Tour de France 2010: 18 этап

 

Зеленая майка:  Гороховая майка: 

1. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) 243 pts
2. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) 232 pts
3. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) 222 pts
4. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) 179 pts
5. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) 179 pts
6. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) 161 pts
7. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) 135 pts
8. Ciolek Gerald (Team Milram) 126 pts
9. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) 124 pts
10. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) 119 pts


11. Contador Alberto (Astana) 115 pts
12. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) 112 pts
13. Schleck Andy (Team Saxo Bank) 107 pts
14. Dean Julian (Garmin - Transitions) 104 pts
15. Menchov Denis (Rabobank) 81 pts
16. Freire Oscar (Rabobank) 81 pts
17. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) 80 pts
18. Vinokourov Alexandre (Astana) 78 pts
19. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) 78 pts
20. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) 77 pts

 
21. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) 75 pts
22. Chavanel Sylvain (Quick Step) 73 pts
23. Evans Cadel (Bmc Racing Team) 69 pts
24. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) 67 pts
25. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) 67 pts
26. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) 64 pts
27. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) 62 pts
28. Casar Sandy (Fdj) 56 pts
29. Gesink Robert (Rabobank) 54 pts
30. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) 52 pts


31. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) 48 pts
32. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) 46 pts
33. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) 45 pts
34. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) 45 pts
35. Roberts Luke (Team Milram) 45 pts
36. Bole Grega (Lampre - Farnese) 44 pts
37. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) 43 pts
38. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) 43 pts
39. Horner Christopher (Team Radioshack) 41 pts
40. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) 40 pts

 
41. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) 40 pts
42. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) 39 pts
43. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) 38 pts
44. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) 37 pts
45. Knees Christian (Team Milram) 37 pts
46. Barredo Carlos (Quick Step) 34 pts
47. Leipheimer Levi (Team Radioshack) 34 pts
48. Ladagnous Matthieu (Fdj) 34 pts
49. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) 33 pts
50. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) 33 pts

 
51. Garate Juan Manuel (Rabobank) 32 pts
52. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) 31 pts
53. Breschel Matti (Team Saxo Bank) 30 pts
54. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) 29 pts
55. Geslin Anthony (Fdj) 29 pts
56. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) 28 pts
57. Armstrong Lance (Team Radioshack) 27 pts
58. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) 26 pts
59. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) 26 pts
60. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) 26 pts

 
61. Gerdemann Linus (Team Milram) 26 pts
62. Martin Tony (Team Htc - Columbia) 26 pts
63. Paulinho Sergio (Team Radioshack) 25 pts
64. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) 24 pts
65. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) 24 pts
66. Van De Walle Jurgen (Quick Step) 23 pts
67. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) 22 pts
68. Devenyns Dries (Quick Step) 22 pts
69. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) 20 pts
70. Boom Lars (Rabobank) 20 pts


71. De Weert Kevin (Quick Step) 20 pts
72. Kloden Andreas (Team Radioshack) 19 pts
73. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) 18 pts
74. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) 18 pts
75. Moerenhout Koos (Rabobank) 17 pts
76. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) 17 pts
77. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) 17 pts
78. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) 17 pts
79. Millar David (Garmin - Transitions) 17 pts
80. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) 16 pts


81. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) 16 pts
82. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) 16 pts
83. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) 15 pts
84. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) 15 pts
85. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) 15 pts
86. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) 15 pts
87. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) 15 pts
88. Capecchi Eros (Footon-Servetto) 15 pts
89. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) 15 pts
90. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) 14 pts


91. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) 14 pts
92. Roux Anthony (Fdj) 14 pts
93. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) 13 pts
94. Wynants Maarten (Quick Step) 12 pts
95. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) 12 pts
96. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) 12 pts
97. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) 12 pts
98. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) 12 pts
99. Grivko Andriy (Astana) 11 pts
100. Pineau Jerome (Quick Step) 10 pts


101. Zabriskie David (Garmin - Transitions) 10 pts
102. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) 9 pts
103. Vaugrenard Benoit (Fdj) 8 pts
104. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) 8 pts
105. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) 8 pts
106. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) 8 pts
107. Frohlinger Johannes (Team Milram) 8 pts
108. Barry Michael (Sky Pro Cycling) 8 pts
109. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) 8 pts
110. Le Mevel Christophe (Fdj) 7 pts


111. Hincapie George (Bmc Racing Team) 7 pts
112. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) 6 pts
113. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) 6 pts
114. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) 6 pts
115. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) 6 pts
116. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) 6 pts
117. Voigt Jens (Team Saxo Bank) 6 pts
118. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) 6 pts
119. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) 6 pts
120. Gadret John (Ag2R La Mondiale) 4 pts


121. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) 4 pts
122. Brutt Pavel (Katusha Team) 4 pts
123. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) 4 pts
124. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) 4 pts
125. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) 4 pts
126. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) 4 pts
127. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) 4 pts
128. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) 4 pts
129. Vorganov Eduard (Katusha Team) 3 pts
130. Wegmann Fabian (Team Milram) 3 pts


131. Tjallingii Maarten (Rabobank) 3 pts
132. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) 2 pts
133. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) 2 pts
134. Brajkovic Janez (Team Radioshack) 2 pts
135. Navarro Daniel (Astana) 2 pts
136. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) 2 pts
137. Tiralongo Paolo (Astana) 2 pts
138. Niermann Grischa (Rabobank) 2 pts
139. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) 2 pts
140. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) 2 pts


141. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) 2 pts
142. Rohregger Thomas (Team Milram) 2 pts
143. Di Gregorio Remy (Fdj) 2 pts
144. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) 2 pts
145. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) 2 pts
146. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) 2 pts
147. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) 2 pts
148. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) 2 pts
149. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) 2 pts
150. Ivanov Serguei (Katusha Team) 2 pts


151. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) 2 pts
152. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) 2 pts
153. Iglinskiy Maxim (Astana) 2 pts
154. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) 1 pts
155. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) -3 pts
156. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) -5 pts 

1. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) 143 pts
2. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) 128 pts
3. Schleck Andy (Team Saxo Bank) 116 pts
4. Contador Alberto (Astana) 112 pts
5. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) 99 pts
6. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) 96 pts
7. Casar Sandy (Fdj) 93 pts
8. Pineau Jerome (Quick Step) 92 pts
9. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) 82 pts
10. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) 72 pts


11. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) 66 pts
12. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) 65 pts
13. Gesink Robert (Rabobank) 62 pts
14. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) 60 pts
15. Menchov Denis (Rabobank) 58 pts
16. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) 54 pts
17. Horner Christopher (Team Radioshack) 53 pts
18. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) 50 pts
19. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) 50 pts
20. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) 48 pts


21. Armstrong Lance (Team Radioshack) 48 pts
22. Chavanel Sylvain (Quick Step) 47 pts
23. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) 46 pts
24. Van De Walle Jurgen (Quick Step) 42 pts
25. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) 42 pts
26. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) 40 pts
27. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) 39 pts
28. Barredo Carlos (Quick Step) 38 pts
29. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) 38 pts
30. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) 36 pts


31. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) 36 pts
32. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) 35 pts
33. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) 34 pts
34. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) 32 pts
35. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) 30 pts
36. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) 29 pts
37. Voigt Jens (Team Saxo Bank) 29 pts
38. Devenyns Dries (Quick Step) 29 pts
39. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) 28 pts
40. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) 27 pts


41. Ivanov Serguei (Katusha Team) 27 pts
42. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) 26 pts
43. Paulinho Sergio (Team Radioshack) 25 pts
44. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) 24 pts
45. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) 22 pts
46. Garate Juan Manuel (Rabobank) 21 pts
47. Vinokourov Alexandre (Astana) 20 pts
48. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) 18 pts

49. Moerenhout Koos (Rabobank) 18 pts
50. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) 18 pts


51. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) 17 pts
52. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) 17 pts
53. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) 16 pts
54. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) 15 pts
55. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) 15 pts
56. Evans Cadel (Bmc Racing Team) 14 pts
57. Capecchi Eros (Footon-Servetto) 14 pts
58. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) 13 pts
59. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) 12 pts
60. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) 12 pts


61. Knees Christian (Team Milram) 11 pts
62. Leipheimer Levi (Team Radioshack) 10 pts
63. Roberts Luke (Team Milram) 10 pts
64. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) 9 pts
65. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) 9 pts
66. Frohlinger Johannes (Team Milram) 8 pts
67. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) 7 pts
68. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) 6 pts
69. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) 6 pts
70. Navarro Daniel (Astana) 5 pts


71. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) 5 pts
72. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) 4 pts
73. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) 4 pts
74. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) 3 pts
75. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) 3 pts
76. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) 2 pts
77. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) 2 pts
78. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) 2 pts
79. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) 2 pts
80. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) 2 pts


81. Geslin Anthony (Fdj) 2 pts
82. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) 2 pts
83. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) 1 pts
84. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) 1 pts
85. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) 1 pts
86. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) 1 pts
87. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) 1 pts

Превью этапаИтоги этапа и генерал.  Зелёная и гороховая майки.  Молодёжная.Командная.

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. vidas71

    25 июля 2010 20:27 | Регистрация: 20.07.2010

    Как жалко что завтра не будет этапа и после завтра тоже. Очень понравился в этом году ТДФ. Надеюсь, на будущий год будет еще напряженнее и гонщики будут расти физически, тактически и агрессивнее, а не высиживать до последней разделки, стараясь много в горах не поймать.

  2. Rumi

    25 июля 2010 20:38 | Регистрация: 2.05.2010

    Рад за Петтаки, но с учетом Кэва зеленая майка с горчинкой конечно :)
    Вино, Кэдэл и Иван - знатные бойцы, что на Джиро, что на Туре бились без оглядки.

  3. Николай Н.

    25 июля 2010 20:53 | Регистрация: 15.04.2010

    Кавендиш что стрела, прошил всех как стоячих. А в общем Тур прошёл интересно, борьба была до конца. Теперь буду ждать Вуэльту.

  4. Toscana

    25 июля 2010 21:22 | Регистрация: 25.12.2009

    Денису - браво, поздравления!
    Шлек -  большой молодец, очень хотелось бы. чтобы именно он взял этот Тур. Но поздравляю и всех болельщиков Астаны!
    Для меня самое приятное - зеленая майка моего любимого гонщика, вот уж не думала. что увижу такое в своей жизни smile  
    Жалко, что Тур заканчивается - он был интересный, куда интереснее прошлогоднего, но вот только столько сил и эмоций отнял, что хорошо, что он заканчивается wink  

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  5. vidas71

    25 июля 2010 22:55 | Регистрация: 20.07.2010

    Я тоже за Але рад:-) Фантастическое возвращение на Тур!

  6. Andre

    26 июля 2010 09:12 | Регистрация: --

    эх, закончился праздник. терь целый год ждать(... // //

  7. Toscana

    26 июля 2010 15:31 | Регистрация: 25.12.2009

    Кристиан Прюдомм заявил, что то был лучший из проведенных им Туров: "Я рад шести победам французов на этапах, борьба за желтую майку оставалась открытой до финиша разделки, зеленая майка была разыграна только в Париже - все это придало зрелищности гонке".

    Отдала жизнь за RusVelo :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE