Тур де Франс-2010: 18 этап

Этап 18: Salies-de-Béarn - Bordeaux, 198 км

 
Результаты этапа:  Генеральная классификация: 

1. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) 4h 37' 09"
2. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 00' 00"
3. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 00' 00"
4. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 00' 00"
5. Freire Oscar (Rabobank) + 00' 00"
6. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
7. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
8. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
9. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 00' 00"
10. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"


11. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
12. Roux Anthony (Fdj) + 00' 00"
13. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
14. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 00' 00"
15. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 00' 00"
16. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
17. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 00' 00"
18. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
19. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
20. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"


21. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
22. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
23. Horner Christopher (Team Radioshack) + 00' 00"
24. Ciolek Gerald (Team Milram) + 00' 00"
25. De Weert Kevin (Quick Step) + 00' 00"
26. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 00' 00"
27. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 00' 00"
28. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
29. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
30. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 00' 00"


31. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
32. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 00' 00"
33. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
34. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
35. Menchov Denis (Rabobank) + 00' 00"
36. Gesink Robert (Rabobank) + 00' 00"
37. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 00' 00"
38. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
39. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 00' 00"
40. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 00' 00"


41. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
42. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 00' 00"
43. Grivko Andriy (Astana) + 00' 00"
44. Knees Christian (Team Milram) + 00' 00"
45. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
46. Brutt Pavel (Katusha Team) + 00' 00"
47. Niermann Grischa (Rabobank) + 00' 00"
48. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 00' 00"
49. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 00' 00"
50. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 00' 00"


51. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 00' 00"
52. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 00' 00"
53. Vinokourov Alexandre (Astana) + 00' 00"
54. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 00' 00"
55. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 00' 00"
56. Contador Alberto (Astana) + 00' 00"
57. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
58. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 00' 00"
59. Iglinskiy Maxim (Astana) + 00' 00"
60. De La Fuente David (Astana) + 00' 00"


61. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 00' 00"
62. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
63. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 00' 00"
64. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
65. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
66. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 00' 00"
67. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
68. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
69. Boom Lars (Rabobank) + 00' 00"
70. Roberts Luke (Team Milram) + 00' 00"


71. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 00' 00"
72. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
73. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
74. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
75. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 00' 00"
76. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 00' 00"
77. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
78. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
79. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 00' 00"
80. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"


81. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
82. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
83. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
84. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
85. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
86. Geslin Anthony (Fdj) + 00' 00"
87. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 00' 00"
88. Wegmann Fabian (Team Milram) + 00' 00"
89. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
90. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 00' 00"


91. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 00' 00"
92. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 00' 00"
93. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 00' 00"
94. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 00' 00"
95. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 00' 00"
96. Rast Gregory (Team Radioshack) + 00' 00"
97. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 00' 00"
98. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 00' 00"
99. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
100. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 00' 00"


101. Di Gregorio Remy (Fdj) + 00' 00"
102. Roy Jeremy (Fdj) + 00' 00"
103. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 00' 00"
104. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 00' 00"
105. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
106. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
107. Rohregger Thomas (Team Milram) + 00' 00"
108. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 00' 00"
109. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 00' 00"
110. Casar Sandy (Fdj) + 00' 00"

 
111. Barredo Carlos (Quick Step) + 00' 00"
112. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
113. Moerenhout Koos (Rabobank) + 00' 00"
114. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
115. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 00' 00"
116. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
117. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
118. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
119. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
120. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"

 
121. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 00' 00"
122. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
123. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
124. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
125. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
126. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 00' 00"
127. Le Mevel Christophe (Fdj) + 00' 00"
128. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
129. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 00' 00"
130. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 00' 00"

 
131. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
132. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
133. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
134. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 00' 00"
135. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
136. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 00' 00"
137. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 00' 00"
138. Millar David (Garmin - Transitions) + 00' 00"
139. Wynants Maarten (Quick Step) + 00' 00"
140. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 00' 22"


141. Gerdemann Linus (Team Milram) + 00' 24"
142. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 00' 31"
143. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 00' 31"
144. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 00' 31"
145. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 00' 31"
146. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 00' 31"
147. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 00' 31"
148. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 00' 31"
149. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 01' 03"
150. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 01' 03"

 
151. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 01' 39"
152. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 01' 39"
153. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 01' 39"
154. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 01' 39"
155. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 01' 39"
156. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 01' 41"
157. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 01' 41"
158. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 01' 41"
159. Devenyns Dries (Quick Step) + 01' 41"
160. Navarro Daniel (Astana) + 01' 41"


161. Tiralongo Paolo (Astana) + 01' 41"
162. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 01' 41"
163. Sulzberger Wesley (Fdj) + 01' 41"
164. Pineau Jerome (Quick Step) + 01' 41"
165. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 41"
166. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 41"
167. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 01' 41"
168. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 01' 41"
169. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 02' 16"
170. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 06' 31" 

1. Contador Alberto (Astana) 88h 09' 48"
2. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 00' 08"
3. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 03' 32"
4. Menchov Denis (Rabobank) + 03' 53"
5. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 05' 27"
6. Gesink Robert (Rabobank) + 06' 41"
7. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 07' 03"
8. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 09' 18"
9. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 10' 12"
10. Horner Christopher (Team Radioshack) + 10' 37"


11. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 12' 46"
12. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 13' 01"
13. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 14' 24"
14. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 14' 44"
15. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 16' 00"
16. Vinokourov Alexandre (Astana) + 17' 57"
17. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 17' 59"
18. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 18' 30"
19. De Weert Kevin (Quick Step) + 20' 03"
20. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 25' 23"


21. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 25' 50"
22. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 32' 30"
23. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 37' 58"
24. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 41' 34"
25. Casar Sandy (Fdj) + 42' 56"
26. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 45' 13"
27. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 48' 56"
28. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 50' 27"
29. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 51' 56"
30. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 55' 07"


31. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 55' 25"
32. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 58' 22"
33. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 59' 39"
34. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 1h 06' 39"
35. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 1h 07' 09"
36. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 07' 11"
37. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 1h 07' 23"
38. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 1h 08' 26"
39. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 1h 14' 03"
40. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 1h 15' 10"


41. Le Mevel Christophe (Fdj) + 1h 18' 19"
42. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 19' 27"
43. Barredo Carlos (Quick Step) + 1h 20' 06"
44. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 21' 36"
45. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 1h 22' 00"
46. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 1h 23' 37"
47. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 1h 28' 18"
48. Navarro Daniel (Astana) + 1h 34' 16"
49. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 1h 36' 05"
50. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 1h 39' 07"


51. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 1h 40' 15"
52. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 1h 41' 31"
53. Tiralongo Paolo (Astana) + 1h 42' 00"
54. Moerenhout Koos (Rabobank) + 1h 43' 25"
55. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 43' 35"
56. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 1h 44' 09"
57. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 1h 44' 32"
58. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 45' 09"
59. Niermann Grischa (Rabobank) + 1h 45' 26"
60. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 1h 45' 30"


61. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 1h 45' 57"
62. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 1h 49' 33"
63. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 1h 50' 27"
64. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 1h 51' 26"
65. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 1h 53' 05"
66. Pineau Jerome (Quick Step) + 1h 54' 57"
67. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 2h 00' 25"
68. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 2h 02' 10"
69. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 05' 02"
70. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 2h 05' 43"


71. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 08' 29"
72. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 2h 09' 09"
73. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 2h 09' 50"
74. Rohregger Thomas (Team Milram) + 2h 11' 40"
75. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 2h 12' 39"
76. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 2h 14' 12"
77. Di Gregorio Remy (Fdj) + 2h 17' 03"
78. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 2h 18' 29"
79. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 2h 24' 32"
80. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 2h 29' 19"


81. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 2h 29' 45"
82. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 2h 30' 14"
83. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 2h 31' 45"
84. Gerdemann Linus (Team Milram) + 2h 34' 51"
85. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 2h 36' 22"
86. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 2h 38' 11"

87. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 2h 40' 34"
88. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 2h 41' 54"
89. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 2h 43' 35"
90. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 2h 47' 12"


91. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 48' 40"
92. Knees Christian (Team Milram) + 2h 51' 20"
93. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 2h 52' 41"
94. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 2h 53' 03"
95. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 2h 54' 24"
96. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 2h 55' 57"
97. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 2h 57' 05"
98. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 59' 03"
99. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 2h 59' 58"
100. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 3h 00' 39"


101. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 3h 01' 56"
102. Roberts Luke (Team Milram) + 3h 02' 57"
103. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 3h 03' 47"
104. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 3h 03' 58"
105. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 3h 04' 31"
106. Brutt Pavel (Katusha Team) + 3h 04' 40"
107. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 3h 04' 54"
108. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 3h 06' 26"
109. De La Fuente David (Astana) + 3h 06' 27"
110. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 3h 07' 54"


111. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 3h 09' 37"
112. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 3h 09' 56"
113. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 3h 10' 29"
114. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 3h 11' 01"
115. Rast Gregory (Team Radioshack) + 3h 11' 09"
116. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 3h 11' 23"
117. Wynants Maarten (Quick Step) + 3h 14' 13"
118. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 3h 14' 46"
119. Wegmann Fabian (Team Milram) + 3h 15' 34"
120. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 3h 17' 44"


121. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 3h 18' 11"
122. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 3h 19' 37"
123. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 3h 19' 45"
124. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 3h 19' 56"
125. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 3h 20' 32"
126. Boom Lars (Rabobank) + 3h 21' 31"
127. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 3h 21' 42"
128. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 3h 22' 08"
129. Ciolek Gerald (Team Milram) + 3h 22' 50"
130. Iglinskiy Maxim (Astana) + 3h 23' 30"


131. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 3h 25' 12"
132. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 3h 25' 26"
133. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 3h 26' 45"
134. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 3h 26' 50"
135. Grivko Andriy (Astana) + 3h 29' 23"
136. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 3h 29' 25"
137. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 3h 29' 32"
138. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 3h 29' 52"
139. Freire Oscar (Rabobank) + 3h 32' 17"
140. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 3h 32' 51"


141. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 3h 34' 18"
142. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 3h 36' 00"
143. Geslin Anthony (Fdj) + 3h 36' 15"
144. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 3h 36' 36"
145. Devenyns Dries (Quick Step) + 3h 38' 36"
146. Roy Jeremy (Fdj) + 3h 39' 40"
147. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 3h 41' 19"
148. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 3h 42' 52"
149. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 3h 43' 27"
150. Sulzberger Wesley (Fdj) + 3h 43' 39"


151. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 3h 44' 16"
152. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 3h 44' 19"
153. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 3h 47' 05"
154. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 3h 49' 32"
155. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 3h 50' 05"
156. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 3h 52' 43"
157. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 3h 55' 40"
158. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 3h 57' 07"
159. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 3h 57' 27"
160. Millar David (Garmin - Transitions) + 3h 58' 09"


161. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 3h 58' 23"
162. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 3h 59' 50"
163. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 3h 59' 52"
164. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 4h 00' 18"
165. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 4h 04' 05"
166. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 4h 04' 31"
167. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 4h 12' 26"
168. Roux Anthony (Fdj) + 4h 14' 11"
169. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 4h 24' 55"
170. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 4h 26' 56"

 

Тур де Франс-2010: 17 этап
Тур де Франс-2010: 16 этап
Тур де Франс-2010: 15 этап
Тур де Франс-2010: 14 этап
Тур де Франс-2010: 13 этап
Тур де Франс-2010: 12 этап

Тур де Франс-2010: 11 этап
Тур де Франс-2010: 10 этап

Тур де Франс-2010: 9 этап

Тур де Франс 2010: 8 этап

Тур де Франс-2010: 7 этап
Тур де Франс-2010. 6 этап

Тур де Франс-2010. 5 этап

Тур де Франс-2010. 4 этап
Тур де Франс-2010. 3 этап
Тур де Франс-2010. 2 этап

Тур де Франс-2010. 1 этап
Тур де Франс 2010. Пролог

Тур де Франс-2010: альтиметрия этапов

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Краснов

    23 июля 2010 23:18 | Регистрация: --

    Форум  не открывается - напишу здесь.

    Очень предсказуемый этап. Стояли на финише, поэтому всю гонку видели на огромном экране.

    За 3 км, когда дёрнулся милрамовец, народ дружно завизжал а потом заохал, ибо остальные, извините, придурки -молочники,  проигнорировали это. Все поняли, что это агония конюшни.

    Скай мощно повёз Хагена, но..., тот немного струхнул уже в створе. Последние пару сотню  метров видели своими глазами.

    Порадовались за Але-Джета. Думается это последняя "зелень" в его карьере. Красиво закончил.

    Кэв конечно молодец, но его поведение после финиша... Вечные нюни и т.п. уже достают.

    Нет на него Марио и Абду, с их танцами финишными, ибо обнаглел пацан - дают ему объезжать :(

    Раньше таких учили.

    Спасибо Маке! С его боком (синим) он ещё и лезет в кучу. Сегодня лихо нырнул на черте между Фрейре и Хагеном.

    Завтра посмотрим разделку. Есть нехорошее предчувствие, что Саму упрётся...

  2. vidas71

    24 июля 2010 00:32 | Регистрация: 20.07.2010

    Конечно упрется, а что ж ему без боя сдаваться? Помнится на прошлой Вуэльте он очень здорово проехал разделку. Жалко, что 3-е место только одно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • jeka-kiev
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (4)
    jeka-kiev-Фото
    Скучно? Поставьте себя на его место... Ну я не его фанат, но он 3-кратный!!! Он уже легенда! А может стать ого-го... ТУР расставит все точки над i. Желаю Крису подиума!
  • jeka-kiev
    Международная велогонка Race H ... (1)
    jeka-kiev-Фото
    Бог в помощь! Гонка живёт, развивается - это радует! Плюс дорожное покрытие кое-где ремонтируется, что тоже радует, а то Виталик в этом году уж очень термоядерную соль зимой сыпал... многие дороги в хлам..., но не будем о боксе :-))) Надо будет прийти, поболеть и деткам показать. Тут категорийность абсолютно пофик - когда смотришь вживую, то болеешь за всех и адреналин, эмоции зашкаливают. И пацанов всегда очень стимулирует, сам не по наслышке знаю... В общем, кто может - приходите!
  • ungvar
    Состав команды Bardiani-CSF на ... (3)
    ungvar-Фото

    Внезапно Пирацци уже 30 лет. А еще недавно был молодым перспективным горняком. В иные годы состав Бардиани был посильнее. В этом же расчет чисто на отрывы Боэма, Пирацци и молодых. Руффони будет конечно в спринтах биться, но вряд ли у него есть шанс на этап. 

  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Пролог (3)
    velodoctor-Фото

    Фелине что-то невероятное выдал. Гонщик уникальный. Жаль его на Джиро не будет. Он и удержать может майку завтра, шансов мало, но по Вуэльте то понимтся, что горы он отлично терпит.

     

     

    То что многие не рисковали, понятно. Ильнур то после определенных событий совсем уж тихоходом стал. Но лишний риск сейчас точно не нужен.

     

    Ну и кстати вспомните  Как пино на туре Альп всегда вперед на спусках выходил, где как не на таких гонках по чуть-чуть набирать, прибавлять в своих слабых местах. Машин встречных нет, только тут и надо по идее.   

     

     

  • Александра
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (4)
    Александра-Фото

    Цитата: rude_rider

     а так все силы на тур

    Такова политика Скай. Безукоризненная и скучная.

  • rude_rider
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (4)
    rude_rider-Фото

    тем более кинтана приедет после джира

    все возможно

     

    а так все силы на тур а потом будет посмотреть что да как

  • Костя К
    Тур Романдии-2017. Пролог (3)
    Костя К-Фото

    И Ильнур тоже.

  • Sm1T
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (4)
    Sm1T-Фото

    Тур+Вуэльта. как пить дать готовится к этому

  • evgeny1330
    Тур Романдии-2017. Пролог (3)
    evgeny1330-Фото

    Такое ощущение, что Фрум и Порт разделки разучились ездить.

  • RVL
    Тур Романдии-2017. Превью (11)
    RVL-Фото
    я включился (повезло!) на Васе точь в точь....было мокро

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE