1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап 10 этап  

 

  4 этап. Batu Pahat - Muar, 169.4 км  
  1   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   3:57:11  
  2   Jacobe Keough (Usa) United Healthcare      
  3   Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team      
  4   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  5   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  6   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox      
  7   Anuar Manan (Mas) Champion System      
  8   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  9   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka      
  10   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  11   Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team      
  12   James Williamson (Nzl) New Zealand National Team      
  13   Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team      
  14   Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling      
  15   Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team      
  16   Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team      
  17   Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  18   Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team      
  19   Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team      
  20   Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team      
  21   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  22   Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  23   Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli      
  24   Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka      
  25   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka      
  26   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka      
  27   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  28   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team      
  29   Aaron Kemps (Aus) Champion System      
  30   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling      
  31   Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team      
  32   Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team      
  33   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team      
  34   Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  35   Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling      
  36   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo      
  37   Mathieu Claude (Fra) Team Europcar      
  38   Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  39   Iwan Setiawan (Ina) Indonesia National Team      
  40   Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team      
  41   Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli      
  42   Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team      
  43   Thomas Danielson (Usa) Garmin Barracuda      
  44   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka      
  45   Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team      
  46   Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team      
  47   Karl Menzies (Aus) United Healthcare      
  48   Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli      
  49   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling      
  50   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  51   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli      
  52   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team      
  53   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  54   Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox      
  55   Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda      
  56   Hao Liu (Chn) MAX Success Sports      
  57   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  58   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare      
  59   Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team      
  60   Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team      
  61   Valery Valynin (Rus) Rusvelo      
  62   Chris Butler (Usa) Champion System      
  63   Serguy Klimov (Rus) Rusvelo      
  64   Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team      
  65   Adiq Othman (Mas) Champion System      
  66   Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports      
  67   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  68   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team      
  69   Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling      
  70   David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda      
  71   Hossein Alizadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  72   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling      
  73   Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  74   Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team      
  75   Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo      
  76   Craig Lewis (Usa) Champion System      
  77   - Parno (Ina) Indonesia National Team      
  78   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team      
  79   Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling      
  80   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling      
  81   Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling      
  82   Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo      
  83   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team      
  84   Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda      
  85   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  86   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  87   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore      
  88   Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team      
  89   Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team      
  90   Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team      
  91   Adam Semple (Aus) Drapac Cycling      
  92   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore      
  93   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team      
  94   Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team      
  95   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  96   Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team      
  97   Ting Deng (Chn) MAX Success Sports      
  98   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox      
  99   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox      
  100   Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team      
  101   Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling      
  102   Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia National Team   0:00:18  
  103   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:20  
  104   Jaan Kirsipuu (Est) Champion System      
  105   Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda      
  106   Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox      
  107   Robert Forster (Ger) United Healthcare      
  108   Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling      
  109   Sam Bewley (Nzl) New Zealand National Team   0:00:27  
  110   Nicholas Squillari (Aus) OCBC Singapore   0:00:31  
  111   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore      
  112   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  113   Hilton Clarke (Aus) United Healthcare   0:00:42  
  114   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar      
  115   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  116   Yong Yi Marcus Leong (Sin) OCBC Singapore   0:00:44  
  117   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  118   Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:58  
  119   Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare   0:01:37  
  120   Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda   0:01:45  
  121   Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:01:58  
  122   Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports   0:00:00  
  123   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:02:11  
  124   David McCann (Irl) RTS Racing Team   0:02:19  
  125   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka   0:02:37  
  126   Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team      
  127   Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:03:48  
  128   En Huang (Chn) MAX Success Sports   0:07:52  
  DNS   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda   12:27:15  
  2   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling   0:01:00  
  3   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling   0:01:10  
  4   Thomas Danielson (Usa) Garmin Barracuda   0:01:17  
  5   Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli   0:01:26  
  6   Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team   0:01:31  
  7   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:33  
  8   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:39  
  9   Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:01:46  
  10   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling   0:01:50  
  11   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo   0:01:51  
  12   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:01:52  
  13   Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda   0:01:54  
  14   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:57  
  15   Craig Lewis (Usa) Champion System      
  16   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:02:00  
  17   Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:02:12  
  18   Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team      
  19   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling   0:02:13  
  20   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:02:14  
  21   Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli   0:02:22  
  22   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka   0:02:23  
  23   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka      
  24   Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:02:24  
  25   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare   0:02:25  
  26   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:02:28  
  27   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka   0:02:30  
  28   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox   0:02:31  
  29   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka   0:02:36  
  30   Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda      
  31   Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli      
  32   Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo   0:02:37  
  33   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:02:38  
  34   Adiq Othman (Mas) Champion System   0:02:43  
  35   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:50  
  36   Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team   0:02:51  
  37   Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports   0:02:52  
  38   Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:02:57  
  39   Hossein Alizadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:02:59  
  40   Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:03:00  
  41   Adam Semple (Aus) Drapac Cycling   0:03:05  
  42   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team      
  43   Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team      
  44   Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka   0:03:06  
  45   Aaron Kemps (Aus) Champion System   0:03:12  
  46   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:03:13  
  47   Karl Menzies (Aus) United Healthcare      
  48   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team   0:03:15  
  49   Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox      
  50   Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling      
  51   Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team   0:03:17  
  52   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:03:20  
  53   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team   0:03:21  
  54   Chris Butler (Usa) Champion System      
  55   Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team   0:03:22  
  56   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:03:27  
  57   Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team   0:03:29  
  58   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team   0:03:30  
  59   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:03:34  
  60   Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling   0:03:36  
  61   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:03:39  
  62   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:03:42  
  63   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team   0:03:43  
  64   Serguy Klimov (Rus) Rusvelo      
  65   Jacobe Keough (Usa) United Healthcare   0:03:47  
  66   Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling   0:03:53  
  67   Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team   0:03:54  
  68   Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team   0:03:55  
  69   Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team      
  70   Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team   0:03:57  
  71   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:03:58  
  72   James Williamson (Nzl) New Zealand National Team   0:03:59  
  73   Mathieu Claude (Fra) Team Europcar      
  74   Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team   0:04:01  
  75   Anuar Manan (Mas) Champion System   0:04:08  
  76   Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team   0:04:10  
  77   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox      
  78   Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling   0:04:12  
  79   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team   0:04:15  
  80   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  81   Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda   0:04:16  
  82   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore   0:04:21  
  83   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team   0:04:22  
  84   Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo   0:04:24  
  85   Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team   0:04:27  
  86   Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team   0:04:29  
  87   Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team   0:04:35  
  88   Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling   0:04:41  
  89   Iwan Setiawan (Ina) Indonesia National Team   0:04:55  
  90   Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team   0:04:57  
  91   Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team      
  92   Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team   0:04:58  
  93   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team   0:05:02  
  94   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team   0:05:03  
  95   Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team      
  96   Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team      
  97   Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team   0:05:13  
  98   Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team   0:05:19  
  99   Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team   0:05:24  
  100   Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling   0:05:35  
  101   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore   0:05:37  
  102   Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team   0:05:39  
  103   Jaan Kirsipuu (Est) Champion System      
  104   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka   0:05:44  
  105   Nicholas Squillari (Aus) OCBC Singapore   0:05:53  
  106   Hao Liu (Chn) MAX Success Sports   0:05:56  
  107   Valery Valynin (Rus) Rusvelo   0:05:58  
  108   - Parno (Ina) Indonesia National Team   0:06:05  
  109   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:06:18  
  110   Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda   0:06:21  
  111   Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia National Team   0:06:24  
  112   Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling   0:06:40  
  113   Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports   0:06:43  
  114   Yong Yi Marcus Leong (Sin) OCBC Singapore   0:06:44  
  115   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   0:06:46  
  116   Ting Deng (Chn) MAX Success Sports   0:06:49  
  117   Robert Forster (Ger) United Healthcare   0:07:15  
  118   Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:07:27  
  119   Hilton Clarke (Aus) United Healthcare   0:07:28  
  120   David McCann (Irl) RTS Racing Team   0:07:32  
  121   Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:08:46  
  122   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore   0:10:32  
  123   Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:10:44  
  124   En Huang (Chn) MAX Success Sports   0:12:03  
  125   Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team   0:12:39  
  126   Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare   0:12:40  
  127   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:12:56  
  128   Sam Bewley (Nzl) New Zealand National Team   0:15:38  
 
Тур Лангкави - 2012. 4 этап
Тур Лангкави - 2012. 4 этап
Тур Лангкави - 2012. 4 этап
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    27 февраля 2012 11:25 | Регистрация: 1.01.2012

    Andrea Guardini  ну он дает

  2. odd lane

    27 февраля 2012 13:15 | Регистрация: 19.01.2010

    Sm1T,
    Он и в прошлом году на Лангкави отличился пятью победами, любимая гонка у него :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

  • VeloVelo
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Президент автономной провинции Тренто отказывается от "Трентино" в названии гонки. . . 

  • MUTbKA
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    MUTbKA-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

     

    http://list.wada-ama.org/prohibited-all-times/prohibited-substances/

     

    сайт WADA, "Вещества, запрещенные всегда", параграф 4 "Гормоны и модуляторы метаболизма", пункт 5 "Регуляторы метаболизма", вторая строчка...

     

    Да, у них у всех будет терапевтическое исключение - но нужно ли это велоспорту? Вон, норвежцам постоянно астму припоминают...

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана
  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (5)
    Rokka-Фото
    вполне :)
    одна из лучших кантрийных вилок.
    лучшая торсионная жесткость за счет перевернутой конструкции ноги (аля телескоп)
    ну а так же легчайшее страгивание и наилучшая прогрессия (ход очень маленький но работает очень бойко) за счет этого не сильно колбасит при "танце при подъёме)
    тут же стоит урезнная версия с 50-65мм хода (вроде бы) которую можно легко разогнать до весьма комфортных 100мм как в кросс-кантри.
    В общем весьма унивесальный аппарат получается)
  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE