1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап 10 этап  

 

 

 

4 этап. Batu Pahat - Muar, 169.4 км

 

 

1

 

Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

3:57:11

 

 

2

 

Jacobe Keough (Usa) United Healthcare

 

 

 

 

3

 

Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

4

 

Yohann Gene (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

5

 

Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

6

 

Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

7

 

Anuar Manan (Mas) Champion System

 

 

 

 

8

 

Kevin Reza (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

9

 

Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka

 

 

 

 

10

 

Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

 

 

 

11

 

Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team

 

 

 

 

12

 

James Williamson (Nzl) New Zealand National Team

 

 

 

 

13

 

Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

14

 

Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling

 

 

 

 

15

 

Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

16

 

Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team

 

 

 

 

17

 

Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

 

 

 

18

 

Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team

 

 

 

 

19

 

Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team

 

 

 

 

20

 

Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team

 

 

 

 

21

 

Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli

 

 

 

 

22

 

Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

 

 

 

23

 

Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli

 

 

 

 

24

 

Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka

 

 

 

 

25

 

Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka

 

 

 

 

26

 

Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka

 

 

 

 

27

 

Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

28

 

Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

29

 

Aaron Kemps (Aus) Champion System

 

 

 

 

30

 

Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling

 

 

 

 

31

 

Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team

 

 

 

 

32

 

Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team

 

 

 

 

33

 

Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

34

 

Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

 

 

 

35

 

Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling

 

 

 

 

36

 

Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo

 

 

 

 

37

 

Mathieu Claude (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

38

 

Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

39

 

Iwan Setiawan (Ina) Indonesia National Team

 

 

 

 

40

 

Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team

 

 

 

 

41

 

Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli

 

 

 

 

42

 

Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team

 

 

 

 

43

 

Thomas Danielson (Usa) Garmin Barracuda

 

 

 

 

44

 

Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka

 

 

 

 

45

 

Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team

 

 

 

 

46

 

Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team

 

 

 

 

47

 

Karl Menzies (Aus) United Healthcare

 

 

 

 

48

 

Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli

 

 

 

 

49

 

Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling

 

 

 

 

50

 

Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

51

 

Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli

 

 

 

 

52

 

Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team

 

 

 

 

53

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

54

 

Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

55

 

Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda

 

 

 

 

56

 

Hao Liu (Chn) MAX Success Sports

 

 

 

 

57

 

Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

58

 

Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare

 

 

 

 

59

 

Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team

 

 

 

 

60

 

Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team

 

 

 

 

61

 

Valery Valynin (Rus) Rusvelo

 

 

 

 

62

 

Chris Butler (Usa) Champion System

 

 

 

 

63

 

Serguy Klimov (Rus) Rusvelo

 

 

 

 

64

 

Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

65

 

Adiq Othman (Mas) Champion System

 

 

 

 

66

 

Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports

 

 

 

 

67

 

Anthony Charteau (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

68

 

Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

69

 

Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling

 

 

 

 

70

 

David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda

 

 

 

 

71

 

Hossein Alizadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

 

 

 

72

 

Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling

 

 

 

 

73

 

Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

 

 

 

74

 

Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

75

 

Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo

 

 

 

 

76

 

Craig Lewis (Usa) Champion System

 

 

 

 

77

 

- Parno (Ina) Indonesia National Team

 

 

 

 

78

 

Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team

 

 

 

 

79

 

Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling

 

 

 

 

80

 

Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling

 

 

 

 

81

 

Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling

 

 

 

 

82

 

Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo

 

 

 

 

83

 

Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team

 

 

 

 

84

 

Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda

 

 

 

 

85

 

Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli

 

 

 

 

86

 

Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

87

 

Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore

 

 

 

 

88

 

Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team

 

 

 

 

89

 

Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team

 

 

 

 

90

 

Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team

 

 

 

 

91

 

Adam Semple (Aus) Drapac Cycling

 

 

 

 

92

 

Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore

 

 

 

 

93

 

Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team

 

 

 

 

94

 

Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team

 

 

 

 

95

 

Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

96

 

Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

97

 

Ting Deng (Chn) MAX Success Sports

 

 

 

 

98

 

Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

99

 

Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

100

 

Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team

 

 

 

 

101

 

Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling

 

 

 

 

102

 

Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia National Team

 

0:00:18

 

 

103

 

Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:00:20

 

 

104

 

Jaan Kirsipuu (Est) Champion System

 

 

 

 

105

 

Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda

 

 

 

 

106

 

Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

107

 

Robert Forster (Ger) United Healthcare

 

 

 

 

108

 

Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling

 

 

 

 

109

 

Sam Bewley (Nzl) New Zealand National Team

 

0:00:27

 

 

110

 

Nicholas Squillari (Aus) OCBC Singapore

 

0:00:31

 

 

111

 

Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore

 

 

 

 

112

 

Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

113

 

Hilton Clarke (Aus) United Healthcare

 

0:00:42

 

 

114

 

Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar

 

 

 

 

115

 

Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

116

 

Yong Yi Marcus Leong (Sin) OCBC Singapore

 

0:00:44

 

 

117

 

Christophe Kern (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

118

 

Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team

 

0:00:58

 

 

119

 

Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare

 

0:01:37

 

 

120

 

Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda

 

0:01:45

 

 

121

 

Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:01:58

 

 

122

 

Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports

 

0:00:00

 

 

123

 

Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:02:11

 

 

124

 

David McCann (Irl) RTS Racing Team

 

0:02:19

 

 

125

 

Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka

 

0:02:37

 

 

126

 

Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team

 

 

 

 

127

 

Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team

 

0:03:48

 

 

128

 

En Huang (Chn) MAX Success Sports

 

0:07:52

 

 

DNS

 

Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 4 этапа

 

 

1

 

David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda

 

12:27:15

 

 

2

 

Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling

 

0:01:00

 

 

3

 

Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling

 

0:01:10

 

 

4

 

Thomas Danielson (Usa) Garmin Barracuda

 

0:01:17

 

 

5

 

Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli

 

0:01:26

 

 

6

 

Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team

 

0:01:31

 

 

7

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team

 

0:01:33

 

 

8

 

Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team

 

0:01:39

 

 

9

 

Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:01:46

 

 

10

 

Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling

 

0:01:50

 

 

11

 

Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo

 

0:01:51

 

 

12

 

Yohann Gene (Fra) Team Europcar

 

0:01:52

 

 

13

 

Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda

 

0:01:54

 

 

14

 

Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:01:57

 

 

15

 

Craig Lewis (Usa) Champion System

 

 

 

 

16

 

Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli

 

0:02:00

 

 

17

 

Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:02:12

 

 

18

 

Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team

 

 

 

 

19

 

Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling

 

0:02:13

 

 

20

 

Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli

 

0:02:14

 

 

21

 

Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli

 

0:02:22

 

 

22

 

Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka

 

0:02:23

 

 

23

 

Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka

 

 

 

 

24

 

Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:02:24

 

 

25

 

Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare

 

0:02:25

 

 

26

 

Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli

 

0:02:28

 

 

27

 

Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka

 

0:02:30

 

 

28

 

Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:02:31

 

 

29

 

Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka

 

0:02:36

 

 

30

 

Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda

 

 

 

 

31

 

Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli

 

 

 

 

32

 

Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo

 

0:02:37

 

 

33

 

Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team

 

0:02:38

 

 

34

 

Adiq Othman (Mas) Champion System

 

0:02:43

 

 

35

 

Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team

 

0:02:50

 

 

36

 

Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team

 

0:02:51

 

 

37

 

Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports

 

0:02:52

 

 

38

 

Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:02:57

 

 

39

 

Hossein Alizadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:02:59

 

 

40

 

Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:03:00

 

 

41

 

Adam Semple (Aus) Drapac Cycling

 

0:03:05

 

 

42

 

Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team

 

 

 

 

43

 

Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team

 

 

 

 

44

 

Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka

 

0:03:06

 

 

45

 

Aaron Kemps (Aus) Champion System

 

0:03:12

 

 

46

 

Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team

 

0:03:13

 

 

47

 

Karl Menzies (Aus) United Healthcare

 

 

 

 

48

 

Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team

 

0:03:15

 

 

49

 

Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

50

 

Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling

 

 

 

 

51

 

Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team

 

0:03:17

 

 

52

 

Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:03:20

 

 

53

 

Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:03:21

 

 

54

 

Chris Butler (Usa) Champion System

 

 

 

 

55

 

Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team

 

0:03:22

 

 

56

 

Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:03:27

 

 

57

 

Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team

 

0:03:29

 

 

58

 

Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:03:30

 

 

59

 

Kevin Reza (Fra) Team Europcar

 

0:03:34

 

 

60

 

Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling

 

0:03:36

 

 

61

 

Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:03:39

 

 

62

 

Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:03:42

 

 

63

 

Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:03:43

 

 

64

 

Serguy Klimov (Rus) Rusvelo

 

 

 

 

65

 

Jacobe Keough (Usa) United Healthcare

 

0:03:47

 

 

66

 

Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling

 

0:03:53

 

 

67

 

Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team

 

0:03:54

 

 

68

 

Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:03:55

 

 

69

 

Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team

 

 

 

 

70

 

Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team

 

0:03:57

 

 

71

 

Anthony Charteau (Fra) Team Europcar

 

0:03:58

 

 

72

 

James Williamson (Nzl) New Zealand National Team

 

0:03:59

 

 

73

 

Mathieu Claude (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

74

 

Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:04:01

 

 

75

 

Anuar Manan (Mas) Champion System

 

0:04:08

 

 

76

 

Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team

 

0:04:10

 

 

77

 

Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

78

 

Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling

 

0:04:12

 

 

79

 

Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team

 

0:04:15

 

 

80

 

Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

81

 

Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda

 

0:04:16

 

 

82

 

Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore

 

0:04:21

 

 

83

 

Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:04:22

 

 

84

 

Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo

 

0:04:24

 

 

85

 

Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team

 

0:04:27

 

 

86

 

Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team

 

0:04:29

 

 

87

 

Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team

 

0:04:35

 

 

88

 

Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling

 

0:04:41

 

 

89

 

Iwan Setiawan (Ina) Indonesia National Team

 

0:04:55

 

 

90

 

Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team

 

0:04:57

 

 

91

 

Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

92

 

Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team

 

0:04:58

 

 

93

 

Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team

 

0:05:02

 

 

94

 

Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team

 

0:05:03

 

 

95

 

Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team

 

 

 

 

96

 

Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

97

 

Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team

 

0:05:13

 

 

98

 

Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team

 

0:05:19

 

 

99

 

Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team

 

0:05:24

 

 

100

 

Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling

 

0:05:35

 

 

101

 

Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore

 

0:05:37

 

 

102

 

Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team

 

0:05:39

 

 

103

 

Jaan Kirsipuu (Est) Champion System

 

 

 

 

104

 

Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka

 

0:05:44

 

 

105

 

Nicholas Squillari (Aus) OCBC Singapore

 

0:05:53

 

 

106

 

Hao Liu (Chn) MAX Success Sports

 

0:05:56

 

 

107

 

Valery Valynin (Rus) Rusvelo

 

0:05:58

 

 

108

 

- Parno (Ina) Indonesia National Team

 

0:06:05

 

 

109

 

Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:06:18

 

 

110

 

Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda

 

0:06:21

 

 

111

 

Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia National Team

 

0:06:24

 

 

112

 

Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling

 

0:06:40

 

 

113

 

Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports

 

0:06:43

 

 

114

 

Yong Yi Marcus Leong (Sin) OCBC Singapore

 

0:06:44

 

 

115

 

Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar

 

0:06:46

 

 

116

 

Ting Deng (Chn) MAX Success Sports

 

0:06:49

 

 

117

 

Robert Forster (Ger) United Healthcare

 

0:07:15

 

 

118

 

Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:07:27

 

 

119

 

Hilton Clarke (Aus) United Healthcare

 

0:07:28

 

 

120

 

David McCann (Irl) RTS Racing Team

 

0:07:32

 

 

121

 

Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team

 

0:08:46

 

 

122

 

Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore

 

0:10:32

 

 

123

 

Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team

 

0:10:44

 

 

124

 

En Huang (Chn) MAX Success Sports

 

0:12:03

 

 

125

 

Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team

 

0:12:39

 

 

126

 

Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare

 

0:12:40

 

 

127

 

Christophe Kern (Fra) Team Europcar

 

0:12:56

 

 

128

 

Sam Bewley (Nzl) New Zealand National Team

 

0:15:38

 

 

 
Тур Лангкави - 2012. 4 этап
Тур Лангкави - 2012. 4 этап
Тур Лангкави - 2012. 4 этап
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    27 февраля 2012 11:25 | Регистрация: 1.01.2012

    Andrea Guardini  ну он дает

  2. odd lane

    27 февраля 2012 13:15 | Регистрация: 19.01.2010

    Sm1T,
    Он и в прошлом году на Лангкави отличился пятью победами, любимая гонка у него :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

9 - 16 июня 2024

Giro d'Italia Next Gen

12 - 16 июня 2024

Baloise Belgium Tour

12 - 16 июня 2024

Tour of Slovenia

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • rude_rider
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    rude_rider-Фото

    чтож в этом году эмираты походу больше дали вот и контрль снизили им

    думаю этот год будет ихний..другие прям совсем мертвые какие то..как будто без всяких кетоновых диет и свекольных соков едут..

    вот что значит уровень и финансы

     

    ЗЫ да да они все чистые ..это я так просто

  • Astanaforever
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: nightbuster33
    Не корректное сравнение.Может, кто-нибудь напомнит,какую большую гонку выиграл МАС со своей тактикой,кроме призерства на Вуэльте.
    И похвал от самого Контадора. Чем это не победа?
  • VeloVelo
    Объявление для читателей Velol ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Присоединяюсь к Сергею и Алишеру. 

  • nightbuster33
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    nightbuster33-Фото
    Не корректное сравнение.Может, кто-нибудь напомнит,какую большую гонку выиграл МАС со своей тактикой,кроме призерства на Вуэльте.
  • старт-шоссе 82
    Объявление для читателей Velol ... (3)
    старт-шоссе 82-Фото

    Без комментариев можно прожить, а без информации сложно.

    Присоединяюсь к предыдущему комменту, спасибо что вы есть вообще.

  • error
    Объявление для читателей Velol ... (3)
    error-Фото

    Спасибо что вы есть вобще)... от всей души, а неудачи переживем!

  • M9N8A333
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    M9N8A333-Фото

    У Энрика Масса свря стратегия подготовки к Туру. Жилы за победу не рвет, методично в рамках гонки подводит свою форму. Ранее обычно также помоему делал Винченцо Нибали. Перед гранд туром не фиерил, но зато на Гранд туре обычно был на пике формы.

  • Karmatron
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    Karmatron-Фото
    Цитата: Bratybrat
    Цитата: svan
    Алмейда может привезти 35 сек. Ейтсу?
    Может
    На 15 км маловероятно, но подержу за него кулачки.
  • Astanaforever
    Даниэль Мартинес и Эган Бернал ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Как Paul McCartney? Зачет! Congratulations!!!!
  • cmap_nep
    Тур Швейцарии-2024. Этап 7 (12)
    cmap_nep-Фото
    Сегодня нечался Тур Швейцарии для женщин. 1-й этап - Деми, конечно, Деми. Завтра горная разделка (15 км).

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники