1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап 10 этап  

 

 

 

6 этап. Proton, Shah Alam - Genting Highlands, 108 км

 

 

1

 

Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli

 

3:09:37

 

 

2

 

Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team

 

0:00:02

 

 

3

 

Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli

 

0:00:46

 

 

4

 

Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team

 

0:02:32

 

 

5

 

Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli

 

0:02:53

 

 

6

 

Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

7

 

Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:03:25

 

 

8

 

Chris Butler (Usa) Champion System

 

0:03:26

 

 

9

 

Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team

 

0:03:28

 

 

10

 

Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka

 

0:03:35

 

 

11

 

Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team

 

0:03:51

 

 

12

 

Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:04:04

 

 

13

 

Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda

 

0:04:19

 

 

14

 

Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team

 

0:04:29

 

 

15

 

Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda

 

0:04:41

 

 

16

 

Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team

 

0:05:06

 

 

17

 

Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare

 

0:05:15

 

 

18

 

Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli

 

 

 

 

19

 

Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli

 

0:05:17

 

 

20

 

Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka

 

0:05:29

 

 

21

 

Adiq Othman (Mas) Champion System

 

0:05:47

 

 

22

 

Craig Lewis (Usa) Champion System

 

0:05:51

 

 

23

 

Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo

 

0:06:19

 

 

24

 

Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team

 

0:06:21

 

 

25

 

Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:06:49

 

 

26

 

Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling

 

 

 

 

27

 

Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka

 

0:07:47

 

 

28

 

Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka

 

 

 

 

29

 

Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli

 

0:08:07

 

 

30

 

Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team

 

0:08:33

 

 

31

 

Anthony Charteau (Fra) Team Europcar

 

0:09:44

 

 

32

 

Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:09:56

 

 

33

 

Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team

 

0:10:07

 

 

34

 

Serguy Klimov (Rus) Rusvelo

 

0:10:13

 

 

35

 

Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:10:18

 

 

36

 

Ting Deng (Chn) MAX Success Sports

 

 

 

 

37

 

Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team

 

0:10:42

 

 

38

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team

 

0:10:55

 

 

39

 

Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

40

 

Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports

 

 

 

 

41

 

Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo

 

0:11:18

 

 

42

 

Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team

 

0:11:57

 

 

43

 

Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team

 

0:12:02

 

 

44

 

Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling

 

0:12:22

 

 

45

 

Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team

 

0:12:28

 

 

46

 

James Williamson (Nzl) New Zealand National Team

 

0:12:29

 

 

47

 

Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore

 

0:12:52

 

 

48

 

Kevin Reza (Fra) Team Europcar

 

0:13:06

 

 

49

 

Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team

 

0:13:26

 

 

50

 

Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team

 

0:13:47

 

 

51

 

Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

52

 

Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team

 

0:14:00

 

 

53

 

Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo

 

0:14:14

 

 

54

 

Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team

 

0:14:35

 

 

55

 

Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team

 

0:14:55

 

 

56

 

Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

57

 

David McCann (Irl) RTS Racing Team

 

0:14:57

 

 

58

 

Adam Semple (Aus) Drapac Cycling

 

0:15:01

 

 

59

 

Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling

 

 

 

 

60

 

Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team

 

0:15:08

 

 

61

 

Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team

 

0:15:26

 

 

62

 

Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team

 

0:16:11

 

 

63

 

Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka

 

0:16:20

 

 

64

 

Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team

 

0:16:42

 

 

65

 

Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team

 

0:17:04

 

 

66

 

Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore

 

 

 

 

67

 

Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports

 

0:17:10

 

 

68

 

Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

69

 

Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling

 

0:17:18

 

 

70

 

Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

71

 

Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:18:02

 

 

72

 

Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling

 

0:18:13

 

 

73

 

Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling

 

0:18:17

 

 

74

 

Thomas Danielson (Usa) Garmin Barracuda

 

 

 

 

75

 

Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team

 

0:18:23

 

 

76

 

Valery Valynin (Rus) Rusvelo

 

0:19:11

 

 

77

 

Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

78

 

Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia National Team

 

0:19:28

 

 

79

 

Christophe Kern (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

80

 

Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:20:33

 

 

81

 

Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore

 

0:20:34

 

 

82

 

Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka

 

0:20:50

 

 

83

 

Aaron Kemps (Aus) Champion System

 

0:20:55

 

 

84

 

Mathieu Claude (Fra) Team Europcar

 

0:22:02

 

 

85

 

Yohann Gene (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

86

 

Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team

 

0:23:20

 

 

87

 

Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda

 

 

 

 

88

 

Robert Forster (Ger) United Healthcare

 

0:23:24

 

 

89

 

Jacobe Keough (Usa) United Healthcare

 

 

 

 

90

 

Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare

 

 

 

 

91

 

Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda

 

 

 

 

92

 

Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

93

 

Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team

 

 

 

 

94

 

Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling

 

0:23:53

 

 

95

 

Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:24:50

 

 

96

 

Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:25:15

 

 

97

 

- Parno (Ina) Indonesia National Team

 

0:25:56

 

 

98

 

Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:26:02

 

 

99

 

Nicholas Squillari (Aus) OCBC Singapore

 

0:26:27

 

 

100

 

David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda

 

0:26:41

 

 

101

 

Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling

 

0:26:55

 

 

102

 

Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:27:11

 

 

103

 

Anuar Manan (Mas) Champion System

 

0:27:12

 

 

104

 

Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

105

 

Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

106

 

Karl Menzies (Aus) United Healthcare

 

 

 

 

107

 

Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

108

 

Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team

 

 

 

 

109

 

Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team

 

 

 

 

110

 

Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team

 

 

 

 

111

 

Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

112

 

Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar

 

 

 

 

113

 

Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team

 

 

 

 

114

 

Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox

 

 

 

 

115

 

Iwan Setiawan (Ina) Indonesia National Team

 

 

 

 

116

 

Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team

 

 

 

 

117

 

Hilton Clarke (Aus) United Healthcare

 

0:27:17

 

 

118

 

Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling

 

0:27:18

 

 

119

 

Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling

 

0:27:26

 

 

120

 

Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team

 

0:28:19

 

 

121

 

Jaan Kirsipuu (Est) Champion System

 

0:31:06

 

 

122

 

Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team

 

0:34:22

 

 

123

 

Hao Liu (Chn) MAX Success Sports

 

0:37:38

 

 

DNF

 

Hossein Alizadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 6 этапа

 

 

1

 

Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli

 

20:11:11

 

 

2

 

Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli

 

0:00:30

 

 

3

 

Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team

 

0:00:56

 

 

4

 

Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team

 

0:02:20

 

 

5

 

Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli

 

0:03:43

 

 

6

 

Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:04:15

 

 

7

 

Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:04:23

 

 

8

 

Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team

 

0:04:28

 

 

9

 

Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka

 

0:04:33

 

 

10

 

Chris Butler (Usa) Champion System

 

0:05:09

 

 

11

 

Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda

 

0:05:17

 

 

12

 

Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team

 

0:05:18

 

 

13

 

Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli

 

0:05:53

 

 

14

 

Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare

 

0:06:02

 

 

15

 

Craig Lewis (Usa) Champion System

 

0:06:10

 

 

16

 

Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli

 

0:06:13

 

 

17

 

Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team

 

0:06:14

 

 

18

 

Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka

 

0:06:21

 

 

19

 

Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo

 

0:06:32

 

 

20

 

Adiq Othman (Mas) Champion System

 

0:06:49

 

 

21

 

Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team

 

0:07:25

 

 

22

 

Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:07:35

 

 

23

 

Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:07:47

 

 

24

 

Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli

 

0:08:29

 

 

25

 

Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka

 

0:08:32

 

 

26

 

Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling

 

0:08:47

 

 

27

 

Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team

 

0:09:22

 

 

28

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team

 

0:10:50

 

 

29

 

Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:11:33

 

 

30

 

Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:11:37

 

 

31

 

Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team

 

0:11:52

 

 

32

 

Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka

 

0:11:53

 

 

33

 

Anthony Charteau (Fra) Team Europcar

 

0:12:04

 

 

34

 

Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo

 

0:12:17

 

 

35

 

Serguy Klimov (Rus) Rusvelo

 

0:12:18

 

 

36

 

Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team

 

0:12:23

 

 

37

 

Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:13:12

 

 

38

 

Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling

 

0:14:03

 

 

39

 

Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team

 

0:14:07

 

 

40

 

Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team

 

0:14:17

 

 

41

 

Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling

 

0:14:56

 

 

42

 

Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team

 

0:15:26

 

 

43

 

Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:15:30

 

 

44

 

Kevin Reza (Fra) Team Europcar

 

0:15:34

 

 

45

 

Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda

 

0:15:37

 

 

46

 

Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team

 

0:15:38

 

 

47

 

Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team

 

0:16:03

 

 

48

 

Adam Semple (Aus) Drapac Cycling

 

0:16:28

 

 

49

 

Ting Deng (Chn) MAX Success Sports

 

0:16:36

 

 

50

 

Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:16:47

 

 

51

 

Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo

 

0:17:00

 

 

52

 

Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team

 

0:17:25

 

 

53

 

Thomas Danielson (Usa) Garmin Barracuda

 

0:17:56

 

 

54

 

Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports

 

0:18:24

 

 

55

 

Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team

 

0:18:45

 

 

56

 

Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka

 

0:18:55

 

 

57

 

Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:19:38

 

 

58

 

Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team

 

0:19:40

 

 

59

 

Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team

 

0:19:58

 

 

60

 

Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team

 

0:20:25

 

 

61

 

David McCann (Irl) RTS Racing Team

 

0:20:51

 

 

62

 

Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore

 

0:20:54

 

 

63

 

Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team

 

0:21:37

 

 

64

 

Yohann Gene (Fra) Team Europcar

 

0:22:16

 

 

65

 

Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling

 

0:23:05

 

 

66

 

Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team

 

0:23:16

 

 

67

 

Aaron Kemps (Aus) Champion System

 

0:23:46

 

 

68

 

Mathieu Claude (Fra) Team Europcar

 

0:25:30

 

 

69

 

James Williamson (Nzl) New Zealand National Team

 

0:25:41

 

 

70

 

Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka

 

0:25:56

 

 

71

 

Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team

 

0:26:14

 

 

72

 

Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:26:21

 

 

73

 

Jacobe Keough (Usa) United Healthcare

 

0:26:48

 

 

74

 

Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports

 

0:26:52

 

 

75

 

Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia National Team

 

0:27:10

 

 

76

 

Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:27:47

 

 

77

 

Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team

 

0:27:59

 

 

78

 

Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team

 

0:28:20

 

 

79

 

Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team

 

0:28:53

 

 

80

 

Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:29:20

 

 

81

 

Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team

 

0:29:21

 

 

82

 

Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team

 

0:29:22

 

 

83

 

Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling

 

0:29:30

 

 

84

 

Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:29:49

 

 

85

 

Robert Forster (Ger) United Healthcare

 

0:30:08

 

 

86

 

Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling

 

0:30:46

 

 

87

 

Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team

 

0:30:52

 

 

88

 

Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling

 

0:31:20

 

 

89

 

Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:32:26

 

 

90

 

Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore

 

0:32:36

 

 

91

 

Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar

 

0:33:27

 

 

92

 

Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:33:52

 

 

93

 

Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:33:55

 

 

94

 

Valery Valynin (Rus) Rusvelo

 

0:34:23

 

 

95

 

Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team

 

0:34:24

 

 

96

 

Christophe Kern (Fra) Team Europcar

 

0:35:25

 

 

97

 

Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore

 

 

 

 

98

 

Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team

 

0:35:50

 

 

99

 

Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:37:00

 

 

100

 

Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:37:14

 

 

101

 

Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team

 

0:38:18

 

 

102

 

Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda

 

0:38:47

 

 

103

 

Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling

 

0:38:53

 

 

104

 

Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox

 

0:39:07

 

 

105

 

Karl Menzies (Aus) United Healthcare

 

0:39:39

 

 

106

 

Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team

 

0:39:41

 

 

107

 

Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team

 

0:39:42

 

 

108

 

Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling

 

0:39:47

 

 

109

 

Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team

 

0:40:09

 

 

110

 

Anuar Manan (Mas) Champion System

 

0:40:34

 

 

111

 

- Parno (Ina) Indonesia National Team

 

0:41:15

 

 

112

 

Iwan Setiawan (Ina) Indonesia National Team

 

0:41:21

 

 

113

 

Hao Liu (Chn) MAX Success Sports

 

0:43:03

 

 

114

 

Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team

 

0:43:32

 

 

115

 

Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling

 

0:43:38

 

 

116

 

David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda

 

0:44:14

 

 

117

 

Nicholas Squillari (Aus) OCBC Singapore

 

0:44:22

 

 

118

 

Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda

 

0:45:09

 

 

119

 

Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare

 

0:45:18

 

 

120

 

Hilton Clarke (Aus) United Healthcare

 

0:46:47

 

 

121

 

Jaan Kirsipuu (Est) Champion System

 

0:48:47

 

 

122

 

Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team

 

0:49:05

 

 

123

 

Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team

 

0:49:07

 

 

 
Тур Лангкави - 2012. 6 этап
Тур Лангкави - 2012. 6 этап
Тур Лангкави - 2012. 6 этап
Тур Лангкави - 2012. 6 этап
Тур Лангкави - 2012. 6 этап
Тур Лангкави - 2012. 6 этап
Тур Лангкави - 2012. 6 этап
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AKTAU-ASTANA

    29 февраля 2012 10:25 | Регистрация: 11.10.2010

    Androni Giocattoli в ударе  bully

  2. Pavel

    29 февраля 2012 12:06 | Регистрация: 12.04.2011

    кто бы сомневался)

  3. Rumi

    29 февраля 2012 22:46 | Регистрация: 2.05.2010

    Андрони радуют! Астана молодцы, Colnago СSF в десятке. Отличная гонка получилась.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

13 марта 2024

Danilith Nokere Koerse

13 марта 2024

Milano - Torino

15 марта 2024

Bredene Koksijde Classic

16 марта 2024

Milano-Sanremo

18 -24 марта 2024

Volta Ciclista a Catalunya

19 -23 марта 2024

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

20 марта 2024

Classic Brugge-De Panne

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники