1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап 10 этап  

 

  9 этап. Kemasik - Kuala Terengganu, 169.4 км  
  1   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   3:27:06  
  2   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar      
  3   Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda      
  4   Jacobe Keough (Usa) United Healthcare      
  5   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox      
  6   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  7   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka      
  8   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team      
  9   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  10   Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team      
  11   James Williamson (Nzl) New Zealand National Team      
  12   Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling      
  13   Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team      
  14   Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team      
  15   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka      
  16   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  17   Hilton Clarke (Aus) United Healthcare      
  18   Robert Forster (Ger) United Healthcare      
  19   Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda      
  20   Mathieu Claude (Fra) Team Europcar      
  21   Karl Menzies (Aus) United Healthcare      
  22   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  23   Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox      
  24   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  25   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  26   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox      
  27   Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team      
  28   Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team      
  29   Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo      
  30   Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team      
  31   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling      
  32   Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka      
  33   Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team      
  34   Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team      
  35   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka      
  36   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team      
  37   Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  38   Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox      
  39   Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team      
  40   Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli      
  41   Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team      
  42   Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli      
  43   Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team      
  44   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore      
  45   Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli      
  46   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore      
  47   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare      
  48   Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team      
  49   Adiq Othman (Mas) Champion System      
  50   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  51   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka      
  52   Chris Butler (Usa) Champion System      
  53   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  54   Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team      
  55   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team      
  56   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  57   Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team      
  58   Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team      
  59   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo      
  60   Valery Valynin (Rus) Rusvelo      
  61   Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team      
  62   Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda      
  63   Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  64   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team      
  65   Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team      
  66   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka      
  67   Serguy Klimov (Rus) Rusvelo      
  68   Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo      
  69   Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare      
  70   Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team      
  71   Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia National Team      
  72   Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team      
  73   Craig Lewis (Usa) Champion System      
  74   Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling      
  75   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli      
  76   Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda      
  77   David McCann (Irl) RTS Racing Team      
  78   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling      
  79   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team      
  80   Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling      
  81   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  82   Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team      
  83   Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team      
  84   David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda      
  85   Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling      
  86   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team      
  87   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  88   Ting Deng (Chn) MAX Success Sports   0:01:48  
  89   Hao Liu (Chn) MAX Success Sports   0:00:00  
  90   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:01:50  
  91   Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports   0:01:56  
  92   Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team      
  93   Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:00:00  
  94   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:02:47  
  95   Aaron Kemps (Aus) Champion System   0:00:00  
  96   Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team   0:03:19  
  97   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:03:36  
  98   Adam Semple (Aus) Drapac Cycling      
  99   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling      
  100   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:03:39  
  101   Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling   0:03:52  
  102   Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling   0:00:00  
  103   Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox   0:03:54  
  104   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox      
  105   Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team      
  106   Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports      
  107   Parno (Ina) Indonesia National Team      
  108   Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team   0:00:00  
  109   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team   0:00:00  
  110   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team   0:00:00  
  111   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team   0:00:00  
  112   Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team   0:04:27  
  113   Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling   0:04:28  
  114   Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team   0:00:00  
  115   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:00:00  
  116   Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team   0:04:43  
  117   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore      
  118   Anuar Manan (Mas) Champion System   0:00:00  
  119   Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team   0:00:00  

 

  Генеральная классификация после 9 этапа  
  1   Jose Serpa (Col) Androni Giocattoli   30:18:43  
  2   Jose Rujano (Ven) Androni Giocattoli   0:00:30  
  3   Victor Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team   0:00:56  
  4   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:02:20  
  5   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:03:43  
  6   Stefano Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:04:15  
  7   Ghader Mizbani (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:04:23  
  8   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:04:28  
  9   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN Qhubeka   0:04:33  
  10   Joseph Cooper (Nzl) New Zealand National Team   0:04:44  
  11   Chris Butler (Usa) Champion System   0:05:09  
  12   Thomas Peterson (Usa) Garmin Barracuda   0:05:17  
  13   Jai Crawford (Aus) RTS Racing Team   0:05:18  
  14   Jonathan Clarke (Aus) United Healthcare   0:06:02  
  15   Yonnatta Monsalve (Ven) Androni Giocattoli   0:06:13  
  16   Jani Tewelde (Eri) MTN Qhubeka   0:06:14  
  17   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo   0:06:32  
  18   Craig Lewis (Usa) Champion System   0:06:33  
  19   Adiq Othman (Mas) Champion System   0:06:49  
  20   Jacques J.V. Rensburg (Rsa) MTN Qhubeka   0:07:00  
  21   Carlos Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:07:14  
  22   Mat Senan M. Saufi (Mas) Terengganu Cycling Team   0:07:25  
  23   Hossein Askari (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:07:35  
  24   Jung Hwan Youm (Kor) Seoul Cycling   0:08:47  
  25   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:08:49  
  26   Michael Torckler (Nzl) New Zealand National Team   0:09:22  
  27   Serguy Klimov (Rus) Rusvelo   0:10:32  
  28   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:10:50  
  29   Ramin Maleki Mizan (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:11:33  
  30   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN Qhubeka   0:11:53  
  31   Kenichi Suzuki (Jpn) Aisan Racing Team   0:12:03  
  32   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:12:12  
  33   Dmitry Kozonchuk (Rus) Rusvelo   0:12:17  
  34   Abbas Saeiditanha (Iri) Azad University Cross Team   0:13:19  
  35   Marco Canola (Ita) Colnago CSF Inox   0:13:35  
  36   Ahmad Lutfi M.Fauzan (Mas) Malaysia National Team   0:14:07  
  37   Suryadi Dadi (Ina) Indonesia National Team   0:14:11  
  38   Mat Amin M. Shahrul (Mas) Terengganu Cycling Team   0:14:17  
  39   Seung Kwon Lee (Kor) Seoul Cycling   0:14:54  
  40   Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team   0:15:30  
  41   Freddy Gonzalez (Col) Azad University Cross Team   0:15:38  
  42   Alex Coutts (Gbr) RTS Racing Team   0:15:53  
  43   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:15:57  
  44   Nathan Haas (Aus) Garmin Barracuda   0:15:58  
  45   Rusli Amir Mustafa (Mas) Malaysia National Team   0:16:03  
  46   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:16:39  
  47   Taiji Nishitani (Jpn) Aisan Racing Team   0:16:43  
  48   Alexander Khatuntsev (Rus) Rusvelo   0:17:00  
  49   Agung Ali Sahbana (Ina) Indonesia National Team   0:17:25  
  50   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:18:18  
  51   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Cycling   0:18:41  
  52   Ting Deng (Chn) MAX Success Sports   0:18:54  
  53   Tesfay Habtemariam (Eri) MTN Qhubeka   0:18:55  
  54   Chan Jae Jang (Kor) Terengganu Cycling Team   0:19:28  
  55   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:19:38  
  56   Misbah M. Rauf Nur (Mas) Malaysia National Team   0:19:40  
  57   Adam Semple (Aus) Drapac Cycling   0:20:04  
  58   Ming Xing Xue (Chn) MAX Success Sports   0:20:20  
  59   Wijaya Endra (Ina) Indonesia National Team   0:20:44  
  60   David McCann (Irl) RTS Racing Team   0:21:06  
  61   Junrong Ho (Sin) OCBC Singapore   0:21:17  
  62   Hassan Suhardi (Mas) Malaysia National Team   0:21:41  
  63   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling   0:21:56  
  64   Alexandre Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team   0:23:03  
  65   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:23:37  
  66   Aaron Kemps (Aus) Champion System   0:23:46  
  67   Mathieu Claude (Fra) Team Europcar   0:23:48  
  68   James Williamson (Nzl) New Zealand National Team   0:25:41  
  69   Meron Russom (Eri) MTN Qhubeka   0:25:56  
  70   Jacobe Keough (Usa) United Healthcare   0:26:35  
  71   Ali Ahmad Fallanie (Mas) Malaysia National Team   0:27:37  
  72   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago CSF Inox   0:27:47  
  73   Zainal M. Nor Rizuan (Mas) Malaysia National Team   0:28:20  
  74   Rodgers Lee (Gbr) RTS Racing Team   0:28:22  
  75   Hossein Nateghi (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:29:13  
  76   Alireza Haghi (Iri) Azad University Cross Team   0:29:21  
  77   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team   0:29:22  
  78   Joon Yong Seo (Kor) Seoul Cycling   0:29:32  
  79   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:29:49  
  80   Robert Forster (Ger) United Healthcare   0:30:06  
  81   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:30:10  
  82   Junbin Kim (Kor) Seoul Cycling   0:30:44  
  83   Miguel Nino Corridor (Col) Azad University Cross Team   0:30:52  
  84   Won Jae Lee (Kor) Seoul Cycling   0:31:09  
  85   Pengfei Qi (Chn) MAX Success Sports   0:31:27  
  86   Masahiro Shinagawa (Jpn) Aisan Racing Team   0:32:26  
  87   Matteo Pelucchi (Ita) Team Europcar   0:33:14  
  88   Roman Van Uden (Nzl) New Zealand National Team   0:33:21  
  89   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:33:24  
  90   Shinichi Fukushima (Jpn) Terengganu Cycling Team   0:33:33  
  91   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:33:51  
  92   Choon Huat Goh (Sin) OCBC Singapore   0:34:19  
  93   Valery Valynin (Rus) Rusvelo   0:34:23  
  94   Behnam Khalili (Iri) Tabriz Petrochemical Team   0:35:50  
  95   Yasuharu Nakajima (Jpn) Aisan Racing Team   0:37:00  
  96   Arin Iswana (Ina) Indonesia National Team   0:38:16  
  97   Paolo Locatelli (Ita) Colnago CSF Inox   0:38:44  
  98   Alex Howes (Usa) Garmin Barracuda   0:38:47  
  99   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Cycling   0:38:53  
  100   Sea Keong Loh (Mas) OCBC Singapore   0:38:54  
  101   Yong Li Ng (Mas) Azad University Cross Team   0:39:18  
  102   Salleh Harrif (Mas) Terengganu Cycling Team   0:39:26  
  103   Karl Menzies (Aus) United Healthcare   0:39:37  
  104   Salleh Mohd Zamri (Mas) Terengganu Cycling Team   0:39:41  
  105   Anuar Manan (Mas) Champion System   0:40:30  
  106   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:40:40  
  107   Kazuhiro Mori (Jpn) Aisan Racing Team   0:41:19  
  108   Hao Liu (Chn) MAX Success Sports   0:42:55  
  109   Raymond Kreder (Ned) Garmin Barracuda   0:43:30  
  110   Rhys Pollock (Aus) Drapac Cycling   0:45:31  
  111   Parno (Ina) Indonesia National Team   0:45:32  
  112   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago CSF Inox   0:45:56  
  113   Adrian Hegyvary (Usa) United Healthcare   0:46:20  
  114   David Zabriskie (Usa) Garmin Barracuda   0:46:40  
  115   Hilton Clarke (Aus) United Healthcare   0:47:49  
  116   Wan Chung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:47:59  
  117   Suk Ho Kang (Kor) Seoul Cycling   0:48:18  
  118   Louis Crosby (Nzl) New Zealand National Team   0:50:45  
  119   Chin Lung Huang (Tpe) RTS Racing Team   0:51:20  
 

Тур Лангкави - 2012. 9 этап
Тур Лангкави - 2012. 9 этап
Тур Лангкави - 2012. 9 этап
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Grinta

    3 марта 2012 10:09 | Регистрация: 27.09.2010

    Накосил конечно Гвардини побед для Фарнезе знатно.

  2. bettini11

    3 марта 2012 13:35 | Регистрация: 22.03.2010

    вот сюда надо было Катюше ехать...Галимзянов тоже накосил бы wink

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Повышение мощности велогонщика ... (9)
    Cyrill-Фото

    Пусть поставит сначала эксперимент над собой, а потом доложиться. А то личико-то ВЕСЬМА не обезвоженное ... Кстати, а почему бывший врач команд BMC и Sky? biggrin Фотка спины в Sky-евской майке, конечно, зачётная - ЖЕСТЬ...

  • protur
    Повышение мощности велогонщика ... (9)
    protur-Фото

       А как же сахар (сахариды - глюкоза, фруктоза..., полисахариды - крахмал. гликоген и проч.). Углеводы - это энергия. Так, что как сказал товарищ выше, без воды - ... и не судим будешь)). Не представляю как можно съесть батончик или гель, и не запить водой.

    При большой потери сахара в крови, мышцы просто встанут или человек погибнет если будет дальше выкладываться.

    С водой шутки плохи, если вспонить из чего состоит человек. Рискованная однако процедурка, и весьма дорогостоящая на первый и на второй и т.д. взгляды тоже. Одни биоанализы (должны быть очень точными) наверняка поятнут на стоимость хорошего автомобиля.

    При такой тенденции, скоро велоспорт станет очень дорогостоящей "игрушкой" и не всякий "Тинькоффф" захочет с ней поиграться.

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (9)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (9)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (9)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (9)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE