1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап 10 этап  

 

  8 этап. Pekan - Cukai, 100.8 км  
  1   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   2:13:27  
  2   Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team      
  3   Jacobe Keough (Usa) United Healthcare      
  4   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  5   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar      
  6   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  7   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox      
  8   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  9   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka      
  10   Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda      
  11   Robert Forster (Ger) United Healthcare      
  12   Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  13   Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team      
  14   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  15   Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling      
  16   Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team      
  17   Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling      
  18   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka      
  19   Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  20   Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  21   Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda      
  22   Anuar Manan (Mas) Champion System      
  23   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team      
  24   Valery Valynin (Rus) Rusvelo      
  25   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  26   Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team      
  27   Adiq Othman (Mas) Champion System      
  28   Mathieu Claude (Fra) Team Europcar      
  29   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  30   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  31   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox      
  32   Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team      
  33   Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling      
  34   Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team      
  35   Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team      
  36   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team      
  37   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling      
  38   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  39   Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team      
  40   Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team      
  41   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  42   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo      
  43   Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda      
  44   Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team      
  45   Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  46   Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team      
  47   Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka      
  48   Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  49   Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team      
  50   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  51   Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team      
  52   Karl Menzies (Aus) United Healthcare      
  53   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka      
  54   Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team      
  55   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  56   Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli      
  57   Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling      
  58   Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox      
  59   Chris Butler (Usa) Champion System      
  60   Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli      
  61   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team      
  62   Aaron Kemps (Aus) Champion System      
  63   Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli      
  64   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare      
  65   Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team      
  66   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka      
  67   Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo      
  68   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team      
  69   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team      
  70   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka      
  71   Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team      
  72   Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports      
  73   Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo      
  74   Serguy Klimov (Rus) Rusvelo      
  75   Hao Liu (Chn) MAX Success Sports      
  76   Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox      
  77   Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox      
  78   Adam Semple (Aus) Drapac Cycling      
  79   David McCann (Irl) RTS Racing Team   0:00:21  
  80   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  81   Craig Lewis (Usa) Champion System   0:00:23  
  82   Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team      
  83   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore      
  84   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  85   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore      
  86   Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team      
  87   Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team      
  88   Parno (Ina) Indonesia National Team      
  89   Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda      
  90   Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia National Team   0:00:27  
  91   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team      
  92   Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team      
  93   Ting Deng (Chn) MAX Success Sports   0:00:30  
  94   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling   0:00:33  
  95   Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team      
  96   Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports   0:00:41  
  97   Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team   0:00:43  
  98   Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team      
  99   David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda      
  100   Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling   0:00:48  
  101   Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling      
  102   Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:58  
  103   Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team      
  104   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox   0:01:02  
  105   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  106   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling      
  107   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  108   Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare      
  109   Hilton Clarke (Aus) United Healthcare      
  110   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  111   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  112   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore      
  113   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:01:08  
  114   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team   0:01:10  
  115   Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling   0:01:16  
  116   Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:02:16  
  117   James Williamson (Nzl) New Zealand National Team   0:00:00  
  118   Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team   0:02:39  
  119   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:02:43  

 

  Генеральная классификация после 8 этапа  
  1   Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli   26:51:37  
  2   Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli   0:00:30  
  3   Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team   0:00:56  
  4   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:02:20  
  5   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:03:43  
  6   Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:04:15  
  7   Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:04:23  
  8   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:04:28  
  9   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka   0:04:33  
  10   Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team   0:04:44  
  11   Chris Butler (Usa) Champion System   0:05:09  
  12   Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda   0:05:17  
  13   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team   0:05:18  
  14   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare   0:06:02  
  15   Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli   0:06:13  
  16   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka   0:06:14  
  17   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo   0:06:32  
  18   Craig Lewis (Usa) Champion System   0:06:33  
  19   Adiq Othman (Mas) Champion System   0:06:49  
  20   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka   0:07:03  
  21   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:07:14  
  22   Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team   0:07:25  
  23   Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:07:35  
  24   Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling   0:08:47  
  25   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:08:49  
  26   Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team   0:09:22  
  27   Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox   0:09:41  
  28   Serguy Klimov (Rus) Rusvelo   0:10:32  
  29   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:10:50  
  30   Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:11:33  
  31   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka   0:11:53  
  32   Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team   0:12:03  
  33   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:12:12  
  34   Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team   0:12:15  
  35   Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo   0:12:17  
  36   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:13:06  
  37   Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team   0:13:19  
  38   Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team   0:14:07  
  39   Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team   0:14:17  
  40   Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling   0:14:54  
  41   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling   0:15:05  
  42   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team   0:15:30  
  43   Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team   0:15:38  
  44   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team   0:15:53  
  45   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:15:57  
  46   Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda   0:15:58  
  47   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team   0:16:03  
  48   Adam Semple (Aus) Drapac Cycling   0:16:28  
  49   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team   0:16:43  
  50   Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo   0:17:00  
  51   Ting Deng (Chn) MAX Success Sports   0:17:06  
  52   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team   0:17:25  
  53   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:18:18  
  54   Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports   0:18:24  
  55   Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka   0:18:55  
  56   Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team   0:19:28  
  57   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:19:38  
  58   Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team   0:19:40  
  59   Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team   0:20:44  
  60   David McCann (Irl) RTS Racing Team   0:21:12  
  61   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore   0:21:17  
  62   Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team   0:21:41  
  63   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:21:47  
  64   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling   0:21:56  
  65   Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team   0:23:03  
  66   Aaron Kemps (Aus) Champion System   0:23:46  
  67   Mathieu Claude (Fra) Team Europcar   0:23:48  
  68   James Williamson (Nzl) New Zealand National Team   0:25:41  
  69   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka   0:25:56  
  70   Jacobe Keough (Usa) United Healthcare   0:26:37  
  71   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:27:23  
  72   Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports   0:27:33  
  73   Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia National Team   0:27:37  
  74   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox   0:27:47  
  75   Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team   0:28:20  
  76   Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team   0:28:22  
  77   Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team   0:28:50  
  78   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:29:13  
  79   Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team   0:29:21  
  80   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:29:22  
  81   Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling   0:29:32  
  82   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:29:49  
  83   Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team   0:30:02  
  84   Robert Forster (Ger) United Healthcare   0:30:06  
  85   Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling   0:30:44  
  86   Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team   0:30:52  
  87   Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling   0:31:09  
  88   Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team   0:32:26  
  89   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   0:33:20  
  90   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:33:35  
  91   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:33:51  
  92   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore   0:34:11  
  93   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore   0:34:19  
  94   Valery Valynin (Rus) Rusvelo   0:34:23  
  95   Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team   0:34:51  
  96   Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:35:50  
  97   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team   0:37:00  
  98   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:37:01  
  99   Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team   0:38:16  
  100   Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:38:44  
  101   Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda   0:38:47  
  102   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling   0:38:53  
  103   Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team   0:39:29  
  104   Karl Menzies (Aus) United Healthcare   0:39:37  
  105   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team   0:39:41  
  106   Anuar Manan (Mas) Champion System   0:40:30  
  107   Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling   0:41:03  
  108   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team   0:41:19  
  109   Parno (Ina) Indonesia National Team   0:41:38  
  110   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox   0:42:02  
  111   Hao Liu (Chn) MAX Success Sports   0:42:55  
  112   Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda   0:43:34  
  113   Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:44:05  
  114   Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling   0:44:26  
  115   Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare   0:46:20  
  116   David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda   0:46:40  
  117   Hilton Clarke (Aus) United Healthcare   0:47:49  
  118   Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team   0:50:45  
  119   Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:51:20  
 
Тур Лангкави - 2012. 8 этап
Тур Лангкави - 2012. 8 этап
Тур Лангкави - 2012. 8 этап
Тур Лангкави - 2012. 8 этап
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AKTAU-ASTANA

    2 марта 2012 19:07 | Регистрация: 11.10.2010

    чем они снимают Сотовыми что ли wink wink

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE