Этап 16: Bagnères-de-Luchon - Pau, 199.5 км

 



Результаты этапа:  Генеральная классификация: 

1. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) 5h 31' 43"
2. Casar Sandy (Fdj) + 00' 00"
3. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
4. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 00' 00"
5. Horner Christopher (Team Radioshack) + 00' 00"
6. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 00' 00"
7. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 00' 00"
8. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
9. Barredo Carlos (Quick Step) + 00' 28"
10. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 06' 45"


11. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 06' 45"
12. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 06' 45"
13. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 06' 45"
14. Ciolek Gerald (Team Milram) + 06' 45"
15. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 06' 45"
16. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 06' 45"
17. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 06' 45"
18. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 06' 45"
19. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 06' 45"
20. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 06' 45"


21. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 06' 45"
22. Contador Alberto (Astana) + 06' 45"
23. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 06' 45"
24. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 06' 45"
25. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 06' 45"
26. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 06' 45"
27. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 06' 45"
28. Vinokourov Alexandre (Astana) + 06' 45"
29. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 06' 45"
30. Menchov Denis (Rabobank) + 06' 45"

 
31. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 06' 45"
32. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 06' 45"
33. De Weert Kevin (Quick Step) + 06' 45"
34. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 06' 45"
35. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 06' 45"
36. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 06' 45"
37. Gesink Robert (Rabobank) + 06' 45"
38. Navarro Daniel (Astana) + 06' 45"
39. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 06' 45"
40. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 06' 45"

 
41. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 06' 45"
42. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 06' 45"
43. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 06' 45"
44. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 06' 45"
45. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 06' 45"
46. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 06' 45"
47. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 06' 45"
48. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 06' 45"
49. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 06' 45"
50. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 06' 45"


51. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 06' 45"
52. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 06' 45"
53. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 06' 45"
54. Pineau Jerome (Quick Step) + 06' 45"
55. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 06' 45"
56. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 06' 45"
57. Moerenhout Koos (Rabobank) + 06' 45"
58. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 06' 45"
59. Tiralongo Paolo (Astana) + 06' 45"
60. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 06' 59"


61. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 08' 22"
62. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 09' 27"
63. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 10' 01"
64. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 23' 42"
65. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 23' 42"
66. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 23' 42"
67. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 23' 42"
68. Niermann Grischa (Rabobank) + 23' 42"
69. Rast Gregory (Team Radioshack) + 23' 42"
70. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 23' 42"


71. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 23' 42"
72. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 23' 42"
73. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 23' 42"
74. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 23' 42"
75. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 23' 42"
76. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 23' 42"
77. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 23' 42"
78. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 23' 42"
79. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 23' 42"
80. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 23' 42"


81. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 23' 42"
82. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 23' 42"
83. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 23' 42"
84. Gerdemann Linus (Team Milram) + 23' 42"
85. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 23' 42"
86. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 23' 42"
87. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 23' 42"
88. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 23' 42"
89. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 34' 48"
90. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 34' 48"


91. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 34' 48"
92. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 34' 48"
93. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 34' 48"
94. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 34' 48"
95. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 34' 48"
96. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 34' 48"
97. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 34' 48"
98. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 34' 48"
99. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 34' 48"
100. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 34' 48"


101. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 34' 48"
102. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 34' 48"
103. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 34' 48"
104. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 34' 48"
105. Wynants Maarten (Quick Step) + 34' 48"
106. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 34' 48"
107. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 34' 48"
108. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 34' 48"
109. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 34' 48"
110. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 34' 48"


111. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 34' 48"
112. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 34' 48"
113. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 34' 48"
114. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 34' 48"
115. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 34' 48"
116. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 34' 48"
117. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 34' 48"
118. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 34' 48"
119. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 34' 48"
120. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 34' 48"


121. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 34' 48"
122. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 34' 48"
123. Knees Christian (Team Milram) + 34' 48"
124. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 34' 48"
125. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 34' 48"
126. Rohregger Thomas (Team Milram) + 34' 48"
127. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 34' 48"
128. Sulzberger Wesley (Fdj) + 34' 48"
129. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 34' 48"
130. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 34' 48"


131. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 34' 48"
132. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 34' 48"
133. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 34' 48"
134. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 34' 48"
135. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 34' 48"
136. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 34' 48"
137. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 34' 48"
138. Brutt Pavel (Katusha Team) + 34' 48"
139. Roberts Luke (Team Milram) + 34' 48"
140. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 34' 48"


141. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 34' 48"
142. Roy Jeremy (Fdj) + 34' 48"
143. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 34' 48"
144. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 34' 48"
145. Le Mevel Christophe (Fdj) + 34' 48"
146. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 34' 48"
147. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 34' 48"
148. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 34' 48"
149. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 34' 48"
150. De La Fuente David (Astana) + 34' 48"


151. Grivko Andriy (Astana) + 34' 48"
152. Iglinskiy Maxim (Astana) + 34' 48"

153. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 34' 48"
154. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 34' 48"
155. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 34' 48"
156. Wegmann Fabian (Team Milram) + 34' 48"
157. Geslin Anthony (Fdj) + 34' 48"
158. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 34' 48"
159. Di Gregorio Remy (Fdj) + 34' 48"
160. Devenyns Dries (Quick Step) + 34' 48"


161. Reda Francesco (Quick Step) + 34' 48"
162. Roux Anthony (Fdj) + 34' 48"
163. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 34' 48"
164. Boom Lars (Rabobank) + 34' 48"
165. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 34' 48"
166. Freire Oscar (Rabobank) + 34' 48"
167. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 34' 48"
168. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 34' 48"
169. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 34' 48"
170. Millar David (Garmin - Transitions) + 34' 48"


171. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 34' 48"
172. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 34' 48" 

1. Contador Alberto (Astana) 78h 29' 10"
2. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 00' 08"
3. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 02' 00"
4. Menchov Denis (Rabobank) + 02' 13"
5. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 03' 39"
6. Gesink Robert (Rabobank) + 05' 01"
7. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 05' 25"
8. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 05' 45"
9. Vinokourov Alexandre (Astana) + 07' 12"
10. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 07' 51"


11. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 07' 58"
12. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 08' 02"
13. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 08' 19"
14. Horner Christopher (Team Radioshack) + 08' 52"
15. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 09' 02"
16. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 11' 14"
17. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 12' 09"
18. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 12' 34"
19. De Weert Kevin (Quick Step) + 14' 07"
20. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 14' 24"


21. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 17' 44"
22. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 20' 00"
23. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 27' 54"
24. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 33' 13"
25. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 33' 46"
26. Casar Sandy (Fdj) + 35' 20"
27. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 37' 18"
28. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 41' 01"
29. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 44' 04"
30. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 44' 29"


31. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 45' 53"
32. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 47' 06"
33. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 48' 56"
34. Le Mevel Christophe (Fdj) + 49' 21"
35. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 51' 50"
36. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 52' 11"
37. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 53' 02"
38. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 58' 07"
39. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 59' 33"
40. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 1h 01' 24"


41. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 1h 03' 35"
42. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 1h 10' 19"
43. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 12' 09"
44. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 1h 12' 33"
45. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 1h 14' 38"
46. Barredo Carlos (Quick Step) + 1h 15' 50"
47. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 15' 52"
48. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 1h 17' 33"
49. Navarro Daniel (Astana) + 1h 21' 50"
50. Niermann Grischa (Rabobank) + 1h 22' 07"


51. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 1h 22' 38"
52. Tiralongo Paolo (Astana) + 1h 23' 27"
53. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 1h 25' 53"
54. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 1h 26' 26"
55. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 1h 27' 32"
56. Moerenhout Koos (Rabobank) + 1h 27' 50"
57. Pineau Jerome (Quick Step) + 1h 29' 47"
58. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 1h 29' 55"
59. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 1h 31' 27"
60. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 1h 33' 12"


61. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 1h 33' 18"
62. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 1h 33' 27"
63. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 33' 53"
64. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 1h 36' 17"
65. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 37' 29"
66. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 1h 38' 50"
67. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 39' 05"
68. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 1h 42' 41"
69. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 1h 46' 00"
70. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 1h 47' 13"


71. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 1h 49' 31"
72. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 1h 54' 08"
73. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 1h 57' 04"
74. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 1h 59' 32"
75. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 2h 00' 21"
76. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 2h 00' 51"
77. Rohregger Thomas (Team Milram) + 2h 00' 55"
78. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 2h 02' 16"
79. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 2h 06' 55"
80. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 2h 07' 37"


81. Di Gregorio Remy (Fdj) + 2h 08' 36"
82. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 2h 08' 57"
83. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 2h 11' 36"
84. Gerdemann Linus (Team Milram) + 2h 11' 53"
85. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 2h 12' 56"
86. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 2h 14' 10"
87. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 2h 14' 21"
88. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 2h 17' 07"
89. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 2h 19' 54"
90. Knees Christian (Team Milram) + 2h 22' 33"


91. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 2h 24' 02"
92. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 2h 25' 18"
93. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 2h 26' 37"
94. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 30' 46"
95. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 2h 31' 11"
96. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 2h 31' 41"
97. Roberts Luke (Team Milram) + 2h 32' 47"
98. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 2h 32' 58"
99. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 2h 33' 18"
100. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 2h 33' 42"


101. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 2h 34' 17"
102. Brutt Pavel (Katusha Team) + 2h 34' 35"
103. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 2h 35' 36"
104. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 2h 36' 08"
105. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 2h 38' 14"
106. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 2h 39' 32"
107. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 2h 40' 06"
108. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 2h 40' 11"
109. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 2h 41' 39"
110. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 2h 45' 08"


111. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 2h 45' 48"
112. Wegmann Fabian (Team Milram) + 2h 46' 47"
113. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 2h 47' 06"
114. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 2h 47' 32"
115. Rast Gregory (Team Radioshack) + 2h 47' 50"
116. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 2h 48' 09"
117. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 2h 48' 36"
118. De La Fuente David (Astana) + 2h 48' 38"
119. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 2h 48' 46"
120. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 2h 49' 51"


121. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 2h 50' 39"
122. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 2h 50' 58"
123. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 2h 51' 05"
124. Ciolek Gerald (Team Milram) + 2h 52' 45"
125. Wynants Maarten (Quick Step) + 2h 54' 05"
126. Iglinskiy Maxim (Astana) + 2h 54' 32"
127. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 2h 54' 52"
128. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 2h 56' 19"
129. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 2h 56' 56"
130. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 2h 57' 02"


131. Boom Lars (Rabobank) + 2h 58' 12"
132. Grivko Andriy (Astana) + 2h 59' 00"
133. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 2h 59' 47"
134. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 3h 00' 34"
135. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 3h 00' 54"
136. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 3h 01' 56"
137. Freire Oscar (Rabobank) + 3h 02' 12"
138. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 3h 02' 46"
139. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 3h 03' 51"
140. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 3h 04' 17"


141. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 3h 04' 19"
142. Geslin Anthony (Fdj) + 3h 06' 05"
143. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 3h 07' 02"
144. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 3h 07' 05"
145. Devenyns Dries (Quick Step) + 3h 08' 45"
146. Roy Jeremy (Fdj) + 3h 09' 30"
147. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 3h 10' 55"
148. Sulzberger Wesley (Fdj) + 3h 11' 48"
149. Reda Francesco (Quick Step) + 3h 12' 02"
150. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 3h 12' 21"


151. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 3h 15' 18"
152. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 3h 15' 21"
153. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 3h 16' 04"
154. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 3h 17' 46"
155. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 3h 18' 19"
156. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 3h 19' 12"
157. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 3h 19' 33"
158. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 3h 23' 45"
159. Millar David (Garmin - Transitions) + 3h 25' 22"
160. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 3h 26' 42"


161. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 3h 27' 19"
162. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 3h 27' 22"
163. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 3h 27' 48"
164. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 3h 29' 15"
165. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 3h 30' 01"
166. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 3h 32' 26"
167. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 3h 33' 16"
168. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 3h 38' 41"
169. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 3h 42' 51"
170. Roux Anthony (Fdj) + 3h 43' 02"


171. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 3h 53' 09"
172. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 3h 55' 10"

 

 

Tour de France 2010: 15 этап
Tour de France 2010: 14 этап
Tour de France 2010: 13 этап
Tour de France 2010: 12 этап

Tour de France 2010: 11 этап
Tour de France 2010: 10 этап
Tour de France 2010: 9 этап
Tour de France 2010: 8 этап
Tour de France-2010: 7 этап
Tour de France-2010. 6 этап

Tour de France-2010. 5 этап
Tour de France-2010. 4 этап
Tour de France-2010. 3 этап
Tour de France-2010. 2 этап

Tour de France-2010. 1 этап
Tour de France 2010. Пролог

Тур де Франс-2010: альтиметрия этапов

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. gken

    20 июля 2010 19:23 | Регистрация: 8.03.2010

    жаль recourse ну не спринтер Лёня

  2. Sergei

    20 июля 2010 19:43 | Регистрация: 8.06.2010

    Эх...ну, в принципе понятно было, что какая там резкость в 38 лет, но все же надежда была небольшая

    Теперь получается, что вроде как Контадору не обязательно даже атаковать в четверг, а вот у Энди, видимо, последняя возможность будет.
    Денис, если удержится, вполне может за счет разделки вторым в итоге стать

  3. Captan

    20 июля 2010 20:40 | Регистрация: 3.03.2010

    Да, последний реальний шанс Лени был... recourse

  4. d10nis

    21 июля 2010 10:24 | Регистрация: 8.02.2010

    скучный этап. я ожидал гораздо большего

  5. glebas

    21 июля 2010 10:31 | Регистрация: 18.01.2010

    А как приятно было видеть флаг Украины и наших болельщиков;)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE