Тур де Франс-2010: 7 этап

Tournus - Station des Rousses, 165.5 км

 

Результаты этапа: Генеральная классификация:

1. Chavanel Sylvain (Quick Step) 4h 22' 52"  
2. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 00' 57"
3. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 01' 27"
4. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 40"
5. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 01' 40"
6. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 01' 40"
7. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 47"
8. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 01' 47"
9. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 01' 47"
10. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 01' 47"


11. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 01' 47"
12. Gerdemann Linus (Team Milram) + 01' 47"
13. Contador Alberto (Astana) + 01' 47"
14. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 01' 47"
15. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 47"
16. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 01' 47"
17. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 01' 47"
18. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 01' 47"
19. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 01' 47"
20. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 01' 47"


21. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 01' 47"
22. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 01' 47"
23. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 01' 47"
24. Vinokourov Alexandre (Astana) + 01' 47"
25. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 01' 47"
26. De Weert Kevin (Quick Step) + 01' 47"
27. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 01' 47"
28. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 01' 47"
29. Menchov Denis (Rabobank) + 01' 47"
30. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 01' 47"


31. Lövkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 01' 47"
32. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 01' 47"
33. Navarro Daniel (Astana) + 01' 47"
34. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 01' 47"
35. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 01' 47"
36. Horner Christopher (Team Radioshack) + 01' 47"
37. Gesink Robert (Rabobank) + 01' 47"
38. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 01' 47"
39. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 01' 47"
40. Le Mevel Christophe (Fdj) + 01' 47"


41. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 01' 47"
42. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 01' 47"
43. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 03' 07"
44. Pineau Jérôme (Quick Step) + 03' 55"
45. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 04' 00"
46. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 04' 00"
47. Casar Sandy (Fdj) + 04' 00"
48. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 04' 00"
49. Pauriol Rémi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 04' 00"
50. Klöden Andréas (Team Radioshack) + 04' 00"


51. Tankink Bram (Rabobank) + 04' 00"
52. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 04' 00"
53. Karpets Vladimir (Katusha Team) + 04' 00"
54. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 04' 00"
55. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 04' 00"
56. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 05' 02"
57. Tiralongo Paolo (Astana) + 05' 02"
58. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 05' 18"
59. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 06' 04"
60. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 06' 04"


61. Niermann Grischa (Rabobank) + 06' 04"
62. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 06' 04"
63. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 06' 04"
64. Moinard Amaël (Cofidis Le Credit En Ligne) + 06' 04"
65. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 10' 02"
66. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 10' 02"
67. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 10' 02"
68. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 10' 02"
69. Knees Christian (Team Milram) + 10' 02"
70. Fröhlinger Johannes (Team Milram) + 10' 02"


71. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 10' 02"
72. Gutierrez José Ivan (Caisse D’Epargne) + 10' 02"
73. Wegmann Fabian (Team Milram) + 10' 02"
74. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto) + 10' 02"
75. Barredo Carlos (Quick Step) + 10' 02"
76. Rohregger Thomas (Team Milram) + 10' 02"
77. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 11' 02"
78. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 12' 59"
79. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 12' 59"
80. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 12' 59"


81. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 12' 59"
82. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 12' 59"
83. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 12' 59"
84. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 14' 12"
85. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 14' 12"
86. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 14' 12"
87. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 14' 12"
88. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 14' 12"
89. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 14' 12"
90. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 14' 12"


91. Minard Sébastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 14' 12"
92. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 14' 12"
93. De La Fuente David (Astana) + 14' 12"
94. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 14' 12"
95. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 14' 12"
96. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 14' 12"
97. Freire Oscar (Rabobank) + 18' 57"
98. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 18' 57"
99. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 18' 57"
100. Rast Gregory (Team Radioshack) + 18' 57"


101. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 18' 57"
102. Millar David (Garmin - Transitions) + 18' 57"
103. Hunter Robert (Garmin - Transitions) + 19' 14"
104. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 19' 14"
105. Felline Fabio (Footon-Servetto) + 19' 14"
106. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 19' 14"
107. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 19' 14"
108. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 19' 14"
109. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 19' 14"
110. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 19' 14"


111. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 19' 14"
112. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 19' 14"
113. Boom Lars (Rabobank) + 19' 14"
114. Gerrans Simon (Sky Pro Cycling) + 19' 14"
115. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 19' 14"
116. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 19' 14"
117. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 19' 14"
118. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 19' 14"
119. Di Gregorio Rémy (Fdj) + 19' 14"
120. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 19' 14"


121. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 19' 14"
122. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 19' 14"
123. Wynants Maarten (Quick Step) + 19' 14"
124. Barry Michaël (Sky Pro Cycling) + 19' 14"
125. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 19' 14"
126. Iglinskiy Maxim (Astana) + 19' 14"
127. Moerenhout Koos (Rabobank) + 19' 14"
128. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 19' 14"
129. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 19' 14"
130. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 19' 14"


131. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 19' 14"
132. Brutt Pavel (Katusha Team) + 19' 14"
133. Vaugrenard Benoît (Fdj) + 19' 14"
134. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 19' 14"
135. Benitez José-Alberto (Footon-Servetto) + 19' 14"
136. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 19' 14"
137. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 19' 14"
138. Roy Jérémy (Fdj) + 19' 14"
139. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 19' 14"
140. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 22' 17"


141. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 22' 17"
142. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 22' 17"
143. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 22' 17"
144. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 22' 17"
145. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 22' 17"
146. Turgot Sébastien (Bbox Bouygues Telecom) + 22' 17"
147. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 22' 17"
148. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 22' 17"
149. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 22' 17"
150. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 22' 17"


151. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia) + 22' 17"
152. Grivko Andriy (Astana) + 22' 17"
153. Geslin Anthony (Fdj) + 22' 17"
154. Sulzberger Wesley (Fdj) + 22' 17"
155. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 22' 17"
156. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 22' 17"
157. Eibegger Markus (Footon-Servetto) + 22' 17"
158. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 22' 17"
159. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 22' 17"
160. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 22' 17"


161. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 22' 17"
162. Ciolek Gerald (Team Milram) + 22' 17"
163. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 22' 17"
164. Auge Stéphane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 22' 17"
165. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 22' 17"
166. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 22' 17"
167. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 22' 17"
168. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 22' 17"
169. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 22' 17"
170. Roux Anthony (Fdj) + 22' 17"


171. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 22' 17"
172. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 22' 17"
173. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 22' 17"
174. Reda Francesco (Quick Step) + 22' 17"
175. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 22' 17"
176. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 22' 17"
177. Roberts Luke (Team Milram) + 22' 17"
178. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 22' 17"
179. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 22' 17"
180. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 22' 17"


181. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 22' 17"
182. Roelandts Jürgen (Omega Pharma - Lotto) + 22' 17"
183. Hunt Jérémy (Cervelo Test Team) + 22' 17"
184. Kluge Roger (Team Milram) + 22' 17"
185. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 22' 17"
186. Devenyns Dries (Quick Step) + 22' 17"

1. Chavanel Sylvain (Quick Step) 33h 01' 23"  
2. Evans Cadel (Bmc Racing Team) + 01' 25"
3. Hesjedal Ryder (Garmin - Transitions) + 01' 32"
4. Schleck Andy (Team Saxo Bank) + 01' 55"
5. Vinokourov Alexandre (Astana) + 02' 17"
6. Contador Alberto (Astana) + 02' 26"
7. Van Den Broeck Jurgen (Omega Pharma - Lotto) + 02' 28"
8. Roche Nicolas (Ag2R La Mondiale) + 02' 28"
9. Van Summeren Johan (Garmin - Transitions) + 02' 33"
10. Menchov Denis (Rabobank) + 02' 35"


11. Wiggins Bradley (Sky Pro Cycling) + 02' 35"
12. Kreuziger Roman (Liquigas-Doimo) + 03' 10"
13. Sanchez Luis-Leon (Caisse D’Epargne) + 03' 11"
14. Armstrong Lance (Team Radioshack) + 03' 16"
15. Lövkvist Thomas (Sky Pro Cycling) + 03' 20"
16. Valls Ferri Rafael (Footon-Servetto) + 03' 39"
17. Leipheimer Levi (Team Radioshack) + 03' 39"
18. Garate Juan Manuel (Rabobank) + 03' 44"
19. Brajkovic Janez (Team Radioshack) + 03' 46"
20. Rogers Michael (Team Htc - Columbia) + 03' 46"


21. Sanchez Samuel (Euskaltel - Euskadi) + 03' 50"
22. Le Mevel Christophe (Fdj) + 03' 58"
23. Gesink Robert (Rabobank) + 04' 02"
24.. Horner Christopher (Team Radioshack) + 04' 03"
25. Moreno Fernandez Daniel (Omega Pharma - Lotto) + 04' 04"
26. Sastre Carlos (Cervelo Test Team) + 04' 05"
27. Basso Ivan (Liquigas-Doimo) + 04' 06"
28. Rodriguez Oliver Joaquin (Katusha Team) + 04' 19"
29. Gautier Cyril (Bbox Bouygues Telecom) + 04' 20"
30. Voeckler Thomas (Bbox Bouygues Telecom) + 04' 35"


31. Thomas Geraint (Sky Pro Cycling) + 04' 37"
32. Rolland Pierre (Bbox Bouygues Telecom) + 04' 39"
33. Gerdemann Linus (Team Milram) + 05' 19"
34. Monier Damien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 05' 31"
35. Klöden Andréas (Team Radioshack) + 06' 00"
36. Tankink Bram (Rabobank) + 06' 01"
37. Karpets Vladimir (Katusha Team) + 06' 04"

38. Monfort Maxime (Team Htc - Columbia) + 06' 05"
39. Casar Sandy (Fdj) + 06' 13"
40. Pauriol Rémi (Cofidis Le Credit En Ligne) + 06' 26"


41. Gadret John (Ag2R La Mondiale) + 06' 29"
42. Kern Christophe (Cofidis Le Credit En Ligne) + 06' 30"
43. Pineau Jérôme (Quick Step) + 07' 41"
44. Plaza Molina Ruben (Caisse D’Epargne) + 07' 50"
45. Riblon Christophe (Ag2R La Mondiale) + 08' 05"
46. Niermann Grischa (Rabobank) + 08' 18"
47. De Weert Kevin (Quick Step) + 08' 19"
48. Sivtsov Kanstantsin (Team Htc - Columbia) + 08' 22"
49. Fedrigo Pierrick (Bbox Bouygues Telecom) + 08' 27"
50. Kolobnev Alexandr (Katusha Team) + 08' 51"


51. Vogondy Nicolas (Bbox Bouygues Telecom) + 0' 33"
52. Knees Christian (Team Milram) + 12' 19"
53. Gutierrez José Ivan (Caisse D’Epargne) + 12' 25"
54. Popovych Yaroslav (Team Radioshack) + 12' 27"
55. El Fares Julien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 12' 35"
56. Martinez Egoi (Euskaltel - Euskadi) + 12' 47"
57. Gustov Volodymir (Cervelo Test Team) + 12' 47"
58. Cancellara Fabian (Team Saxo Bank) + 13' 11"
59. Barredo Carlos (Quick Step) + 13' 45"
60. Verdugo Gorka (Euskaltel - Euskadi) + 13' 46"


61. Fuglsang Jakob (Team Saxo Bank) + 14' 56"
62. Faria Da Costa Rui Alberto (Caisse D’Epargne) + 15' 12"
63. Rojas Jose Joaquin (Caisse D’Epargne) + 15' 43"
64. Moinard Amaël (Cofidis Le Credit En Ligne) + 16' 26"
65. Fröhlinger Johannes (Team Milram) + 16' 33"
66. Rohregger Thomas (Team Milram) + 16' 38"
67. Minard Sébastien (Cofidis Le Credit En Ligne) + 16' 44"
68. Wegmann Fabian (Team Milram) + 16' 54"
69. Velasco Ivan (Euskaltel - Euskadi) + 16' 56"
70. Hondo Danilo (Lampre - Farnese) + 17' 08"


71. Kuchynski Aleksandr (Liquigas-Doimo) + 18' 13"
72. Perget Mathieu (Caisse D’Epargne) + 19' 24"
73. Millar David (Garmin - Transitions) + 20' 02"
74. Morabito Steve (Bmc Racing Team) + 20' 15"
75. Moreau Christophe (Caisse D’Epargne) + 20' 31"
76. Martin Tony (Team Htc - Columbia) + 20' 48"
77. Aerts Mario (Omega Pharma - Lotto) + 20' 56"
78. Duran Aroca Arkaitz (Footon-Servetto) + 21' 02"
79. Perez Arrieta Aitor (Footon-Servetto) + 21' 17"
80. Paulinho Sergio (Team Radioshack) + 21' 18"


81. Ladagnous Matthieu (Fdj) + 21' 27"
82. Van De Walle Jurgen (Quick Step) + 21' 36"
83. Ballan Alessandro (Bmc Racing Team) + 21' 38"
84. Elmiger Martin (Ag2R La Mondiale) + 21' 39"
85. Flecha Juan Antonio (Sky Pro Cycling) + 21' 42"
86. Pauwels Serge (Sky Pro Cycling) + 21' 45"
87. Noval Gonzalez Benjamin (Astana) + 21' 46"
88. Barry Michaël (Sky Pro Cycling) + 21' 46"
89. Da Dalto Mauro (Lampre - Farnese) + 21' 54"
90. Isasi Inaki (Euskaltel - Euskadi) + 21' 59"


91. Vorganov Eduard (Katusha Team) + 22' 07"
92. Hincapie George (Bmc Racing Team) + 22' 23"
93. Hagen Edvald Boasson (Sky Pro Cycling) + 22' 23"
94. Hushovd Thor (Cervelo Test Team) + 22' 32"
95. Pliuschin Alexandr (Katusha Team) + 23' 02"

96. Erviti Imanol (Caisse D’Epargne) + 23' 06"
97. Iglinskiy Maxim (Astana) + 23' 10"
98. Mc Ewen Robbie (Katusha Team) + 24' 05"
99. Grivko Andriy (Astana) + 24' 21"
100. Koren Kristjan (Liquigas-Doimo) + 24' 23"


101. Roelandts Jürgen (Omega Pharma - Lotto) + 24' 26"
102. Kroon Karsten (Bmc Racing Team) + 24' 54"
103. Cummings Stephen (Sky Pro Cycling) + 25' 00"
104. Arashiro Yukiya (Bbox Bouygues Telecom) + 25' 03"
105. Cunego Damiano (Lampre - Farnese) + 25' 17"
106. Tiralongo Paolo (Astana) + 25' 47"
107. Maaskant Martijn (Garmin - Transitions) + 25' 57"
108. Oss Daniel (Liquigas-Doimo) + 25' 57"
109. Di Gregorio Rémy (Fdj) + 26' 00"
110. Perez Moreno Ruben (Euskaltel - Euskadi) + 26' 20"


111. Kiryienka Vasil (Caisse D’Epargne) + 26' 49"
112. Hunter Robert (Garmin - Transitions) + 27' 07"
113. Capecchi Eros (Footon-Servetto) + 28' 41"
114. Roberts Luke (Team Milram) + 28' 41"
115. Gerrans Simon (Sky Pro Cycling) + 28' 52"
116. Freire Oscar (Rabobank) + 28' 57"
117. Santambrogio Mauro (Bmc Racing Team) + 28' 58"
118. Charteau Anthony (Bbox Bouygues Telecom) + 29' 08"
119. Turgot Sébastien (Bbox Bouygues Telecom) + 29' 09"
120. Szmyd Sylvester (Liquigas-Doimo) + 29' 11"


121. Sprick Matthieu (Bbox Bouygues Telecom) + 29' 19"
122. Felline Fabio (Footon-Servetto) + 29' 28"
123. De Greef Francis (Omega Pharma - Lotto) + 29' 29"
124. Tjallingii Maarten (Rabobank) + 29' 32"
125. Nocentini Rinaldo (Ag2R La Mondiale) + 29' 32"
126. Sulzberger Wesley (Fdj) + 29' 34"
127. Wynants Maarten (Quick Step) + 29' 36"
128. Cavendish Mark (Team Htc - Columbia) + 30' 24"
129. Mayoz Iban (Footon-Servetto) + 30' 30"
130. Rast Gregory (Team Radioshack) + 30' 31"


131. Mondory Lloyd (Ag2R La Mondiale) + 30' 34"
132. Petacchi Alessandro (Lampre - Farnese) + 30' 47"
133. Lang Sebastian (Omega Pharma - Lotto) + 31' 18"
134. Eibegger Markus (Footon-Servetto) + 31' 21"
135. Navarro Daniel (Astana) + 31' 22"
136. Ivanov Serguei (Katusha Team) + 31' 42"
137. Bookwalter Brent (Bmc Racing Team) + 32' 11"
138. Voigt Jens (Team Saxo Bank) + 32' 36"
139. Moerenhout Koos (Rabobank) + 33' 01"
140. Roy Jérémy (Fdj) + 33' 46"


141. Ciolek Gerald (Team Milram) + 33' 55"
142. Eisel Bernhard (Team Htc - Columbia) + 33' 57"
143.. Gavazzi Francesco (Lampre - Farnese) + 34' 12"
144. Boom Lars (Rabobank) + 34' 24"
145. Renshaw Mark (Team Htc - Columbia) + 34' 42"
146. Seeldrayers Kevin (Quick Step) + 35' 37"
147. Benitez José-Alberto (Footon-Servetto) + 36' 03"
148. Breschel Matti (Team Saxo Bank) + 36' 08"
149. Wegelius Charles (Omega Pharma - Lotto) + 36' 16"
150. Hunt Jérémy (Cervelo Test Team) + 36' 23"


151. Vaugrenard Benoît (Fdj) + 36' 44"
152. Lorenzetto Mirco (Lampre - Farnese) + 36' 52"
153. Sorensen Chris (Team Saxo Bank) + 37' 13"
154. Burghardt Marcus (Bmc Racing Team) + 37' 14"
155. Lloyd Matthew (Omega Pharma - Lotto) + 38' 34"
156. Dean Julian (Garmin - Transitions) + 38' 58"
157. Bellotti Francesco (Liquigas-Doimo) + 39' 12"
158. Brutt Pavel (Katusha Team) + 40' 31"
159. Lloyd Daniel (Cervelo Test Team) + 40' 39"
160. Bouet Maxime (Ag2R La Mondiale) + 40' 42"


161. Quinziato Manuel (Liquigas-Doimo) + 41' 28"
162. Lancaster Brett Daniel (Cervelo Test Team) + 41' 32"
163. Vandborg Brian (Liquigas-Doimo) + 41' 36"
164. Geslin Anthony (Fdj) + 41' 43"
165. Champion Dimitri (Ag2R La Mondiale) + 41' 45"
166. Auge Stéphane (Cofidis Le Credit En Ligne) + 42' 31"
167. Zabriskie David (Garmin - Transitions) + 42' 36"
168. Grabsch Bert (Team Htc - Columbia) + 43' 06"
169. Reda Francesco (Quick Step) + 43' 15"
170. Farrar Tyler (Garmin - Transitions) + 43' 16"


171. O’Grady Stuart (Team Saxo Bank) + 44' 24"
172. Taaramae Rin (Cofidis Le Credit En Ligne) + 44' 39"
173. Kluge Roger (Team Milram) + 44' 58"
174. De La Fuente David (Astana) + 48' 27"
175. Konovalovas Ignatas (Cervelo Test Team) + 48' 56"
176. Spilak Simon (Lampre - Farnese) + 49' 14"
177. Sorensen Nicki (Team Saxo Bank) + 49' 24"
178. Devenyns Dries (Quick Step) + 50' 51"
179. Klier Andreas (Cervelo Test Team) + 50' 51"
180. Perez Lezaun Alan (Euskaltel - Euskadi) + 50' 58"


181. Dumoulin Samuel (Cofidis Le Credit En Ligne) + 52' 03"
182. Bole Grega (Lampre - Farnese) + 56' 12"
183. Malori Adriano (Lampre - Farnese) + 56' 55"

184. Muravyev Dmitriy (Team Radioshack) + 56' 59"
185. Roux Anthony (Fdj) + 57' 01"
186. Hernandez Blazquez Jesus (Astana) + 1h 01' 08"

 

Тур де Франс-2010. 6 этап

Тур де Франс-2010. 5 этап
Тур де Франс-2010. 4 этап
Тур де Франс-2010. 3 этап
Тур де Франс-2010. 2 этап

Тур де Франс-2010. 1 этап
Тур де Франс 2010. Пролог

Тур де Франс-2010: альтиметрия этапов

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. PoviaN

    10 июля 2010 20:21 | Регистрация: 19.02.2010

    Жалко этап не смотрел, наверное что-то интересное произошло, раз нет лидеров генеральной классификации в десятке...

  2. Краснов

    10 июля 2010 20:32 | Регистрация: --

    Написал пост величиной с экран... Перечитал - стёр, от греха. Астана сегодня впечатлила, хотя я ставил на Радио. Клёден не порадовал.

    Думается, что будут разборки на уровне Астана - Лэнс, Кэдел, Шлек и Денис.

    Меньшов опять сегодня проехал на пять с плюсом!

    О катюше: пока в спорт. директорах, главенствующих, ходят макаронники, то ничего у команды не получится.

    Все итальяхи тупо и нагло пилят деньги Макарова и Ко., а тот им в рот смотрит.

    Конышева ни в грош не ставят. Россияне в команде как изгои. Не прощу менеджменту отчисление Серова и Маркова.

    Плюшкин? Ахахаха.

    Сорри. Наболело, да и сегодняшний этап способствовал. Карпец на несложном рельефе сливает 4 минуты. Однодневщики, под которых этот этап заточен, вообще в ...

    Порадовал только Мака - уложился в лимит. Айййй.....



    Кстати, кто мне скажет, что делает эта здоровенная, бельгийская дура в составе Катюши? Кто попилил?

    Ответ, мол он подвозит Робби, не принимается.

    Кстати, а этот Ванденберг в лимит уложился? :((

  3. Геолог

    10 июля 2010 21:25 | Регистрация: 17.01.2010

    Не уложился...сами не поймем что он там делает

  4. damir

    10 июля 2010 23:21 | Регистрация: 18.01.2010

    Рад за Шеванеля, прорвало его в этом году на этапы:) Хоть еще денек в желтом походит, а то как-то быстро раздели его...

  5. Николай Н.

    10 июля 2010 23:27 | Регистрация: 15.04.2010

    Этап получился хороший. Было на что посмотреть. Лидиры пока берегут силы на 3 неделю. Дают порезвится всем, но не отпускают на много.

  6. Александр

    11 июля 2010 14:06 | Регистрация: --

    Зря так на Ванденберга уж кто а он то  пашет нехило.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice

7 - 13 марта 2018

Tirreno-Adriatico

17 марта 2018

Milano-Sanremo


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Sezar
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (7)
    Sezar-Фото

    Очень интересно раскрывается Том как гонщик. Один из тех редких кто едет и готовится не столько по методике, сколько по ощущению. Вроде простой парень, а насколько же доверяет он себе и своим поступкам, что он все делает верно, удивительная вера и готовность опираться на свои ощущения!

  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (6)
    velodoctor-Фото
    В Омане 2 победы в том году примерно в это время
  • Astanaforever
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (6)
    Astanaforever-Фото
    Вивиани ожил в квиках..раскрылся.Штампует победы одна за одной. Вот, что значит грамотно подобрать себе команду. Скай не под всех, взять того же Ланду...да и мувики не факт, что дадут побеждать пока там Вальва и колумбиец. Вот Кристофф начал побеждать . ..по сравнению с прошлым годом в кате.
  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (6)
    velodoctor-Фото
    Такое ощущение Халворсен хотел быть сегодня первым среди норвежцев)
  • EL-Fenomeno
    Марк Кэвендиш сошёл с Тура Абу ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

    если уж не везёт, так сразу же и по крупному, жаль(

  • EL-Fenomeno
    Тур Абу-Даби-2018. Маршрут (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Все-таки Дубаи, Оман, и там всякие другие катары да бахрейны это гонки НЕ Мирового ПроТура, а только Абу-Даби - почему?

    Хорошая горка в конце. Спринтеры порезвятся на первых днях, а воскресенье на первый план выйдут горняки

  • Earl57
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (6)
    Earl57-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кристоффа нога сегодня была, он начал спринт мощно, но его кто-то подрезал тут же. Чувствую на классиках он задаст жару. 

    Халворсен его подрезал.

  • levonardo
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (6)
    levonardo-Фото

    А что там Киттель, опять мимо 10ки даже?

  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (6)
    velodoctor-Фото

    У Кристоффа нога сегодня была, он начал спринт мощно, но его кто-то подрезал тут же. Чувствую на классиках он задаст жару. 

  • Rokka
    Марк Кэвендиш сошёл с Тура Абу ... (9)
    Rokka-Фото
    Цитата: Крайний
    Цитата: Sm1T
    Там же автоматическая система торможения включилась.

    что за система такая?
    система динамического контроля дороги. Если сенсор видит что впереди кто то резко появляется или тормозит, то автомобиль тоже начинает торможение. Но в данном случае наверное впереди были либо мотоциклисты либо велосипедисты, из за чего система сработала неправильно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE