1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап 10 этап  

 

 

 

5 этап. Ayer Keroh - Pandan Indah, 190 км

 

 

1

 

Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli

 

4:32:17

 

 

2

 

Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling

 

 

 

 

3

 

Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:00:11

 

 

4

 

Adiq Othman (Mas) Champion System

 

 

 

 

5

 

Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

6

 

Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team

 

 

 

 

7

 

Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

 

 

 

8

 

Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka

 

0:00:24

 

 

9

 

Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

10

 

Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

11

 

Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team

 

 

 

 

12

 

Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

 

 

 

13

 

Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

14

 

Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

15

 

Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team

 

 

 

 

16

 

Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports

 

 

 

 

17

 

Yohann Gene (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

18

 

Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

19

 

Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team

 

 

 

 

20

 

Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka

 

 

 

 

21

 

David McCann (Irl) RTS Racing Team

 

 

 

 

22

 

Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

 

 

 

23

 

Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling

 

 

 

 

24

 

Adam Semple (Aus) Drapac Cycling

 

 

 

 

25

 

Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare

 

 

 

 

26

 

Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

27

 

Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

28

 

Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team

 

 

 

 

29

 

Hossein Alizadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

 

 

 

30

 

Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

 

 

 

31

 

Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo

 

 

 

 

32

 

Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli

 

 

 

 

33

 

Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo

 

 

 

 

34

 

Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team

 

 

 

 

35

 

Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli

 

 

 

 

36

 

Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka

 

 

 

 

37

 

Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli

 

 

 

 

38

 

Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team

 

 

 

 

39

 

Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team

 

 

 

 

40

 

Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka

 

 

 

 

41

 

Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

42

 

Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli

 

 

 

 

43

 

Chris Butler (Usa) Champion System

 

 

 

 

44

 

Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

45

 

Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli

 

 

 

 

46

 

Serguy Klimov (Rus) Rusvelo

 

 

 

 

47

 

Anthony Charteau (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

48

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

49

 

Thomas Danielson (Usa) Garmin Barracuda

 

 

 

 

50

 

Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team

 

 

 

 

51

 

Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo

 

 

 

 

52

 

Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

53

 

Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team

 

 

 

 

54

 

Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

55

 

Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

56

 

Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda

 

 

 

 

57

 

Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling

 

 

 

 

58

 

Craig Lewis (Usa) Champion System

 

 

 

 

59

 

Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

60

 

Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

61

 

Kevin Reza (Fra) Team Europcar

 

0:00:56

 

 

62

 

Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team

 

0:01:31

 

 

63

 

Ting Deng (Chn) MAX Success Sports

 

 

 

 

64

 

Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team

 

 

 

 

65

 

Mathieu Claude (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

66

 

Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka

 

 

 

 

67

 

Aaron Kemps (Aus) Champion System

 

 

 

 

68

 

Jacobe Keough (Usa) United Healthcare

 

 

 

 

69

 

Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore

 

 

 

 

70

 

Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar

 

 

 

 

71

 

Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team

 

 

 

 

72

 

Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team

 

 

 

 

73

 

Hao Liu (Chn) MAX Success Sports

 

 

 

 

74

 

Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team

 

 

 

 

75

 

Robert Forster (Ger) United Healthcare

 

 

 

 

76

 

Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team

 

 

 

 

77

 

Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

78

 

Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia National Team

 

0:03:20

 

 

79

 

Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling

 

 

 

 

80

 

Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team

 

 

 

 

81

 

Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka

 

0:04:45

 

 

82

 

Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team

 

 

 

 

83

 

Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:05:03

 

 

84

 

Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

85

 

Christophe Kern (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

86

 

Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling

 

 

 

 

87

 

Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling

 

0:07:34

 

 

88

 

Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda

 

0:11:04

 

 

89

 

Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda

 

 

 

 

90

 

Valery Valynin (Rus) Rusvelo

 

0:11:16

 

 

91

 

Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

92

 

Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

93

 

Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

 

 

 

94

 

Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

95

 

Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team

 

 

 

 

96

 

Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports

 

 

 

 

97

 

Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team

 

 

 

 

98

 

Iwan Setiawan (Ina) Indonesia National Team

 

 

 

 

99

 

Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team

 

 

 

 

100

 

Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling

 

 

 

 

101

 

Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

102

 

Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team

 

 

 

 

103

 

Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

104

 

Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

105

 

Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

106

 

Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

107

 

Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare

 

 

 

 

108

 

Karl Menzies (Aus) United Healthcare

 

 

 

 

109

 

Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling

 

 

 

 

110

 

James Williamson (Nzl) New Zealand National Team

 

 

 

 

111

 

Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling

 

 

 

 

112

 

Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

113

 

Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore

 

 

 

 

114

 

Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore

 

 

 

 

115

 

Anuar Manan (Mas) Champion System

 

 

 

 

116

 

Parno (Ina) Indonesia National Team

 

 

 

 

117

 

Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling

 

0:14:04

 

 

118

 

Jaan Kirsipuu (Est) Champion System

 

 

 

 

119

 

Nicholas Squillari (Aus) OCBC Singapore

 

 

 

 

120

 

Hilton Clarke (Aus) United Healthcare

 

 

 

 

121

 

Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team

 

 

 

 

122

 

Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team

 

 

 

 

123

 

David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda

 

0:19:35

 

 

124

 

Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda

 

 

 

 

DNF

 

Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling

 

 

 

 

DNF

 

En Huang (Chn) MAX Success Sports

 

 

 

 

DNF

 

Yong Yi Marcus Leong (Sin) OCBC Singapore

 

 

 

 

DNF

 

Sam Bewley (Nzl) New Zealand National Team

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 5 этапа

 

 

1

 

Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling

 

17:00:36

 

 

2

 

Thomas Danielson (Usa) Garmin Barracuda

 

0:00:37

 

 

3

 

Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team

 

0:00:46

 

 

4

 

Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli

 

 

 

 

5

 

Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team

 

0:00:51

 

 

6

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team

 

0:00:53

 

 

7

 

Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli

 

0:01:08

 

 

8

 

Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo

 

0:01:11

 

 

9

 

Yohann Gene (Fra) Team Europcar

 

0:01:12

 

 

10

 

Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:01:17

 

 

11

 

Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

 

 

 

12

 

Craig Lewis (Usa) Champion System

 

 

 

 

13

 

Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli

 

0:01:20

 

 

14

 

Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli

 

0:01:34

 

 

15

 

Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka

 

0:01:43

 

 

16

 

Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:01:44

 

 

17

 

Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare

 

0:01:45

 

 

18

 

Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli

 

0:01:48

 

 

19

 

Adiq Othman (Mas) Champion System

 

0:01:50

 

 

20

 

Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka

 

 

 

 

21

 

Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka

 

0:01:56

 

 

22

 

Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda

 

 

 

 

23

 

Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli

 

 

 

 

24

 

Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo

 

0:01:57

 

 

25

 

Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team

 

0:01:58

 

 

26

 

Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team

 

 

 

 

27

 

Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports

 

0:02:12

 

 

28

 

Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:02:17

 

 

29

 

Hossein Alizadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:02:19

 

 

30

 

Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:02:20

 

 

31

 

Adam Semple (Aus) Drapac Cycling

 

0:02:25

 

 

32

 

Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team

 

 

 

 

33

 

Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team

 

0:02:33

 

 

34

 

Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:02:35

 

 

35

 

Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team

 

0:02:37

 

 

36

 

Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team

 

0:02:39

 

 

37

 

Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:02:40

 

 

38

 

Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:02:41

 

 

39

 

Chris Butler (Usa) Champion System

 

 

 

 

40

 

Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team

 

0:02:49

 

 

41

 

Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:02:50

 

 

42

 

Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling

 

0:02:56

 

 

43

 

Serguy Klimov (Rus) Rusvelo

 

0:03:03

 

 

44

 

Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:03:07

 

 

45

 

Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team

 

0:03:14

 

 

46

 

Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:03:15

 

 

47

 

Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team

 

0:03:17

 

 

48

 

Anthony Charteau (Fra) Team Europcar

 

0:03:18

 

 

49

 

Kevin Reza (Fra) Team Europcar

 

0:03:26

 

 

50

 

Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:03:30

 

 

51

 

Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling

 

0:03:32

 

 

52

 

Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka

 

0:03:33

 

 

53

 

Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team

 

0:03:35

 

 

54

 

Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

55

 

Aaron Kemps (Aus) Champion System

 

0:03:39

 

 

56

 

Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo

 

0:03:44

 

 

57

 

Jacobe Keough (Usa) United Healthcare

 

0:04:12

 

 

58

 

Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team

 

0:04:17

 

 

59

 

Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

60

 

Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team

 

0:04:22

 

 

61

 

Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team

 

0:04:23

 

 

62

 

Mathieu Claude (Fra) Team Europcar

 

0:04:26

 

 

63

 

Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team

 

0:04:33

 

 

64

 

Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore

 

0:04:48

 

 

65

 

Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team

 

0:04:54

 

 

66

 

Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team

 

0:05:02

 

 

67

 

Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka

 

0:05:04

 

 

68

 

Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:05:20

 

 

69

 

Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team

 

0:05:25

 

 

70

 

Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team

 

0:05:30

 

 

71

 

Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling

 

0:05:46

 

 

72

 

Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team

 

0:05:51

 

 

73

 

Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka

 

0:06:04

 

 

74

 

Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team

 

0:06:06

 

 

75

 

Hao Liu (Chn) MAX Success Sports

 

0:06:23

 

 

76

 

David McCann (Irl) RTS Racing Team

 

0:06:52

 

 

77

 

Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar

 

0:07:13

 

 

78

 

Ting Deng (Chn) MAX Success Sports

 

0:07:16

 

 

79

 

Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team

 

0:07:32

 

 

80

 

Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:07:38

 

 

81

 

Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:07:41

 

 

82

 

Robert Forster (Ger) United Healthcare

 

0:07:42

 

 

83

 

Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling

 

0:07:51

 

 

84

 

Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team

 

0:08:10

 

 

85

 

Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia National Team

 

0:08:40

 

 

86

 

Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda

 

0:11:54

 

 

87

 

Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:11:58

 

 

88

 

Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling

 

0:12:25

 

 

89

 

Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:12:43

 

 

90

 

Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team

 

0:13:02

 

 

91

 

Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling

 

0:13:10

 

 

92

 

Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team

 

0:13:17

 

 

93

 

Karl Menzies (Aus) United Healthcare

 

0:13:25

 

 

94

 

Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team

 

0:13:27

 

 

95

 

Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling

 

 

 

 

96

 

Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team

 

0:13:28

 

 

97

 

Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:13:55

 

 

98

 

Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling

 

0:14:05

 

 

99

 

James Williamson (Nzl) New Zealand National Team

 

0:14:10

 

 

100

 

Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:14:13

 

 

101

 

Anuar Manan (Mas) Champion System

 

0:14:20

 

 

102

 

Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team

 

0:14:22

 

 

103

 

Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:14:34

 

 

104

 

Iwan Setiawan (Ina) Indonesia National Team

 

0:15:07

 

 

105

 

Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team

 

0:15:15

 

 

106

 

Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore

 

0:15:49

 

 

107

 

Valery Valynin (Rus) Rusvelo

 

0:16:10

 

 

108

 

Parno (Ina) Indonesia National Team

 

0:16:17

 

 

109

 

Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda

 

0:16:21

 

 

110

 

Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team

 

0:16:55

 

 

111

 

Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports

 

 

 

 

112

 

Christophe Kern (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

113

 

Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:17:39

 

 

114

 

Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling

 

0:17:41

 

 

115

 

David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda

 

0:18:31

 

 

116

 

Jaan Kirsipuu (Est) Champion System

 

0:18:39

 

 

117

 

Nicholas Squillari (Aus) OCBC Singapore

 

0:18:53

 

 

118

 

Hilton Clarke (Aus) United Healthcare

 

0:20:28

 

 

119

 

Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore

 

0:20:44

 

 

120

 

Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team

 

0:20:56

 

 

121

 

Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team

 

0:21:46

 

 

122

 

Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda

 

0:22:47

 

 

123

 

Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team

 

0:22:51

 

 

124

 

Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare

 

0:22:52

 

 

 
Тур Лангкави - 2012. 5 этап
Тур Лангкави - 2012. 5 этап
Тур Лангкави - 2012. 5 этап
Тур Лангкави - 2012. 5 этап 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Морозов

    28 февраля 2012 12:29 | Регистрация: --

    Интересно, что там такое с Забриске случилось?

  2. Sergei

    28 февраля 2012 13:46 | Регистрация: 8.06.2010

    Согласно официальному твиттеру Тура Лангкави, Дэйв отстал в последнем подъеме от группы:

     Le Tour de Langkawi  @myltdl

    Danielson has been dropped in the clìmb

    28 февраля 2012 в 10:00 МСК

     

    Le Tour de Langkawi  @myltdl

    Correction: Zabriskìe got dropped, not Danielson

    28 февраля 2012 в 10:23 МСК

  3. Морозов

    28 февраля 2012 14:16 | Регистрация: --

    Да уж, что-то с самочувствием видимо нелады - вроде больших-то гор особо нет

  4. Toscana

    28 февраля 2012 14:41 | Регистрация: 25.12.2009

    Морозов,
    Кредер, который вместе с Забриски финишировал последним, в твиттере ничего страшного не пишет, так что, видимо, просто giornata no, как говорится...
    raymond kreder @krederRaymond

    Happy today with my work for the team. Special the last 50k for it was a long last hour before we cross the finish line.

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  5. RS

    28 февраля 2012 15:00 | Регистрация: 15.05.2011

    и Винокуров что-то совсем в слабой форме...

  6. iDos

    28 февраля 2012 15:11 | Регистрация: 11.03.2011

    RS,
    Ну, Вино едет свою первую гонку после прошлогодней травмы, полученной на Туре.

  7. odd lane

    28 февраля 2012 17:29 | Регистрация: 19.01.2010

    iDos,
    Свою первую гонку после травмы Вино проехал еще в октябре прошлого года

  8. ASTANA THE BEST

    28 февраля 2012 17:46 | Регистрация: 11.11.2010

    Так, Алекс Дьяченко уже третий в генерале - это обнадеживает на место в подиуме, но Рухано буквально дышит в затылок! Будем ждать четверга - там все и решиться, однако завтра есть шанс подняться еще повыше...
    Удачи ребята 

  9. iDos

    28 февраля 2012 19:07 | Регистрация: 11.03.2011

    odd lane,
    вообще-то да, но этот скорее более приближен к боевому режиму, как гонка, которая ведет к набору формы ))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

13 марта 2024

Danilith Nokere Koerse

13 марта 2024

Milano - Torino

15 марта 2024

Bredene Koksijde Classic

16 марта 2024

Milano-Sanremo

18 -24 марта 2024

Volta Ciclista a Catalunya

19 -23 марта 2024

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

20 марта 2024

Classic Brugge-De Panne

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники