8)
    motte-Фото

    Ох,тадею не хватило, был бы триумф ...

  • sixpack
    Тур ОАЭ-2020. Этап 2 (20)
    sixpack-Фото
    заехали в достаточно большой группе на негорном этапе? вряд ли достижение.

    спринтеры русвеловские и в десятке не отметились

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE