Этап 9: Morzine-Avoriaz - Saint-Jean-de-Maurienne, 204.5 км

 

Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Casar Sandy (Fdj) 5h 38' 10"
2. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
3. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 00' 00"
4. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 00' 02"
5. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 02"
6. Contador Alberto (Astana) + 00' 02"
7. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 00' 02"
8. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 00' 52"
9. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 02' 07"
10. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 02' 07"


11. Gesink Robert (Rabobank) + 02' 07"
12. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 02' 07"
13. Menchov Denis (Rabobank) + 02' 10"
14. De Weert Kevin (Quick Step) + 02' 50"
15. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 02' 50"
16. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 02' 50"
17. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 02' 50"
18. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 02' 50"
19. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 03' 48"
20. Vinokourov Alexandre (Astana) + 03' 48"


21. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 03' 48"
22. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 03' 51"
23. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 04' 53"
24. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 04' 55"
25. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 04' 55"
26. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 04' 55"
27. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 04' 55"
28. Le Mevel Christophe (Fdj) + 04' 55"
29. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 04' 55"
30. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 04' 55"


31. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 04' 55"
32. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 04' 55"
33. Horner Christopher (Team Radioshack) + 04' 55"
34. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 04' 55"
35. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 04' 55"
36. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 04' 59"
37. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 04' 59"
38. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 05' 07"
39. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 05' 41"
40. Navarro Daniel (Astana) + 07' 42"


41. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 08' 09"
42. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 08' 09"
43. Tiralongo Paolo (Astana) + 08' 09"
44. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 08' 09"
45. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 08' 09"
46. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 08' 09"
47. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 08' 09"
48. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 08' 09"
49. Tankink Bram (Rabobank) + 08' 09"
50. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 08' 09"


51. Pineau Jerome (Quick Step) + 13' 21"
52. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 13' 21"
53. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 15' 17"
54. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 15' 17"
55. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 15' 17"
56. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 15' 17"
57. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 15' 19"
58. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 15' 19"
59. De La Fuente David (Astana) + 15' 19"
60. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 15' 19"


61. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 20' 07"
62. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 20' 39"
63. Niermann Grischa (Rabobank) + 20' 39"
64. Moerenhout Koos (Rabobank) + 20' 39"
65. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 20' 39"
66. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 20' 39"
67. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 20' 39"
68. Rohregger Thomas (Team Milram) + 20' 39"
69. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 20' 39"
70. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 20' 39"


71. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 20' 39"
72. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 20' 39"
73. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 20' 39"
74. Iglinskiy Maxim (Astana) + 20' 39"
75. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 20' 39"
76. Boom Lars (Rabobank) + 20' 39"
77. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 20' 39"
78. Brutt Pavel (Katusha Team) + 20' 39"
79. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 20' 39"
80. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 21' 28"


81. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 25' 56"
82. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 25' 56"
83. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 25' 56"
84. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 25' 56"
85. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 25' 56"
86. Di Gregorio Remy (Fdj) + 25' 56"
87. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 25' 56"
88. Knees Christian (Team Milram) + 25' 56"
89. Rast Gregory (Team Radioshack) + 25' 56"
90. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 25' 56"


91. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 25' 56"
92. Wynants Maarten (Quick Step) + 25' 56"
93. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 25' 56"
94. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 25' 56"
95. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 25' 56"
96. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 25' 56"
97. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 25' 56"
98. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 25' 56"
99. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 25' 56"
100. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 25' 56"


101. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 25' 56"
102. Barredo Carlos (Quick Step) + 25' 56"
103. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 25' 56"
104. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 25' 56"
105. Wegmann Fabian (Team Milram) + 25' 56"
106. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 25' 56"
107. Gerdemann Linus (Team Milram) + 25' 56"
108. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 25' 56"
109. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 25' 56"

110. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 25' 56"


111. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 25' 56"
112. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 25' 56"
113. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 25' 56"
114. Devenyns Dries (Quick Step) + 25' 56"
115. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 25' 56"
116. Geslin Anthony (Fdj) + 30' 15"
117. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 30' 15"
118. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 30' 15"
119. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 30' 15"
120. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 30' 15"


121. Roberts Luke (Team Milram) + 30' 15"
122. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 30' 15"
123. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 30' 15"
124. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 30' 15"
125. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 30' 15"
126. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 30' 15"
127. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 30' 15"
128. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 30' 15"
129. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 30' 15"
130. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 30' 15"


131. Hunter Robert (Garmin - Transitions) + 30' 15"
132. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 30' 15"
133. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 30' 15"
134. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 30' 15"
135. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 34' 56"
136. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 34' 57"
137. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 34' 57"
138. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 34' 57"
139. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 34' 57"
140. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 34' 57"


141. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 34' 57"
142. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 34' 57"
143. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 34' 57"
144. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 34' 57"
145. Grivko Andriy (Astana) + 34' 57"
146. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 34' 57"
147. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 34' 57"
148. Sulzberger Wesley (Fdj) + 34' 57"
149. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 34' 57"
150. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 34' 57"


151. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 34' 57"
152. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 34' 57"
153. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 34' 57"
154. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 34' 57"
155. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto) + 34' 57"
156. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 34' 57"
157. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 34' 57"
158. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 34' 57"
159. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 34' 57"
160. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 34' 57"


161. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 34' 57"
162. Ciolek Gerald (Team Milram) + 34' 57"
163. Roy Jeremy (Fdj) + 34' 57"
164. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 34' 57"
165. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 34' 57"
166. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 34' 57"
167. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 34' 57"
168. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 34' 57"
169. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 34' 57"
170. Reda Francesco (Quick Step) + 34' 57"


171. Freire Oscar (Rabobank) + 34' 57"
172. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 34' 57"
173. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia) + 34' 57"
174. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 34' 57"
175. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 34' 57"
176. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 34' 57"
177. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 34' 57"
178. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 34' 57"
179. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 35' 09"
180. Roux Anthony (Fdj) + 35' 14"


181. Millar David (Garmin - Transitions) + 42' 45"
 

1. Schleck Andy (Team Saxo Bank) 43h 35' 41"
2. Contador Alberto (Astana) + 00' 41"
3. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 02' 45"
4. Menchov Denis (Rabobank) + 02' 58"
5. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 03' 31"
6. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 03' 59"
7. Gesink Robert (Rabobank) + 04' 22"
8. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 04' 41"
9. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 05' 08"
10. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 05' 09"


11. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 05' 11"
12. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 05' 42"
13. Vinokourov Alexandre (Astana) + 06' 31"
14. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 07' 04"
15. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 07' 13"
16. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 07' 18"
17. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 07' 44"
18. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 07' 47"
19. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 08' 03"
20. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 09' 05"


21. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 09' 48"
22. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 10' 20"
23. De Weert Kevin (Quick Step) + 10' 26"
24. Casar Sandy (Fdj) + 10' 46"
25. Horner Christopher (Team Radioshack) + 11' 06"
26. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 11' 45"
27. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 12' 48"
28. Le Mevel Christophe (Fdj) + 13' 26"
29. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 14' 30"
30. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 15' 15"


31. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 15' 54"
32. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 17' 50"
33. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 20' 30"
34. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 20' 48"
35. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 21' 43"
36. Tankink Bram (Rabobank) + 21' 58"
37. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 25' 02"
38. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 26' 28"
39. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 28' 50"
40. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 29' 18"


41. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 30' 01"
42. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 30' 21"
43. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 30' 29"
44. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 32' 55"
45. Niermann Grischa (Rabobank) + 33' 30"
46. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 34' 13"
47. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 35' 50"
48. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 36' 34"
49. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 36' 59"
50. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 37' 52"


51. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 38' 35"
52. Navarro Daniel (Astana) + 39' 27"
53. Pineau Jerome (Quick Step) + 40' 37"
54. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 41' 53"
55. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 43' 26"
56. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 44' 33"
57. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 44' 52"
58. Tiralongo Paolo (Astana) + 44' 57"
59. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 45' 49"
60. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 46' 55"


61. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 46' 58"
62. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 48' 41"
63. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 49' 20"
64. Barredo Carlos (Quick Step) + 49' 24"
65. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 49' 53"
66. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 50' 51"
67. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 51' 08"
68. Gerdemann Linus (Team Milram) + 51' 22"
69. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 53' 14"
70. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 53' 21"


71. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 54' 04"
72. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 54' 05"
73. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 55' 03"
74. Moerenhout Koos (Rabobank) + 55' 10"
75. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 55' 57"
76. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 56' 04"
77. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 56' 10"
78. Rohregger Thomas (Team Milram) + 56' 52"
79. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 56' 57"
80. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 57' 44"


81. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 58' 29"
82. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 1h 00' 43"
83. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 1h 02' 20"
84. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 1h 02' 37"
85. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 1h 03' 23"
86. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 03' 41"
87. Knees Christian (Team Milram) + 1h 04' 07"
88. Wegmann Fabian (Team Milram) + 1h 05' 04"
89. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 06' 34"
90. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 1h 07' 07"


91. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 1h 07' 09"
92. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 1h 07' 17"
93. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 1h 08' 17"
94. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 1h 08' 54"
95. Iglinskiy Maxim (Astana) + 1h 09' 41"
96. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 1h 10' 35"
97. Di Gregorio Remy (Fdj) + 1h 11' 31"
98. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 1h 11' 34"
99. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 1h 11' 44"
100. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 1h 12' 20"


101. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 1h 13' 05"
102. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 15' 19"
103. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto) + 1h 15' 46"
104. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 1h 16' 11"
105. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 1h 16' 39"
106. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 1h 16' 49"
107. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 16' 51"
108. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 1h 17' 06"
109. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 1h 17' 34"
110. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 1h 17' 57"


111. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 1h 17' 59"
112. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 1h 18' 06"
113. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 1h 18' 18"
114. Roberts Luke (Team Milram) + 1h 18' 31"
115. Roy Jeremy (Fdj) + 1h 18' 31"
116. Grivko Andriy (Astana) + 1h 18' 53"
117. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 1h 19' 06"
118. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 1h 19' 15"
119. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 1h 19' 43"
120. Brutt Pavel (Katusha Team) + 1h 20' 45"


121. Boom Lars (Rabobank) + 1h 20' 55"
122. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 1h 21' 01"
123. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 1h 22' 04"
124. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 1h 22' 16"
125. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 1h 22' 27"
126. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 1h 22' 28"
127. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 1h 22' 42"
128. Hunter Robert (Garmin - Transitions) + 1h 23' 14"
129. De La Fuente David (Astana) + 1h 23' 21"
130. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 24' 53"


131. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 1h 25' 15"
132. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 1h 25' 39"
133. Wynants Maarten (Quick Step) + 1h 26' 09"
134. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 1h 26' 46"
135. Rast Gregory (Team Radioshack) + 1h 27' 04"
136. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 27' 30"
137. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 1h 27' 49"
138. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 1h 28' 06"
139. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 1h 28' 18"
140. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 1h 29' 39"


141. Sulzberger Wesley (Fdj) + 1h 30' 23"
142. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 1h 30' 34"
143. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 1h 30' 35"
144. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 1h 31' 15"
145. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 1h 31' 19"
146. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 1h 31' 23"
147. Millar David (Garmin - Transitions) + 1h 32' 33"
148. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 1h 34' 24"
149. Freire Oscar (Rabobank) + 1h 34' 31"
150. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 1h 35' 27"


151. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 1h 35' 58"
152. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 1h 36' 21"
153. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 1h 36' 26"
154. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 1h 37' 35"
155. Geslin Anthony (Fdj) + 1h 37' 50"
156. Ciolek Gerald (Team Milram) + 1h 39' 29"
157. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 1h 39' 31"
158. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia) + 1h 40' 16"
159. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 1h 40' 41"
160. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 1h 40' 57"


161. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 1h 41' 12"
162. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 1h 41' 28"
163. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 1h 41' 57"
164. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 1h 42' 26"
165. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 43' 20"
166. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 1h 43' 41"
167. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 1h 45' 47"
168. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 1h 47' 05"
169. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 1h 47' 06"
170. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 1h 47' 19"


171. Devenyns Dries (Quick Step) + 1h 47' 24"
172. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 1h 47' 39"
173. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 1h 48' 00"
174. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 1h 48' 40"
175. Reda Francesco (Quick Step) + 1h 48' 49"
176. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 1h 48' 50"
177. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 1h 53' 32"
178. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 1h 56' 25"
179. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 57' 37"
180. Roux Anthony (Fdj) + 1h 58' 18"


181. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 2h 02' 29"

 

Tour de France 2010: 8 этап
Tour de France-2010: 7 этап
Tour de France-2010. 6 этап

Tour de France-2010. 5 этап
Tour de France-2010. 4 этап
Tour de France-2010. 3 этап
Tour de France-2010. 2 этап

Tour de France-2010. 1 этап
Tour de France 2010. Пролог

Тур де Франс-2010: альтиметрия этапов

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sergei

    13 июля 2010 20:15 | Регистрация: 8.06.2010

    Самую высокую оценку на сегодняшнем этапе лично я поставил бы Йенсу Фохту (по крайней мере из того, что успел посмотреть)
    Самое яркое впечатление - это, конечно, спуск в исполении Саму Санчеса
    Понятно, что сейчас Шлек и Контадор, видимо в наилучшей форме среди всех фаворитов. Только вот, что на 3-й неделе будет? Конечно, восстанавливаемость у них очень хорошая, но ведь если вспомнить, и у Контадора случались кризисы.
    По сегодняшнему этапу, мне кажется, очень неплохие шансы в Пиренеях будут у Меньшова и Бассо. На счет Лайфаймера - не знаю, но вообще смотрится пока неплохо

  2. Bruzeghinka

    13 июля 2010 20:51 | Регистрация: 25.12.2009

    Оказывается, Кэдел Эванс сегодня проехал с трещиной в локте.  Это результат падения на 8-м этапе, но о травме не сказали никому, даже товарищам по команде.
    "У него не было подвижности в локте, поэтому ему было трудно удержаться в группе".
    Но Эванс продолжит гонку.

  3. Sergei

    13 июля 2010 21:00 | Регистрация: 8.06.2010

    Bruzeghinka,

    Ничего себе!!! Честно говоря, еще новости не читал...
    Тогда, безусловно, Кэдел - герой сегодняшнего этапа.
    Теперь понятно, почему он был так раздосадован на финише
    А есть ли информация по поводу его дальнейшего участия?
    Насколько серьезно все это?

  4. Toscana

    13 июля 2010 21:03 | Регистрация: 25.12.2009

    Очень драматичный этап, хотя я всего 30 км последних видела. Уж никак не ожидала, что  Конта и Шлек догонят на равнине отрыв с неплохими такими моторами winked 
    На финиш Эванса просто больно было смотреть, аж у самой слезы навернулись... очень сочувствую ему, хоть и не болею за него.  
    Ну и Шлек в желтой майке - это классно, только вот не рановато ли? Но тут уж по-другому не получалось smile 
    Ну и Денис все карабкается и карабкается вперед тихой сапой, что не может не радовать smile  

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  5. Bruzeghinka

    13 июля 2010 21:09 | Регистрация: 25.12.2009

    Sergei, на сайте написано, что Эванс несмотря на травму гонку продолжит, хотя рискует осложнением.

  6. Sergei

    13 июля 2010 21:13 | Регистрация: 8.06.2010

    Toscana,

    Эванс просто вызывает восхищение своим характером,
    до сих пор в памяти, как он преодолевал себя при подъеме на Дзонколан в этом году

    Думаю, Энди понимает, что ему в любом случае до финальной "разделки" нужно сделать запас по времени от Контадора. Поэтому и стремится атаковать при возможности. Надеюсь, что и в Пиренеях покажет свою силуsmile

  7. Николай Н.

    13 июля 2010 21:14 | Регистрация: 15.04.2010

    Жалко что Денис на этом этапе впоймал ещё 2 минуты. А так в общем этап получился в пользу Контадора.

  8. Sergei

    13 июля 2010 21:19 | Регистрация: 8.06.2010

    Bruzeghinka,

    Спасибо, понял :)

    Здоровья, в первую очередь, Кэделу!
    Ну и удачи, разумеется

  9. gken

    13 июля 2010 22:32 | Регистрация: 8.03.2010

    Кто-нибудь знает как до Гапа или Шамбери из Гренобля добраться?

  10. Краснов

    13 июля 2010 23:22 | Регистрация: --

    Приехал с тренировки пацанов к Мадлен. Детишки, а они врать не будут, сказали, что Шлек и Конта в Пиренеях , хммм...

    Обратили внимание как Гес тащил Дениса? А Хоакин точно будет в пятёрке.

    Извините, не сдержался - позвонил Диме, скоро будем там, а вы уважаемые девушки не даёте адресов, так Катюща решила играть на один этап. Номер сказать?

    Послезавтра будем во Франции. Смотрите - матом будем крыть! Флаги -Триколор, и Питерский красный.

    Мы, наверное, в Локо-Сфинксофских майках.

    По этапу: Шлек и Конта сдуются, в разборках между ними. Ах, какой молодей Ден и Родригес - тихо спокойно доехали.

    В Пиренеях, кмк, Ден от обороны сделает всех.... И поддержит его, друг Хоакин!




    Через полчаса сотру. И это, - неудобно малые предложения писать. Не проходят

  11. gken

    13 июля 2010 23:59 | Регистрация: 8.03.2010

    Цитата: Краснов
    Извините, не сдержался - позвонил Диме, скоро будем там, а вы уважаемые девушки не даёте адресов, так Катюща решила играть на один этап. Номер сказать?

    не я, всё-таки уломала подругу, она едет знать бы ещё как)

    я не хочу что на работать "сломанным телефоном" , вдруг не так пойму поэтому переслала его самой Рании
    она спрашивает:

    а в нете никак не пересечься??скайп там....фб

    спроси,плз!!

  12. gken

    14 июля 2010 00:06 | Регистрация: 8.03.2010

    обещает потом много фото (она почти профессиональный фотограф, правда спец по зимникам, но думаю разберётся)

  13. Rumi

    14 июля 2010 00:58 | Регистрация: 2.05.2010

    Bruzeghinka,
    Кадел - сущий терминатор. Когда уже победы этому пахарю пойдут belay

  14. d10nis

    14 июля 2010 11:45 | Регистрация: 8.02.2010

    Рыдал на финише от обиды за Эванса. Вот невезет, так не везет. Вечный призер, но не победитель. Вообще тур пока один из самых интересных за последние годы, ИМХО

  15. Андрей Пугачев

    14 июля 2010 12:41 | Регистрация: --

    Друзья!
    А кто-нибудь знает, где есть ПРИЛИЧНЫЕ фото с Тура? Сейчас господин Сиротти на cyclingnews - это какое-то любительство, не иначе... Ни одного фото КЛЮЧЕВЫХ МОМЕНОВ , как было у Беттини, но Беттини как будто "задвинули"...
    Как жалко Эванса! Мне кажется, зелень его лица была видна на экране...
    Мне кажется, Меньшов "может". Только бы не случайности!

  16. Toscana

    14 июля 2010 12:46 | Регистрация: 25.12.2009

    Андрей Пугачев,
    зайдите на наш форум, там есть интересные ссылки на фотосайтыfellow

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  17. Андрей Пугачев

    14 июля 2010 13:13 | Регистрация: --

    Спасибо, Toscana!
    Про "задвигание" Беттини я, конечно,  не совсем прав, но гоночных моментов у него стало очень мало. Я фотолюбитель, не более, но мне кажется, что откровенно слабые фотки выкладывают на обзор всему миру...

  18. Краснов

    14 июля 2010 23:26 | Регистрация: --

    Андрей Пугачев

    Завтра утром рвём в Хельсинки.Вы, извините, но очень знакомая фамилия. !!! Гонец?

    Сегодня этап не видел - в консульстве Фрации был долго.

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE