Тур де Франс-2010. 6 этап

Montargis - Gueugnon 227.5 км

 

 

Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) 5h 37' 42"
2. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 00' 00"
3. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 00' 00"
4. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 00' 00"
5. Ciolek Gerald (Team Milram) + 00' 00"
6. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 00"
7. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 00' 00"
8. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
9. Hunter Robert (Garmin - Transitions) + 00' 00"
10. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 00' 00"

 
11. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 00' 00"
12. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 00' 00"
13. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia) + 00' 00"
14. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 00' 00"
15. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 03"
16. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 00' 03"
17. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 03"
18. Kluge Roger (Team Milram) + 00' 03"
19. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 03"
20. Roberts Luke (Team Milram) + 00' 03"


21. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 00' 03"
22. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 00' 03"
23. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 00' 03"
24. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 03"
25. Wegmann Fabian (Team Milram) + 00' 03"
26. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 03"
27. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 00' 03"
28. Contador Alberto (Astana) + 00' 03"
29. Pineau Jerome (Quick Step) + 00' 03"
30. Vinokourov Alexandre (Astana) + 00' 03"


31. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 03"
32. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 00' 03"
33. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 00' 03"
34. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 00' 03"
35. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 00' 03"
36. Gerdemann Linus (Team Milram) + 00' 03"
37. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 00' 03"
38. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 00' 03"
39. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 00' 03"
40. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 00' 03"


41. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 00' 03"
42. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 00' 03"
43. De Weert Kevin (Quick Step) + 00' 03"
44. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 00' 03"
45. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 00' 03"
46. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 00' 03"
47. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 00' 03"
48. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 00' 03"
49. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 00' 03"
50. Felline Fabio (Footon-Servetto) + 00' 03"


51. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 00' 03"
52. Casar Sandy (Fdj) + 00' 03"
53. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 00' 03"
54. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 00' 03"
55. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 00' 03"
56. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 00' 03"
57. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 00' 03"
58. Horner Christopher (Team Radioshack) + 00' 03"
59. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 00' 03"
60. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 03"


61. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 00' 03"
62. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 00' 03"
63. Niermann Grischa (Rabobank) + 00' 03"
64. Rohregger Thomas (Team Milram) + 00' 03"
65. Menchov Denis (Rabobank) + 00' 03"
66. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 00' 03"
67. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 00' 03"
68. Moerenhout Koos (Rabobank) + 00' 03"
69. Gesink Robert (Rabobank) + 00' 03"
70. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 00' 03"


71. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 00' 03"
72. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 00' 03"
73. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 00' 03"
74. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 00' 03"
75. Geslin Anthony (Fdj) + 00' 03"
76. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 00' 03"
77. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 00' 03"
78. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 00' 03"
79. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 03"
80. Le Mevel Christophe (Fdj) + 00' 03"


81. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 03"
82. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 00' 03"
83. Grivko Andriy (Astana) + 00' 03"
84. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 00' 03"
85. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 00' 03"
86. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 00' 03"
87. Freire Oscar (Rabobank) + 00' 03"
88. Brutt Pavel (Katusha Team) + 00' 03"
89. Tankink Bram (Rabobank) + 00' 03"
90. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 03"


91. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 00' 03"
92. Knees Christian (Team Milram) + 00' 03"
93. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 00' 03"
94. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 00' 03"
95. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 00' 03"
96. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 00' 03"
97. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 00' 03"
98. Eibegger Markus (Footon-Servetto) + 00' 03"
99. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 00' 03"
100. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 00' 03"


101. Rast Gregory (Team Radioshack) + 00' 03"
102. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 00' 03"
103. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 00' 03"
104. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 00' 03"
105. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 00' 03"
106. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 00' 03"
107. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 00' 03"
108. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 03"
109. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 00' 03"
110. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 00' 03"


111. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 00' 03"
112. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 00' 03"
113. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 03"
114. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 00' 03"
115. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 00' 03"
116. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 00' 03"
117. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 00' 03"
118. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 00' 03"
119. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 00' 03"
120. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 00' 03"


121. Roy Jeremy (Fdj) + 00' 03"
122. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 00' 03"
123. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 03"
124. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 03"
125. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 03"
126. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 03"
127. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 00' 03"
128. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 00' 03"
129. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 00' 03"
130. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 00' 03"


131. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 00' 03"
132. Wynants Maarten (Quick Step) + 00' 03"
133. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 00' 03"
134. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 00' 03"
135. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto) + 00' 03"
136. Karpets Vladimir (Katusha Team) + 00' 03"
137. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 00' 03"
138. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 00' 03"
139. Gerrans Simon (Sky Pro Cycling) + 00' 03"
140. Sulzberger Wesley (Fdj) + 00' 03"


141. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 00' 03"
142. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 00' 03"
143. Barredo Carlos (Quick Step) + 00' 03"
144. Di Gregorio Remy (Fdj) + 00' 03"
145. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 00' 03"
146. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 00' 03"
147. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 00' 03"
148. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 00' 03"
149. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 00' 03"
150. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 00' 03"


151. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 00' 03"
152. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 00' 03"
153. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 00' 03"
154. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 00' 03"
155. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 00' 03"
156. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 00' 03"
157. Millar David (Garmin - Transitions) + 00' 03"
158. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 00' 03"
159. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 00' 34"
160. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 00' 34"


161. Vandenbergh Styn (Katusha Team) + 00' 34"
162. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 00' 34"
163. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 00' 34"
164. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 00' 37"
165. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 00' 43"
166. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 01' 10"
167. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 01' 19"
168. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 01' 19"
169. Iglinskiy Maxim (Astana) + 01' 19"
170. Boom Lars (Rabobank) + 01' 19"


171. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 01' 24"
172. Reda Francesco (Quick Step) + 01' 24"
173. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 01' 24"
174. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 01' 26"
175. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 01' 40"
176. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 01' 42"
177. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 01' 52"
178. Devenyns Dries (Quick Step) + 01' 58"
179. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 01' 58"
180. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 01' 58"


181. Tiralongo Paolo (Astana) + 02' 52"
182. De La Fuente David (Astana) + 06' 19"
183. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 08' 45"
184. Navarro Daniel (Astana) + 08' 45"
185. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 08' 45"
186. Roux Anthony (Fdj) + 08' 45"
187. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 10' 58"
188. Oroz Juan Jose (Euskaltel - Euskadi) + 10' 58"

1. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) 28h 37' 30"
2. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 00' 20"
3. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 00' 39"
4. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 00' 46"
5. Chavanel Sylvain (Quick Step) + 01' 01"
6. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 01' 09"
7. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 01' 16"
8. Vinokourov Alexandre (Astana) + 01' 31"
9. Contador Alberto (Astana) + 01' 40"
10. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 01' 42"


11. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 01' 42"
12. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 01' 47"
13. Menchov Denis (Rabobank) + 01' 49"
14. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 01' 49"
15. Millar David (Garmin - Transitions) + 02' 06"
16. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 02' 24"
17. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 02' 25"
18. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 02' 30"
19. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 02' 32"
20. Lovkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 02' 34"


21. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 02' 35"
22. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 02' 49"
23. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 02' 49"
24. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 02' 53"
25. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 02' 58"
26. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 03' 00"
27. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 03' 00"
28. Kloden Andreas (Team Radioshack) + 03' 01"
29. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 03' 02"
30. Tankink Bram (Rabobank) + 03' 02"


31. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 03' 04"
32. Grivko Andriy (Astana) + 03' 05"
33. Karpets Vladimir (Katusha Team) + 03' 05"

34. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 03' 06"
35. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 03' 07"
36. Roelandts Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 03' 10"
37. Le Mevel Christophe (Fdj) + 03' 12"
38. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 03' 14"
39. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 03' 14"
40. Casar Sandy (Fdj) + 03' 14"


41. Niermann Grischa (Rabobank) + 03' 15"
42. Gesink Robert (Rabobank) + 03' 16"
43. Horner Christopher (Team Radioshack) + 03' 17"
44. Knees Christian (Team Milram) + 03' 18"
45. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 03' 18"
46. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 03' 19"
47. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 03' 20"
48. Gutierrez Jose Ivan (Caisse D’Epargne) + 03' 24"
49. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 03' 25"
50. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 03' 25"


51. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 03' 26"
52. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 03' 26"
53. Pauriol Remi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 03' 27"
54. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 03' 29"
55. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 03' 30"
56. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 03' 31"
57. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 03' 32"
58. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 03' 33"
59. Minard Sebastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 03' 33"
60. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 03' 33"


61. Barry Michael (Sky Pro Cycling) + 03' 33"
62. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 03' 34"
63. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 03' 38"
64. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 03' 41"
65. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 03' 43"
66. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 03' 44"
67. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 03' 46"
68. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 03' 46"
69. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 03' 46"
70. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 03' 47"


71. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 03' 48"
72. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 03' 53"
73. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 03' 54"
74. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 03' 56"
75. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 03' 57"
76. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 04' 27"
77. Gerdemann Linus (Team Milram) + 04' 33"
78. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 04' 41"
79. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 04' 41"
80. Barredo Carlos (Quick Step) + 04' 44"


81. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 04' 45"
82. Pineau Jerome (Quick Step) + 04' 47"
83. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 04' 49"
84. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 04' 53"
85. Iglinskiy Maxim (Astana) + 04' 57"
86. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 05' 02"

87. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 07' 04"
88. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 07' 20"
89. Roberts Luke (Team Milram) + 07' 25"
90. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 07' 32"


91. Frohlinger Johannes (Team Milram) + 07' 32"
92. De Weert Kevin (Quick Step) + 07' 33"
93. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 07' 34"
94. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 07' 36"
95. Rohregger Thomas (Team Milram) + 07' 37"
96. Vandenbergh Styn (Katusha Team) + 07' 38"
97. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 07' 41"
98. Di Gregorio Remy (Fdj) + 07' 47"
99. Wegmann Fabian (Team Milram) + 07' 53"
100. Turgot Sebastien (Bbox Bouygues Telecom) + 07' 53"


101. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 08' 06"
102. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 08' 07"
103. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 08' 16"
104. Sulzberger Wesley (Fdj) + 08' 18"
105. Hunter Robert (Garmin - Transitions) + 08' 54"
106. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 08' 58"
107. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 09' 08"
108. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 09' 12"
109. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 09' 18"
110. Eibegger Markus (Footon-Servetto) + 10' 05"


111. Gerrans Simon (Sky Pro Cycling) + 10' 39"
112. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 10' 47"
113. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 10' 55"
114. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 10' 55"
115. Freire Oscar (Rabobank) + 11' 01"
116. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 11' 06"
117. Felline Fabio (Footon-Servetto) + 11' 15"
118. Moinard Amael (Cofidis Le Credit En Ligne) + 11' 23"
119. Wynants Maarten (Quick Step) + 11' 23"
120. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 12' 17"


121. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 12' 34"
122. Rast Gregory (Team Radioshack) + 12' 35"
123. Ciolek Gerald (Team Milram) + 12' 39"
124. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 12' 41"
125. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 13' 05"
126. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia) + 13' 26"
127. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 13' 29"
128. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 13' 57"
129. Moerenhout Koos (Rabobank) + 14' 48"
130. Hunt Jeremy (Cervelo Test Team) + 15' 07"


131. Roy Jeremy (Fdj) + 15' 33"
132. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 15' 36"
133. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 15' 58"
134. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 15' 59"
135. Boom Lars (Rabobank) + 16' 11"
136. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 16' 33"
137. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 16' 48"
138. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 17' 19"
139. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 17' 31"
140. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 17' 34"


141. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 17' 42"
142. Benitez Jose-Alberto (Footon-Servetto) + 17' 50"
143. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 17' 56"
144. Vaugrenard Benoit (Fdj) + 18' 31"
145. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 18' 45"
146. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 19' 23"
147. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 19' 25"
148. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 19' 29"
149. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 20' 10"
150. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 20' 12"


151. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 20' 16"
152. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 20' 20"
153. Geslin Anthony (Fdj) + 20' 27"
154. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 20' 29"
155. Auge Stephane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 21' 15"
156. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 21' 20"
157. Tiralongo Paolo (Astana) + 21' 46"
158. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 21' 50"
159. Reda Francesco (Quick Step) + 21' 59"
160. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 22' 00"


161. Brutt Pavel (Katusha Team) + 22' 18"
162. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 22' 26"
163. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 22' 29"
164. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 22' 57"
165. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 23' 08"
166. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 23' 11"
167. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 23' 23"
168. Kluge Roger (Team Milram) + 23' 42"
169. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 24' 57"
170. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 26' 36"


171. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto) + 27' 15"
172. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 27' 40"
173. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 27' 55"
174. Devenyns Dries (Quick Step) + 29' 35"
175. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 29' 35"
176. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 29' 42"
177. Navarro Daniel (Astana) + 30' 36"
178. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 30' 47"
179. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 31' 01"
180. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 31' 28"


181. De La Fuente David (Astana) + 35' 16"
182. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 35' 39"
183. Roux Anthony (Fdj) + 35' 45"
184. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 36' 27"
185. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 37' 59"
186. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 39' 03"
187. Oroz Juan Jose (Euskaltel - Euskadi) + 40' 04"
188. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 42' 55"

 

Тур де Франс-2010. 5 этап

Тур де Франс-2010. 4 этап
Тур де Франс-2010. 3 этап
Тур де Франс-2010. 2 этап

Тур де Франс-2010. 1 этап
Тур де Франс 2010. Пролог

Тур де Франс-2010: альтиметрия этапов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. PoviaN

    9 июля 2010 19:59 | Регистрация: 19.02.2010

    Финиш был красивый. Каведиш просто зверь.

  2. Toscana

    9 июля 2010 21:05 | Регистрация: 25.12.2009

    МакЮэн упал уже после финиша и был доставлен на "скорой" в больницу recourse 
    Но вроде бы никаких серьезных травм не получил. 
    Источник 

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  3. Краснов

    9 июля 2010 21:20 | Регистрация: --

    Плохо. Я то уж подумал, что пока монстры спринта будут рубиться между собой, Роби тихой сапой возьмёт "зелень":)

    Что, завтра результативный отрыв ожидаем, с участием россиян?

  4. gken

    9 июля 2010 21:40 | Регистрация: 8.03.2010

    ЛА пишет, что после финиша был *кулачный бой* Мака случаем не в нём упал?

    У меня подруга сейчас в Гренобле, спрашивает стоит ли сходить 14 июля посмотреть ТдФ, и если стоит то куда лучше. Как убедить человека абсолютно не интересующегося вело, что идти стоит?

  5. Velolive-Team

    9 июля 2010 21:43 | Регистрация: 11.01.2010
  6. Elefantino

    9 июля 2010 21:59 | Регистрация: 24.06.2010

    Барредо не в первый раз на моей памяти замечен в драке.

  7. Николай Н.

    9 июля 2010 22:47 | Регистрация: 15.04.2010

    Так всё же, что случилось с МакЮэном.

  8. Краснов

    9 июля 2010 22:50 | Регистрация: --

    Кроме мата на английском, ничего не понял.

    А что там написано на фламандском? языке? На кого Мака так ругался?

  9. Toscana

    9 июля 2010 22:56 | Регистрация: 25.12.2009

    Макке дорогу кто-то из штата гонки вроде бы перебежал 

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  10. Краснов

    9 июля 2010 23:15 | Регистрация: --

    gken

     

    Вы расскажите Вашей подруге о рекламном караване. Сладкое слово "халява" действует на умы россиян благоприятно и неотразимо! :)

    Пустячки, но приятно:)

  11. Имя: Гермашова Елена

    GERMAN

    9 июля 2010 23:35 | Регистрация: 24.12.2009

    Иванов говорит, что у Макки стильная травма спины.   wassat  Завтра обновится блог Сергея

    Когда журналисты спросили Фрэнка Шортера, будет ли он выступать через четыре года на Олимпийских играх в Монреале, чемпион ответил: "Буду... Если найду хорошего фармаколога"(с)
  12. Aplex

    9 июля 2010 23:57 | Регистрация: 18.01.2010

    Да уж и так столько травм, а тут так по глупому вышло. Жаль!

  13. dan

    10 июля 2010 03:48 | Регистрация: --

    Похоже с фотографом столкнулса Мак Юэн:
    По прибытии Катюшу всадника столкнулись на переусердствовать фотографа, который неожиданно выпрыгнул из толпы. "Это просто идиот выскочил на середину дороги для меня", сказал Мак-Уэн бешеный. (Перевод google-a)

  14. PoviaN

    10 июля 2010 12:07 | Регистрация: 19.02.2010

    Кстати косяк с заголовком результатов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

9 - 16 июня 2024

Giro d'Italia Next Gen

12 - 16 июня 2024

Baloise Belgium Tour

12 - 16 июня 2024

Tour of Slovenia

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • svan
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    svan-Фото
    как бы и Роглич не начал отваливаться от Ейтса с Алмейдой
  • Невозмутимый
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    Невозмутимый-Фото
    Сдаётся мне, что Власов будет бесполезен на ТдФ для Роглича, потому что с такими доместиками у Погачара Власов будет отваливаться ещё до того как он понадобится Рогличу
  • error
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    error-Фото
    На прошлом Туре те же самые были... но не очень то слаженно работали.
  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    nightbuster33-Фото
    Завтра Йетц дает одну майку(горох) на прокат Луценко,чтобы все майки присутствовали в гонке.
  • Astanaforever
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    Astanaforever-Фото
    Эмираты долбят всех по всем фронтам. Однозначно на туре будут самыми сильнейшими по составу. Если оруженосцы Тадея берут два подиума в отсутствия самого, то что будет на туре о-го-го? ! Только форс мажоры остановят Погачара и его команду. Однозначно.

    Берналя с возвращением в большие гонки! Молодец!
  • kwwk
    Тур Швейцарии-2024. Этап 5 (6)
    kwwk-Фото

    Красиво Алмейда провел финальную гору. Теперь у Погги минимум два отличных горных помощника.

    Берналь продолжает радовать. Мас не впечатляет.

    Ну а у Йетца все майки, кроме молодежной.

  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 4 (12)
    nightbuster33-Фото

    Этап еще не стартовал,а Лопез (Астана)уже переместился на одно место выше за счет схода соплеменника Карапаса(EF). Двое из команды EF не выходят на старт."Призрак" Ковида косит участников не взирая на предостережения.

  • Freejazz
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    Freejazz-Фото

    Цитата: SVS
    Удобно :). Проиграл не больше 50 метров = ничего не проиграл :).

    Это только для спринтерских этапов. Для гор - все по прежнему.

    Это решение может позволить немного ослабить нагрузку на сложных, узких  и извилистых спринтерских финишах, где пелотон может порваться на последних метрах из-за опасений завалов.

  • SVS
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    SVS-Фото

    Удобно :). Проиграл не больше 50 метров = ничего не проиграл :).

  • Ернат
    На Тур де Франс-2024 опробуют ... (4)
    Ернат-Фото

    посмотрим как прижувутся

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники