1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап 10 этап  

 

  10 этап. Tasik Kenyir - Kuala Terengganu Loop, 110.7 км  
  1   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   2:36:42  
  2   Jacobe Keough (Usa) United Healthcare   0:00:00  
  3   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox      
  4   Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team      
  5   Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda      
  6   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox      
  7   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  8   Robert Forster (Ger) United Healthcare   0:00:03  
  9   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar      
  10   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  11   Karl Menzies (Aus) United Healthcare      
  12   Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team   0:00:06  
  13   Adiq Othman (Mas) Champion System      
  14   Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  15   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  16   Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda      
  17   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka      
  18   Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  19   Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team      
  20   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team      
  21   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka      
  22   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team      
  23   Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team      
  24   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka      
  25   Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka      
  26   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  27   Craig Lewis (Usa) Champion System      
  28   Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda      
  29   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  30   Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli      
  31   Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli      
  32   Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox      
  33   Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  34   Hao Liu (Chn) MAX Success Sports      
  35   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo      
  36   David McCann (Irl) RTS Racing Team      
  37   Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli      
  38   Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team      
  39   Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo      
  40   Serguy Klimov (Rus) Rusvelo      
  41   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team      
  42   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare   0:00:13  
  43   Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  44   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  45   Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team      
  46   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli      
  47   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  48   Anuar Manan (Mas) Champion System      
  49   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  50   Chris Butler (Usa) Champion System      
  51   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  52   Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team      
  53   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team      
  54   Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team      
  55   Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team      
  56   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka      
  57   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka      
  58   Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:00:18  
  59   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team      
  60   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling      
  61   Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team      
  62   Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team      
  63   Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling      
  64   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  65   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling      
  66   Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team   0:00:23  
  67   Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling      
  68   Hilton Clarke (Aus) United Healthcare      
  69   Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team      
  70   Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team      
  71   James Williamson (Nzl) New Zealand National Team      
  72   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team   0:00:36  
  73   Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team   0:00:37  
  74   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling      
  75   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:00:06  
  76   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team   0:00:51  
  77   Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling      
  78   Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo      
  79   Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team      
  80   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox   0:01:05  
  81   Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:01:09  
  82   Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team      
  83   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:01:31  
  84   Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda      
  85   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  86   Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team      
  87   Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling   0:01:40  
  88   Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team      
  89   Mathieu Claude (Fra) Team Europcar   0:02:17  
  90   Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling   0:02:20  
  91   David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda   0:02:23  
  92   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:02:26  
  93   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  94   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore   0:02:48  
  95   Adam Semple (Aus) Drapac Cycling   0:03:14  
  96   Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team      
  97   Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team   0:00:06  
  98   Aaron Kemps (Aus) Champion System      
  99   Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare   0:03:22  
  100   Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports   0:03:32  
  101   Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team   0:03:34  
  102   Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team   0:03:35  
  103   Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team      
  104   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:03:44  
  105   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:03:46  
  106   Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports   0:04:39  
  107   Ting Deng (Chn) MAX Success Sports      
  108   - Parno (Ina) Indonesia National Team   0:05:30  
  109   Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team      
  110   Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox   0:00:06  
  111   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team   0:05:58  
  112   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore   0:07:21  
  113   Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team      
  114   Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:08:39  
  115   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore   0:11:28  
  116   Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling   0:13:23  
  117   Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling   0:17:48  
  DNF   Valery Valynin (Rus) Rusvelo      
  DNF   Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia National Team      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli   32:55:31  
  2   Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli   0:00:30  
  3   Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team   0:01:03  
  4   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:02:20  
  5   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:03:50  
  6   Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:04:15  
  7   Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:04:23  
  8   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:04:28  
  9   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka   0:04:33  
  10   Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team   0:04:44  
  11   Chris Butler (Usa) Champion System   0:05:16  
  12   Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda   0:05:17  
  13   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team   0:05:18  
  14   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare   0:06:09  
  15   Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli   0:06:13  
  16   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka   0:06:14  
  17   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo   0:06:32  
  18   Craig Lewis (Usa) Champion System   0:06:33  
  19   Adiq Othman (Mas) Champion System   0:06:49  
  20   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka   0:07:00  
  21   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:07:21  
  22   Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team   0:07:25  
  23   Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:07:35  
  24   Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling   0:08:59  
  25   Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team   0:10:07  
  26   Serguy Klimov (Rus) Rusvelo   0:10:32  
  27   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:10:50  
  28   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:11:09  
  29   Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:11:40  
  30   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka   0:12:00  
  31   Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo   0:12:17  
  32   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:12:19  
  33   Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team   0:12:34  
  34   Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team   0:13:26  
  35   Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox   0:13:35  
  36   Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team   0:14:14  
  37   Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team   0:14:34  
  38   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team   0:15:30  
  39   Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team   0:15:36  
  40   Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team   0:15:38  
  41   Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling   0:15:39  
  42   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:15:57  
  43   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team   0:16:05  
  44   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team   0:16:10  
  45   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team   0:16:50  
  46   Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda   0:17:23  
  47   Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo   0:17:45  
  48   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team   0:18:10  
  49   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:18:15  
  50   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling   0:18:53  
  51   Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka   0:18:55  
  52   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:19:28  
  53   Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team   0:19:37  
  54   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:20:17  
  55   Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team   0:20:51  
  56   David McCann (Irl) RTS Racing Team   0:21:06  
  57   Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team   0:21:53  
  58   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling   0:22:08  
  59   Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team   0:22:36  
  60   Adam Semple (Aus) Drapac Cycling   0:23:12  
  61   Ting Deng (Chn) MAX Success Sports   0:23:27  
  62   Aaron Kemps (Aus) Champion System   0:23:46  
  63   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore   0:23:59  
  64   Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team   0:24:37  
  65   Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports   0:24:53  
  66   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:25:02  
  67   James Williamson (Nzl) New Zealand National Team   0:25:58  
  68   Mathieu Claude (Fra) Team Europcar   0:25:59  
  69   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka   0:26:03  
  70   Jacobe Keough (Usa) United Healthcare   0:26:23  
  71   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox   0:27:41  
  72   Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team   0:28:37  
  73   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:29:07  
  74   Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team   0:29:21  
  75   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:29:29  
  76   Robert Forster (Ger) United Healthcare   0:30:03  
  77   Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling   0:30:59  
  78   Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team   0:31:09  
  79   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:31:14  
  80   Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team   0:31:50  
  81   Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team   0:32:26  
  82   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:32:30  
  83   Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling   0:32:58  
  84   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:33:08  
  85   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   0:33:11  
  86   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:34:03  
  87   Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports   0:34:53  
  88   Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:36:02  
  89   Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team   0:36:50  
  90   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team   0:37:30  
  91   Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team   0:38:28  
  92   Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda   0:38:47  
  93   Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team   0:39:20  
  94   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling   0:39:24  
  95   Karl Menzies (Aus) United Healthcare   0:39:34  
  96   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team   0:39:41  
  97   Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:39:47  
  98   Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team   0:40:21  
  99   Anuar Manan (Mas) Champion System   0:40:37  
  100   Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team   0:40:44  
  101   Hao Liu (Chn) MAX Success Sports   0:42:55  
  102   Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda   0:43:24  
  103   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:44:20  
  104   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore   0:45:41  
  105   Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling   0:45:48  
  106   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore   0:46:05  
  107   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox   0:46:55  
  108   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team   0:47:11  
  109   Hilton Clarke (Aus) United Healthcare   0:48:06  
  110   Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling   0:48:51  
  111   David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda   0:48:57  
  112   Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare   0:49:36  
  113   Parno (Ina) Indonesia National Team   0:50:56  
  114   Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:53:23  
  115   Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team   0:54:14  
  116   Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:59:53  
  117   Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling   1:01:35  

 

  Классификация по очкам  
  1   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   94  
  2   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   85  
  3   Jacobe Keough (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   79  
  4   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Barracuda   71  
  5   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago-CSF Inox   69  
  6   Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team   61  
  7   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka   45  
  8   Anuar Manan (Mas) Champion System   36  
  9   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   35  
  10   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   33  
  11   Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling   33  
  12   Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team   31  
  13   Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli   30  
  14   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   28  
  15   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore   28  
  16   Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team   26  
  17   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   25  
  18   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling   25  
  19   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team   24  
  20   Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team   24  
  21   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   24  
  22   Marco Canola (Ita) Colnago-CSF Inox   23  
  23   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago-CSF Inox   23  
  24   James Williamson (Nzl) New Zealand National Team   22  
  25   Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team   20  
  26   Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team   18  
  27   Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team   16  
  28   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team   15  
  29   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling   14  
  30   Hao Liu (Chn) MAX Success Sports   13  
  31   Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli   13  
  32   Serguy Klimov (Rus) RusVelo   13  
  33   Robert Forster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   13  
  34   Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team   12  
  35   Mathieu Claude (Fra) Team Europcar   12  
  36   Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team   11  
  37   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   11  
  38   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   11  
  39   David McCann (Irl) RTS Racing Team   10  
  40   Stefano Locatelli (Ita) Colnago-CSF Inox   10  
  41   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka   10  
  42   Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team   10  
  43   Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team   10  
  44   Adiq Othman (Mas) Champion System   10  
  45   Chris Butler (Usa) Champion System   8  
  46   Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team   8  
  47   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   7  
  48   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka   7  
  49   Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team   7  
  50   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   7  
  51   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore   7  
  52   Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team   6  
  53   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team   6  
  54   Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling   6  
  55   Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team   6  
  56   Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team   6  
  57   Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team   5  
  58   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team   5  
  59   Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team   5  
  60   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   5  
  61   Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   5  
  62   Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team   5  
  63   Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling   4  
  64   Thomas Peterson (Usa) Garmin-Barracuda   3  
  65   Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team   3  
  66   Nathan Haas (Aus) Garmin-Barracuda   3  
  67   Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team   2  
  68   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   3  
  69   Craig Lewis (Usa) Champion System   1  

 

  Горная классификация  
  1   Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli   27  
  2   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   24  
  3   Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli   24  
  4   Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team   21  
  5   James Williamson (Nzl) New Zealand National Team   14  
  6   Adiq Othman (Mas) Champion System   14  
  7   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   14  
  8   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   10  
  9   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling   8  
  10   Stefano Locatelli (Ita) Colnago-CSF Inox   8  
  11   Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling   7  
  12   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   6  
  13   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore   6  
  14   Chris Butler (Usa) Champion System   5  
  15   Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team   4  
  16   Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team   4  
  17   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   4  
  18   Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team   4  
  19   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   4  
  20   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka   3  
  21   Marco Canola (Ita) Colnago-CSF Inox   3  
  22   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team   2  
  23   Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling   2  
  24   Hao Liu (Chn) MAX Success Sports   2  
  25   Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team   1  
  26   Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team   1  
  27   Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team   1  
  28   Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team   1  
  29   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1  
  30   Paolo Locatelli (Ita) Colnago-CSF Inox   1  
  31   Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team   1  

 

  Командная классификация  
  1   Androni Giocattoli (Ita)   98:50:34  
  2   Astana Pro Team (Kaz)   0:12:03  
  3   MTN Qhubeka (Rsa)   0:13:36  
  4   Champion System (Chn)   0:13:37  
  5   Tabriz Petrochemical Team (Iri)   0:18:08  
  6   New Zealand National Team   0:22:41  
  7   Azad University Cross Team (Iri)   0:24:20  
  8   RusVelo (Rus)   0:25:24  
  9   Colnago-CSF Inox (Irl)   0:27:56  
  10   Terengganu Cycling Team (Mas)   0:28:55  
  11   Garmin-Barracuda (Usa)   0:30:19  
  12   RTS Racing Team (Tpe)   0:33:00  
  13   Team Europcar (Fra)   0:39:12  
  14   Aisan Racing Team (Jpn)   0:39:27  
  15   Seoul Cycling (Kor)   0:40:47  
  16   Malaysia National Team   0:43:17  
  17   Indonesia National Team   0:45:20  
  18   Drapac Cycling (Aus)   0:50:53  
  19   UnitedHealthcare (Usa)   0:52:39  
  20   MAX Success Sports (Chn)   0:52:55  
  21   Farnese Vini - Selle Italia (Gbr)   0:57:48  
  22   OCBC Singapore (Sin)   1:45:07  
 

 
Тур Лангкави - 2012. 10 этап
Тур Лангкави - 2012. 10 этап
Тур Лангкави - 2012. 10 этап
Тур Лангкави - 2012. 10 этап
Тур Лангкави - 2012. 10 этап
Тур Лангкави - 2012. 10 этап
Тур Лангкави - 2012. 10 этап
Тур Лангкави - 2012. 10 этап
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE