1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап 10 этап  

 

  5 этап. Ayer Keroh - Pandan Indah, 190 км  
  1   Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli   4:32:17  
  2   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling      
  3   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:11  
  4   Adiq Othman (Mas) Champion System      
  5   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  6   Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team      
  7   Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  8   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka   0:00:24  
  9   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  10   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  11   Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team      
  12   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  13   Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team      
  14   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox      
  15   Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team      
  16   Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports      
  17   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  18   Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team      
  19   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team      
  20   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka      
  21   David McCann (Irl) RTS Racing Team      
  22   Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  23   Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling      
  24   Adam Semple (Aus) Drapac Cycling      
  25   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare      
  26   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox      
  27   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team      
  28   Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team      
  29   Hossein Alizadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  30   Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  31   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo      
  32   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli      
  33   Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo      
  34   Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team      
  35   Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli      
  36   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka      
  37   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  38   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team      
  39   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team      
  40   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka      
  41   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  42   Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli      
  43   Chris Butler (Usa) Champion System      
  44   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  45   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  46   Serguy Klimov (Rus) Rusvelo      
  47   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  48   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  49   Thomas Danielson (Usa) Garmin Barracuda      
  50   Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team      
  51   Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo      
  52   Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team      
  53   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team      
  54   Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox      
  55   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  56   Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda      
  57   Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling      
  58   Craig Lewis (Usa) Champion System      
  59   Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox      
  60   Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team      
  61   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:00:56  
  62   Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team   0:01:31  
  63   Ting Deng (Chn) MAX Success Sports      
  64   Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team      
  65   Mathieu Claude (Fra) Team Europcar      
  66   Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka      
  67   Aaron Kemps (Aus) Champion System      
  68   Jacobe Keough (Usa) United Healthcare      
  69   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore      
  70   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar      
  71   Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team      
  72   Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team      
  73   Hao Liu (Chn) MAX Success Sports      
  74   Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team      
  75   Robert Forster (Ger) United Healthcare      
  76   Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team      
  77   Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team      
  78   Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia National Team   0:03:20  
  79   Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling      
  80   Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team      
  81   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka   0:04:45  
  82   Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team      
  83   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:05:03  
  84   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  85   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  86   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling      
  87   Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling   0:07:34  
  88   Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda   0:11:04  
  89   Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda      
  90   Valery Valynin (Rus) Rusvelo   0:11:16  
  91   Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox      
  92   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team      
  93   Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  94   Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team      
  95   Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team      
  96   Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports      
  97   Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team      
  98   Iwan Setiawan (Ina) Indonesia National Team      
  99   Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team      
  100   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling      
  101   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox      
  102   Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team      
  103   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  104   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  105   Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  106   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team      
  107   Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare      
  108   Karl Menzies (Aus) United Healthcare      
  109   Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling      
  110   James Williamson (Nzl) New Zealand National Team      
  111   Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling      
  112   Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team      
  113   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore      
  114   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore      
  115   Anuar Manan (Mas) Champion System      
  116   Parno (Ina) Indonesia National Team      
  117   Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling   0:14:04  
  118   Jaan Kirsipuu (Est) Champion System      
  119   Nicholas Squillari (Aus) OCBC Singapore      
  120   Hilton Clarke (Aus) United Healthcare      
  121   Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team      
  122   Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team      
  123   David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda   0:19:35  
  124   Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda      
  DNF   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling      
  DNF   En Huang (Chn) MAX Success Sports      
  DNF   Yong Yi Marcus Leong (Sin) OCBC Singapore      
  DNF   Sam Bewley (Nzl) New Zealand National Team      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling   17:00:36  
  2   Thomas Danielson (Usa) Garmin Barracuda   0:00:37  
  3   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:46  
  4   Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli      
  5   Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team   0:00:51  
  6   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:53  
  7   Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli   0:01:08  
  8   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo   0:01:11  
  9   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:01:12  
  10   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:17  
  11   Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  12   Craig Lewis (Usa) Champion System      
  13   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:01:20  
  14   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:01:34  
  15   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka   0:01:43  
  16   Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:01:44  
  17   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare   0:01:45  
  18   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:01:48  
  19   Adiq Othman (Mas) Champion System   0:01:50  
  20   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka      
  21   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka   0:01:56  
  22   Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda      
  23   Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli      
  24   Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo   0:01:57  
  25   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:01:58  
  26   Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team      
  27   Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports   0:02:12  
  28   Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:02:17  
  29   Hossein Alizadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:02:19  
  30   Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:02:20  
  31   Adam Semple (Aus) Drapac Cycling   0:02:25  
  32   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team      
  33   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:02:33  
  34   Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox   0:02:35  
  35   Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team   0:02:37  
  36   Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team   0:02:39  
  37   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:02:40  
  38   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team   0:02:41  
  39   Chris Butler (Usa) Champion System      
  40   Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team   0:02:49  
  41   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team   0:02:50  
  42   Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling   0:02:56  
  43   Serguy Klimov (Rus) Rusvelo   0:03:03  
  44   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:03:07  
  45   Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team   0:03:14  
  46   Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team   0:03:15  
  47   Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team   0:03:17  
  48   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:03:18  
  49   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:03:26  
  50   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox   0:03:30  
  51   Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling   0:03:32  
  52   Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka   0:03:33  
  53   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team   0:03:35  
  54   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  55   Aaron Kemps (Aus) Champion System   0:03:39  
  56   Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo   0:03:44  
  57   Jacobe Keough (Usa) United Healthcare   0:04:12  
  58   Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team   0:04:17  
  59   Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team      
  60   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team   0:04:22  
  61   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team   0:04:23  
  62   Mathieu Claude (Fra) Team Europcar   0:04:26  
  63   Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team   0:04:33  
  64   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore   0:04:48  
  65   Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team   0:04:54  
  66   Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team   0:05:02  
  67   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka   0:05:04  
  68   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:05:20  
  69   Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team   0:05:25  
  70   Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team   0:05:30  
  71   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling   0:05:46  
  72   Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team   0:05:51  
  73   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka   0:06:04  
  74   Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team   0:06:06  
  75   Hao Liu (Chn) MAX Success Sports   0:06:23  
  76   David McCann (Irl) RTS Racing Team   0:06:52  
  77   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   0:07:13  
  78   Ting Deng (Chn) MAX Success Sports   0:07:16  
  79   Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team   0:07:32  
  80   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:07:38  
  81   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:07:41  
  82   Robert Forster (Ger) United Healthcare   0:07:42  
  83   Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling   0:07:51  
  84   Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team   0:08:10  
  85   Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia National Team   0:08:40  
  86   Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda   0:11:54  
  87   Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:11:58  
  88   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling   0:12:25  
  89   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox   0:12:43  
  90   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:13:02  
  91   Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling   0:13:10  
  92   Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team   0:13:17  
  93   Karl Menzies (Aus) United Healthcare   0:13:25  
  94   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team   0:13:27  
  95   Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling      
  96   Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team   0:13:28  
  97   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team   0:13:55  
  98   Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling   0:14:05  
  99   James Williamson (Nzl) New Zealand National Team   0:14:10  
  100   Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team   0:14:13  
  101   Anuar Manan (Mas) Champion System   0:14:20  
  102   Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team   0:14:22  
  103   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team   0:14:34  
  104   Iwan Setiawan (Ina) Indonesia National Team   0:15:07  
  105   Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team   0:15:15  
  106   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore   0:15:49  
  107   Valery Valynin (Rus) Rusvelo   0:16:10  
  108   Parno (Ina) Indonesia National Team   0:16:17  
  109   Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda   0:16:21  
  110   Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team   0:16:55  
  111   Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports      
  112   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  113   Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:17:39  
  114   Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling   0:17:41  
  115   David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda   0:18:31  
  116   Jaan Kirsipuu (Est) Champion System   0:18:39  
  117   Nicholas Squillari (Aus) OCBC Singapore   0:18:53  
  118   Hilton Clarke (Aus) United Healthcare   0:20:28  
  119   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore   0:20:44  
  120   Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:20:56  
  121   Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:21:46  
  122   Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda   0:22:47  
  123   Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team   0:22:51  
  124   Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare   0:22:52  
 
Тур Лангкави - 2012. 5 этап
Тур Лангкави - 2012. 5 этап
Тур Лангкави - 2012. 5 этап
Тур Лангкави - 2012. 5 этап 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Морозов

    28 февраля 2012 12:29 | Регистрация: --

    Интересно, что там такое с Забриске случилось?

  2. Sergei

    28 февраля 2012 13:46 | Регистрация: 8.06.2010

    Согласно официальному твиттеру Тура Лангкави, Дэйв отстал в последнем подъеме от группы:

     Le Tour de Langkawi  @myltdl

    Danielson has been dropped in the clìmb

    28 февраля 2012 в 10:00 МСК

     

    Le Tour de Langkawi  @myltdl

    Correction: Zabriskìe got dropped, not Danielson

    28 февраля 2012 в 10:23 МСК

  3. Морозов

    28 февраля 2012 14:16 | Регистрация: --

    Да уж, что-то с самочувствием видимо нелады - вроде больших-то гор особо нет

  4. Toscana

    28 февраля 2012 14:41 | Регистрация: 25.12.2009

    Морозов,
    Кредер, который вместе с Забриски финишировал последним, в твиттере ничего страшного не пишет, так что, видимо, просто giornata no, как говорится...
    raymond kreder @krederRaymond

    Happy today with my work for the team. Special the last 50k for it was a long last hour before we cross the finish line.

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  5. RS

    28 февраля 2012 15:00 | Регистрация: 15.05.2011

    и Винокуров что-то совсем в слабой форме...

  6. iDos

    28 февраля 2012 15:11 | Регистрация: 11.03.2011

    RS,
    Ну, Вино едет свою первую гонку после прошлогодней травмы, полученной на Туре.

  7. odd lane

    28 февраля 2012 17:29 | Регистрация: 19.01.2010

    iDos,
    Свою первую гонку после травмы Вино проехал еще в октябре прошлого года

  8. ASTANA THE BEST

    28 февраля 2012 17:46 | Регистрация: 11.11.2010

    Так, Алекс Дьяченко уже третий в генерале - это обнадеживает на место в подиуме, но Рухано буквально дышит в затылок! Будем ждать четверга - там все и решиться, однако завтра есть шанс подняться еще повыше...
    Удачи ребята 

  9. iDos

    28 февраля 2012 19:07 | Регистрация: 11.03.2011

    odd lane,
    вообще-то да, но этот скорее более приближен к боевому режиму, как гонка, которая ведет к набору формы ))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE