Этап 13: Rodez - Revel, 196 км

Photo: © AFP Photo 

 Photo: © AFP / Pascal Pavani Photo

Результаты этапа: Генеральная классификация:
   
1. Vinokourov Alexandre (Astana) 4h 26' 26" 1. Schleck Andy (Team Saxo Bank) 63h 08' 40"
2. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 00' 13" 2. Contador Alberto (Astana) + 00' 31"
3. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 00' 13" 3. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 02' 45"
4. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 00' 13" 4. Menchov Denis (Rabobank) + 02' 58"
5. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 00' 13" 5. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 03' 31"
6. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 00' 13" 6. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 04' 06"
7. Geslin Anthony (Fdj) + 00' 13" 7. Gesink Robert (Rabobank) + 04' 27"
8. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 00' 13" 8. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 04' 58"
9. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 00' 13" 9. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 05' 02"
10. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 00' 13" 10. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 05' 16"
   
   
11. Ciolek Gerald (Team Milram) + 00' 13" 11. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 05' 30"
12. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 00' 13" 12. Vinokourov Alexandre (Astana) + 06' 12"
13. Roelandts Jürgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 13" 13. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 06' 25"
14. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 00' 13" 14. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 06' 44"
15. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 00' 13" 15. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 07' 34"
16. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 00' 13" 16. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 07' 39"
17. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 00' 13" 17. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 07' 47"
18. Menchov Denis (Rabobank) + 00' 13" 18. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 08' 08"
19. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 13" 19. Lövkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 08' 24"
20. Freire Oscar (Rabobank) + 00' 13" 20. Klöden Andréas (Team Radioshack) + 09' 05"
   
21. Le Mevel Christophe (Fdj) + 00' 13" 21. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 10' 31"
22. Horner Christopher (Team Radioshack) + 00' 13" 22. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 10' 41"
23. De Weert Kevin (Quick Step) + 00' 13" 23. De Weert Kevin (Quick Step) + 11' 27"
24. Vaugrenard Benoît (Fdj) + 00' 13" 24. Horner Christopher (Team Radioshack) + 11' 56"
25. Contador Alberto (Astana) + 00' 13" 25. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 12' 28"
26. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 00' 13" 26. Le Mevel Christophe (Fdj) + 14' 09"
27. Pineau Jérôme (Quick Step) + 00' 13" 27. Casar Sandy (Fdj) + 14' 11"
28. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 13" 28. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 15' 54"
29. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 00' 13" 29. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 16' 44"
30. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 00' 13" 30. Pauriol Rémi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 23' 21"
   
31. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 13" 31. Tankink Bram (Rabobank) + 24' 02"
32. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 00' 13" 32. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 24' 35"
33. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 00' 13" 33. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 24' 37"
34. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 00' 13" 34. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 25' 08"
35. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 00' 13" 35. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 25' 24"
36. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 00' 13" 36. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 25' 38"
37. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 00' 13" 37. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 26' 03"
38. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 00' 13" 38. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 26' 45"
39. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 00' 13" 39. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 31' 01"
40. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 13" 40. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 31' 22"
   
41. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 00' 13" 41. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 33' 54"
42. Barredo Carlos (Quick Step) + 00' 13" 42. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 35' 42"
43. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 00' 13" 43. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 35' 45"
44. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 00' 13" 44. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 39' 59"
45. Gesink Robert (Rabobank) + 00' 13" 45. Niermann Grischa (Rabobank) + 41' 17"
46. Lövkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 00' 13" 46. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 42' 25"
47. Devenyns Dries (Quick Step) + 00' 13" 47. Gutierrez José Ivan (Caisse D’Epargne) + 43' 35"
48. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 00' 13" 48. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 45' 13"
49. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 13" 49. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 45' 59"
50. Tankink Bram (Rabobank) + 00' 13" 50. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 50' 09"
   
   
51. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 00' 13" 51. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 50' 33"
52. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 00' 13" 52. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 51' 57"
53. Barry Michaël (Sky Pro Cycling) + 00' 13" 53. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 53' 39"
54. Casar Sandy (Fdj) + 00' 13" 54. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 54' 18"
55. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 13" 55. Pineau Jérôme (Quick Step) + 55' 01"
56. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 00' 13" 56. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 55' 15"
57. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 00' 13" 57. Barredo Carlos (Quick Step) + 56' 20"
58. Pauriol Rémi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 13" 58. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 56' 23"
59. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 00' 13" 59. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 57' 49"
60. Klöden Andréas (Team Radioshack) + 00' 13" 60. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 58' 04"
   
61. Minard Sébastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 13" 61. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 58' 55"
62. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 00' 13" 62. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 59' 23"
63. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 00' 13" 63. Rohregger Thomas (Team Milram) + 59' 29"
64. Di Gregorio Rémy (Fdj) + 00' 13" 64. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 59' 40"
65. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 00' 13" 65. Moerenhout Koos (Rabobank) + 59' 56"
66. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 00' 13" 66. Tiralongo Paolo (Astana) + 1h 00' 01"
67. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 00' 13" 67. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 1h 02' 51"
68. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 00' 13" 68. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 1h 03' 01"
69. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 00' 13" 69. Gerdemann Linus (Team Milram) + 1h 03' 26"
70. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 00' 13" 70. Moinard Amaël (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 03' 36"
   
71. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 00' 13" 71. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 1h 03' 45"
72. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 13" 72. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 1h 03' 49"
73. Gerdemann Linus (Team Milram) + 00' 47" 73. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 05' 19"
74. Knees Christian (Team Milram) + 01' 34" 74. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 1h 05' 49"
75. Moerenhout Koos (Rabobank) + 01' 34" 75. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 05' 52"
76. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 01' 34" 76. Navarro Daniel (Astana) + 1h 05' 56"
77. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 01' 34" 77. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 1h 06' 02"
78. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 01' 34" 78. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 1h 06' 48"
79. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 01' 34" 79. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 1h 07' 39"
80. Rohregger Thomas (Team Milram) + 01' 34" 80. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 1h 08' 10"
   
81. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 01' 34" 81. Fröhlinger Johannes (Team Milram) + 1h 08' 49"
82. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 01' 34" 82. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 1h 10' 39"
83. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 34" 83. Knees Christian (Team Milram) + 1h 10' 51"
84. Gutierrez José Ivan (Caisse D’Epargne) + 01' 34" 84. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 1h 12' 01"
85. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 01' 34" 85. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 1h 12' 22"
86. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 01' 34" 86. Barry Michaël (Sky Pro Cycling) + 1h 13' 32"
87. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 02' 14" 87. Minard Sébastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 13' 43"
88. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 02' 14" 88. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 1h 15' 19"
89. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 02' 14" 89. Wegmann Fabian (Team Milram) + 1h 17' 28"
90. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 02' 14" 90. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 1h 17' 33"
   
91. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 02' 14" 91. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 1h 18' 08"
92. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 02' 28" 92. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 1h 19' 25"
93. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 03' 00" 93. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 1h 20' 32"
94. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 03' 00" 94. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 1h 21' 39"
95. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 03' 00" 95. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 1h 22' 04"
96. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 03' 00" 96. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 22' 06"
97. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 03' 00" 97. Di Gregorio Rémy (Fdj) + 1h 22' 25"
98. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 03' 00" 98. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 1h 22' 30"
99. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 04' 35" 99. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 1h 23' 20"
100. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 04' 35" 100. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 23' 23"
   
101. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 04' 35" 101. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 1h 24' 21"
102. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 04' 35" 102. Iglinskiy Maxim (Astana) + 1h 25' 13"
103. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 04' 35" 103. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 1h 26' 12"
104. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 04' 35" 104. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 1h 27' 37"
105. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 04' 35" 105. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 1h 27' 43"
106. Boom Lars (Rabobank) + 04' 35" 106. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 1h 28' 33"
107. Niermann Grischa (Rabobank) + 04' 35" 107. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 1h 29' 19"
108. Fröhlinger Johannes (Team Milram) + 04' 35" 108. Roberts Luke (Team Milram) + 1h 29' 27"
109. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 04' 35" 109. Grivko Andriy (Astana) + 1h 29' 41"
110. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 04' 35" 110. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 1h 30' 01"
   
111. Wynants Maarten (Quick Step) + 04' 35" 111. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 1h 30' 27"
112. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 04' 35" 112. Roelandts Jürgen (Omega Pharma - Lotto) + 1h 30' 30"
113. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 04' 35" 113. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 1h 31' 27"
114. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 04' 35" 114. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 1h 32' 52"
115. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 04' 35" 115. Brutt Pavel (Katusha Team) + 1h 33' 09"
116. Auge Stéphane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 04' 35" 116. Wynants Maarten (Quick Step) + 1h 33' 56"
117. Turgot Sébastien (Bbox Bouygues Telecom) + 04' 35" 117. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 1h 34' 40"
118. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 04' 35" 118. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 1h 34' 58"
119. Reda Francesco (Quick Step) + 04' 35" 119. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 1h 35' 00"
120. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 04' 35" 120. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 1h 35' 16"
   
121. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 04' 35" 121. Turgot Sébastien (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 35' 43"
122. Rast Gregory (Team Radioshack) + 05' 46" 122. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 1h 36' 39"
123. Wegmann Fabian (Team Milram) + 05' 46" 123. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 1h 36' 51"
124. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 05' 46" 124. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 1h 37' 31"
125. Grivko Andriy (Astana) + 05' 46" 125. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 1h 37' 46"
126. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 05' 46" 126. Rast Gregory (Team Radioshack) + 1h 37' 52"
127. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 05' 46" 127. Vaugrenard Benoît (Fdj) + 1h 38' 15"
128. Roberts Luke (Team Milram) + 05' 46" 128. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 1h 38' 16"
129. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 05' 46" 129. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 1h 39' 02"
130. Benitez José-Alberto (Footon-Servetto) + 05' 46" 130. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 1h 39' 34"
   
131. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 05' 46" 131. Roy Jérémy (Fdj) + 1h 39' 58"
132. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 05' 46" 132. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 40' 34"
133. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 06' 55" 133. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 1h 41' 36"
134. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 07' 04" 134. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 1h 41' 42"
135. Hunt Jérémy (Cervelo Test Team) + 07' 04" 135. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 1h 42' 22"
136. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 07' 04" 136. Sulzberger Wesley (Fdj) + 1h 42' 29"
137. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 07' 04" 137. Freire Oscar (Rabobank) + 1h 42' 39"
138. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 07' 04" 138. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 1h 43' 02"
139. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 07' 04" 139. Devenyns Dries (Quick Step) + 1h 44' 14"
140. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 07' 04" 140. Geslin Anthony (Fdj) + 1h 45' 01"
   
141. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 07' 04" 141. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 1h 45' 16"
142. Tiralongo Paolo (Astana) + 07' 04" 142. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 1h 46' 02"
143. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 07' 04" 143. De La Fuente David (Astana) + 1h 47' 12"
144. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 07' 04" 144. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 1h 48' 27"
145. Sulzberger Wesley (Fdj) + 07' 04" 145. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 1h 49' 00"
146. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 07' 04" 146. Benitez José-Alberto (Footon-Servetto) + 1h 50' 32"
147. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 07' 04" 147. Ciolek Gerald (Team Milram) + 1h 51' 29"
148. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 07' 04" 148. Boom Lars (Rabobank) + 1h 53' 22"
149. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 07' 04" 149. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 1h 53' 59"
150. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 07' 04" 150. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 1h 54' 26"
   
151. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 07' 04" 151. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 1h 54' 49"
152. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 07' 04" 152. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 1h 56' 20"
153. Brutt Pavel (Katusha Team) + 07' 04" 153. Millar David (Garmin - Transitions) + 1h 56' 40"
154. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 07' 04" 154. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 1h 57' 05"
155. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 07' 04" 155. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 1h 57' 06"
156. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 07' 04" 156. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 1h 58' 03"
157. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 07' 04" 157. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 1h 58' 29"
158. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 07' 04" 158. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 1h 59' 38"
159. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 07' 04" 159. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 1h 59' 56"
160. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 07' 04" 160. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 2h 00' 24"
   
161. Roux Anthony (Fdj) + 07' 12" 161. Hunt Jérémy (Cervelo Test Team) + 2h 00' 42"
162. Roy Jérémy (Fdj) + 07' 23" 162. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 2h 02' 11"
163. Moinard Amaël (Cofidis Le Credit En Ligne) + 07' 23" 163. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 2h 02' 42"
164. Iglinskiy Maxim (Astana) + 07' 23" 164. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 2h 03' 07"
165. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 07' 23" 165. Auge Stéphane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 03' 54"
166. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 07' 23" 166. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 2h 03' 57"
167. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 07' 23" 167. Reda Francesco (Quick Step) + 2h 08' 42"
168. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 07' 23" 168. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 2h 09' 22"
169. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 09' 43" 169. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 2h 09' 40"
170. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 09' 43" 170. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 2h 13' 32"
   
171. Millar David (Garmin - Transitions) + 09' 43" 171. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 2h 14' 08"
172. Navarro Daniel (Astana) + 12' 18" 172. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 2h 15' 01"
173. De La Fuente David (Astana) + 12' 18" 173. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 2h 23' 50"
174. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 12' 18" 174. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 2h 25' 51"
175. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 12' 18" 175. Roux Anthony (Fdj) + 2h 26' 48"

 

Tour de France 2010: 12 этап

Tour de France 2010: 11 этап
Tour de France 2010: 10 этап
Tour de France 2010: 9 этап
Tour de France 2010: 8 этап
Tour de France-2010: 7 этап
Tour de France-2010. 6 этап

Tour de France-2010. 5 этап
Tour de France-2010. 4 этап
Tour de France-2010. 3 этап
Tour de France-2010. 2 этап

Tour de France-2010. 1 этап
Tour de France 2010. Пролог

Тур де Франс-2010: альтиметрия этапов

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sergei

    17 июля 2010 19:28 | Регистрация: 8.06.2010

    Александр Винокуров все-таки одержал ПОБЕДУ на нынешнем Туре!wink
    БРАВО!!!wink

  2. Denis Rodikov

    17 июля 2010 19:44 | Регистрация: --

    Вино очень крут!!! Ровная атака на подъёме, сумашедший спуск и фантастический индивидуальный ход на равнине!!!

    С Победой!!!

  3. Ник77

    17 июля 2010 19:49 | Регистрация: --

    Вино великолепен!!!! после неудачи на предыдущем этапе, надо было обладать супербойцовским характером, чтобы выиграть следующий!!! Вино неутомим! Самый универсальный гонщик в современном велоспорте! Поздравляю с Победой!! Ему нужен был этот этап на Туре и он добился своего!

  4. psi

    17 июля 2010 20:55 | Регистрация: 26.05.2010

    Вино! - Мечта! Вот она! Ещебы через недельку желтую мечту!

  5. Kostik

    17 июля 2010 21:00 | Регистрация: --

    Браво Вино! Как в старые добрые времена на Елесейских полях обманыл всех. С победой

  6. Dani

    17 июля 2010 21:59 | Регистрация: 21.05.2010

    Браво, Саша. Спасибо за победу!!!

  7. PoviaN

    17 июля 2010 22:50 | Регистрация: 19.02.2010

    Вино - молодец! Устроил радость всему веломанскому СНГ!

  8. Sosna_64

    18 июля 2010 00:07 | Регистрация: --

    Вино - браво, ждали победы  и дождались. Несгибаемый характер, не сдается ни при каких условиях, какая воля к победе. Вчерашний этап заставил переживать всех его болельщиков, сегодняшний - порадовал до глубины души. Рада за него и всю команду!!! wink wink wink

  9. Shalam s Urala

    18 июля 2010 00:17 | Регистрация: --

    я не фанат Вино. я вообще никого фанат в вело. поэтому мне скушно на сайте фанов астаны, где здравый смысл тонет в рукоплесканиях.

    Вино берёт за душу тем, что своими атаками сводит с ума и своих болельщиков и пелетон. не знаю второго такого отчаянного борца. совершенно точно, что второго Вино в пелетоне даже близко не просматривается

    И  да здравствует советский велоспорт! wink

  10. artem

    18 июля 2010 00:43 | Регистрация: --

    Вино  неподражаем!!!!!!!!!!!!его   воля  к  победе невероятна,браво!

  11. 001RusKZ

    18 июля 2010 15:28 | Регистрация: 18.01.2010

    ВИНО ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!!!!!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (2)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (2)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

  • 0x5F375A86
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    0x5F375A86-Фото
    Расскажите об этом Фруму и Кинтане.
    Хотя, возможно они неспроста так спешат переодеться в желтое и белое соответственно. :)
  • Cyrill
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Cyrill-Фото

    Пусть поставит сначала эксперимент над собой, а потом доложиться. А то личико-то ВЕСЬМА не обезвоженное ... Кстати, а почему бывший врач команд BMC и Sky? biggrin Фотка спины в Sky-евской майке, конечно, зачётная - ЖЕСТЬ...

  • protur
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    protur-Фото

       А как же сахар (сахариды - глюкоза, фруктоза..., полисахариды - крахмал. гликоген и проч.). Углеводы - это энергия. Так, что как сказал товарищ выше, без воды - ... и не судим будешь)). Не представляю как можно съесть батончик или гель, и не запить водой.

    При большой потери сахара в крови, мышцы просто встанут или человек погибнет если будет дальше выкладываться.

    С водой шутки плохи, если вспонить из чего состоит человек. Рискованная однако процедурка, и весьма дорогостоящая на первый и на второй и т.д. взгляды тоже. Одни биоанализы (должны быть очень точными) наверняка поятнут на стоимость хорошего автомобиля.

    При такой тенденции, скоро велоспорт станет очень дорогостоящей "игрушкой" и не всякий "Тинькоффф" захочет с ней поиграться.

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE