Тур де Франс-2010: 17 этап

Этап 17: Pau - col du Tourmalet, 174 км

 

Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Schleck Andy (Team Saxo Bank) 5h 03' 29"  
2. Contador Alberto (Astana) + 00' 00"
3. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 01' 18"
4. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 01' 27"
5. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 01' 32"
6. Menchov Denis (Rabobank) + 01' 40"
7. Gesink Robert (Rabobank) + 01' 40"
8. Horner Christopher (Team Radioshack) + 01' 45"
9. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 01' 48"
10. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 02' 14"


11. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 03' 00"
12. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 03' 26"
13. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 03' 30"
14. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 03' 35"
15. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 03' 44"
16. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 03' 58"
17. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 04' 12"
18. Barredo Carlos (Quick Step) + 04' 16"
19. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 04' 27"
20. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 04' 27"


21. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 04' 30"
22. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 04' 36"
23. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 04' 59"
24. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 05' 15"
25. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 05' 23"
26. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 05' 30"
27. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 05' 37"
28. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 05' 42"
29. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 05' 44"
30. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 05' 52"

 
31. De Weert Kevin (Quick Step) + 05' 56"
32. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 05' 58"
33. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 06' 21"
34. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 06' 35"
35. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 06' 52"
36. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 07' 02"
37. Casar Sandy (Fdj) + 07' 36"
38. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 07' 49"
39. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 07' 55"
40. Di Gregorio Remy (Fdj) + 08' 27"


41. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 08' 53"
42. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 08' 59"
43. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 08' 59"
44. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 08' 59"
45. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 09' 02"
46. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 09' 14"
47. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 10' 12"
48. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 10' 26"
49. Vinokourov Alexandre (Astana) + 10' 45"
50. Rohregger Thomas (Team Milram) + 10' 45"

 
51. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 10' 45"
52. Navarro Daniel (Astana) + 10' 45"
53. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 10' 51"
54. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 11' 16"
55. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 11' 16"
56. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 11' 35"
57. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 11' 35"
58. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 11' 35"
59. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 12' 00"
60. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 12' 00"


61. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 12' 05"
62. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 14' 41"
63. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 15' 00"
64. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 15' 35"
65. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 15' 35"
66. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 15' 35"
67. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 15' 35"
68. Moerenhout Koos (Rabobank) + 15' 35"
69. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 16' 28"
70. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 16' 28"


71. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 16' 28"
72. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 16' 48"
73. Tiralongo Paolo (Astana) + 16' 52"
74. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 16' 52"
75. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 17' 18"
76. De La Fuente David (Astana) + 17' 49"
77. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 17' 49"
78. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 19' 33"
79. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 19' 45"
80. Wynants Maarten (Quick Step) + 20' 08"


81. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 20' 38"
82. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 21' 14"
83. Gerdemann Linus (Team Milram) + 22' 34"
84. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 23' 19"
85. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 23' 19"
86. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 23' 19"
87. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 23' 19"
88. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 23' 19"
89. Niermann Grischa (Rabobank) + 23' 19"
90. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 23' 19"


91. Rast Gregory (Team Radioshack) + 23' 19"
92. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 23' 19"
93. Boom Lars (Rabobank) + 23' 19"
94. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 23' 19"
95. Pineau Jerome (Quick Step) + 23' 29"
96. Devenyns Dries (Quick Step) + 28' 10"
97. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 28' 10"
98. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 28' 17"
99. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 28' 17"
100. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 28' 17"


101. Wegmann Fabian (Team Milram) + 28' 47"
102. Knees Christian (Team Milram) + 28' 47"
103. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 28' 47"
104. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 28' 47"
105. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 28' 58"
106. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 28' 58"
107. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 28' 58"
108. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 28' 58"
109. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 28' 58"
110. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 28' 58"


111. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 28' 58"
112. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 28' 58"
113. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 28' 58"
114. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 28' 58"
115. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 28' 58"
116. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 28' 58"
117. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 28' 58"
118. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 28' 58"
119. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 28' 58"
120. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 28' 58"


121. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 28' 58"
122. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 28' 58"
123. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 28' 58"
124. Le Mevel Christophe (Fdj) + 28' 58"
125. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 28' 58"
126. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 28' 58"
127. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 28' 58"
128. Iglinskiy Maxim (Astana) + 28' 58"
129. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 28' 58"
130. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 28' 58"


131. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 28' 58"
132. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 28' 58"
133. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 28' 58"
134. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 30' 05"
135. Freire Oscar (Rabobank) + 30' 05"
136. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 30' 05"
137. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 30' 05"
138. Brutt Pavel (Katusha Team) + 30' 05"
139. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 30' 05"
140. Ciolek Gerald (Team Milram) + 30' 05"


141. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 30' 05"
142. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 30' 05"
143. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 30' 05"
144. Roy Jeremy (Fdj) + 30' 10"
145. Sulzberger Wesley (Fdj) + 30' 10"
146. Roberts Luke (Team Milram) + 30' 10"
147. Geslin Anthony (Fdj) + 30' 10"
148. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 30' 17"
149. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 30' 17"
150. Grivko Andriy (Astana) + 30' 23"


151. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 30' 26"
152. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 30' 35"
153. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 30' 50"
154. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 30' 50"
155. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 30' 50"
156. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 30' 53"
157. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 31' 00"
158. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 31' 01"
159. Roux Anthony (Fdj) + 31' 09"
160. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 31' 17"


161. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 31' 39"
162. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 31' 46"
163. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 31' 46"
164. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 31' 46"
165. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 31' 46"
166. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 31' 46"
167. Reda Francesco (Quick Step) + 31' 46"
168. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 32' 29"
169. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 32' 32"
170. Millar David (Garmin - Transitions) + 32' 47"


171. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 33' 14"

1. Contador Alberto (Astana) 83h 32' 39"  
2. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 00' 08"
3. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 03' 32"
4. Menchov Denis (Rabobank) + 03' 53"
5. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 05' 27"
6. Gesink Robert (Rabobank) + 06' 41"
7. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 07' 03"
8. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 09' 18"
9. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 10' 12"
10. Horner Christopher (Team Radioshack) + 10' 37"


11. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 12' 46"
12. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 13' 01"
13. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 14' 24"
14. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 14' 44"
15. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 16' 00"
16. Vinokourov Alexandre (Astana) + 17' 57"
17. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 17' 59"
18. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 18' 30"
19. De Weert Kevin (Quick Step) + 20' 03"
20. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 25' 23"


21. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 25' 50"
22. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 32' 30"
23. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 37' 58"
24. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 41' 03"
25. Casar Sandy (Fdj) + 42' 56"
26. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 45' 13"
27. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 48' 56"
28. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 50' 27"
29. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 51' 56"
30. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 53' 46"


31. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 55' 07"
32. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 58' 22"
33. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 59' 39"
34. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 1h 06' 39"
35. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 1h 07' 09"
36. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 07' 11"
37. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 1h 07' 23"
38. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 1h 08' 26"
39. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 1h 14' 03"
40. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 1h 15' 10"


41. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 17' 46"
42. Le Mevel Christophe (Fdj) + 1h 18' 19"
43. Barredo Carlos (Quick Step) + 1h 20' 06"
44. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 21' 36"
45. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 1h 22' 00"
46. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 1h 23' 37"
47. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 1h 28' 18"
48. Navarro Daniel (Astana) + 1h 32' 35"
49. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 1h 36' 05"
50. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 1h 39' 07"


51. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 1h 40' 15"
52. Tiralongo Paolo (Astana) + 1h 40' 19"
53. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 1h 41' 31"
54. Moerenhout Koos (Rabobank) + 1h 43' 25"
55. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 43' 35"
56. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 1h 44' 09"
57. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 1h 44' 32"
58. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 45' 09"
59. Niermann Grischa (Rabobank) + 1h 45' 26"
60. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 1h 45' 30"


61. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 1h 45' 57"
62. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 1h 49' 02"
63. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 1h 49' 45"
64. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 1h 50' 27"
65. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 1h 53' 05"

66. Pineau Jerome (Quick Step) + 1h 53' 16"
67. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 2h 00' 25"
68. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 2h 02' 10"
69. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 05' 02"
70. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 2h 05' 43"


71. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 08' 29"
72. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 2h 09' 09"
73. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 2h 09' 50"
74. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 2h 10' 58"
75. Rohregger Thomas (Team Milram) + 2h 11' 40"
76. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 2h 14' 12"
77. Di Gregorio Remy (Fdj) + 2h 17' 03"
78. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 2h 18' 29"
79. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 2h 24' 32"
80. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 2h 29' 19"


81. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 2h 29' 45"
82. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 2h 30' 14"
83. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 2h 31' 14"
84. Gerdemann Linus (Team Milram) + 2h 34' 27"
85. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 2h 36' 22"
86. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 2h 37' 40"

87. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 2h 40' 34"
88. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 2h 41' 54"
89. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 2h 43' 35"
90. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 2h 47' 12"


91. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 48' 40"
92. Knees Christian (Team Milram) + 2h 51' 20"
93. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 2h 52' 10"
94. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 2h 53' 03"
95. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 2h 54' 16"
96. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 2h 54' 24"
97. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 2h 55' 24"
98. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 59' 03"
99. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 2h 59' 58"
100. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 3h 00' 39"


101. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 3h 01' 56"
102. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 3h 02' 50"
103. Roberts Luke (Team Milram) + 3h 02' 57"
104. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 3h 03' 15"
105. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 3h 03' 47"
106. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 3h 03' 58"
107. Brutt Pavel (Katusha Team) + 3h 04' 40"
108. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 3h 06' 26"
109. De La Fuente David (Astana) + 3h 06' 27"
110. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 3h 07' 54"


111. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 3h 09' 37"
112. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 3h 09' 56"
113. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 3h 10' 29"
114. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 3h 11' 01"
115. Rast Gregory (Team Radioshack) + 3h 11' 09"
116. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 3h 11' 23"
117. Wynants Maarten (Quick Step) + 3h 14' 13"
118. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 3h 14' 46"
119. Wegmann Fabian (Team Milram) + 3h 15' 34"
120. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 3h 17' 44"


121. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 3h 18' 11"
122. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 3h 18' 53"
123. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 3h 19' 37"
124. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 3h 19' 45"
125. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 3h 19' 56"
126. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 3h 20' 03"
127. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 3h 20' 19"
128. Boom Lars (Rabobank) + 3h 21' 31"
129. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 3h 22' 08"
130. Ciolek Gerald (Team Milram) + 3h 22' 50"


131. Iglinskiy Maxim (Astana) + 3h 23' 30"
132. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 3h 24' 23"
133. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 3h 25' 12"
134. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 3h 26' 45"
135. Grivko Andriy (Astana) + 3h 29' 23"
136. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 3h 29' 25"
137. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 3h 29' 32"
138. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 3h 29' 52"
139. Freire Oscar (Rabobank) + 3h 32' 17"
140. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 3h 32' 51"


141. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 3h 33' 15"
142. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 3h 36' 00"
143. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 3h 36' 05"
144. Geslin Anthony (Fdj) + 3h 36' 15"
145. Devenyns Dries (Quick Step) + 3h 36' 55"
146. Roy Jeremy (Fdj) + 3h 39' 40"
147. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 3h 41' 19"
148. Sulzberger Wesley (Fdj) + 3h 41' 58"
149. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 3h 42' 52"
150. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 3h 43' 27"


151. Reda Francesco (Quick Step) + 3h 43' 48"
152. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 3h 44' 16"
153. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 3h 44' 19"
154. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 3h 47' 05"
155. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 3h 49' 32"
156. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 3h 50' 05"
157. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 3h 52' 43"
158. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 3h 54' 51"
159. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 3h 55' 40"
160. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 3h 57' 27"


161. Millar David (Garmin - Transitions) + 3h 58' 09"
162. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 3h 58' 09"
163. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 3h 58' 13"
164. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 3h 58' 23"
165. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 4h 00' 18"
166. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 4h 04' 05"
167. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 4h 04' 09"
168. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 4h 11' 55"
169. Roux Anthony (Fdj) + 4h 14' 11"
170. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 4h 23' 14"


171. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 4h 26' 56"

Тур де Франс-2010: 16 этап
Тур де Франс-2010: 15 этап
Тур де Франс-2010: 14 этап
Тур де Франс-2010: 13 этап
Тур де Франс-2010: 12 этап

Тур де Франс-2010: 11 этап
Тур де Франс-2010: 10 этап

Тур де Франс-2010: 9 этап

Тур де Франс 2010: 8 этап

Тур де Франс-2010: 7 этап
Тур де Франс-2010. 6 этап

Тур де Франс-2010. 5 этап

Тур де Франс-2010. 4 этап
Тур де Франс-2010. 3 этап
Тур де Франс-2010. 2 этап

Тур де Франс-2010. 1 этап
Тур де Франс 2010. Пролог

Тур де Франс-2010: альтиметрия этапов

 

1. Schleck Andy (Team Saxo Bank) 5h 03' 29"   2. Contador Alberto (Astana)  + 00' 00" 3. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team)  + 01' 18" 4. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions)  + 01' 27" 5. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi)  + 01' 32" 6. Menchov Denis (Rabobank)  + 01' 40" 7. Gesink Robert (Rabobank)  + 01' 40" 8. Horner Christopher (Team Radioshack)  + 01' 45" 9. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto)  + 01' 48" 10. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo)  + 02' 14" 11. Cunego Damiano (Lampre - Farnese)  + 03' 00" 12. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale)  + 03' 26" 13. Klöden Andréas (Team Radioshack)  + 03' 30" 14. Gadret John (Ag2R La Mondiale)  + 03' 35" 15. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia)  + 03' 44" 16. Morabito Steve (Bmc Racing Team)  + 03' 58" 17. Armstrong Lance (Team Radioshack)  + 04' 12" 18. Barredo Carlos (Quick Step)  + 04' 16" 19. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne)  + 04' 27" 20. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne)  + 04' 27" 21. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom)  + 04' 30" 22. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne)  + 04' 36" 23. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne)  + 04' 59" 24. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi)  + 05' 15" 25. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto)  + 05' 23" 26. Moinard Amaël (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 05' 30" 27. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom)  + 05' 37" 28. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo)  + 05' 42" 29. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom)  + 05' 44" 30. Kolobnev Alexandr (Katusha Team)  + 05' 52" 31. De Weert Kevin (Quick Step)  + 05' 56" 32. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale)  + 05' 58" 33. Lövkvist Thomas (Sky Pro Cycling)  + 06' 21" 34. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale)  + 06' 35" 35. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi)  + 06' 52" 36. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo)  + 07' 02" 37. Casar Sandy (Fdj)  + 07' 36" 38. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto)  + 07' 49" 39. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 07' 55" 40. Di Gregorio Rémy (Fdj)  + 08' 27" 41. Garate Juan Manuel (Rabobank)  + 08' 53" 42. Paulinho Sergio (Team Radioshack)  + 08' 59" 43. Leipheimer Levi (Team Radioshack)  + 08' 59" 44. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto)  + 08' 59" 45. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team)  + 09' 02" 46. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions)  + 09' 14" 47. Gutierrez José Ivan (Caisse D’Epargne)  + 10' 12" 48. Minard Sébastien (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 10' 26" 49. Vinokourov Alexandre (Astana)  + 10' 45" 50. Rohregger Thomas (Team Milram)  + 10' 45" 51. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto)  + 10' 45" 52. Navarro Daniel (Astana)  + 10' 45" 53. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi)  + 10' 51" 54. Chavanel Sylvain (Quick Step)  + 11' 16" 55. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom)  + 11' 16" 56. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank)  + 11' 35" 57. Sorensen Chris (Team Saxo Bank)  + 11' 35" 58. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi)  + 11' 35" 59. Evans Cadel (Bmc Racing Team)  + 12' 00" 60. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team)  + 12' 00" 61. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne)  + 12' 05" 62. Zabriskie David (Garmin - Transitions)  + 14' 41" 63. Pauriol Rémi (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 15' 00" 64. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto)  + 15' 35" 65. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne)  + 15' 35" 66. Vorganov Eduard (Katusha Team)  + 15' 35" 67. Hincapie George (Bmc Racing Team)  + 15' 35" 68. Moerenhout Koos (Rabobank)  + 15' 35" 69. Basso Ivan (Liquigas-Doimo)  + 16' 28" 70. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo)  + 16' 28" 71. Hernandez Blazquez Jesus (Astana)  + 16' 28" 72. Sastre Carlos (Cervelo Test Team)  + 16' 48" 73. Tiralongo Paolo (Astana)  + 16' 52" 74. Ivanov Serguei (Katusha Team)  + 16' 52" 75. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank)  + 17' 18" 76. De La Fuente David (Astana)  + 17' 49" 77. Bole Grega (Lampre - Farnese)  + 17' 49" 78. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling)  + 19' 33" 79. Ladagnous Matthieu (Fdj)  + 19' 45" 80. Wynants Maarten (Quick Step)  + 20' 08" 81. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling)  + 20' 38" 82. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi)  + 21' 14" 83. Gerdemann Linus (Team Milram)  + 22' 34" 84. Rogers Michael (Team Htc - Columbia)  + 23' 19" 85. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia)  + 23' 19" 86. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto)  + 23' 19" 87. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo)  + 23' 19" 88. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling)  + 23' 19" 89. Niermann Grischa (Rabobank)  + 23' 19" 90. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack)  + 23' 19" 91. Rast Gregory (Team Radioshack)  + 23' 19" 92. Popovych Yaroslav (Team Radioshack)  + 23' 19" 93. Boom Lars (Rabobank)  + 23' 19" 94. Van De Walle Jurgen (Quick Step)  + 23' 19" 95. Pineau Jérôme (Quick Step)  + 23' 29" 96. Devenyns Dries (Quick Step)  + 28' 10" 97. Seeldrayers Kevin (Quick Step)  + 28' 10" 98. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom)  + 28' 17" 99. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 28' 17" 100. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom)  + 28' 17" 101. Wegmann Fabian (Team Milram)  + 28' 47" 102. Knees Christian (Team Milram)  + 28' 47" 103. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale)  + 28' 47" 104. Barry Michaël (Sky Pro Cycling)  + 28' 47" 105. Noval Gonzalez Benjamin (Astana)  + 28' 58" 106. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank)  + 28' 58" 107. Breschel Matti (Team Saxo Bank)  + 28' 58" 108. Voigt Jens (Team Saxo Bank)  + 28' 58" 109. Capecchi Eros (Footon-Servetto)  + 28' 58" 110. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne)  + 28' 58" 111. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank)  + 28' 58" 112. Oss Daniel (Liquigas-Doimo)  + 28' 58" 113. Roelandts Jürgen (Omega Pharma - Lotto)  + 28' 58" 114. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling)  + 28' 58" 115. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese)  + 28' 58" 116. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne)  + 28' 58" 117. Brajkovic Janez (Team Radioshack)  + 28' 58" 118. Benitez José-Alberto (Footon-Servetto)  + 28' 58" 119. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team)  + 28' 58" 120. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom)  + 28' 58" 121. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese)  + 28' 58" 122. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling)  + 28' 58" 123. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom)  + 28' 58" 124. Le Mevel Christophe (Fdj)  + 28' 58" 125. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto)  + 28' 58" 126. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto)  + 28' 58" 127. Dean Julian (Garmin - Transitions)  + 28' 58" 128. Iglinskiy Maxim (Astana)  + 28' 58" 129. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo)  + 28' 58" 130. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team)  + 28' 58" 131. Vaugrenard Benoît (Fdj)  + 28' 58" 132. Kroon Karsten (Bmc Racing Team)  + 28' 58" 133. Turgot Sébastien (Bbox Bouygues Telecom)  + 28' 58" 134. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions)  + 30' 05" 135. Freire Oscar (Rabobank)  + 30' 05" 136. Hushovd Thor (Cervelo Test Team)  + 30' 05" 137. Tjallingii Maarten (Rabobank)  + 30' 05" 138. Brutt Pavel (Katusha Team)  + 30' 05" 139. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team)  + 30' 05" 140. Ciolek Gerald (Team Milram)  + 30' 05" 141. Fröhlinger Johannes (Team Milram)  + 30' 05" 142. Malori Adriano (Lampre - Farnese)  + 30' 05" 143. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling)  + 30' 05" 144. Roy Jérémy (Fdj)  + 30' 10" 145. Sulzberger Wesley (Fdj)  + 30' 10" 146. Roberts Luke (Team Milram)  + 30' 10" 147. Geslin Anthony (Fdj)  + 30' 10" 148. Hunt Jérémy (Cervelo Test Team)  + 30' 17" 149. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo)  + 30' 17" 150. Grivko Andriy (Astana)  + 30' 23" 151. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team)  + 30' 26" 152. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team)  + 30' 35" 153. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale)  + 30' 50" 154. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale)  + 30' 50" 155. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale)  + 30' 50" 156. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese)  + 30' 53" 157. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 31' 00" 158. Auge Stéphane (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 31' 01" 159. Roux Anthony (Fdj)  + 31' 09" 160. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi)  + 31' 17" 161. Mc Ewen Robbie (Katusha Team)  + 31' 39" 162. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia)  + 31' 46" 163. Martin Tony (Team Htc - Columbia)  + 31' 46" 164. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia)  + 31' 46" 165. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia)  + 31' 46" 166. Pliuschin Alexandr (Katusha Team)  + 31' 46" 167. Reda Francesco (Quick Step)  + 31' 46" 168. Hondo Danilo (Lampre - Farnese)  + 32' 29" 169. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese)  + 32' 32" 170. Millar David (Garmin - Transitions)  + 32' 47" 171. Klier Andreas (Cervelo Test Team)  + 33' 14"

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ded_le

    22 июля 2010 20:40 | Регистрация: 11.07.2010

    Шлек и Контадор - монстры.

    Если кто-то записывал - выложите, пожалуйста, видео последних 10 км.

  2. damir

    22 июля 2010 21:08 | Регистрация: 18.01.2010

    А Хорнер оказался лучшим из шаковцев) Что-то команда Брю очень странно выступила на этом туре...

  3. Николай Н.

    22 июля 2010 21:25 | Регистрация: 15.04.2010

    Жаль что Денис впоймал 1,40, а то мог бы побороться за 2 место. Контадору и Шлеку нет равных в горах.

  4. Краснов

    22 июля 2010 23:41 | Регистрация: --

    То что сегодня происходило на последних км., можно назвать одним словом - клоунада. Этой парочке пофиг на зрителей.

    Запретите наконец уже радиосвязь и отберите телеки из техничек.

    Велогонки деградируют! :(



    Кстати, распределились сегодня на трёх км. Женя спустилась вниз на тротуар под обрывом с флагом - говорит, что успела перед Колобком развернуть, я стоял в деревушке - тоже поднимал, но увы, не побежал:), ребята были выше с флагом с гербом - говорят, что не бегали, мол неудобно.Если этобыло в кадре, скажите плз.

    Пока ещё повторы не смотрели. Не до этого.

     Спасибо.

  5. KazakhNeRider

    23 июля 2010 00:04 | Регистрация: --

    парочка уделала всех, но не смогли справиться друг с другом, ату их за это! belay

    ИМХО - если бы придурошных фанов отодвинули слегка, атак друг на друга было бы на парочку больше, а так они явно опасались, да и просто места не было. Опять же ИМХО - мотоциклисты тормознули атаку Конты

  6. Имя: Михаил Юрьевич

    cafe_1930

    23 июля 2010 00:07 | Регистрация: 13.05.2010

    Я определенно видел на Турмале 2 наших триколора. Подходят точно под описания.

  7. d10nis

    23 июля 2010 06:03 | Регистрация: 8.02.2010

    Краснов,
    тоже флаги два раза видел, но это было буквально мгновение. По впечатлению от этапа полностью согласен - тьфу, да и только!

  8. Justgrey

    23 июля 2010 09:10 | Регистрация: 7.04.2010

    Денис, в каком то смысле разочаровал... все были уверены, что он выпадет с колеса Конты и Шлека...он и выпал((

    Флаг точно один российский был...девушка перед Колобневым махала, как и сказал Краснов...комментаторы тоже обратили на это внимание...

  9. Toscana

    23 июля 2010 09:27 | Регистрация: 25.12.2009

    Я флага три или четыре видела российских, много-много казахстанских и даже, по-моему, один украинскийsmile

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  10. al_volgograd

    23 июля 2010 10:23 | Регистрация: 18.03.2010

    Впечатление, что из-за игр в дружбу этих двух героев тур превратился в детскую песочницу, одно хорошо- похоже первая десятка едет без допинга на своем ресурсе

  11. Avva

    23 июля 2010 14:01 | Регистрация: 18.01.2010

    Как по мне, так вообще-то стыдно, когда  соперник тебе дарит финиш, значит, что сам не может выиграть, видители Шлек  обиделся, что  его не подаждали. А на самом деле чайник: в технических проблемах Конта не виноват, и когда Шлек отстал, никто особых атак не устраивал, ехали, работали ровно, просто Шлек не смого спуститься быстрее Конты, вобщем, обижаться надо на себя, а на финише надо бороться, зря Контадор подарил этот финиш,  нытьем и подачками  Шлек уважения не заработает!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Shega
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (48)
    Shega-Фото

    Смотрела весь Тур (кроме последнего этапа), внимательно читала все комментарии... И не могу понять: с чего идут эти разговоры, что Фрум "не тот"... На основании того, что заключительная часть одного из  этапов

    ему дался тяжелее, чем все прочие? С его собственных слов? С подачи комментатора? Так практически на каждую фразу "Фрум отстает...Фрум ловит просвет" через очень короткое время звучало "Фрум догоняет...Фрум закрывает просвет".
    Скай доминировала как всегда... Скай контролировала все этапы. Ни разу...ни одного дня не было сомнений, что победит Фрум. Они просто не давали повода для сомнений. Разрывы короткие между ними и другими? Так, по-моему, это трезвый рассчет - везти Фрума в энергосберегающем режиме с учетом предстоящей Вуэльты, но в то же время обеспечить его победу на Туре. Возможно, я ошибаюсь, но именно это команда и делала весь Тур, что дало возможность говорить о том, что идет борьба... что есть надежда раздергать Скай... Разговоры были, а Скай продолжала ехать к победе)
    Не было бы Вуэльты, вели бы гонку по-другому. А так... все шансы ещё и следующий ГТ взять.

  • SSS
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (48)
    SSS-Фото
    Цитата: Anna P.
    Фрум лучший горняк среди раздельщиков и лучший раздельщик среди горняков! 
    Ура, открыт секрет успеха!
    Команда Скай - вот кто выиграл этот тур. С такой командой (во всех смыслах - организации, дисциплины, самоотдачи) не только Фрум мог бы...
    Сейчас меня закидают помидорами... Не надо...
    Хорошо хоть не "с такой командой и я бы смогла..." :)
  • velostar
    Фоторепортаж Влада Богомолова ... (1)
    velostar-Фото

    юниоры на пинареллах.

  • GTX
    Призовые команд на Тур де Фран ... (13)
    GTX-Фото
    абсолютно тоже самое
  • Anna P.
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (48)
    Anna P.-Фото

    Фрум лучший горняк среди раздельщиков и лучший раздельщик среди горняков! 

    Ура, открыт секрет успеха!

    Команда Скай - вот кто выиграл этот тур. С такой командой (во всех смыслах - организации, дисциплины, самоотдачи) не только Фрум мог бы...

    Сейчас меня закидают помидорами... Не надо...

  • Anna P.
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (48)
    Anna P.-Фото
    А Мартин который Дэн? Летел через Порта кубарем, и все равно атаковал без башни везде. Может это и не умно, но все равно "наш человек" :-). Другой бы от шока приходил в себя...
    А десятижильный Квяткоовский?
  • kwwk
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (48)
    kwwk-Фото
    Джиро смотрелось интересно пол одной причине, это новое имя в генерале - Дюмолан, а если бы он был раскрученным генеральщиком, то написали бы - колхоз.
  • veloliveuser
    Итоги Тур де Франс-2017 по очк ... (1)
    veloliveuser-Фото

    очень интерресный расклад и по гонцам, и по странам.

    гонцы справедливо расставлены - по заслугам.

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (13)
    veloliveuser-Фото

    для иллюстрации отношения к скай добавлю пример из футбола.
    раньше голландцы показывали очень зрелищный футбол - их любили и смотрели. но главных побед не было.
    потом пришел новый тренер (запамятовал имя) и сказал: вам нужна победа или шоу? и сделал игру рациональнее, чуть результативнее, но менее смотрибельной.
    вот и тут так. скай выхолощен ради результата, даже у-родуют гонку (пишу "у-ро-ду-ют", а отражается "редискает") - блокировками.

    признавать силу - да, признаю, но не уважаю и тем более не люблю.

     

    вспомнился Ипполит из "Иронии судьбы...".

  • adela
    Призовые команд на Тур де Фран ... (13)
    adela-Фото
    5 лет наблюдаю возвеличивание одних и гнобление других. И народ ведется, что самое плохое.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE