Mentakab - Kuantan, 217,5 км  
  1   Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team   4:33:42  
  2   Ji Min Jung (Kor) KSPO   0:00:27  
  3   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:00:35  
  4   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  5   Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge      
  6   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:00:40  
  7   Allan Davis (Aus) Orica Greenedge      
  8   Jacob Keough (Usa) United Healthcare Pro Cycling      
  9   Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team      
  10   Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project      
  11   Rico Rogers (Nzl) Synergy - Baku Cycling Project      
  12   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  13   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  14   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team      
  15   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  16   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  17   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  18   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep      
  19   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling      
  20   M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling      
  21   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  22   Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team      
  23   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp      
  24   Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling      
  25   Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Sharp      
  26   Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team      
  27   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge      
  28   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:00:46  
  29   Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team      
  30   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  31   Joon Yong Seo (Kor) KSPO      
  32   Peter Stetina (Usa) Garmin - Sharp      
  33   Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka      
  34   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  35   Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team      
  36   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling      
  37   Connor McConvey (Irl) Synergy - Baku Cycling Project      
  38   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  39   Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge      
  40   Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar      
  41   Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa      
  42   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  43   Steele Von Hoff (Aus) Garmin - Sharp      
  44   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team      
  45   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  46   Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team      
  47   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  48   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team      
  49   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  50   Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project      
  51   John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project      
  52   M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team      
  53   Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia      
  54   Saeid Safarzadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  55   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  56   Junya Sano (Jpn) Vini Fantini - Selle Italia      
  57   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  58   Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa      
  59   Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team      
  60   Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team      
  61   Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  62   Misbani Iranagh Ghader (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  63   Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team      
  64   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy - Baku Cycling Project      
  65   Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  66   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  67   M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team      
  68   Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team      
  69   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  70   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  71   Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team      
  72   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  73   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  74   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge      
  75   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:00:59  
  76   Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team      
  77   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp      
  78   Je Sung Yeon (Kor) KSPO      
  79   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka      
  80   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling      
  81   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka      
  82   Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team      
  83   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  84   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling      
  85   Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore      
  86   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  87   Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team      
  88   Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  89   Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team      
  90   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  91   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO      
  92   Jacques J Van Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka   0:01:04  
  93   Lucas Euser (Usa) United Healthcare Pro Cycling      
  94   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka      
  95   Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team      
  96   Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore      
  97   Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team      
  98   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep      
  99   Seung Woo Choi (Kor) KSPO      
  100   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  101   M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team      
  102   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team      
  103   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  104   Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team      
  105   Caleb Fairley (Usa) Garmin - Sharp      
  106   Sung Baek Park (Kor) KSPO      
  107   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:01:12  
  108   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore   0:01:14  
  109   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  110   John Murphy (Usa) United Healthcare Pro Cycling   0:01:23  
  111   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:01:25  
  112   Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team      
  113   Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:01:55  
  114   Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  115   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  116   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:02:12  
  117   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling   0:02:14  
  118   Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka   0:02:19  
  119   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:02:23  
  120   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling      
  121   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia      
  122   Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore   0:02:29  
  123   Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa   0:03:39  
  124   Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa   0:04:43  
  125   Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo - De Rosa   0:13:29  
  126   Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo - De Rosa      

 

  Генеральная классификация после 6-го этапа:  
  1   Julian D Arredondo Moreno (Col) Team Nippo - De Rosa   22:17:48  
  2   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:01:16  
  3   Sergio Pardilla (Spa) MTN Qhubeka   0:02:10  
  4   Peter Stetina (Usa) Garmin - Sharp   0:02:32  
  5   Meiyin Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:02:40  
  6   Nathan Haas (Aus) Garmin - Sharp   0:02:48  
  7   Fortunato Baliani (Ita) Team Nippo - De Rosa   0:02:49  
  8   John Ebsen (Den) Synergy - Baku Cycling Project   0:02:55  
  9   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN Qhubeka   0:02:58  
  10   Amir Kolahdozhagh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  11   Victor Nino Corredor (Col) RTS Racing Team   0:03:19  
  12   Yonatha Monsalve (Ven) Vini Fantini - Selle Italia   0:03:31  
  13   Misbani Iranagh Ghader (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:03:38  
  14   Jacques J Van Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka   0:03:58  
  15   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:04:03  
  16   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:04:24  
  17   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:04:34  
  18   Tomas A Gil Martinez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:04:38  
  19   Lucas Euser (Usa) United Healthcare Pro Cycling   0:05:24  
  20   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:05:38  
  21   Wesley Sulzberger (Aus) Orica Greenedge   0:06:11  
  22   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   0:07:06  
  23   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling   0:08:44  
  24   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy - Baku Cycling Project   0:09:13  
  25   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka   0:10:53  
  26   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:11:09  
  27   Cyrille Gautier (Fra) Team Europcar   0:11:55  
  28   Connor McConvey (Irl) Synergy - Baku Cycling Project   0:12:02  
  29   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:12:06  
  30   M. Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling   0:12:09  
  31   Jani Tewelde Weldegabir (Eri) MTN Qhubeka   0:12:15  
  32   Chad Beyer (Usa) Champion System Pro Cycling   0:12:28  
  33   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quickstep   0:12:32  
  34   Alex Destribois (Fra) RTS Racing Team   0:12:58  
  35   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:13:35  
  36   Fu Xing (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:13:54  
  37   M. Saufi Mat Senan (Mas) Terengganu Cycling Team   0:14:17  
  38   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:14:26  
  39   Hari Fitrianto (Ina) Indonesia National Team   0:14:36  
  40   Saeid Safarzadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:14:50  
  41   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:16:15  
  42   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team   0:16:16  
  43   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:16:31  
  44   Lutfi Md. Fauzan (Mas) Malaysia National Team   0:17:21  
  45   M. Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team   0:17:25  
  46   Soon Yeong Kwon (Kor) KSPO   0:17:31  
  47   Misbah Md. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team   0:17:57  
  48   Dadi Suryadi (Ina) Indonesia National Team   0:18:27  
  49   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team   0:18:34  
  50   Bin Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team   0:18:51  
  51   Aiman Cahyadi (Ina) Indonesia National Team   0:19:46  
  52   Phuchong Sai-Udomsin (Tha) OCBC Singapore   0:19:55  
  53   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:20:29  
  54   Endra Wijaya (Ina) Indonesia National Team   0:21:21  
  55   Gregor Gazvoda (Slo) Champion System Pro Cycling   0:21:43  
  56   Ji Min Jung (Kor) KSPO   0:21:55  
  57   Manulang Robin (Ina) Indonesia National Team   0:23:28  
  58   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   0:24:11  
  59   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:24:42  
  60   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:24:46  
  61   Seung Woo Choi (Kor) KSPO      
  62   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka   0:25:47  
  63   Sung Baek Park (Kor) KSPO   0:25:55  
  64   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team   0:25:56  
  65   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling   0:27:34  
  66   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:29:14  
  67   Oscar Pujol Munoz (Spa) RTS Racing Team   0:29:39  
  68   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:31:14  
  69   Carlos Jos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:32:07  
  70   Josapheus T Rabou (Ned) OCBC Singapore   0:33:14  
  71   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare Pro Cycling   0:33:50  
  72   Caleb Fairley (Usa) Garmin - Sharp   0:34:20  
  73   Yong Li Ng (Mas) RTS Racing Team   0:34:25  
  74   Travis Meyer (Aus) Orica Greenedge   0:35:06  
  75   Shinichi Fukushima (Jpn) Team Nippo - De Rosa   0:35:26  
  76   Steele Von Hoff (Aus) Garmin - Sharp   0:35:28  
  77   Joon Yong Seo (Kor) KSPO   0:35:45  
  78   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore   0:36:14  
  79   Usoff Yusrizal (Mas) Malaysia National Team   0:36:51  
  80   Yilin Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:36:59  
  81   Aziz M. Saiful Anuar (Mas) Terengganu Cycling Team   0:37:07  
  82   Fuyu Li (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:37:10  
  83   M. Nor Umardi Rosdi (Mas) Terengganu Cycling Team   0:37:25  
  84   Aidis Kruopis (Ltu) Orica Greenedge   0:38:00  
  85   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:38:10  
  86   Junya Sano (Jpn) Vini Fantini - Selle Italia   0:38:14  
  87   Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:38:31  
  88   Manabu Ishibashi (Jpn) Team Nippo - De Rosa   0:38:56  
  89   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:39:09  
  90   Je Sung Yeon (Kor) KSPO   0:39:12  
  91   Zainal Mohd Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team   0:39:42  
  92   Wen Low Ji (Sin) OCBC Singapore   0:40:04  
  93   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:40:35  
  94   Dan Craven (Nam) Synergy - Baku Cycling Project   0:40:58  
  95   Koldo Fernandez (Spa) Garmin - Sharp   0:41:56  
  96   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:42:35  
  97   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:43:53  
  98   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:43:56  
  99   Jetse Bol (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:44:22  
  100   Sunjae Jang (Kor) RTS Racing Team   0:44:42  
  101   Anuar Manan (Mas) Synergy - Baku Cycling Project   0:46:26  
  102   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:46:40  
  103   John Murphy (Usa) United Healthcare Pro Cycling   0:46:42  
  104   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:46:49  
  105   Rico Rogers (Nzl) Synergy - Baku Cycling Project      
  106   Vidal Celis Zabala (Spa) RTS Racing Team   0:46:55  
  107   Mehdi Sohrabi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  108   Saleh Mohd Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team   0:47:12  
  109   Afif Ahmad Zamri Zulhimie (Mas) Malaysia National Team   0:47:18  
  110   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team   0:47:49  
  111   Allan Davis (Aus) Orica Greenedge   0:48:11  
  112   Francesco Chicchi (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:49:16  
  113   Aldo Ino Ilesic (Slo) United Healthcare Pro Cycling   0:49:20  
  114   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team      
  115   Shimpei Fukuda (Jpn) Aisan Racing Team      
  116   Jacob Keough (Usa) United Healthcare Pro Cycling      
  117   Fatahilah Abdullah (Ina) Indonesia National Team   0:49:43  
  118   Michele Merlo (Ita) Vini Fantini - Selle Italia   0:49:52  
  119   Jos Van Emden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:49:57  
  120   Raymond Kreder (Ned) Garmin - Sharp   0:50:03  
  121   Fabian Schnaidt (Ger) Champion System Pro Cycling   0:50:29  
  122   Graeme Brown (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:50:37  
  123   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:51:14  
  124   Tanzou Tokuda (Jpn) Team Nippo - De Rosa   0:51:34  
  125   Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo - De Rosa   0:53:23  
  126   Takeaki Ayabe (Jpn) Aisan Racing Team   0:53:42  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE