1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап 10 этап  

 

 

 

3 этап. Melaka - Parit Sulong, 187.6 км

 

 

1

 

Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

4:30:11

 

 

2

 

Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda

 

 

 

 

3

 

Anuar Manan (Mas) Champion System

 

 

 

 

4

 

Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

5

 

Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

6

 

Jacobe Keough (Usa) United Healthcare

 

 

 

 

7

 

Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

 

 

 

8

 

Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team

 

 

 

 

9

 

Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

 

 

 

10

 

James Williamson (Nzl) New Zealand National Team

 

 

 

 

11

 

Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling

 

 

 

 

12

 

Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka

 

 

 

 

13

 

Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team

 

 

 

 

14

 

Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team

 

 

 

 

15

 

Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

16

 

Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team

 

 

 

 

17

 

Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka

 

 

 

 

18

 

Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

19

 

Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

20

 

Adiq Othman (Mas) Champion System

 

 

 

 

21

 

Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team

 

 

 

 

22

 

Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar

 

 

 

 

23

 

Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

24

 

Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports

 

 

 

 

25

 

Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling

 

 

 

 

26

 

Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo

 

 

 

 

27

 

Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team

 

 

 

 

28

 

Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

 

 

 

29

 

Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

30

 

Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

31

 

Serguy Klimov (Rus) Rusvelo

 

 

 

 

32

 

Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli

 

 

 

 

33

 

Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team

 

 

 

 

34

 

Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli

 

 

 

 

35

 

Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

 

 

 

36

 

Craig Lewis (Usa) Champion System

 

 

 

 

37

 

Hossein Alizadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

 

 

 

38

 

Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka

 

 

 

 

39

 

Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling

 

 

 

 

40

 

David McCann (Irl) RTS Racing Team

 

 

 

 

41

 

Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

42

 

Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling

 

 

 

 

43

 

Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli

 

 

 

 

44

 

Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

45

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

46

 

Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team

 

 

 

 

47

 

Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

48

 

Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda

 

 

 

 

49

 

Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team

 

 

 

 

50

 

Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka

 

 

 

 

51

 

Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

52

 

Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli

 

 

 

 

53

 

Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team

 

 

 

 

54

 

Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo

 

 

 

 

55

 

Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka

 

 

 

 

56

 

Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team

 

 

 

 

57

 

Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli

 

 

 

 

58

 

Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

59

 

Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

60

 

Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare

 

 

 

 

61

 

Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team

 

 

 

 

62

 

Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

63

 

Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka

 

 

 

 

64

 

Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

 

 

 

65

 

Iwan Setiawan (Ina) Indonesia National Team

 

 

 

 

66

 

Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling

 

 

 

 

67

 

Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling

 

 

 

 

68

 

Ting Deng (Chn) MAX Success Sports

 

 

 

 

69

 

Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore

 

 

 

 

70

 

Anthony Charteau (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

71

 

Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo

 

 

 

 

72

 

Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team

 

 

 

 

73

 

Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling

 

 

 

 

74

 

Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling

 

 

 

 

75

 

Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team

 

 

 

 

76

 

Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

77

 

Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore

 

 

 

 

78

 

Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli

 

 

 

 

79

 

Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team

 

 

 

 

80

 

David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda

 

 

 

 

81

 

Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling

 

 

 

 

82

 

Mathieu Claude (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

83

 

Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

84

 

Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team

 

 

 

 

85

 

Aaron Kemps (Aus) Champion System

 

 

 

 

86

 

Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:00:15

 

 

87

 

Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda

 

 

 

 

88

 

Karl Menzies (Aus) United Healthcare

 

 

 

 

89

 

Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team

 

 

 

 

90

 

Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

91

 

Valery Valynin (Rus) Rusvelo

 

 

 

 

92

 

Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

93

 

Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports

 

0:00:22

 

 

94

 

Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:00:27

 

 

95

 

Yong Yi Marcus Leong (Sin) OCBC Singapore

 

 

 

 

96

 

Chris Butler (Usa) Champion System

 

0:00:00

 

 

97

 

Adam Semple (Aus) Drapac Cycling

 

0:00:37

 

 

98

 

Jaan Kirsipuu (Est) Champion System

 

0:00:43

 

 

99

 

Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

100

 

Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team

 

 

 

 

101

 

Hilton Clarke (Aus) United Healthcare

 

 

 

 

102

 

Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team

 

0:00:46

 

 

103

 

En Huang (Chn) MAX Success Sports

 

0:00:00

 

 

104

 

Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling

 

0:00:54

 

 

105

 

Kevin Reza (Fra) Team Europcar

 

0:00:55

 

 

106

 

Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:00:00

 

 

107

 

Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team

 

0:01:04

 

 

108

 

- Parno (Ina) Indonesia National Team

 

 

 

 

109

 

Nicholas Squillari (Aus) OCBC Singapore

 

0:01:08

 

 

110

 

Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team

 

0:01:10

 

 

111

 

Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team

 

0:01:22

 

 

112

 

Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team

 

 

 

 

113

 

Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia National Team

 

0:01:34

 

 

114

 

Yohann Gene (Fra) Team Europcar

 

0:00:00

 

 

115

 

Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team

 

0:01:36

 

 

116

 

Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team

 

0:00:00

 

 

117

 

Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

118

 

Robert Forster (Ger) United Healthcare

 

0:02:29

 

 

119

 

Hao Liu (Chn) MAX Success Sports

 

0:02:57

 

 

120

 

Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda

 

0:00:00

 

 

121

 

Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team

 

0:03:42

 

 

122

 

Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

123

 

Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore

 

0:03:43

 

 

124

 

Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling

 

0:04:10

 

 

125

 

Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare

 

0:07:18

 

 

126

 

Sam Bewley (Nzl) New Zealand National Team

 

 

 

 

127

 

Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team

 

 

 

 

128

 

Christophe Kern (Fra) Team Europcar

 

0:07:40

 

 

129

 

Thomas Danielson (Usa) Garmin Barracuda

 

0:00:00

 

 

 

Генеральная классификация после 3 этапа

 

 

1

 

David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda

 

8:30:04

 

 

2

 

Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling

 

0:01:00

 

 

3

 

Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling

 

0:01:10

 

 

4

 

Thomas Danielson (Usa) Garmin Barracuda

 

0:01:17

 

 

5

 

Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli

 

0:01:26

 

 

6

 

Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team

 

0:01:31

 

 

7

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team

 

0:01:33

 

 

8

 

Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team

 

0:01:39

 

 

9

 

Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:01:46

 

 

10

 

Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling

 

0:01:50

 

 

11

 

Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo

 

0:01:51

 

 

12

 

Yohann Gene (Fra) Team Europcar

 

0:01:52

 

 

13

 

Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda

 

0:01:54

 

 

14

 

Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:01:57

 

 

15

 

Craig Lewis (Usa) Champion System

 

 

 

 

16

 

Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli

 

0:02:00

 

 

17

 

Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:02:12

 

 

18

 

Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team

 

 

 

 

19

 

Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling

 

0:02:13

 

 

20

 

Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli

 

0:02:14

 

 

21

 

Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli

 

0:02:22

 

 

22

 

Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka

 

0:02:23

 

 

23

 

Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka

 

 

 

 

24

 

Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:02:24

 

 

25

 

Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare

 

0:02:25

 

 

26

 

Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli

 

0:02:28

 

 

27

 

Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka

 

0:02:30

 

 

28

 

Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:02:31

 

 

29

 

Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka

 

0:02:36

 

 

30

 

Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda

 

 

 

 

31

 

Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli

 

 

 

 

32

 

Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo

 

0:02:37

 

 

33

 

Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team

 

0:02:38

 

 

34

 

Adiq Othman (Mas) Champion System

 

0:02:43

 

 

35

 

Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team

 

0:02:47

 

 

36

 

Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team

 

0:02:50

 

 

37

 

Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team

 

0:02:51

 

 

38

 

Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports

 

0:02:52

 

 

39

 

Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:02:55

 

 

40

 

Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:02:57

 

 

41

 

Hossein Alizadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:02:59

 

 

42

 

Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:03:00

 

 

43

 

Adam Semple (Aus) Drapac Cycling

 

0:03:05

 

 

44

 

Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team

 

 

 

 

45

 

Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team

 

 

 

 

46

 

Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka

 

0:03:06

 

 

47

 

Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka

 

0:03:07

 

 

48

 

Aaron Kemps (Aus) Champion System

 

0:03:12

 

 

49

 

Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team

 

0:03:13

 

 

50

 

Karl Menzies (Aus) United Healthcare

 

 

 

 

51

 

Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team

 

0:03:15

 

 

52

 

Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team

 

0:03:17

 

 

53

 

Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling

 

0:03:18

 

 

54

 

Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:03:20

 

 

55

 

Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:03:21

 

 

56

 

Chris Butler (Usa) Champion System

 

 

 

 

57

 

Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:03:22

 

 

58

 

Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team

 

0:03:26

 

 

59

 

Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:03:27

 

 

60

 

Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team

 

0:03:29

 

 

61

 

Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:03:30

 

 

62

 

Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:03:33

 

 

63

 

Kevin Reza (Fra) Team Europcar

 

0:03:34

 

 

64

 

Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling

 

0:03:36

 

 

65

 

Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:03:43

 

 

66

 

Serguy Klimov (Rus) Rusvelo

 

 

 

 

67

 

Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:03:49

 

 

68

 

Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:03:51

 

 

69

 

Jacobe Keough (Usa) United Healthcare

 

0:03:53

 

 

70

 

Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling

 

 

 

 

71

 

Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team

 

0:03:54

 

 

72

 

Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:03:55

 

 

73

 

Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team

 

 

 

 

74

 

Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda

 

0:03:56

 

 

75

 

Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team

 

0:03:57

 

 

76

 

Anthony Charteau (Fra) Team Europcar

 

0:03:58

 

 

77

 

James Williamson (Nzl) New Zealand National Team

 

0:03:59

 

 

78

 

Mathieu Claude (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

79

 

Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team

 

0:04:00

 

 

80

 

Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:04:01

 

 

81

 

Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:04:07

 

 

82

 

Anuar Manan (Mas) Champion System

 

0:04:08

 

 

83

 

Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team

 

0:04:10

 

 

84

 

Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

85

 

En Huang (Chn) MAX Success Sports

 

0:04:11

 

 

86

 

Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling

 

0:04:12

 

 

87

 

Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team

 

0:04:15

 

 

88

 

Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore

 

0:04:21

 

 

89

 

Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling

 

 

 

 

90

 

Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo

 

0:04:24

 

 

91

 

Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team

 

0:04:27

 

 

92

 

Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team

 

0:04:29

 

 

93

 

Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team

 

0:04:35

 

 

94

 

Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda

 

0:04:36

 

 

95

 

Iwan Setiawan (Ina) Indonesia National Team

 

0:04:55

 

 

96

 

Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team

 

0:04:57

 

 

97

 

Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

98

 

Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team

 

0:05:02

 

 

99

 

Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team

 

0:05:03

 

 

100

 

Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team

 

 

 

 

101

 

Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team

 

0:05:09

 

 

102

 

Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team

 

0:05:13

 

 

103

 

David McCann (Irl) RTS Racing Team

 

 

 

 

104

 

Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team

 

0:05:19

 

 

105

 

Jaan Kirsipuu (Est) Champion System

 

 

 

 

106

 

Nicholas Squillari (Aus) OCBC Singapore

 

0:05:22

 

 

107

 

Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:05:29

 

 

108

 

Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling

 

0:05:35

 

 

109

 

Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore

 

0:05:37

 

 

110

 

Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team

 

0:05:39

 

 

111

 

Hao Liu (Chn) MAX Success Sports

 

0:05:56

 

 

112

 

Valery Valynin (Rus) Rusvelo

 

0:05:58

 

 

113

 

Yong Yi Marcus Leong (Sin) OCBC Singapore

 

0:06:00

 

 

114

 

Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar

 

0:06:04

 

 

115

 

- Parno (Ina) Indonesia National Team

 

0:06:05

 

 

116

 

Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia National Team

 

0:06:06

 

 

117

 

Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling

 

0:06:40

 

 

118

 

Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports

 

0:06:43

 

 

119

 

Hilton Clarke (Aus) United Healthcare

 

0:06:46

 

 

120

 

Ting Deng (Chn) MAX Success Sports

 

0:06:49

 

 

121

 

Robert Forster (Ger) United Healthcare

 

0:06:55

 

 

122

 

Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team

 

0:06:56

 

 

123

 

Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:08:44

 

 

124

 

Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team

 

0:08:46

 

 

125

 

Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore

 

0:10:01

 

 

126

 

Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare

 

0:11:03

 

 

127

 

Christophe Kern (Fra) Team Europcar

 

0:12:12

 

 

128

 

Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team

 

0:12:48

 

 

129

 

Sam Bewley (Nzl) New Zealand National Team

 

0:15:11

 

 

 
Тур Лангкави - 2012. 3 этап
Тур Лангкави - 2012. 3 этап
Тур Лангкави - 2012. 3 этап
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Кто выиграет Тур де Франс-2024?

Комментарии

  • shekn
    Тур де Франс-2024, превью этап ... (28)
    shekn-Фото
    Цитата: Серафим
    Погачар всегда выделялся способностями, еще с детства. Был на голову сильнее сверстников.
    И почему тут, говоря про бензин, печеньки и т. п. имеют в виду запрещенные препараты. Арабы вкладывают большие деньги в фармокологию, разве не может быть препаратов (да хоть для восстановления), которые не находятся в списках запрещенных потому, что известны пока узкому кругу?
    Что не запрещено, то разрешено априори. Хотя бы до определенного времени.
    Вот золотые слова
  • motte
    Тур де Франс-2024, превью этап ... (28)
    motte-Фото

    Цитата: RVL
    А сходить обязательно? ковид сейчас как сопли обычные...
    И почему приговор?

    Аюсо уже минус, да и сопли разные, кому как ковид, даже если ты переболел.

    На западе сообщества уже рассуждают что может остановить тадея:

    На первом месте идёт ковид.

  • vova-55
    Тур де Франс-2024, превью этап ... (28)
    vova-55-Фото

    Погачара надо сравнивать с Мерксом (Канибалом), а не с дутым Фрумом или обманщиком и аферистом Армстронгом. 

    Кстати, Меркс смог трижды взять и Джиро, и Тур в сезонах 1970, 1972 и 1974 года. 

    А в 1973 году был победителем Джиро и Вуэльты.

  • Astanaforever
    Тур де Франс-2024, превью этап ... (28)
    Astanaforever-Фото
    Тадей не давно переболел ковидом. Ему это снова не грозит. Если надо он и без команды со всеми разберётся в одиночку. Да тот же его *верный доместник* Винегор будет его тащить на прицепе как на том прошлом этапе.)))
  • RVL
    Тур де Франс-2024, превью этап ... (28)
    RVL-Фото

    А сходить обязательно? ковид сейчас как сопли обычные...

    И почему приговор?

  • Серафим
    Тур де Франс-2024, превью этап ... (28)
    Серафим-Фото
    На награждение как раз таки выходят, это прописано в спонсорском контракте.
  • Серафим
    Тур де Франс-2024, превью этап ... (28)
    Серафим-Фото
    Погачар всегда выделялся способностями, еще с детства. Был на голову сильнее сверстников.
    И почему тут, говоря про бензин, печеньки и т. п. имеют в виду запрещенные препараты. Арабы вкладывают большие деньги в фармокологию, разве не может быть препаратов (да хоть для восстановления), которые не находятся в списках запрещенных потому, что известны пока узкому кругу?
    Что не запрещено, то разрешено априори. Хотя бы до определенного времени.
  • motte
    Тур де Франс-2024, превью этап ... (28)
    motte-Фото

    Арабы в ковиде???? 

    Это приговор.

  • Гонщик
    Тур де Франс-2024, превью этап ... (28)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Серафим
    Так же, как у теннисистов первой двадцатки, где часы входят в рекламный портфолио, обычно в рамках частного спосорского контракта. Предоставляются безвозмездно производителем бренда.
    Помню у Надаля "Ричард Милле" почти за миллион долларiв.
    Ну вы сравнили , может ещё Рональдо в пример приведёте , или Конора ? Только они в них не выступают и на награждение не выходят .

  • M-07
    Тур де Франс-2024, превью этап ... (28)
    M-07-Фото
    Его до обнаружения повышенного содержания постоянно костерили. Я не писал, что Фрум святой, сам его внезапный всплеск с ничего не выигрывавшего дна мигом в доминаторы в 26 лет считаю странным. Погачар с Вингегором же не сразу стали так доминировать, а показывали сначала свой потенциал. Но всё же они слишком хороши и поводов их костерить не меньше. Фрум не уезжал раз за разом от соперников как от стоячих ни на каком этапе карьеры, тот же Тур-2015 выиграл бы Кинтана, если бы его группу не отсекло завалом в начале того Тура.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники