1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап 10 этап  

 

  2 этап. Putrajaya - Melaka, 151 км  
  1   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   3:35:19  
  2   Jacobe Keough (Usa) United Healthcare      
  3   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox      
  4   Anuar Manan (Mas) Champion System      
  5   Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda      
  6   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka      
  7   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  8   Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox      
  9   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  10   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team      
  11   James Williamson (Nzl) New Zealand National Team      
  12   Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team      
  13   Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  14   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox      
  15   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  16   Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team      
  17   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  18   Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling      
  19   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  20   Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team      
  21   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  22   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  23   Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team      
  24   Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli      
  25   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo      
  26   Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli      
  27   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  28   David McCann (Irl) RTS Racing Team      
  29   Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team      
  30   Karl Menzies (Aus) United Healthcare      
  31   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka      
  32   Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team      
  33   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli      
  34   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka      
  35   Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka      
  36   Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team      
  37   Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli      
  38   Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling      
  39   Thomas Danielson (Usa) Garmin Barracuda      
  40   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling      
  41   Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team      
  42   Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team      
  43   Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team      
  44   Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  45   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  46   Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo      
  47   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team      
  48   Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda      
  49   Hao Liu (Chn) MAX Success Sports      
  50   Aaron Kemps (Aus) Champion System      
  51   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  52   Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports      
  53   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore      
  54   En Huang (Chn) MAX Success Sports      
  55   Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda      
  56   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  57   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team      
  58   Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team      
  59   Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling      
  60   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare      
  61   Adiq Othman (Mas) Champion System      
  62   Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox      
  63   Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling      
  64   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka      
  65   Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team      
  66   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling      
  67   Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team      
  68   Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team      
  69   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team      
  70   Iwan Setiawan (Ina) Indonesia National Team      
  71   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  72   Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team      
  73   Adam Semple (Aus) Drapac Cycling      
  74   David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda      
  75   Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  76   Hossein Alizadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  77   Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team      
  78   Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team      
  79   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  80   Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  81   Craig Lewis (Usa) Champion System      
  82   Chris Butler (Usa) Champion System      
  83   Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo      
  84   Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team      
  85   Serguy Klimov (Rus) Rusvelo      
  86   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team      
  87   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox      
  88   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling      
  89   Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team      
  90   Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team      
  91   - Parno (Ina) Indonesia National Team      
  92   Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team      
  93   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  94   Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team      
  95   Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team      
  96   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  97   Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team      
  98   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team      
  99   Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling   0:00:20  
  100   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team      
  101   Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team      
  102   Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia National Team      
  103   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  104   Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling      
  105   Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team      
  106   Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling   0:00:27  
  107   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore   0:00:33  
  108   Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team      
  109   Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports   0:00:35  
  110   Valery Valynin (Rus) Rusvelo      
  111   Robert Forster (Ger) United Healthcare   0:00:38  
  112   Nicholas Squillari (Aus) OCBC Singapore   0:00:39  
  113   Yong Yi Marcus Leong (Sin) OCBC Singapore   0:01:01  
  114   Hilton Clarke (Aus) United Healthcare      
  115   Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:01:08  
  116   Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda      
  117   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   0:00:00  
  118   Mathieu Claude (Fra) Team Europcar   0:00:00  
  119   Jaan Kirsipuu (Est) Champion System   0:01:31  
  120   Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare   0:01:43  
  121   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:02:11  
  122   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:00:00  
  123   Sam Bewley (Nzl) New Zealand National Team   0:02:24  
  124   Ting Deng (Chn) MAX Success Sports   0:03:40  
  125   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore   0:02:46  
  126   Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox      
  127   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:00  
  128   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka   0:00:00  
  129   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling   0:00:00  
  DNF   Timothy Chang Ee Lim (Sin) OCBC Singapore      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda   3:59:53  
  2   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling   0:01:00  
  3   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling   0:01:10  
  4   Thomas Danielson (Usa) Garmin Barracuda   0:01:17  
  5   Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli   0:01:26  
  6   Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team   0:01:31  
  7   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:33  
  8   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:39  
  9   Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda      
  10   Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:01:46  
  11   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling   0:01:50  
  12   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo   0:01:51  
  13   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:01:52  
  14   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:57  
  15   Craig Lewis (Usa) Champion System      
  16   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:02:00  
  17   Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:02:12  
  18   Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team      
  19   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling   0:02:13  
  20   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:02:14  
  21   Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli   0:02:22  
  22   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka   0:02:23  
  23   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka      
  24   Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:02:24  
  25   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare   0:02:25  
  26   Adam Semple (Aus) Drapac Cycling   0:02:28  
  27   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  28   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka   0:02:30  
  29   Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling      
  30   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox   0:02:31  
  31   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka   0:02:36  
  32   Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda      
  33   Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli      
  34   Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo   0:02:37  
  35   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:02:38  
  36   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:02:39  
  37   Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox   0:02:40  
  38   Adiq Othman (Mas) Champion System   0:02:43  
  39   Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team   0:02:47  
  40   Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team   0:02:48  
  41   Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team   0:02:51  
  42   Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports   0:02:52  
  43   Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:02:57  
  44   Karl Menzies (Aus) United Healthcare   0:02:58  
  45   Hao Liu (Chn) MAX Success Sports   0:02:59  
  46   Hossein Alizadeh (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  47   Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:03:00  
  48   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team   0:03:05  
  49   Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team      
  50   Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka   0:03:06  
  51   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka   0:03:07  
  52   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team      
  53   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:10  
  54   Aaron Kemps (Aus) Champion System   0:03:12  
  55   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:03:13  
  56   Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team   0:03:14  
  57   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team   0:03:15  
  58   Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling   0:03:18  
  59   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  60   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:03:20  
  61   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team   0:03:21  
  62   Chris Butler (Usa) Champion System      
  63   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:03:22  
  64   Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team   0:03:24  
  65   Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team   0:03:26  
  66   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:03:27  
  67   Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team   0:03:29  
  68   Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling   0:03:36  
  69   Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team   0:03:37  
  70   Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team   0:03:41  
  71   Serguy Klimov (Rus) Rusvelo   0:03:43  
  72   Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare   0:03:45  
  73   En Huang (Chn) MAX Success Sports   0:03:51  
  74   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team      
  75   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:03:52  
  76   Jacobe Keough (Usa) United Healthcare   0:03:53  
  77   Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling      
  78   Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team   0:03:54  
  79   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team   0:03:55  
  80   Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team      
  81   Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team   0:03:57  
  82   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:03:58  
  83   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team   0:03:59  
  84   James Williamson (Nzl) New Zealand National Team      
  85   Mathieu Claude (Fra) Team Europcar      
  86   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  87   Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team   0:04:01  
  88   Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda   0:04:02  
  89   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team   0:04:03  
  90   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox   0:04:10  
  91   Anuar Manan (Mas) Champion System   0:04:12  
  92   Nicholas Squillari (Aus) OCBC Singapore   0:04:14  
  93   Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team   0:04:15  
  94   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team      
  95   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore   0:04:21  
  96   Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling      
  97   Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo   0:04:24  
  98   Robert Forster (Ger) United Healthcare   0:04:26  
  99   Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team   0:04:27  
  100   Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team   0:04:29  
  101   Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team   0:04:30  
  102   Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling   0:04:32  
  103   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  104   Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team   0:04:35  
  105   Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda   0:04:36  
  106   Jaan Kirsipuu (Est) Champion System      
  107   Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia National Team   0:04:52  
  108   Iwan Setiawan (Ina) Indonesia National Team   0:04:55  
  109   Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team   0:04:57  
  110   - Parno (Ina) Indonesia National Team   0:05:01  
  111   Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling      
  112   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia   0:05:02  
  113   Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team      
  114   Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:05:04  
  115   David McCann (Irl) RTS Racing Team   0:05:13  
  116   Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team   0:05:19  
  117   Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:05:29  
  118   Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team   0:05:30  
  119   Yong Yi Marcus Leong (Sin) OCBC Singapore   0:05:33  
  120   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore   0:05:37  
  121   Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team   0:05:39  
  122   Valery Valynin (Rus) Rusvelo   0:05:43  
  123   Hilton Clarke (Aus) United Healthcare   0:06:03  
  124   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   0:06:04  
  125   Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:06:13  
  126   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore   0:06:18  
  127   Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports   0:06:21  
  128   Ting Deng (Chn) MAX Success Sports   0:06:49  
  129   Sam Bewley (Nzl) New Zealand National Team   0:07:53  
 
Тур Лангкави - 2012. 2 этап
Тур Лангкави - 2012. 2 этап
Тур Лангкави - 2012. 2 этап
Тур Лангкави - 2012. 2 этап
Тур Лангкави - 2012. 2 этап
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

4 - 27 мая 2018

Giro d'Italia

23 - 27 мая 2018

Baloise Belgium Tours

30 мая - 3 июня 2018

Skoda-Tour de Luxembourg

3 июня 2018

Gran Premio Citta di Lugano

3 - 10 июня 2018

Criterium du Dauphine


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2018?

Комментарии

  • Starch27
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (118)
    Starch27-Фото
    Как раз именно африканские клещи
  • Vladkozlov1986
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (118)
    Vladkozlov1986-Фото
    Не проще ли вернуть времена Меркса ? Зачем все эти лукавства и хитрости. Колитесь, дышите чем угодно. Окопытился, твои проблемы. А то получается все шифруются, потом находят козла отпущения и все по новой. Хочется уже простоты и честности. Интересно что будет делать WADA если весь пелотон сознается в применении запрещенных веществ или злоупотреблении дозволенных ?
  • VeloVelo
    Крис Фрум о победе на 19-м эта ... (15)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...Если сзади нет большой группы, а у других лидеров нет помощников, то генеральщики должны были прилагать те же усилия, что и я..."

    Ключевой момент.



    ЦИТАТА:
    "...Джиро д’Италия – непредсказуемая. Гонка может перевернуться с ног на голову без видимых причин, она больше похожа на Гран-тур, построенный по схеме классик. На Тур де Франс выше уровень, все сильнейшие гонщики и команды, но гонка более контролируемая. А вот на Джиро случится может что угодно..."

    Интересный взгляд.

  • VeloVelo
    Тибо Пино доставлен в больницу ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Это не мужество. Это глупость. Надо было сходить сегодня.
    Здоровья Тибо!

  • Kreo69
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (118)
    Kreo69-Фото

    Цитата: alinadahlia
    Фрум сейчас под особым контролем. О каком обжорстве может идти речь?

     

    Ну астма у него ведь не прошла? ))) Значит и TUE до сих пор он использует.

     

    А если серьезно, то после дела Армстронга, как-то к доминаторам в велоспорте относишься с осторожностью (особенно если еще и TUE используются). И когда кто-то на фоне кризисов других гонщиков, ярко доминирует это вызывает сомнения.

  • M-07
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (118)
    M-07-Фото
    Контадора же дисквалифицировали, тоже дали выиграть Джиро, которого лишили. Ничего, новый бизнес-проект сделают, был Ленс (на счёт раньше очень мало знаю, не могу сказать), потом Контадор, Уиггинс, Фрум, будет кто-то и дальше.
  • M-07
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (118)
    M-07-Фото
    Не, лучше, конечно, верить различным спортивным организациям и функционерам. Они почти никогда не врут и реально борются с допингом, ага.
    Полный ноунемище в 26 лет ничего и нигде не показавший, не в состоянии даже в отрывах отдержаться, ни разу не бывший на подиуме даже на второсортных гонках вдруг чуть не выигрывает Вуэльту и потом несколько лет на ГТ всех деклассирует. Ну да, всё чисто, никто этому не способствовал. Если хотите - верьте в это, вера - она такая, кто-то верит каким-то политическим деятелям (неважно, откуда они и что говорят и делают), кто-то в Бога и в религии, кто-то в справедливость (ни Бога, ни справедливости ни разу не видевши), а кто-то в борьбу с допингом.
  • Sheldon Slater
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (118)
    Sheldon Slater-Фото
    Тогда у вас наверняка еще есть достоверное объяснение того, что дело до сих пор не спустили на тормозах, эти самые бизнес группы. Можно так же привести массу примеров "падения" западных политиков и бизнес групп, куда более значительных и денежных чем Фрум и Ко. Жизнь она не такая простая, чтобы ваша форула описывала все возможные варианты.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE