1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап 10 этап  

 

  7 этап. Bentong - Kuantan, 205.8 км  
  1   Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox   4:25:17  
  2   Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling      
  3   Serguy Klimov (Rus) Rusvelo      
  4   Mathieu Claude (Fra) Team Europcar      
  5   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling      
  6   Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda   0:00:11  
  7   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  8   Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team      
  9   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  10   Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team   0:00:13  
  11   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore      
  12   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka      
  13   Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team      
  14   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:35  
  15   Jacobe Keough (Usa) United Healthcare      
  16   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka      
  17   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  18   Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team      
  19   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar      
  20   Anuar Manan (Mas) Champion System   0:01:38  
  21   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  22   Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  23   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  24   Karl Menzies (Aus) United Healthcare   0:01:40  
  25   Robert Forster (Ger) United Healthcare      
  26   Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda      
  27   Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team      
  28   Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team      
  29   Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling      
  30   Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling      
  31   Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka   0:01:42  
  32   Hao Liu (Chn) MAX Success Sports      
  33   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  34   David McCann (Irl) RTS Racing Team      
  35   Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports      
  36   Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli      
  37   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  38   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team      
  39   Craig Lewis (Usa) Champion System      
  40   - Parno (Ina) Indonesia National Team      
  41   Adiq Othman (Mas) Champion System      
  42   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team      
  43   Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  44   Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  45   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  46   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team      
  47   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  48   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  49   Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  50   Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda      
  51   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka      
  52   Valery Valynin (Rus) Rusvelo      
  53   Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team      
  54   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka      
  55   Chris Butler (Usa) Champion System      
  56   Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  57   Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team      
  58   Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team      
  59   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare      
  60   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo      
  61   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team      
  62   Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports      
  63   Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda      
  64   Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli      
  65   Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team      
  66   Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli      
  67   James Williamson (Nzl) New Zealand National Team      
  68   Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox      
  69   Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team      
  70   Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team      
  71   Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team      
  72   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox      
  73   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox      
  74   Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team      
  75   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  76   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  77   Adam Semple (Aus) Drapac Cycling      
  78   Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team      
  79   Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team      
  80   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  81   Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling      
  82   Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare      
  83   Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team      
  84   Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team      
  85   Hilton Clarke (Aus) United Healthcare      
  86   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team      
  87   Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo      
  88   Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia National Team      
  89   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team      
  90   Ting Deng (Chn) MAX Success Sports      
  91   Aaron Kemps (Aus) Champion System      
  92   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  93   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  94   Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo      
  95   Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team      
  96   Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team      
  97   Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team      
  98   Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team      
  99   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  100   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling      
  101   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling      
  102   Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team      
  103   Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling      
  104   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli      
  105   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  106   Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling      
  107   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore      
  108   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team      
  109   Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team      
  110   Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team   0:02:10  
  111   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  112   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore   0:02:15  
  113   Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling   0:02:33  
  114   Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team   0:02:39  
  115   Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team   0:02:51  
  116   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka   0:01:42  
  117   Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:03:12  
  118   David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda   0:03:25  
  119   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox   0:03:35  
  DNF   Jaan Kirsipuu (Est) Champion System      
  DNF   Nicholas Squillari (Aus) OCBC Singapore      
  DNF   Iwan Setiawan (Ina) Indonesia National Team      
  DNS   Thomas Danielson (Usa) Garmin Barracuda      

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli   24:38:10  
  2   Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli   0:00:30  
  3   Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team   0:00:56  
  4   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:02:20  
  5   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:03:43  
  6   Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:04:15  
  7   Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:04:23  
  8   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:04:28  
  9   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka   0:04:33  
  10   Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team   0:04:44  
  11   Chris Butler (Usa) Champion System   0:05:09  
  12   Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda   0:05:17  
  13   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team   0:05:18  
  14   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:05:53  
  15   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare   0:06:02  
  16   Craig Lewis (Usa) Champion System   0:06:10  
  17   Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli   0:06:13  
  18   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka   0:06:14  
  19   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo   0:06:32  
  20   Adiq Othman (Mas) Champion System   0:06:49  
  21   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka   0:07:03  
  22   Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team   0:07:25  
  23   Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:07:35  
  24   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:07:47  
  25   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:08:29  
  26   Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling   0:08:47  
  27   Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team   0:09:22  
  28   Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox   0:09:41  
  29   Serguy Klimov (Rus) Rusvelo   0:10:32  
  30   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:10:50  
  31   Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:11:33  
  32   Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team   0:11:52  
  33   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka   0:11:53  
  34   Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team   0:12:03  
  35   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:12:04  
  36   Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo   0:12:17  
  37   Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team   0:12:23  
  38   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling   0:14:03  
  39   Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team   0:14:07  
  40   Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team   0:14:17  
  41   Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling   0:14:54  
  42   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team   0:15:26  
  43   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team   0:15:30  
  44   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:15:34  
  45   Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda   0:15:35  
  46   Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team   0:15:38  
  47   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team   0:16:03  
  48   Adam Semple (Aus) Drapac Cycling   0:16:28  
  49   Ting Deng (Chn) MAX Success Sports   0:16:36  
  50   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team   0:16:43  
  51   Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo   0:17:00  
  52   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team   0:17:25  
  53   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:18:18  
  54   Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports   0:18:24  
  55   Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team   0:18:45  
  56   Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka   0:18:55  
  57   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:19:38  
  58   Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team   0:19:40  
  59   Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team   0:20:23  
  60   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:20:45  
  61   David McCann (Irl) RTS Racing Team   0:20:51  
  62   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore   0:20:54  
  63   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling   0:21:23  
  64   Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team   0:21:41  
  65   Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team   0:22:05  
  66   Aaron Kemps (Aus) Champion System   0:23:46  
  67   Mathieu Claude (Fra) Team Europcar   0:23:48  
  68   James Williamson (Nzl) New Zealand National Team   0:25:41  
  69   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka   0:25:56  
  70   Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team   0:26:14  
  71   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:26:21  
  72   Jacobe Keough (Usa) United Healthcare   0:26:41  
  73   Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports   0:26:52  
  74   Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia National Team   0:27:10  
  75   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox   0:27:47  
  76   Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team   0:27:59  
  77   Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team   0:28:20  
  78   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:29:13  
  79   Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team   0:29:21  
  80   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:29:22  
  81   Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling   0:29:32  
  82   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:29:49  
  83   Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team   0:30:02  
  84   Robert Forster (Ger) United Healthcare   0:30:06  
  85   Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling   0:30:21  
  86   Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling   0:30:44  
  87   Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team   0:30:52  
  88   Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team   0:32:26  
  89   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore   0:33:09  
  90   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   0:33:20  
  91   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:33:45  
  92   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:33:51  
  93   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore   0:33:56  
  94   Valery Valynin (Rus) Rusvelo   0:34:23  
  95   Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team   0:34:24  
  96   Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:35:50  
  97   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:35:53  
  98   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team   0:37:00  
  99   Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team   0:38:16  
  100   Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:38:44  
  101   Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda   0:38:47  
  102   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling   0:38:53  
  103   Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team   0:39:35  
  104   Karl Menzies (Aus) United Healthcare   0:39:37  
  105   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team   0:39:41  
  106   Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling   0:39:47  
  107   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team   0:40:09  
  108   Anuar Manan (Mas) Champion System   0:40:30  
  109   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox   0:41:00  
  110   Parno (Ina) Indonesia National Team   0:41:15  
  111   Hao Liu (Chn) MAX Success Sports   0:43:03  
  112   Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:43:32  
  113   Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda   0:43:34  
  114   Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling   0:43:38  
  115   Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare   0:45:18  
  116   David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda   0:45:57  
  117   Hilton Clarke (Aus) United Healthcare   0:46:47  
  118   Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:49:07  
  119   Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team   0:50:02  
 
Тур Лангкави - 2012. 7 этап
Тур Лангкави - 2012. 7 этап
Тур Лангкави - 2012. 7 этап
Тур Лангкави - 2012. 7 этап
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    1 марта 2012 11:13 | Регистрация: 15.05.2011

    Rusvelo с первым подиумом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. bettini11

    1 марта 2012 21:41 | Регистрация: 22.03.2010

    ребят, вы не в курсе, почему Русвело везде отказывается от wild-кардов. на Эрроике отказались, щас на Амстел отказались...все чтоли, утухла команда?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Состав команды Direct Energie ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Кальмежан очень крут. Парень с Большим потенциалом. Удачи ему.



    И Рейну Удачи! 

  • Hammill
    Состав команды Direct Energie ... (2)
    Hammill-Фото

     Видимо Шаванеля забыли дописать. С ним как раз 20 будет.

  • sab
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (12)
    sab-Фото
    Да все это сделано для оправдания существования ukad, выделения средств и чтобы показать какие они молодцы, что даже целого сэра проверяют, в отличие от русских
  • Earl57
    Люк Роу о возвращении в велосп ... (4)
    Earl57-Фото
    Мальчишник же был, по поводу свадьбы брата. Поэтому вполне вероятно, что парень был "разогретый" и из-за этого возникли проблемы с координацией. По его словам он спрыгнул в воду и подскользнулся на камнях на дне реки.
  • EL-Fenomeno
    Люк Роу о возвращении в велосп ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Потому что отдыхать нужно тоже с умом и неважно горы это или пляж (не в обиду конечно Роу и другим)

  • Earl57
    Роман Барде в 2018 году впервы ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: 0x5F375A86
    Нибали - Милан-СанРемо.

    Нибали говорит, что на Милан-СанРемо шансов у него нет, хотя и поедет, а вот Льеж-Бастонь-Льеж назвал одной из главных целей сезона. И хочет когда-нибудь проехать Рубэ.

  • 0x5F375A86
    Роман Барде в 2018 году впервы ... (3)
    0x5F375A86-Фото
    На самом деле помогает, он получит хороший соревновательный опыт гонки на таком рельефе, пусть даже будет просто помогать какому-нибудь Нансену, потом на туре это уже не будет для него первый раз. Вообще многие генеральщики нынешнего поколения в начале сезона едут что-то такое: Уран и Демолан тоже любят Страде Бьянке, Фрум - Арденны, Нибали - Милан-СанРемо.
  • Kitsune-taichou
    Люк Роу о возвращении в велосп ... (4)
    Kitsune-taichou-Фото

    что это они повадились в межсезонье кости ломать

  • Sm1T
    Люк Роу о возвращении в велосп ... (4)
    Sm1T-Фото
    Повезло с боссом это точно. Большая часть команд за такое катание на лодках штрафф бы вкатили, а то и контракт расторгли.
  • KUZMACHOK
    Дело велокоманды Sky закрыто (17)
    KUZMACHOK-Фото

    Умно. Подняли кранйе незначительное дело 2011 года и успешно доказали чистоту. Результат этого расследования, по закону о промывке мозгов, теперь распространяется и на все последующие годы и на всех скаевцев....

     

    Что касается Л.А., то, по моему мнению,  там ПО-НАСТОЯЩЕМУ ничего не ракрыто... Все рады - справедливость восстановлена! США - не только родина суперчемпионов (вспомните их), но и самая справедливая страна в мире. А вторая часть - КАК И ПОЧЕМУ ОН ТАК СМОГ  - не тронута совсем. Думаю, просто начало вылезать в месте с допингом ЭТО, т.е. элементы ГОСПОДДЕРЖКИ. А вы помните вертолет, забирающий ЛА после финиша? А как сейчас доказывают госсистему допинга в России? Для меня Л.А. - это некое ЯВЛЕНИЕ ГЛОБАЛЬНОЙ НЕЧЕСТНОСТИ в спорте...

    P.S. Извините, Шалам, вы для меня самый уважаемый на Велолайве, под Вашими комментами всегда готов подписаться...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE