Tournus - Station des Rousses, 165.5 км

Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Chavanel Sylvain (Quick Step) 4h 22' 52"  
2. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 00' 57"
3. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 01' 27"
4. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 40"
5. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 01' 40"
6. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 01' 40"
7. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 47"
8. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 01' 47"
9. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 01' 47"
10. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 01' 47"


11. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 01' 47"
12. Gerdemann Linus (Team Milram) + 01' 47"
13. Contador Alberto (Astana) + 01' 47"
14. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 01' 47"
15. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 47"
16. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 01' 47"
17. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 01' 47"
18. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 01' 47"
19. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 01' 47"
20. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 01' 47"


21. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 01' 47"
22. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 01' 47"
23. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 01' 47"
24. Vinokourov Alexandre (Astana) + 01' 47"
25. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 47"
26. De Weert Kevin (Quick Step) + 01' 47"
27. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 01' 47"
28. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 01' 47"
29. Menchov Denis (Rabobank) + 01' 47"
30. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 01' 47"


31. Lövkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 01' 47"
32. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 01' 47"
33. Navarro Daniel (Astana) + 01' 47"
34. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 01' 47"
35. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 01' 47"
36. Horner Christopher (Team Radioshack) + 01' 47"
37. Gesink Robert (Rabobank) + 01' 47"
38. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 01' 47"
39. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 01' 47"
40. Le Mevel Christophe (Fdj) + 01' 47"


41. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 01' 47"
42. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 01' 47"
43. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 03' 07"
44. Pineau Jérôme (Quick Step) + 03' 55"
45. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 04' 00"
46. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 04' 00"
47. Casar Sandy (Fdj) + 04' 00"
48. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 04' 00"
49. Pauriol Rémi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 04' 00"
50. Klöden Andréas (Team Radioshack) + 04' 00"


51. Tankink Bram (Rabobank) + 04' 00"
52. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 04' 00"
53. Karpets Vladimir (Katusha Team) + 04' 00"
54. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 04' 00"
55. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 04' 00"
56. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 05' 02"
57. Tiralongo Paolo (Astana) + 05' 02"
58. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 05' 18"
59. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 06' 04"
60. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 06' 04"


61. Niermann Grischa (Rabobank) + 06' 04"
62. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 06' 04"
63. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 06' 04"
64. Moinard Amaël (Cofidis Le Credit En Ligne) + 06' 04"
65. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 10' 02"
66. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 10' 02"
67. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 10' 02"
68. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 10' 02"
69. Knees Christian (Team Milram) + 10' 02"
70. Fröhlinger Johannes (Team Milram) + 10' 02"


71. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 10' 02"
72. Gutierrez José Ivan (Caisse D’Epargne) + 10' 02"
73. Wegmann Fabian (Team Milram) + 10' 02"
74. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto) + 10' 02"
75. Barredo Carlos (Quick Step) + 10' 02"
76. Rohregger Thomas (Team Milram) + 10' 02"
77. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 11' 02"
78. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 12' 59"
79. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 12' 59"
80. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 12' 59"


81. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 12' 59"
82. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 12' 59"
83. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 12' 59"
84. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 14' 12"
85. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 14' 12"
86. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 14' 12"
87. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 14' 12"
88. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 14' 12"
89. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 14' 12"
90. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 14' 12"


91. Minard Sébastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 14' 12"
92. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 14' 12"
93. De La Fuente David (Astana) + 14' 12"
94. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 14' 12"
95. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 14' 12"
96. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 14' 12"
97. Freire Oscar (Rabobank) + 18' 57"
98. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 18' 57"
99. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 18' 57"
100. Rast Gregory (Team Radioshack) + 18' 57"


101. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 18' 57"
102. Millar David (Garmin - Transitions) + 18' 57"
103. Hunter Robert (Garmin - Transitions) + 19' 14"
104. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 19' 14"
105. Felline Fabio (Footon-Servetto) + 19' 14"
106. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 19' 14"
107. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 19' 14"
108. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 19' 14"
109. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 19' 14"
110. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 19' 14"


111. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 19' 14"
112. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 19' 14"
113. Boom Lars (Rabobank) + 19' 14"
114. Gerrans Simon (Sky Pro Cycling) + 19' 14"
115. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 19' 14"
116. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 19' 14"
117. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 19' 14"
118. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 19' 14"
119. Di Gregorio Rémy (Fdj) + 19' 14"
120. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 19' 14"


121. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 19' 14"
122. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 19' 14"
123. Wynants Maarten (Quick Step) + 19' 14"
124. Barry Michaël (Sky Pro Cycling) + 19' 14"
125. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 19' 14"
126. Iglinskiy Maxim (Astana) + 19' 14"
127. Moerenhout Koos (Rabobank) + 19' 14"
128. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 19' 14"
129. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 19' 14"
130. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 19' 14"


131. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 19' 14"
132. Brutt Pavel (Katusha Team) + 19' 14"
133. Vaugrenard Benoît (Fdj) + 19' 14"
134. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 19' 14"
135. Benitez José-Alberto (Footon-Servetto) + 19' 14"
136. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 19' 14"
137. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 19' 14"
138. Roy Jérémy (Fdj) + 19' 14"
139. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 19' 14"
140. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 22' 17"


141. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 22' 17"
142. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 22' 17"
143. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 22' 17"
144. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 22' 17"
145. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 22' 17"
146. Turgot Sébastien (Bbox Bouygues Telecom) + 22' 17"
147. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 22' 17"
148. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 22' 17"
149. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 22' 17"
150. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 22' 17"


151. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia) + 22' 17"
152. Grivko Andriy (Astana) + 22' 17"
153. Geslin Anthony (Fdj) + 22' 17"
154. Sulzberger Wesley (Fdj) + 22' 17"
155. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 22' 17"
156. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 22' 17"
157. Eibegger Markus (Footon-Servetto) + 22' 17"
158. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 22' 17"
159. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 22' 17"
160. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 22' 17"


161. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 22' 17"
162. Ciolek Gerald (Team Milram) + 22' 17"
163. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 22' 17"
164. Auge Stéphane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 22' 17"
165. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 22' 17"
166. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 22' 17"
167. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 22' 17"
168. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 22' 17"
169. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 22' 17"
170. Roux Anthony (Fdj) + 22' 17"


171. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 22' 17"
172. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 22' 17"
173. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 22' 17"
174. Reda Francesco (Quick Step) + 22' 17"
175. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 22' 17"
176. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 22' 17"
177. Roberts Luke (Team Milram) + 22' 17"
178. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 22' 17"
179. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 22' 17"
180. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 22' 17"


181. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 22' 17"
182. Roelandts Jürgen (Omega Pharma - Lotto) + 22' 17"
183. Hunt Jérémy (Cervelo Test Team) + 22' 17"
184. Kluge Roger (Team Milram) + 22' 17"
185. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 22' 17"
186. Devenyns Dries (Quick Step) + 22' 17"

1. Chavanel Sylvain (Quick Step) 33h 01' 23"  
2. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 01' 25"
3. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 01' 32"
4. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 01' 55"
5. Vinokourov Alexandre (Astana) + 02' 17"
6. Contador Alberto (Astana) + 02' 26"
7. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 02' 28"
8. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 02' 28"
9. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 02' 33"
10. Menchov Denis (Rabobank) + 02' 35"


11. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 02' 35"
12. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 03' 10"
13. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 03' 11"
14. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 03' 16"
15. Lövkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 03' 20"
16. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 03' 39"
17. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 03' 39"
18. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 03' 44"
19. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 03' 46"
20. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 03' 46"


21. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 03' 50"
22. Le Mevel Christophe (Fdj) + 03' 58"
23. Gesink Robert (Rabobank) + 04' 02"
24.. Horner Christopher (Team Radioshack) + 04' 03"
25. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 04' 04"
26. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 04' 05"
27. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 04' 06"
28. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 04' 19"
29. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 04' 20"
30. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 04' 35"


31. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 04' 37"
32. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 04' 39"
33. Gerdemann Linus (Team Milram) + 05' 19"
34. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 05' 31"
35. Klöden Andréas (Team Radioshack) + 06' 00"
36. Tankink Bram (Rabobank) + 06' 01"
37. Karpets Vladimir (Katusha Team) + 06' 04"

38. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 06' 05"
39. Casar Sandy (Fdj) + 06' 13"
40. Pauriol Rémi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 06' 26"


41. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 06' 29"
42. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 06' 30"
43. Pineau Jérôme (Quick Step) + 07' 41"
44. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 07' 50"
45. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 08' 05"
46. Niermann Grischa (Rabobank) + 08' 18"
47. De Weert Kevin (Quick Step) + 08' 19"
48. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 08' 22"
49. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 08' 27"
50. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 08' 51"


51. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 0' 33"
52. Knees Christian (Team Milram) + 12' 19"
53. Gutierrez José Ivan (Caisse D’Epargne) + 12' 25"
54. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 12' 27"
55. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 12' 35"
56. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 12' 47"
57. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 12' 47"
58. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 13' 11"
59. Barredo Carlos (Quick Step) + 13' 45"
60. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 13' 46"


61. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 14' 56"
62. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 15' 12"
63. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 15' 43"
64. Moinard Amaël (Cofidis Le Credit En Ligne) + 16' 26"
65. Fröhlinger Johannes (Team Milram) + 16' 33"
66. Rohregger Thomas (Team Milram) + 16' 38"
67. Minard Sébastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 16' 44"
68. Wegmann Fabian (Team Milram) + 16' 54"
69. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 16' 56"
70. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 17' 08"


71. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 18' 13"
72. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 19' 24"
73. Millar David (Garmin - Transitions) + 20' 02"
74. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 20' 15"
75. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 20' 31"
76. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 20' 48"
77. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 20' 56"
78. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 21' 02"
79. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 21' 17"
80. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 21' 18"


81. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 21' 27"
82. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 21' 36"
83. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 21' 38"
84. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 21' 39"
85. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 21' 42"
86. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 21' 45"
87. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 21' 46"
88. Barry Michaël (Sky Pro Cycling) + 21' 46"
89. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 21' 54"
90. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 21' 59"


91. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 22' 07"
92. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 22' 23"
93. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 22' 23"
94. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 22' 32"
95. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 23' 02"

96. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 23' 06"
97. Iglinskiy Maxim (Astana) + 23' 10"
98. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 24' 05"
99. Grivko Andriy (Astana) + 24' 21"
100. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 24' 23"


101. Roelandts Jürgen (Omega Pharma - Lotto) + 24' 26"
102. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 24' 54"
103. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 25' 00"
104. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 25' 03"
105. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 25' 17"
106. Tiralongo Paolo (Astana) + 25' 47"
107. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 25' 57"
108. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 25' 57"
109. Di Gregorio Rémy (Fdj) + 26' 00"
110. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 26' 20"


111. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 26' 49"
112. Hunter Robert (Garmin - Transitions) + 27' 07"
113. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 28' 41"
114. Roberts Luke (Team Milram) + 28' 41"
115. Gerrans Simon (Sky Pro Cycling) + 28' 52"
116. Freire Oscar (Rabobank) + 28' 57"
117. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 28' 58"
118. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 29' 08"
119. Turgot Sébastien (Bbox Bouygues Telecom) + 29' 09"
120. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 29' 11"


121. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 29' 19"
122. Felline Fabio (Footon-Servetto) + 29' 28"
123. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 29' 29"
124. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 29' 32"
125. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 29' 32"
126. Sulzberger Wesley (Fdj) + 29' 34"
127. Wynants Maarten (Quick Step) + 29' 36"
128. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 30' 24"
129. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 30' 30"
130. Rast Gregory (Team Radioshack) + 30' 31"


131. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 30' 34"
132. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 30' 47"
133. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 31' 18"
134. Eibegger Markus (Footon-Servetto) + 31' 21"
135. Navarro Daniel (Astana) + 31' 22"
136. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 31' 42"
137. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 32' 11"
138. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 32' 36"
139. Moerenhout Koos (Rabobank) + 33' 01"
140. Roy Jérémy (Fdj) + 33' 46"


141. Ciolek Gerald (Team Milram) + 33' 55"
142. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 33' 57"
143.. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 34' 12"
144. Boom Lars (Rabobank) + 34' 24"
145. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia) + 34' 42"
146. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 35' 37"
147. Benitez José-Alberto (Footon-Servetto) + 36' 03"
148. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 36' 08"
149. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto) + 36' 16"
150. Hunt Jérémy (Cervelo Test Team) + 36' 23"


151. Vaugrenard Benoît (Fdj) + 36' 44"
152. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 36' 52"
153. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 37' 13"
154. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 37' 14"
155. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 38' 34"
156. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 38' 58"
157. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 39' 12"
158. Brutt Pavel (Katusha Team) + 40' 31"
159. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 40' 39"
160. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 40' 42"


161. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 41' 28"
162. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 41' 32"
163. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 41' 36"
164. Geslin Anthony (Fdj) + 41' 43"
165. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 41' 45"
166. Auge Stéphane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 42' 31"
167. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 42' 36"
168. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 43' 06"
169. Reda Francesco (Quick Step) + 43' 15"
170. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 43' 16"


171. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 44' 24"
172. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 44' 39"
173. Kluge Roger (Team Milram) + 44' 58"
174. De La Fuente David (Astana) + 48' 27"
175. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 48' 56"
176. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 49' 14"
177. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 49' 24"
178. Devenyns Dries (Quick Step) + 50' 51"
179. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 50' 51"
180. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 50' 58"


181. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 52' 03"
182. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 56' 12"
183. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 56' 55"

184. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 56' 59"
185. Roux Anthony (Fdj) + 57' 01"
186. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 1h 01' 08"

 

Tour de France-2010. 6 этап

Tour de France-2010. 5 этап
Tour de France-2010. 4 этап
Tour de France-2010. 3 этап
Tour de France-2010. 2 этап

Tour de France-2010. 1 этап
Tour de France 2010. Пролог

Тур де Франс-2010: альтиметрия этапов

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. PoviaN

    10 июля 2010 20:21 | Регистрация: 19.02.2010

    Жалко этап не смотрел, наверное что-то интересное произошло, раз нет лидеров генеральной классификации в десятке...

  2. Краснов

    10 июля 2010 20:32 | Регистрация: --

    Написал пост величиной с экран... Перечитал - стёр, от греха. Астана сегодня впечатлила, хотя я ставил на Радио. Клёден не порадовал.

    Думается, что будут разборки на уровне Астана - Лэнс, Кэдел, Шлек и Денис.

    Меньшов опять сегодня проехал на пять с плюсом!

    О катюше: пока в спорт. директорах, главенствующих, ходят макаронники, то ничего у команды не получится.

    Все итальяхи тупо и нагло пилят деньги Макарова и Ко., а тот им в рот смотрит.

    Конышева ни в грош не ставят. Россияне в команде как изгои. Не прощу менеджменту отчисление Серова и Маркова.

    Плюшкин? Ахахаха.

    Сорри. Наболело, да и сегодняшний этап способствовал. Карпец на несложном рельефе сливает 4 минуты. Однодневщики, под которых этот этап заточен, вообще в ...

    Порадовал только Мака - уложился в лимит. Айййй.....



    Кстати, кто мне скажет, что делает эта здоровенная, бельгийская дура в составе Катюши? Кто попилил?

    Ответ, мол он подвозит Робби, не принимается.

    Кстати, а этот Ванденберг в лимит уложился? :((

  3. Геолог

    10 июля 2010 21:25 | Регистрация: 17.01.2010

    Не уложился...сами не поймем что он там делает

  4. damir

    10 июля 2010 23:21 | Регистрация: 18.01.2010

    Рад за Шеванеля, прорвало его в этом году на этапы:) Хоть еще денек в желтом походит, а то как-то быстро раздели его...

  5. Николай Н.

    10 июля 2010 23:27 | Регистрация: 15.04.2010

    Этап получился хороший. Было на что посмотреть. Лидиры пока берегут силы на 3 неделю. Дают порезвится всем, но не отпускают на много.

  6. Александр

    11 июля 2010 14:06 | Регистрация: --

    Зря так на Ванденберга уж кто а он то  пашет нехило.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE