Этап 15: Pamiers - Bagnères-de-Luchon, 187.5 км



Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) 4h 44' 51"  
2. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 01' 20"
3. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 01' 20"
4. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 02' 50"
5. Roberts Luke (Team Milram) + 02' 50"
6. Reda Francesco (Quick Step) + 02' 50"
7. Contador Alberto (Astana) + 02' 50"
8. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 02' 50"
9. Menchov Denis (Rabobank) + 02' 50"
10. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 02' 50"


11. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 02' 50"
12. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 03' 29"
13. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 03' 29"

14. Vinokourov Alexandre (Astana) + 03' 29"
15. Gesink Robert (Rabobank) + 03' 55"
16. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 03' 55"
17. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 03' 55"
18. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 03' 55"
19. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 04' 08"
20. De Weert Kevin (Quick Step) + 04' 08"


21. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 04' 08"
22. Klöden Andréas (Team Radioshack) + 04' 08"
23. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 04' 08"
24. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 04' 08"
25. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 04' 14"
26. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 05' 18"
27. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 05' 44"
28. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 05' 44"
29. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 05' 44"
30. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 05' 44"


31. Horner Christopher (Team Radioshack) + 05' 44"
32. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 05' 44"
33. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 05' 44"
34. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 05' 44"
35. Lövkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 05' 44"
36. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 06' 58"
37. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 07' 52"
38. Le Mevel Christophe (Fdj) + 08' 35"
39. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 08' 35"
40. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 08' 35"


41. Pauriol Rémi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 08' 35"
42. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 08' 35"
43. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 08' 35"
44. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 08' 35"
45. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 08' 35"
46. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 08' 35"
47. Navarro Daniel (Astana) + 08' 35"
48. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 09' 35"
49. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 09' 35"
50. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 09' 35"


51. Turgot Sébastien (Bbox Bouygues Telecom) + 09' 35"
52. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 12' 01"
53. Tiralongo Paolo (Astana) + 12' 41"
54. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 13' 04"
55. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 13' 08"
56. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 13' 08"
57. Di Gregorio Rémy (Fdj) + 13' 08"
58. Niermann Grischa (Rabobank) + 13' 08"
59. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 13' 08"
60. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 13' 08"


61. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 15' 20"
62. Roux Anthony (Fdj) + 15' 44"
63. Casar Sandy (Fdj) + 17' 09"
64. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 17' 09"
65. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 17' 09"
66. Barry Michaël (Sky Pro Cycling) + 17' 09"
67. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 17' 09"
68. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 17' 09"
69. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 17' 09"
70. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 17' 09"


71. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 17' 09"
72. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 17' 09"
73. De La Fuente David (Astana) + 17' 09"
74. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 17' 09"
75. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 17' 09"
76. Rohregger Thomas (Team Milram) + 17' 09"
77. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 17' 09"
78. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 17' 09"
79. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 17' 09"
80. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 17' 09"


81. Moerenhout Koos (Rabobank) + 17' 09"
82. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 17' 09"
83. Boom Lars (Rabobank) + 17' 09"
84. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 17' 09"
85. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 17' 09"
86. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 19' 39"
87. Roelandts Jürgen (Omega Pharma - Lotto) + 19' 39"
88. Wynants Maarten (Quick Step) + 19' 39"
89. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 24' 01"
90. Pineau Jérôme (Quick Step) + 24' 01"


91. Fröhlinger Johannes (Team Milram) + 24' 01"
92. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 24' 01"
93. Knees Christian (Team Milram) + 24' 01"
94. Minard Sébastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 24' 01"
95. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 24' 01"
96. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 24' 01"
97. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 24' 01"
98. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 24' 01"
99. Devenyns Dries (Quick Step) + 24' 01"
100. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 24' 01"


101. Gutierrez José Ivan (Caisse D’Epargne) + 26' 04"
102. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 26' 04"
103. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 26' 04"
104. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 26' 04"
105. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 26' 04"
106. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 26' 04"
107. Brutt Pavel (Katusha Team) + 26' 04"
108. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 26' 04"
109. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 26' 04"
110. Barredo Carlos (Quick Step) + 26' 04"


111. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 28' 40"
112. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 28' 49"
113. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 28' 49"
114. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 28' 49"
115. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 28' 49"
116. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 28' 49"
117. Grivko Andriy (Astana) + 28' 49"
118. Ciolek Gerald (Team Milram) + 28' 49"
119. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 28' 49"
120. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 28' 49"


121. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 28' 49"
122. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 28' 49"
123. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 28' 49"
124. Rast Gregory (Team Radioshack) + 28' 49"
125. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 28' 49"
126. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 28' 49"
127. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 28' 49"
128. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 28' 49"
129. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 28' 49"
130. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 28' 49"


131. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 28' 49"
132. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 28' 49"
133. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 28' 49"
134. Gerdemann Linus (Team Milram) + 28' 49"
135. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 28' 49"
136. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 28' 49"
137. Freire Oscar (Rabobank) + 28' 49"
138. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 28' 49"
139. Benitez José-Alberto (Footon-Servetto) + 28' 49"
140. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 28' 49"


141. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 28' 49"
142. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 28' 49"
143. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 28' 49"
144. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 28' 49"
145. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 28' 49"
146. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 28' 49"
147. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 28' 49"
148. Wegmann Fabian (Team Milram) + 28' 49"
149. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 28' 49"
150. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 28' 49"


151. Millar David (Garmin - Transitions) + 28' 49"
152. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 28' 49"
153. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 28' 49"
154. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 28' 49"
155. Sulzberger Wesley (Fdj) + 28' 49"
156. Moinard Amaël (Cofidis Le Credit En Ligne) + 28' 49"
157. Tankink Bram (Rabobank) + 28' 49"
158. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 28' 49"
159. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 28' 49"
160. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 28' 49"


161. Geslin Anthony (Fdj) + 28' 49"
162. Auge Stéphane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 28' 49"
163. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 28' 49"
164. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 28' 49"
165. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 28' 49"
166. Vaugrenard Benoît (Fdj) + 28' 49"
167. Iglinskiy Maxim (Astana) + 28' 49"
168. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 28' 49"
169. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 28' 49"
170. Hunt Jérémy (Cervelo Test Team) + 28' 49"


171. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 28' 49"
172. Roy Jérémy (Fdj) + 28' 49"
173. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 29' 57"
174. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 30' 37"

1. Contador Alberto (Astana) 72h 50' 42"  
2. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 00' 08"
3. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 02' 00"
4. Menchov Denis (Rabobank) + 02' 13"
5. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 03' 39"
6. Gesink Robert (Rabobank) + 05' 01"
7. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 05' 25"
8. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 05' 45"
9. Vinokourov Alexandre (Astana) + 07' 12"
10. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 07' 51"


11. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 07' 58"
12. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 08' 19"
13. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 09' 02"
14. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 09' 15"
15. Klöden Andréas (Team Radioshack) + 11' 14"
16. Lövkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 12' 09"
17. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 12' 34"
18. De Weert Kevin (Quick Step) + 14' 07"
19. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 14' 24"
20. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 14' 47"


21. Horner Christopher (Team Radioshack) + 15' 37"
22. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 16' 16"
23. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 17' 44"
24. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 20' 00"
25. Le Mevel Christophe (Fdj) + 21' 18"
26. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 27' 07"
27. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 28' 56"
28. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 30' 09"
29. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 34' 39"
30. Pauriol Rémi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 35' 14"


31. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 40' 31"
32. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 41' 01"
33. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 41' 10"
34. Casar Sandy (Fdj) + 42' 05"
35. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 42' 16"
36. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 42' 36"
37. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 44' 09"
38. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 50' 13"
39. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 53' 02"
40. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 55' 41"


41. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 58' 55"
42. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 1h 01' 24"
43. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 1h 03' 35"
44. Niermann Grischa (Rabobank) + 1h 05' 10"
45. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 1h 05' 15"
46. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 09' 26"
47. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 11' 02"
48. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 12' 09"
49. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 1h 12' 33"
50. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 1h 14' 38"


51. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 14' 38"
52. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 1h 17' 33"
53. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 1h 17' 57"
54. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 1h 21' 33"
55. Navarro Daniel (Astana) + 1h 21' 50"
56. Barredo Carlos (Quick Step) + 1h 22' 07"
57. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 1h 22' 38"
58. Tiralongo Paolo (Astana) + 1h 23' 27"
59. Tankink Bram (Rabobank) + 1h 25' 18"
60. Gutierrez José Ivan (Caisse D’Epargne) + 1h 25' 53"


61. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 1h 27' 32"
62. Moerenhout Koos (Rabobank) + 1h 27' 50"
63. Pineau Jérôme (Quick Step) + 1h 29' 47"
64. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 1h 29' 55"
65. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 1h 30' 16"
66. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 1h 31' 27"
67. Moinard Amaël (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 31' 29"
68. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 1h 32' 18"
69. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 1h 32' 48"
70. Rohregger Thomas (Team Milram) + 1h 32' 52"


71. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 1h 33' 11"
72. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 1h 33' 12"
73. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 1h 33' 27"
74. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 1h 36' 17"
75. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 1h 37' 11"
76. Di Gregorio Rémy (Fdj) + 1h 40' 33"
77. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 40' 38"
78. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 1h 40' 54"
79. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 1h 43' 33"
80. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 44' 53"


81. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 1h 46' 07"
82. Fröhlinger Johannes (Team Milram) + 1h 49' 04"
83. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 1h 49' 31"
84. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 1h 49' 58"
85. Knees Christian (Team Milram) + 1h 54' 30"
86. Gerdemann Linus (Team Milram) + 1h 54' 56"
87. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 1h 57' 04"
88. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 1h 57' 24"
89. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 2h 02' 16"
90. Barry Michaël (Sky Pro Cycling) + 2h 03' 08"


91. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 2h 03' 38"
92. Roberts Luke (Team Milram) + 2h 04' 44"
93. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 2h 04' 55"
94. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 2h 05' 39"
95. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 2h 06' 14"
96. Brutt Pavel (Katusha Team) + 2h 06' 32"
97. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 2h 07' 05"
98. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 2h 07' 17"
99. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 2h 07' 33"
100. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 2h 08' 05"


101. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 2h 09' 40"
102. Minard Sébastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 10' 11"
103. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 2h 12' 03"
104. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 2h 12' 08"
105. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 2h 13' 36"
106. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 13' 49"
107. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 2h 16' 21"
108. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 2h 17' 05"
109. Turgot Sébastien (Bbox Bouygues Telecom) + 2h 17' 45"
110. Wegmann Fabian (Team Milram) + 2h 18' 44"


111. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 2h 19' 03"
112. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 2h 19' 54"

113. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 2h 20' 33"
114. De La Fuente David (Astana) + 2h 20' 35"
115. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 2h 20' 43"
116. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 2h 21' 48"
117. Roelandts Jürgen (Omega Pharma - Lotto) + 2h 22' 36"
118. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 2h 22' 55"
119. Vaugrenard Benoît (Fdj) + 2h 25' 18"
120. Wynants Maarten (Quick Step) + 2h 26' 02"


121. Iglinskiy Maxim (Astana) + 2h 26' 29"
122. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 2h 28' 53"
123. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 2h 28' 59"
124. Boom Lars (Rabobank) + 2h 30' 09"
125. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 2h 30' 35"
126. Rast Gregory (Team Radioshack) + 2h 30' 53"
127. Grivko Andriy (Astana) + 2h 30' 57"
128. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 2h 31' 44"
129. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 2h 32' 31"
130. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 2h 33' 53"


131. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 2h 34' 08"
132. Freire Oscar (Rabobank) + 2h 34' 09"
133. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 2h 34' 43"
134. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 2h 36' 14"
135. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 2h 36' 16"
136. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 2h 37' 55"
137. Geslin Anthony (Fdj) + 2h 38' 02"
138. Benitez José-Alberto (Footon-Servetto) + 2h 38' 59"
139. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 2h 39' 02"
140. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 2h 39' 32"


141. Devenyns Dries (Quick Step) + 2h 40' 42"
142. Roy Jérémy (Fdj) + 2h 41' 27"
143. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 2h 42' 52"
144. Sulzberger Wesley (Fdj) + 2h 43' 45"
145. Reda Francesco (Quick Step) + 2h 43' 59"
146. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 2h 44' 18"
147. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 2h 45' 27"
148. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 2h 46' 54"
149. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 2h 47' 18"
150. Auge Stéphane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 48' 01"


151. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 2h 49' 43"
152. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 2h 50' 16"
153. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 2h 51' 09"
154. Ciolek Gerald (Team Milram) + 2h 52' 45"
155. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 2h 55' 42"
156. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 2h 56' 05"
157. Millar David (Garmin - Transitions) + 2h 57' 19"
158. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 2h 58' 21"
159. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 2h 58' 39"
160. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 2h 59' 16"


161. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 2h 59' 19"
162. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 2h 59' 24"
163. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 2h 59' 45"
164. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 3h 00' 54"
165. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 3h 01' 12"
166. Hunt Jérémy (Cervelo Test Team) + 3h 01' 58"
167. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 3h 04' 23"
168. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 3h 05' 13"
169. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 3h 10' 38"
170. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 3h 14' 48"


171. Roux Anthony (Fdj) + 3h 14' 59"
172. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 3h 16' 17"
173. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 3h 25' 06"
174. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 3h 27' 07"

 

Tour de France 2010: 14 этап
Tour de France 2010: 13 этап
Tour de France 2010: 12 этап

Tour de France 2010: 11 этап
Tour de France 2010: 10 этап
Tour de France 2010: 9 этап
Tour de France 2010: 8 этап
Tour de France-2010: 7 этап
Tour de France-2010. 6 этап

Tour de France-2010. 5 этап
Tour de France-2010. 4 этап
Tour de France-2010. 3 этап
Tour de France-2010. 2 этап

Tour de France-2010. 1 этап
Tour de France 2010. Пролог

Тур де Франс-2010: альтиметрия этапов

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (90)
  • Просмотров
  • (4 248)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE