Tour du Jura Cycliste-2022. Результаты

Tour du Jura Cycliste-2022. Результаты

 

Tour du Jura Cycliste-2022. Результаты

 

Tour du Jura Cycliste-2022. Результаты

 

Tour du Jura Cycliste-2022. Результаты

 

Tour du Jura Cycliste-2022. Результаты

 

Tour du Jura Cycliste-2022. Результаты

 

Tour du Jura Cycliste-2022. Результаты

 

 

  Champagnole - Nozeroy, 169,8 км  
  1   Ben O'Connor (Aus) Ag2R Citroen Team   04:04:31  
  2   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   0:00:00  
  3   Axel Zingle (Fra) Cofidis   0:00:19  
  4   Julien Simon (Fra) Totalenergies   0:00:22  
  5   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team   0:00:24  
  6   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   0:00:27  
  7   Lilian Calmejane (Fra) Ag2R Citroen Team      
  8   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team   0:00:30  
  9   Rudy Molard (Fra) Groupama - Fdj   0:00:34  
  10   Clément Champoussin (Fra) Ag2R Citroen Team      
  11   Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team   0:00:37  
  12   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj   0:00:44  
  13   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies   0:00:52  
  14   Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies   0:00:57  
  15   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   0:01:16  
  16   Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:01:24  
  17   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  18   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies   0:01:34  
  19   Andréa Mifsud (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   0:01:42  
  20   Clément Berthet (Fra) Ag2R Citroen Team   0:01:59  
  21   Valentin Ferron (Fra) Totalenergies   0:02:39  
  22   Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:03:32  
  23   Paul Ourselin (Fra) Totalenergies   0:04:54  
  24   Jeremy Cabot (Fra) Totalenergies      
  25   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  26   Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:49  
  27   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal      
  28   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  29   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos-Bh      
  30   Jérémy Leveau (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  31   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  32   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  33   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:05:59  
  34   Joris Delbove (Fra) St Michel - Auber 93   0:06:05  
  35   Clément Carisey (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:06:31  
  36   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:08:18  
  37   Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:10:59  
  38   Anthony Roux (Fra) Groupama - Fdj      
  39   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic   0:11:16  
  40   Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic   0:13:15  
  41   Antoine Duchesne (Can) Groupama - Fdj      
  42   Miguel Heidemann (Ger) B&B Hotels - Ktm      
  43   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  44   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team   0:13:27  
  45   Ruben Fernandez (Esp) Cofidis   0:13:35  
  46   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel - Auber 93   0:13:59  
  47   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma   0:14:38  
  48   Christoffer Lisson (Den) Riwal Cycling Team   0:15:01  
  49   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh      
  50   Tom Mainguenaud (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  51   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  52   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  53   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh      
  54   Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  55   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  56   Alexis Guerin (Fra) Team Vorarlberg      
  57   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  58   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic      
  59   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - Fdj      
  60   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93      
  61   Matthias Reutimann (Sui) Team Vorarlberg      
  62   Tristan Delacroix (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  63   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  64   Hugo Toumire (Fra) Cofidis      
  65   Norman Vahtra (Est) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  66   Yael Joalland (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  67   Conn Mc Dunphy (Irl) Evopro Racing   0:16:06  
  68   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:16:54  
  69   Adrien Lagree (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  70   Riccardo Zoidl (Aut) Team Vorarlberg   0:16:56  
  71   Trym Brennsæter (Nor) Ef Education - Nippo Development Team      
  72   Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:17:05  
  73   Pau Miquel Delgado (Esp) Equipo Kern Pharma      
  74   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  75   Alexander Molenaar (Ned) Burgos-Bh      
  76   Jetse Bol (Ned) Burgos-Bh   0:18:07  
  77   Leo Danes (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:18:25  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE