Этап 18: Salies-de-Béarn - Bordeaux, 198 км



Результаты этапа:  Генеральная классификация: 

1. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) 4h 37' 09"
2. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 00' 00"
3. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 00' 00"
4. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 00' 00"
5. Freire Oscar (Rabobank) + 00' 00"
6. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
7. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
8. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
9. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 00' 00"
10. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"


11. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
12. Roux Anthony (Fdj) + 00' 00"
13. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
14. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 00' 00"
15. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 00' 00"
16. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
17. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 00' 00"
18. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
19. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
20. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"


21. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
22. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
23. Horner Christopher (Team Radioshack) + 00' 00"
24. Ciolek Gerald (Team Milram) + 00' 00"
25. De Weert Kevin (Quick Step) + 00' 00"
26. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 00' 00"
27. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 00' 00"
28. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
29. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
30. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 00' 00"


31. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
32. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 00' 00"
33. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
34. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
35. Menchov Denis (Rabobank) + 00' 00"
36. Gesink Robert (Rabobank) + 00' 00"
37. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 00' 00"
38. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
39. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 00' 00"
40. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 00' 00"


41. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
42. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 00' 00"
43. Grivko Andriy (Astana) + 00' 00"
44. Knees Christian (Team Milram) + 00' 00"
45. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
46. Brutt Pavel (Katusha Team) + 00' 00"
47. Niermann Grischa (Rabobank) + 00' 00"
48. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 00' 00"
49. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 00' 00"
50. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 00' 00"


51. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 00' 00"
52. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 00' 00"
53. Vinokourov Alexandre (Astana) + 00' 00"
54. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 00' 00"
55. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 00' 00"
56. Contador Alberto (Astana) + 00' 00"
57. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
58. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 00' 00"
59. Iglinskiy Maxim (Astana) + 00' 00"
60. De La Fuente David (Astana) + 00' 00"


61. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 00' 00"
62. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
63. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 00' 00"
64. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
65. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
66. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 00' 00"
67. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
68. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
69. Boom Lars (Rabobank) + 00' 00"
70. Roberts Luke (Team Milram) + 00' 00"


71. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 00' 00"
72. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
73. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
74. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
75. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 00' 00"
76. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 00' 00"
77. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
78. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
79. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 00' 00"
80. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"


81. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
82. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
83. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"
84. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
85. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
86. Geslin Anthony (Fdj) + 00' 00"
87. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 00' 00"
88. Wegmann Fabian (Team Milram) + 00' 00"
89. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
90. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 00' 00"


91. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 00' 00"
92. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 00' 00"
93. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 00' 00"
94. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 00' 00"
95. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 00' 00"
96. Rast Gregory (Team Radioshack) + 00' 00"
97. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 00' 00"
98. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 00' 00"
99. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
100. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 00' 00"


101. Di Gregorio Remy (Fdj) + 00' 00"
102. Roy Jeremy (Fdj) + 00' 00"
103. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 00' 00"
104. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 00' 00"
105. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
106. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
107. Rohregger Thomas (Team Milram) + 00' 00"
108. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 00' 00"
109. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 00' 00"
110. Casar Sandy (Fdj) + 00' 00"

 
111. Barredo Carlos (Quick Step) + 00' 00"
112. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
113. Moerenhout Koos (Rabobank) + 00' 00"
114. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
115. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 00' 00"
116. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
117. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
118. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
119. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
120. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 00' 00"

 
121. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 00' 00"
122. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
123. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
124. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 00"
125. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
126. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 00' 00"
127. Le Mevel Christophe (Fdj) + 00' 00"
128. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
129. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 00' 00"
130. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 00' 00"

 
131. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
132. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
133. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 00' 00"
134. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 00' 00"
135. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 00' 00"
136. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 00' 00"
137. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 00' 00"
138. Millar David (Garmin - Transitions) + 00' 00"
139. Wynants Maarten (Quick Step) + 00' 00"
140. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 00' 22"


141. Gerdemann Linus (Team Milram) + 00' 24"
142. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 00' 31"
143. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 00' 31"
144. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 00' 31"
145. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 00' 31"
146. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 00' 31"
147. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 00' 31"
148. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 00' 31"
149. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 01' 03"
150. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 01' 03"

 
151. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 01' 39"
152. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 01' 39"
153. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 01' 39"
154. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 01' 39"
155. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 01' 39"
156. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 01' 41"
157. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 01' 41"
158. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 01' 41"
159. Devenyns Dries (Quick Step) + 01' 41"
160. Navarro Daniel (Astana) + 01' 41"


161. Tiralongo Paolo (Astana) + 01' 41"
162. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 01' 41"
163. Sulzberger Wesley (Fdj) + 01' 41"
164. Pineau Jerome (Quick Step) + 01' 41"
165. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 41"
166. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 41"
167. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 01' 41"
168. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 01' 41"
169. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 02' 16"
170. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 06' 31" 

1. Contador Alberto (Astana) 88h 09' 48"
2. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 00' 08"
3. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 03' 32"
4. Menchov Denis (Rabobank) + 03' 53"
5. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 05' 27"
6. Gesink Robert (Rabobank) + 06' 41"
7. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 07' 03"
8. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 09' 18"
9. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 10' 12"
10. Horner Christopher (Team Radioshack) + 10' 37"


11. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 12' 46"
12. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 13' 01"
13. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 14' 24"
14. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 14' 44"
15. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 16' 00"
16. Vinokourov Alexandre (Astana) + 17' 57"
17. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 17' 59"
18. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 18' 30"
19. De Weert Kevin (Quick Step) + 20' 03"
20. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 25' 23"


21. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 25' 50"
22. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 32' 30"
23. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 37' 58"
24. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 41' 34"
25. Casar Sandy (Fdj) + 42' 56"
26. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 45' 13"
27. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 48' 56"
28. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 50' 27"
29. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 51' 56"
30. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 55' 07"


31. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 55' 25"
32. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 58' 22"
33. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 59' 39"
34. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 1h 06' 39"
35. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 1h 07' 09"
36. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 07' 11"
37. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 1h 07' 23"
38. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 1h 08' 26"
39. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 1h 14' 03"
40. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 1h 15' 10"


41. Le Mevel Christophe (Fdj) + 1h 18' 19"
42. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 19' 27"
43. Barredo Carlos (Quick Step) + 1h 20' 06"
44. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 21' 36"
45. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 1h 22' 00"
46. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 1h 23' 37"
47. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 1h 28' 18"
48. Navarro Daniel (Astana) + 1h 34' 16"
49. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 1h 36' 05"
50. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 1h 39' 07"


51. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 1h 40' 15"
52. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 1h 41' 31"
53. Tiralongo Paolo (Astana) + 1h 42' 00"
54. Moerenhout Koos (Rabobank) + 1h 43' 25"
55. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 43' 35"
56. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 1h 44' 09"
57. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 1h 44' 32"
58. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 45' 09"
59. Niermann Grischa (Rabobank) + 1h 45' 26"
60. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 1h 45' 30"


61. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 1h 45' 57"
62. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 1h 49' 33"
63. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 1h 50' 27"
64. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 1h 51' 26"
65. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 1h 53' 05"
66. Pineau Jerome (Quick Step) + 1h 54' 57"
67. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 2h 00' 25"
68. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 2h 02' 10"
69. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 05' 02"
70. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 2h 05' 43"


71. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 08' 29"
72. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 2h 09' 09"
73. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 2h 09' 50"
74. Rohregger Thomas (Team Milram) + 2h 11' 40"
75. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 2h 12' 39"
76. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 2h 14' 12"
77. Di Gregorio Remy (Fdj) + 2h 17' 03"
78. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 2h 18' 29"
79. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 2h 24' 32"
80. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 2h 29' 19"


81. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 2h 29' 45"
82. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 2h 30' 14"
83. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 2h 31' 45"
84. Gerdemann Linus (Team Milram) + 2h 34' 51"
85. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 2h 36' 22"
86. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 2h 38' 11"

87. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 2h 40' 34"
88. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 2h 41' 54"
89. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 2h 43' 35"
90. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 2h 47' 12"


91. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 48' 40"
92. Knees Christian (Team Milram) + 2h 51' 20"
93. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 2h 52' 41"
94. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 2h 53' 03"
95. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 2h 54' 24"
96. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 2h 55' 57"
97. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 2h 57' 05"
98. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 59' 03"
99. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 2h 59' 58"
100. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 3h 00' 39"


101. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 3h 01' 56"
102. Roberts Luke (Team Milram) + 3h 02' 57"
103. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 3h 03' 47"
104. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 3h 03' 58"
105. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 3h 04' 31"
106. Brutt Pavel (Katusha Team) + 3h 04' 40"
107. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 3h 04' 54"
108. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 3h 06' 26"
109. De La Fuente David (Astana) + 3h 06' 27"
110. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 3h 07' 54"


111. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 3h 09' 37"
112. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 3h 09' 56"
113. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 3h 10' 29"
114. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 3h 11' 01"
115. Rast Gregory (Team Radioshack) + 3h 11' 09"
116. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 3h 11' 23"
117. Wynants Maarten (Quick Step) + 3h 14' 13"
118. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 3h 14' 46"
119. Wegmann Fabian (Team Milram) + 3h 15' 34"
120. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 3h 17' 44"


121. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 3h 18' 11"
122. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 3h 19' 37"
123. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 3h 19' 45"
124. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 3h 19' 56"
125. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 3h 20' 32"
126. Boom Lars (Rabobank) + 3h 21' 31"
127. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 3h 21' 42"
128. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 3h 22' 08"
129. Ciolek Gerald (Team Milram) + 3h 22' 50"
130. Iglinskiy Maxim (Astana) + 3h 23' 30"


131. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 3h 25' 12"
132. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 3h 25' 26"
133. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 3h 26' 45"
134. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 3h 26' 50"
135. Grivko Andriy (Astana) + 3h 29' 23"
136. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 3h 29' 25"
137. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 3h 29' 32"
138. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 3h 29' 52"
139. Freire Oscar (Rabobank) + 3h 32' 17"
140. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 3h 32' 51"


141. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 3h 34' 18"
142. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 3h 36' 00"
143. Geslin Anthony (Fdj) + 3h 36' 15"
144. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 3h 36' 36"
145. Devenyns Dries (Quick Step) + 3h 38' 36"
146. Roy Jeremy (Fdj) + 3h 39' 40"
147. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 3h 41' 19"
148. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 3h 42' 52"
149. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 3h 43' 27"
150. Sulzberger Wesley (Fdj) + 3h 43' 39"


151. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 3h 44' 16"
152. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 3h 44' 19"
153. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 3h 47' 05"
154. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 3h 49' 32"
155. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 3h 50' 05"
156. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 3h 52' 43"
157. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 3h 55' 40"
158. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 3h 57' 07"
159. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 3h 57' 27"
160. Millar David (Garmin - Transitions) + 3h 58' 09"


161. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 3h 58' 23"
162. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 3h 59' 50"
163. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 3h 59' 52"
164. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 4h 00' 18"
165. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 4h 04' 05"
166. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 4h 04' 31"
167. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 4h 12' 26"
168. Roux Anthony (Fdj) + 4h 14' 11"
169. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 4h 24' 55"
170. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 4h 26' 56"

 

Tour de France 2010: 17 этап
Tour de France 2010: 16 этап
Tour de France 2010: 15 этап
Tour de France 2010: 14 этап
Tour de France 2010: 13 этап
Tour de France 2010: 12 этап

Tour de France 2010: 11 этап
Tour de France 2010: 10 этап
Tour de France 2010: 9 этап
Tour de France 2010: 8 этап
Tour de France-2010: 7 этап
Tour de France-2010. 6 этап

Tour de France-2010. 5 этап
Tour de France-2010. 4 этап
Tour de France-2010. 3 этап
Tour de France-2010. 2 этап

Tour de France-2010. 1 этап
Tour de France 2010. Пролог

Тур де Франс-2010: альтиметрия этапов

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Краснов

    23 июля 2010 23:18 | Регистрация: --

    Форум  не открывается - напишу здесь.

    Очень предсказуемый этап. Стояли на финише, поэтому всю гонку видели на огромном экране.

    За 3 км, когда дёрнулся милрамовец, народ дружно завизжал а потом заохал, ибо остальные, извините, придурки -молочники,  проигнорировали это. Все поняли, что это агония конюшни.

    Скай мощно повёз Хагена, но..., тот немного струхнул уже в створе. Последние пару сотню  метров видели своими глазами.

    Порадовались за Але-Джета. Думается это последняя "зелень" в его карьере. Красиво закончил.

    Кэв конечно молодец, но его поведение после финиша... Вечные нюни и т.п. уже достают.

    Нет на него Марио и Абду, с их танцами финишными, ибо обнаглел пацан - дают ему объезжать :(

    Раньше таких учили.

    Спасибо Маке! С его боком (синим) он ещё и лезет в кучу. Сегодня лихо нырнул на черте между Фрейре и Хагеном.

    Завтра посмотрим разделку. Есть нехорошее предчувствие, что Саму упрётся...

  2. vidas71

    24 июля 2010 00:32 | Регистрация: 20.07.2010

    Конечно упрется, а что ж ему без боя сдаваться? Помнится на прошлой Вуэльте он очень здорово проехал разделку. Жалко, что 3-е место только одно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Meilleur
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    Meilleur-Фото

    Как быстро мы забываем добро и как свято мы уверовали в то, что кто-то живет лишь за тем, чтобы помогать нужным нам людям.

  • protur
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    protur-Фото

     Скоро придут к варианту создания команд на один сезон, правда женских, пока, и все с baby эффектом. ), (

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    «Я поеду Гран-туры или с братьями Йейтс или с Чавесом. Я своего рода гарантия для команды, потому что я могу выступать стабильно, а также они знают, что я могу быть последним помощником лидеров в случае непредвиденных обстоятельств.

     

    это точно Кройцигер сказал?

    я даж растерялся(

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

  • VeloVelo
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Президент автономной провинции Тренто отказывается от "Трентино" в названии гонки. . . 

  • MUTbKA
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    MUTbKA-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

     

    http://list.wada-ama.org/prohibited-all-times/prohibited-substances/

     

    сайт WADA, "Вещества, запрещенные всегда", параграф 4 "Гормоны и модуляторы метаболизма", пункт 5 "Регуляторы метаболизма", вторая строчка...

     

    Да, у них у всех будет терапевтическое исключение - но нужно ли это велоспорту? Вон, норвежцам постоянно астму припоминают...

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE