Этап 17: Pau - col du Tourmalet, 174 км

 



Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Schleck Andy (Team Saxo Bank) 5h 03' 29"  
2. Contador Alberto (Astana) + 00' 00"
3. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 01' 18"
4. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 01' 27"
5. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 01' 32"
6. Menchov Denis (Rabobank) + 01' 40"
7. Gesink Robert (Rabobank) + 01' 40"
8. Horner Christopher (Team Radioshack) + 01' 45"
9. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 01' 48"
10. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 02' 14"


11. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 03' 00"
12. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 03' 26"
13. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 03' 30"
14. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 03' 35"
15. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 03' 44"
16. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 03' 58"
17. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 04' 12"
18. Barredo Carlos (Quick Step) + 04' 16"
19. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 04' 27"
20. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 04' 27"


21. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 04' 30"
22. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 04' 36"
23. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 04' 59"
24. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 05' 15"
25. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 05' 23"
26. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 05' 30"
27. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 05' 37"
28. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 05' 42"
29. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 05' 44"
30. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 05' 52"

 
31. De Weert Kevin (Quick Step) + 05' 56"
32. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 05' 58"
33. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 06' 21"
34. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 06' 35"
35. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 06' 52"
36. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 07' 02"
37. Casar Sandy (Fdj) + 07' 36"
38. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 07' 49"
39. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 07' 55"
40. Di Gregorio Remy (Fdj) + 08' 27"


41. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 08' 53"
42. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 08' 59"
43. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 08' 59"
44. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 08' 59"
45. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 09' 02"
46. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 09' 14"
47. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 10' 12"
48. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 10' 26"
49. Vinokourov Alexandre (Astana) + 10' 45"
50. Rohregger Thomas (Team Milram) + 10' 45"

 
51. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 10' 45"
52. Navarro Daniel (Astana) + 10' 45"
53. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 10' 51"
54. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 11' 16"
55. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 11' 16"
56. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 11' 35"
57. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 11' 35"
58. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 11' 35"
59. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 12' 00"
60. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 12' 00"


61. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 12' 05"
62. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 14' 41"
63. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 15' 00"
64. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 15' 35"
65. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 15' 35"
66. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 15' 35"
67. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 15' 35"
68. Moerenhout Koos (Rabobank) + 15' 35"
69. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 16' 28"
70. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 16' 28"


71. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 16' 28"
72. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 16' 48"
73. Tiralongo Paolo (Astana) + 16' 52"
74. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 16' 52"
75. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 17' 18"
76. De La Fuente David (Astana) + 17' 49"
77. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 17' 49"
78. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 19' 33"
79. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 19' 45"
80. Wynants Maarten (Quick Step) + 20' 08"


81. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 20' 38"
82. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 21' 14"
83. Gerdemann Linus (Team Milram) + 22' 34"
84. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 23' 19"
85. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 23' 19"
86. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 23' 19"
87. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 23' 19"
88. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 23' 19"
89. Niermann Grischa (Rabobank) + 23' 19"
90. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 23' 19"


91. Rast Gregory (Team Radioshack) + 23' 19"
92. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 23' 19"
93. Boom Lars (Rabobank) + 23' 19"
94. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 23' 19"
95. Pineau Jerome (Quick Step) + 23' 29"
96. Devenyns Dries (Quick Step) + 28' 10"
97. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 28' 10"
98. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 28' 17"
99. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 28' 17"
100. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 28' 17"


101. Wegmann Fabian (Team Milram) + 28' 47"
102. Knees Christian (Team Milram) + 28' 47"
103. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 28' 47"
104. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 28' 47"
105. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 28' 58"
106. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 28' 58"
107. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 28' 58"
108. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 28' 58"
109. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 28' 58"
110. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 28' 58"


111. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 28' 58"
112. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 28' 58"
113. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 28' 58"
114. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 28' 58"
115. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 28' 58"
116. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 28' 58"
117. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 28' 58"
118. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 28' 58"
119. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 28' 58"
120. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 28' 58"


121. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 28' 58"
122. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 28' 58"
123. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 28' 58"
124. Le Mevel Christophe (Fdj) + 28' 58"
125. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 28' 58"
126. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 28' 58"
127. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 28' 58"
128. Iglinskiy Maxim (Astana) + 28' 58"
129. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 28' 58"
130. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 28' 58"


131. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 28' 58"
132. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 28' 58"
133. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 28' 58"
134. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 30' 05"
135. Freire Oscar (Rabobank) + 30' 05"
136. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 30' 05"
137. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 30' 05"
138. Brutt Pavel (Katusha Team) + 30' 05"
139. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 30' 05"
140. Ciolek Gerald (Team Milram) + 30' 05"


141. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 30' 05"
142. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 30' 05"
143. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 30' 05"
144. Roy Jeremy (Fdj) + 30' 10"
145. Sulzberger Wesley (Fdj) + 30' 10"
146. Roberts Luke (Team Milram) + 30' 10"
147. Geslin Anthony (Fdj) + 30' 10"
148. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 30' 17"
149. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 30' 17"
150. Grivko Andriy (Astana) + 30' 23"


151. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 30' 26"
152. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 30' 35"
153. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 30' 50"
154. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 30' 50"
155. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 30' 50"
156. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 30' 53"
157. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 31' 00"
158. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 31' 01"
159. Roux Anthony (Fdj) + 31' 09"
160. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 31' 17"


161. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 31' 39"
162. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 31' 46"
163. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 31' 46"
164. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 31' 46"
165. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 31' 46"
166. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 31' 46"
167. Reda Francesco (Quick Step) + 31' 46"
168. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 32' 29"
169. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 32' 32"
170. Millar David (Garmin - Transitions) + 32' 47"


171. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 33' 14"

1. Contador Alberto (Astana) 83h 32' 39"  
2. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 00' 08"
3. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 03' 32"
4. Menchov Denis (Rabobank) + 03' 53"
5. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 05' 27"
6. Gesink Robert (Rabobank) + 06' 41"
7. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 07' 03"
8. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 09' 18"
9. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 10' 12"
10. Horner Christopher (Team Radioshack) + 10' 37"


11. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 12' 46"
12. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 13' 01"
13. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 14' 24"
14. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 14' 44"
15. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 16' 00"
16. Vinokourov Alexandre (Astana) + 17' 57"
17. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 17' 59"
18. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 18' 30"
19. De Weert Kevin (Quick Step) + 20' 03"
20. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 25' 23"


21. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 25' 50"
22. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 32' 30"
23. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 37' 58"
24. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 41' 03"
25. Casar Sandy (Fdj) + 42' 56"
26. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 45' 13"
27. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 48' 56"
28. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 50' 27"
29. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 51' 56"
30. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 53' 46"


31. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 55' 07"
32. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 58' 22"
33. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 59' 39"
34. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 1h 06' 39"
35. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 1h 07' 09"
36. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 07' 11"
37. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 1h 07' 23"
38. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 1h 08' 26"
39. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 1h 14' 03"
40. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 1h 15' 10"


41. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 17' 46"
42. Le Mevel Christophe (Fdj) + 1h 18' 19"
43. Barredo Carlos (Quick Step) + 1h 20' 06"
44. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 21' 36"
45. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 1h 22' 00"
46. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 1h 23' 37"
47. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 1h 28' 18"
48. Navarro Daniel (Astana) + 1h 32' 35"
49. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 1h 36' 05"
50. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 1h 39' 07"


51. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 1h 40' 15"
52. Tiralongo Paolo (Astana) + 1h 40' 19"
53. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 1h 41' 31"
54. Moerenhout Koos (Rabobank) + 1h 43' 25"
55. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 43' 35"
56. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 1h 44' 09"
57. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 1h 44' 32"
58. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 45' 09"
59. Niermann Grischa (Rabobank) + 1h 45' 26"
60. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 1h 45' 30"


61. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 1h 45' 57"
62. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 1h 49' 02"
63. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 1h 49' 45"
64. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 1h 50' 27"
65. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 1h 53' 05"

66. Pineau Jerome (Quick Step) + 1h 53' 16"
67. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 2h 00' 25"
68. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 2h 02' 10"
69. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 05' 02"
70. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 2h 05' 43"


71. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 08' 29"
72. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 2h 09' 09"
73. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 2h 09' 50"
74. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 2h 10' 58"
75. Rohregger Thomas (Team Milram) + 2h 11' 40"
76. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 2h 14' 12"
77. Di Gregorio Remy (Fdj) + 2h 17' 03"
78. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 2h 18' 29"
79. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 2h 24' 32"
80. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 2h 29' 19"


81. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 2h 29' 45"
82. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 2h 30' 14"
83. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 2h 31' 14"
84. Gerdemann Linus (Team Milram) + 2h 34' 27"
85. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 2h 36' 22"
86. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 2h 37' 40"

87. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 2h 40' 34"
88. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 2h 41' 54"
89. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 2h 43' 35"
90. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 2h 47' 12"


91. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 48' 40"
92. Knees Christian (Team Milram) + 2h 51' 20"
93. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 2h 52' 10"
94. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 2h 53' 03"
95. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 2h 54' 16"
96. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 2h 54' 24"
97. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 2h 55' 24"
98. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 59' 03"
99. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 2h 59' 58"
100. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 3h 00' 39"


101. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 3h 01' 56"
102. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 3h 02' 50"
103. Roberts Luke (Team Milram) + 3h 02' 57"
104. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 3h 03' 15"
105. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 3h 03' 47"
106. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 3h 03' 58"
107. Brutt Pavel (Katusha Team) + 3h 04' 40"
108. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 3h 06' 26"
109. De La Fuente David (Astana) + 3h 06' 27"
110. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 3h 07' 54"


111. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 3h 09' 37"
112. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 3h 09' 56"
113. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 3h 10' 29"
114. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 3h 11' 01"
115. Rast Gregory (Team Radioshack) + 3h 11' 09"
116. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 3h 11' 23"
117. Wynants Maarten (Quick Step) + 3h 14' 13"
118. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 3h 14' 46"
119. Wegmann Fabian (Team Milram) + 3h 15' 34"
120. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 3h 17' 44"


121. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 3h 18' 11"
122. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 3h 18' 53"
123. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 3h 19' 37"
124. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 3h 19' 45"
125. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 3h 19' 56"
126. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 3h 20' 03"
127. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 3h 20' 19"
128. Boom Lars (Rabobank) + 3h 21' 31"
129. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 3h 22' 08"
130. Ciolek Gerald (Team Milram) + 3h 22' 50"


131. Iglinskiy Maxim (Astana) + 3h 23' 30"
132. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 3h 24' 23"
133. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 3h 25' 12"
134. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 3h 26' 45"
135. Grivko Andriy (Astana) + 3h 29' 23"
136. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 3h 29' 25"
137. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 3h 29' 32"
138. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 3h 29' 52"
139. Freire Oscar (Rabobank) + 3h 32' 17"
140. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 3h 32' 51"


141. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 3h 33' 15"
142. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 3h 36' 00"
143. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 3h 36' 05"
144. Geslin Anthony (Fdj) + 3h 36' 15"
145. Devenyns Dries (Quick Step) + 3h 36' 55"
146. Roy Jeremy (Fdj) + 3h 39' 40"
147. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 3h 41' 19"
148. Sulzberger Wesley (Fdj) + 3h 41' 58"
149. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 3h 42' 52"
150. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 3h 43' 27"


151. Reda Francesco (Quick Step) + 3h 43' 48"
152. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 3h 44' 16"
153. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 3h 44' 19"
154. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 3h 47' 05"
155. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 3h 49' 32"
156. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 3h 50' 05"
157. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 3h 52' 43"
158. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 3h 54' 51"
159. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 3h 55' 40"
160. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 3h 57' 27"


161. Millar David (Garmin - Transitions) + 3h 58' 09"
162. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 3h 58' 09"
163. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 3h 58' 13"
164. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 3h 58' 23"
165. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 4h 00' 18"
166. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 4h 04' 05"
167. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 4h 04' 09"
168. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 4h 11' 55"
169. Roux Anthony (Fdj) + 4h 14' 11"
170. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 4h 23' 14"


171. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 4h 26' 56"

   
1. Schleck Andy (Team Saxo Bank) 5h 03' 29"   2. Contador Alberto (Astana)  + 00' 00" 3. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team)  + 01' 18" 4. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions)  + 01' 27" 5. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi)  + 01' 32" 6. Menchov Denis (Rabobank)  + 01' 40" 7. Gesink Robert (Rabobank)  + 01' 40" 8. Horner Christopher (Team Radioshack)  + 01' 45" 9. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto)  + 01' 48" 10. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo)  + 02' 14" 11. Cunego Damiano (Lampre - Farnese)  + 03' 00" 12. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale)  + 03' 26" 13. Klöden Andréas (Team Radioshack)  + 03' 30" 14. Gadret John (Ag2R La Mondiale)  + 03' 35" 15. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia)  + 03' 44" 16. Morabito Steve (Bmc Racing Team)  + 03' 58" 17. Armstrong Lance (Team Radioshack)  + 04' 12" 18. Barredo Carlos (Quick Step)  + 04' 16" 19. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne)  + 04' 27" 20. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne)  + 04' 27" 21. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom)  + 04' 30" 22. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne)  + 04' 36" 23. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne)  + 04' 59" 24. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi)  + 05' 15" 25. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto)  + 05' 23" 26. Moinard Amaël (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 05' 30" 27. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom)  + 05' 37" 28. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo)  + 05' 42" 29. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom)  + 05' 44" 30. Kolobnev Alexandr (Katusha Team)  + 05' 52" 31. De Weert Kevin (Quick Step)  + 05' 56" 32. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale)  + 05' 58" 33. Lövkvist Thomas (Sky Pro Cycling)  + 06' 21" 34. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale)  + 06' 35" 35. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi)  + 06' 52" 36. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo)  + 07' 02" 37. Casar Sandy (Fdj)  + 07' 36" 38. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto)  + 07' 49" 39. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 07' 55" 40. Di Gregorio Rémy (Fdj)  + 08' 27" 41. Garate Juan Manuel (Rabobank)  + 08' 53" 42. Paulinho Sergio (Team Radioshack)  + 08' 59" 43. Leipheimer Levi (Team Radioshack)  + 08' 59" 44. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto)  + 08' 59" 45. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team)  + 09' 02" 46. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions)  + 09' 14" 47. Gutierrez José Ivan (Caisse D’Epargne)  + 10' 12" 48. Minard Sébastien (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 10' 26" 49. Vinokourov Alexandre (Astana)  + 10' 45" 50. Rohregger Thomas (Team Milram)  + 10' 45" 51. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto)  + 10' 45" 52. Navarro Daniel (Astana)  + 10' 45" 53. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi)  + 10' 51" 54. Chavanel Sylvain (Quick Step)  + 11' 16" 55. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom)  + 11' 16" 56. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank)  + 11' 35" 57. Sorensen Chris (Team Saxo Bank)  + 11' 35" 58. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi)  + 11' 35" 59. Evans Cadel (Bmc Racing Team)  + 12' 00" 60. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team)  + 12' 00" 61. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne)  + 12' 05" 62. Zabriskie David (Garmin - Transitions)  + 14' 41" 63. Pauriol Rémi (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 15' 00" 64. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto)  + 15' 35" 65. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne)  + 15' 35" 66. Vorganov Eduard (Katusha Team)  + 15' 35" 67. Hincapie George (Bmc Racing Team)  + 15' 35" 68. Moerenhout Koos (Rabobank)  + 15' 35" 69. Basso Ivan (Liquigas-Doimo)  + 16' 28" 70. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo)  + 16' 28" 71. Hernandez Blazquez Jesus (Astana)  + 16' 28" 72. Sastre Carlos (Cervelo Test Team)  + 16' 48" 73. Tiralongo Paolo (Astana)  + 16' 52" 74. Ivanov Serguei (Katusha Team)  + 16' 52" 75. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank)  + 17' 18" 76. De La Fuente David (Astana)  + 17' 49" 77. Bole Grega (Lampre - Farnese)  + 17' 49" 78. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling)  + 19' 33" 79. Ladagnous Matthieu (Fdj)  + 19' 45" 80. Wynants Maarten (Quick Step)  + 20' 08" 81. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling)  + 20' 38" 82. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi)  + 21' 14" 83. Gerdemann Linus (Team Milram)  + 22' 34" 84. Rogers Michael (Team Htc - Columbia)  + 23' 19" 85. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia)  + 23' 19" 86. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto)  + 23' 19" 87. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo)  + 23' 19" 88. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling)  + 23' 19" 89. Niermann Grischa (Rabobank)  + 23' 19" 90. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack)  + 23' 19" 91. Rast Gregory (Team Radioshack)  + 23' 19" 92. Popovych Yaroslav (Team Radioshack)  + 23' 19" 93. Boom Lars (Rabobank)  + 23' 19" 94. Van De Walle Jurgen (Quick Step)  + 23' 19" 95. Pineau Jérôme (Quick Step)  + 23' 29" 96. Devenyns Dries (Quick Step)  + 28' 10" 97. Seeldrayers Kevin (Quick Step)  + 28' 10" 98. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom)  + 28' 17" 99. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 28' 17" 100. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom)  + 28' 17" 101. Wegmann Fabian (Team Milram)  + 28' 47" 102. Knees Christian (Team Milram)  + 28' 47" 103. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale)  + 28' 47" 104. Barry Michaël (Sky Pro Cycling)  + 28' 47" 105. Noval Gonzalez Benjamin (Astana)  + 28' 58" 106. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank)  + 28' 58" 107. Breschel Matti (Team Saxo Bank)  + 28' 58" 108. Voigt Jens (Team Saxo Bank)  + 28' 58" 109. Capecchi Eros (Footon-Servetto)  + 28' 58" 110. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne)  + 28' 58" 111. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank)  + 28' 58" 112. Oss Daniel (Liquigas-Doimo)  + 28' 58" 113. Roelandts Jürgen (Omega Pharma - Lotto)  + 28' 58" 114. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling)  + 28' 58" 115. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese)  + 28' 58" 116. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne)  + 28' 58" 117. Brajkovic Janez (Team Radioshack)  + 28' 58" 118. Benitez José-Alberto (Footon-Servetto)  + 28' 58" 119. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team)  + 28' 58" 120. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom)  + 28' 58" 121. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese)  + 28' 58" 122. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling)  + 28' 58" 123. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom)  + 28' 58" 124. Le Mevel Christophe (Fdj)  + 28' 58" 125. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto)  + 28' 58" 126. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto)  + 28' 58" 127. Dean Julian (Garmin - Transitions)  + 28' 58" 128. Iglinskiy Maxim (Astana)  + 28' 58" 129. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo)  + 28' 58" 130. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team)  + 28' 58" 131. Vaugrenard Benoît (Fdj)  + 28' 58" 132. Kroon Karsten (Bmc Racing Team)  + 28' 58" 133. Turgot Sébastien (Bbox Bouygues Telecom)  + 28' 58" 134. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions)  + 30' 05" 135. Freire Oscar (Rabobank)  + 30' 05" 136. Hushovd Thor (Cervelo Test Team)  + 30' 05" 137. Tjallingii Maarten (Rabobank)  + 30' 05" 138. Brutt Pavel (Katusha Team)  + 30' 05" 139. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team)  + 30' 05" 140. Ciolek Gerald (Team Milram)  + 30' 05" 141. Fröhlinger Johannes (Team Milram)  + 30' 05" 142. Malori Adriano (Lampre - Farnese)  + 30' 05" 143. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling)  + 30' 05" 144. Roy Jérémy (Fdj)  + 30' 10" 145. Sulzberger Wesley (Fdj)  + 30' 10" 146. Roberts Luke (Team Milram)  + 30' 10" 147. Geslin Anthony (Fdj)  + 30' 10" 148. Hunt Jérémy (Cervelo Test Team)  + 30' 17" 149. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo)  + 30' 17" 150. Grivko Andriy (Astana)  + 30' 23" 151. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team)  + 30' 26" 152. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team)  + 30' 35" 153. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale)  + 30' 50" 154. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale)  + 30' 50" 155. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale)  + 30' 50" 156. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese)  + 30' 53" 157. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 31' 00" 158. Auge Stéphane (Cofidis Le Credit En Ligne)  + 31' 01" 159. Roux Anthony (Fdj)  + 31' 09" 160. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi)  + 31' 17" 161. Mc Ewen Robbie (Katusha Team)  + 31' 39" 162. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia)  + 31' 46" 163. Martin Tony (Team Htc - Columbia)  + 31' 46" 164. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia)  + 31' 46" 165. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia)  + 31' 46" 166. Pliuschin Alexandr (Katusha Team)  + 31' 46" 167. Reda Francesco (Quick Step)  + 31' 46" 168. Hondo Danilo (Lampre - Farnese)  + 32' 29" 169. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese)  + 32' 32" 170. Millar David (Garmin - Transitions)  + 32' 47" 171. Klier Andreas (Cervelo Test Team)  + 33' 14"

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ded_le

    22 июля 2010 20:40 | Регистрация: 11.07.2010

    Шлек и Контадор - монстры.

    Если кто-то записывал - выложите, пожалуйста, видео последних 10 км.

  2. damir

    22 июля 2010 21:08 | Регистрация: 18.01.2010

    А Хорнер оказался лучшим из шаковцев) Что-то команда Брю очень странно выступила на этом туре...

  3. Николай Н.

    22 июля 2010 21:25 | Регистрация: 15.04.2010

    Жаль что Денис впоймал 1,40, а то мог бы побороться за 2 место. Контадору и Шлеку нет равных в горах.

  4. Краснов

    22 июля 2010 23:41 | Регистрация: --

    То что сегодня происходило на последних км., можно назвать одним словом - клоунада. Этой парочке пофиг на зрителей.

    Запретите наконец уже радиосвязь и отберите телеки из техничек.

    Велогонки деградируют! :(



    Кстати, распределились сегодня на трёх км. Женя спустилась вниз на тротуар под обрывом с флагом - говорит, что успела перед Колобком развернуть, я стоял в деревушке - тоже поднимал, но увы, не побежал:), ребята были выше с флагом с гербом - говорят, что не бегали, мол неудобно.Если этобыло в кадре, скажите плз.

    Пока ещё повторы не смотрели. Не до этого.

     Спасибо.

  5. KazakhNeRider

    23 июля 2010 00:04 | Регистрация: --

    парочка уделала всех, но не смогли справиться друг с другом, ату их за это! belay

    ИМХО - если бы придурошных фанов отодвинули слегка, атак друг на друга было бы на парочку больше, а так они явно опасались, да и просто места не было. Опять же ИМХО - мотоциклисты тормознули атаку Конты

  6. Имя: Михаил Юрьевич

    cafe_1930

    23 июля 2010 00:07 | Регистрация: 13.05.2010

    Я определенно видел на Турмале 2 наших триколора. Подходят точно под описания.

  7. d10nis

    23 июля 2010 06:03 | Регистрация: 8.02.2010

    Краснов,
    тоже флаги два раза видел, но это было буквально мгновение. По впечатлению от этапа полностью согласен - тьфу, да и только!

  8. Justgrey

    23 июля 2010 09:10 | Регистрация: 7.04.2010

    Денис, в каком то смысле разочаровал... все были уверены, что он выпадет с колеса Конты и Шлека...он и выпал((

    Флаг точно один российский был...девушка перед Колобневым махала, как и сказал Краснов...комментаторы тоже обратили на это внимание...

  9. Toscana

    23 июля 2010 09:27 | Регистрация: 25.12.2009

    Я флага три или четыре видела российских, много-много казахстанских и даже, по-моему, один украинскийsmile

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  10. al_volgograd

    23 июля 2010 10:23 | Регистрация: 18.03.2010

    Впечатление, что из-за игр в дружбу этих двух героев тур превратился в детскую песочницу, одно хорошо- похоже первая десятка едет без допинга на своем ресурсе

  11. Avva

    23 июля 2010 14:01 | Регистрация: 18.01.2010

    Как по мне, так вообще-то стыдно, когда  соперник тебе дарит финиш, значит, что сам не может выиграть, видители Шлек  обиделся, что  его не подаждали. А на самом деле чайник: в технических проблемах Конта не виноват, и когда Шлек отстал, никто особых атак не устраивал, ехали, работали ровно, просто Шлек не смого спуститься быстрее Конты, вобщем, обижаться надо на себя, а на финише надо бороться, зря Контадор подарил этот финиш,  нытьем и подачками  Шлек уважения не заработает!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE