Вуэльта Испании-2020. Результаты 16 этапа

 

 

  Саламанка - Сьюдад-Родриго, 162 км   
  1   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   04:04:35  
  2   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   -  
  3   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  5   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers      
  6   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  7   Dorian Godon (Fra) AG2R      
  8   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling      
  9   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb      
  10   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team      
  11   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren      
  12   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  13   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  14   Nans Peters (Fra) AG2R      
  15   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma      
  16   Enric Mas (Esp) Movistar Team      
  17   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  18   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  19   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling      
  20   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  21   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  22   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation      
  23   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates      
  24   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  25   William Barta (Usa) CCC Team      
  26   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates      
  27   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling      
  28   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott      
  29   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  30   Clement Champoussin (Fra) AG2R      
  31   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  32   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  33   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   00:08  
  34   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  35   Robert Power (Aus) Team Sunweb   00:10  
  36   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers   00:13  
  37   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   00:15  
  38   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma      
  39   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers   00:17  
  40   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  41   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   00:18  
  42   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   00:37  
  43   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   00:45  
  44   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  45   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   01:16  
  46   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  47   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   01:21  
  48   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling      
  49   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren      
  50   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   01:26  
  51   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   01:36  
  52   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   01:44  
  53   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   01:47  
  54   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   02:11  
  55   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   04:55  
  56   Oscar Cabedo (Esp) Burgos - BH      
  57   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  58   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates      
  59   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   05:27  
  60   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  61   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   05:31  
  62   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   07:45  
  63   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   09:28  
  64   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  64   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   10:24  
  66   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb      
  67   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  68   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH      
  69   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling      
  70   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  71   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team      
  72   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  73   Max Kanter (Ger) Team Sunweb      
  74   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   10:34  
  75   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   13:13  
  76   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH      
  77   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  78   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  79   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team      
  80   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren      
  81   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  82   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation      
  83   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation      
  84   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  85   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie      
  86   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH      
  87   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma      
  88   Cameron Wurf (Aus) Team INEOS Grenadiers      
  89   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling      
  90   Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling      
  91   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA      
  92   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  92   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie      
  94   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers      
  95   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  96   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  97   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step      
  98   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   13:20  
  99   Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling   15:21  
  100   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step      
  101   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie      
  102   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling      
  103   Chris Froome (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  104   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling      
  105   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation      
  106   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  107   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren      
  108   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   16:40  
  109   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo      
  110   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   17:48  
  111   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling      
  112   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  113   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  114   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo      
  115   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH      
  116   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH      
  117   Rory Sutherland (Aus) Israel Start-Up Nation      
  117   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation      
  119   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  120   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  121   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe      
  122   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  123   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  124   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  125   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  126   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren      
  127   Michal Paluta (Pol) CCC Team      
  128   Ben Dyball (Aus) NTT Pro Cycling      
  129   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  130   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  131   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  132   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  133   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  134   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick Step      
  135   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA      
  136   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe      
  137   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  138   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  139   Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling      
  140   Jan Hirt (Cze) CCC Team      
  141   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott      
  142   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation      
  143   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe      
  DNF   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  DNS   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      

 

  Промежуточный спринт Serradilla del Llano - 139.7 км  
  1   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   4  
  2   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   2  
  3   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   1  

 

  Финиш этапа  
  1   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   25  
  2   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   20  
  3   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   16  
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   14  
  5   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   12  
  6   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   10  
  7   Dorian Godon (Fra) AG2R   9  
  8   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling   8  
  9   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   7  
  10   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   6  
  11   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   5  
  12   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   4  
  13   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   3  
  14   Nans Peters (Fra) AG2R   2  
  15   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   1  

 

  Горная премия 2 кат. El Portillo - 90.8 км  
  1   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   5  
  2   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   3  
  3   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   1  

 

  Горная премия 1 кат. El Robledo - 126.7 км  
  1   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   10  
  2   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   6  
  3   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   4  
  4   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   2  
  5   Robert Power (Aus) Team Sunweb   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Jumbo - Visma (Ned)   12:13:45  
  2   AG2R (Fra)   -  
  3   UAE Team Emirates (Uae)      
  4   Mitchelton-Scott (Aus)   00:08  
  5   Movistar (Spa)   00:17  
  6   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   00:30  
  7   Astana (Kaz)   00:45  
  8   Team Sunweb (Ger)   00:47  
  9   EF Pro Cycling (Usa)   01:21  
  10   Cofidis (Fra)   05:27  
  11   Groupama - FDJ (Fra)   05:35  
  12   NTT Pro Cycling (Rsa)   10:24  
  13   Deceuninck - Quick Step (Bel)   11:12  
  14   Bahrain McLaren (Brn)   14:34  
  15   CCC Team (Pol)   17:48  
  16   Burgos - BH (Spa)   20:14  
  17   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   25:53  
  18   Soudal Lotto (Bel)   26:26  
  19   Israel Start-Up Nation (Isr)      
  20   Total Direct Energie (Fra)      
  21   Bora-hansgrohe (Ger)   34:28  
  22   Trek-Segafredo (Usa)   38:58  

 

  Генеральная классификация после 16 этапа:  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   64:20:31  
  2   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   00:45  
  3   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   00:53  
  4   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   01:48  
  5   Enric Mas (Esp) Movistar Team   03:29  
  6   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   06:21  
  7   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   07:20  
  8   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   08:45  
  9   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   08:54  
  10   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   09:29  
  11   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   10:51  
  12   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   10:52  
  13   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   11:35  
  14   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   14:22  
  15   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   14:42  
  16   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   15:40  
  17   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   16:14  
  18   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   19:29  
  19   Marc Soler (Esp) Movistar Team   20:41  
  20   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   33:25  
  21   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   39:09  
  22   William Barta (Usa) CCC Team   44:40  
  23   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   46:13  
  24   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   46:24  
  25   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   49:52  
  26   Jose Herrada (Esp) Cofidis   51:12  
  27   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   51:52  
  28   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   59:17  
  29   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   01:00:53  
  30   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   01:01:29  
  31   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   01:01:49  
  32   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   01:07:44  
  33   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   01:09:10  
  34   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   01:12:47  
  35   Clement Champoussin (Fra) AG2R   01:13:49  
  36   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling   01:25:12  
  37   Robert Power (Aus) Team Sunweb   01:27:46  
  38   Nans Peters (Fra) AG2R   01:28:33  
  39   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  40   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   01:31:36  
  41   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   01:36:58  
  42   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   01:38:50  
  43   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   01:39:44  
  44   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers   01:39:48  
  45   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   01:40:55  
  46   Dorian Godon (Fra) AG2R   01:41:35  
  47   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   01:43:35  
  48   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   01:43:53  
  49   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:47:31  
  50   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   01:47:39  
  51   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   01:48:10  
  52   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers   01:50:46  
  53   Jan Hirt (Cze) CCC Team   01:53:30  
  54   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   01:56:30  
  55   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers   01:57:21  
  56   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   01:58:12  
  57   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   01:58:58  
  58   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren   02:01:05  
  59   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   02:05:47  
  60   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   02:05:51  
  61   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   02:06:28  
  62   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   02:06:42  
  63   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   02:11:47  
  64   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:14:22  
  64   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA   02:16:48  
  66   Oscar Cabedo (Esp) Burgos - BH   02:17:33  
  67   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   02:19:26  
  68   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   02:19:36  
  69   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation   02:19:52  
  70   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   02:20:11  
  71   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:21:21  
  72   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   02:27:25  
  73   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   02:28:16  
  74   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   02:28:36  
  75   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH   02:29:11  
  76   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   02:32:48  
  77   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   02:33:12  
  78   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   02:34:50  
  79   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   02:35:37  
  80   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   02:39:53  
  81   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   02:42:48  
  82   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   02:47:22  
  83   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   02:47:29  
  84   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   02:48:49  
  85   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH   02:50:22  
  86   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   02:51:06  
  87   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   02:51:32  
  88   Victor Lafay (Fra) Cofidis   02:51:48  
  89   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH   02:56:08  
  90   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling   02:57:15  
  91   Cameron Wurf (Aus) Team INEOS Grenadiers   02:58:34  
  92   Chris Froome (Gbr) Team INEOS Grenadiers   02:59:34  
  92   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   03:01:32  
  94   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   03:03:39  
  95   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   03:04:02  
  96   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   03:05:45  
  97   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   03:05:59  
  98   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   03:06:17  
  99   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   03:07:19  
  100   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   03:07:53  
  101   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   03:08:13  
  102   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   03:10:50  
  103   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   03:11:11  
  104   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   03:11:25  
  105   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling   03:11:45  
  106   Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling   03:14:26  
  107   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   03:16:21  
  108   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   03:16:28  
  109   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   03:17:47  
  110   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling   03:18:36  
  111   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   03:19:06  
  112   Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling   03:19:25  
  113   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   03:20:01  
  114   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   03:20:44  
  115   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   03:20:48  
  116   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick Step   03:21:01  
  117   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren   03:21:07  
  117   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   03:23:27  
  119   Michal Paluta (Pol) CCC Team   03:26:23  
  120   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation   03:27:11  
  121   Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling   03:28:22  
  122   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe   03:29:01  
  123   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   03:29:36  
  124   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation   03:30:02  
  125   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   03:32:40  
  126   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   03:33:25  
  127   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   03:38:46  
  128   Ben Dyball (Aus) NTT Pro Cycling   03:39:01  
  129   Rory Sutherland (Aus) Israel Start-Up Nation   03:40:01  
  130   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling   03:40:22  
  131   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   03:41:46  
  132   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   03:43:32  
  133   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   03:43:47  
  134   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   03:44:13  
  135   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   03:46:49  
  136   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   03:56:02  
  137   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   03:58:38  
  138   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren   04:02:29  
  139   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   04:02:46  
  140   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation   04:10:05  
  141   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   04:19:14  
  142   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   04:22:23  
  143   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ   04:27:51  

 

  Классификация по очкам после 16 этапа  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   198  
  2   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   125  
  3   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   111  
  4   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   89  
  5   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   78  
  6   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   72  
  7   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   71  
  8   Marc Soler (Esp) Movistar Team   69  
  9   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   66  
  10   Enric Mas (Esp) Movistar Team   66  
  11   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   63  
  12   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   59  
  13   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   59  
  14   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   56  
  15   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   51  
  16   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   50  
  17   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   49  
  18   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   36  
  19   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   35  
  20   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   35  
  21   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   33  
  22   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   31  
  23   Dorian Godon (Fra) AG2R   30  
  24   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   30  
  25   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   30  
  26   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   27  
  27   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   25  
  28   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   25  
  29   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   24  
  30   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   22  
  31   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling   22  
  32   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   20  
  33   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   20  
  34   William Barta (Usa) CCC Team   20  
  35   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling   20  
  36   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   20  
  37   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers   19  
  38   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   18  
  39   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   18  
  40   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   17  
  41   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   16  
  42   Nans Peters (Fra) AG2R   16  
  43   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   16  
  44   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   15  
  45   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   15  
  46   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   14  
  47   Robert Power (Aus) Team Sunweb   14  
  48   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   14  
  49   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   14  
  50   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   13  
  51   Clement Champoussin (Fra) AG2R   12  
  52   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   12  
  53   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   12  
  54   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   11  
  55   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   10  
  56   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   8  
  57   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation   8  
  58   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   7  
  59   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   6  
  60   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   6  
  61   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH   6  
  62   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   6  
  63   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   5  
  64   Victor Lafay (Fra) Cofidis   5  
  65   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   5  
  66   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   4  
  67   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   4  
  68   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   4  
  69   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   4  
  70   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   4  
  71   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   3  
  72   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   3  
  73   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   3  
  74   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   3  
  75   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   2  
  76   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   1  
  77   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   1  
  78   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  79   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   1  
  80   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   1  
  81   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   1  
  82   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   1  
  83   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   1  
  84   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   -3  
  85   Jan Hirt (Cze) CCC Team   -5  
  86   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   -8  

 

  Горная классификация после 16 этапа  
  1   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   89  
  2   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   34  
  3   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   30  
  4   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   27  
  5   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   24  
  6   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   21  
  7   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   21  
  8   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   20  
  9   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   18  
  10   Marc Soler (Esp) Movistar Team   18  
  11   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   17  
  12   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   17  
  13   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   16  
  14   Enric Mas (Esp) Movistar Team   16  
  15   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   14  
  16   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   13  
  17   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   13  
  18   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   11  
  19   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   11  
  20   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   10  
  21   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   10  
  22   Robert Power (Aus) Team Sunweb   7  
  23   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   6  
  24   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   5  
  25   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   5  
  26   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   4  
  27   Nans Peters (Fra) AG2R   4  
  28   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   4  
  29   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   4  
  30   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   3  
  31   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   3  
  32   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation   3  
  33   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   3  
  34   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   3  
  35   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   2  
  36   William Barta (Usa) CCC Team   2  
  37   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   2  
  38   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   2  
  39   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   2  
  40   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   2  
  41   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH   2  
  42   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   2  
  43   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   2  
  44   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   1  
  45   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling   1  
  46   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  47   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers   1  
  48   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   1  
  49   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   1  
  50   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  51   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   1  
  52   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  53   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   1  
  54   Cameron Wurf (Aus) Team INEOS Grenadiers   1  
  55   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  56   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0  
  57   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   -1  
  58   Jan Hirt (Cze) CCC Team   -2  

 

  Молодежная классификация после 16 этапа  
  1   Enric Mas (Esp) Movistar Team   64:24:00  
  2   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   0:05:25  
  3   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:07:22  
  4   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   0:35:40  
  5   William Barta (Usa) CCC Team   0:41:11  
  6   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   0:42:44  
  7   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   0:42:55  
  8   Clement Champoussin (Fra) AG2R   01:10:20  
  9   Robert Power (Aus) Team Sunweb   01:24:17  
  10   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   01:33:29  
  11   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   01:35:21  
  12   Dorian Godon (Fra) AG2R   01:38:06  
  13   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   01:40:06  
  14   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   01:44:10  
  15   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   01:44:41  
  16   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers   01:53:52  
  17   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   01:55:29  
  18   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren   01:57:36  
  19   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   02:08:18  
  20   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA   02:13:19  
  21   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   02:16:07  
  22   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   02:24:47  
  23   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   02:29:19  
  24   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   02:36:24  
  25   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   02:44:00  
  26   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   02:45:20  
  27   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   02:47:37  
  28   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   02:48:03  
  29   Victor Lafay (Fra) Cofidis   02:48:19  
  30   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling   02:53:46  
  31   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   02:58:03  
  32   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   03:00:33  
  33   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   03:02:16  
  34   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   03:04:44  
  35   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   03:07:21  
  36   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   03:12:52  
  37   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   03:14:18  
  38   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling   03:15:07  
  39   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   03:15:37  
  40   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   03:16:32  
  41   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   03:17:15  
  42   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick Step   03:17:32  
  43   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren   03:17:38  
  44   Michal Paluta (Pol) CCC Team   03:22:54  
  45   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   03:29:56  
  46   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   03:40:18  
  47   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   03:40:44  
  48   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   03:52:33  
  49   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren   03:59:00  

 

  Командная классификация после 16 этапа  
  1   Movistar (Spa)   193:19:02  
  2   Jumbo - Visma (Ned)   07:48  
  3   Astana (Kaz)   40:17  
  4   UAE Team Emirates (Uae)   54:01  
  5   Mitchelton-Scott (Aus)   58:33  
  6   Cofidis (Fra)   01:27:26  
  7   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   01:54:29  
  8   Groupama - FDJ (Fra)   02:26:48  
  9   EF Pro Cycling (Usa)   02:29:11  
  10   CCC Team (Pol)   02:52:47  
  11   Team Sunweb (Ger)   03:10:18  
  12   Deceuninck - Quick Step (Bel)   03:29:24  
  13   AG2R (Fra)   03:57:55  
  14   NTT Pro Cycling (Rsa)   03:58:31  
  15   Trek-Segafredo (Usa)   04:08:01  
  16   Bahrain McLaren (Brn)   04:16:22  
  17   Israel Start-Up Nation (Isr)   04:21:13  
  18   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   04:27:52  
  19   Bora-hansgrohe (Ger)   05:05:34  
  20   Soudal Lotto (Bel)   05:09:11  
  21   Burgos - BH (Spa)   05:09:17  
  22   Total Direct Energie (Fra)   05:14:30  

  

Вуэльта Испании-2020: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2020. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 4 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 5 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 6 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 7 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 8 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 9 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 10 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 11 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 12 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 13 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 14 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 15 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Yuriy 17

    6 ноября 2020 19:09 | Регистрация: 8.07.2017

    Вино и фрукты сегодня весьма кстати для Реми Каванья. 

     

    Да и П. Роглич - вновь лихой казак. Вот что значит гармоничный гонщик

     

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
    1. SportSpirit

      6 ноября 2020 19:18 | Регистрация: 4.05.2019

      И парочку умелых гейш)

      1. Yuriy 17

        6 ноября 2020 19:34 | Регистрация: 8.07.2017

        Для чего?

        Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
        1. red

          6 ноября 2020 20:55 | Регистрация: 30.11.2017

          фрукты чистить

  2. error

    6 ноября 2020 19:10 | Регистрация: 20.05.2010

    так болел за Каваню... таке жаль

  3. aksbor

    6 ноября 2020 19:14 | Регистрация: 21.06.2011

    Спасибо,конечно,Инеосу за оживление гонки (хотя Каванья спасибо им не скажет),но тактически добирать отрыв было ошибкой. Когда они на второй горке съедали отрыв,я подумал,а зачем они везут Роглича к групповому финишу? Чтобы он взял бонификацию и еще больше оторвался от Карапаса? Так и получилось...

    1. Серафим

      6 ноября 2020 19:35 | Регистрация: 4.08.2018

      Если бы Каванья выиграл бы, то Роглич точно не стал бы вторым?

      1. aksbor

        6 ноября 2020 19:39 | Регистрация: 21.06.2011

        Если бы Инеос фактически не съел отрыв на второй горке,всю бонификацию разобрали бы люди из отрыва,и Роглич разумется не стал бы вторым

        1. Серафим

          6 ноября 2020 19:56 | Регистрация: 4.08.2018

          Мне почему-то видится, что состав отрыва был не супер. И он мог вполне самоликвидироваться и без участия Инеос. А Каванья бы остался и, возможно, выиграл бы этап.
          Но бонификации опять могли уйти, сами знаете кому.

    2. s75

      6 ноября 2020 22:32 | Регистрация: 9.06.2015

      Габриель Раш - великий тактик. Идеальный DS для основных соперников. Планы, не соответствующие реальным возможностям и здравому смыслу. Не удивлюсь, если он стал вторым (после известного_комментатора), кто увидел Фруми в группе лидеров на последнем километре.

  4. Александра

    6 ноября 2020 19:15 | Регистрация: 18.09.2014

    У EF на редкость удачный сезон получается. Обычно эту команду почти и не видно.

    ... "стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию".
    Г.С. Померанц
  5. BlAr

    6 ноября 2020 19:17 | Регистрация: 5.09.2020

    В этом году Вуэльту выиграет спринтер?!

    1. SportSpirit

      6 ноября 2020 19:19 | Регистрация: 4.05.2019

      За счет бонификаций)

      1. BlAr

        6 ноября 2020 19:28 | Регистрация: 5.09.2020

        Из 45 секунд преимущества над Карапасом - 32 за счет разницы в бонусах. Но надеюсь, что и оставшихся 13 завтра будет достаточно.

        1. DenisRodikov

          6 ноября 2020 22:04 | Регистрация: 16.05.2015

          Вообще, у Роглича в пассиве ещё непонятный этап с одеванием ветровки. Благодаря этому, тот этап был очень красивым, но было бы интересно узнать какой разрыв был бы без этого форс-мажора.

    2. error

      6 ноября 2020 19:24 | Регистрация: 20.05.2010

      Спринт + горы всегда было территорией Хорхе. Нашлось кому сдать территорию.

    3. Yuriy 17

      6 ноября 2020 19:35 | Регистрация: 8.07.2017

      Раздельщик

      Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
    4. Gerasim

      6 ноября 2020 19:59 | Регистрация: 15.10.2020

      Причем тут спринтер...Рогла никогда не был таким, он просто лучший финишер среди генералов

      1. BlAr

        6 ноября 2020 20:04 | Регистрация: 5.09.2020

        Он сам себя в шутку назвал спринтером после финиша на Англиру!

  6. Man of the moon

    6 ноября 2020 19:18 | Регистрация: 25.10.2020

    Как же хотелось победы Каванья.Жаль конечно. А скай сами привезли своему секунды

  7. старт-шоссе 82

    6 ноября 2020 19:24 | Регистрация: 8.07.2013

    Тот самый финиш о котором говорил С.К.

    https://www.youtube.com/watch?v=nGLabeF4SQE

    1. VeloVelo

      7 ноября 2020 01:35 | Регистрация: 4.07.2013

      Алишер, спасибо за видео.

      1. старт-шоссе 82

        7 ноября 2020 12:24 | Регистрация: 8.07.2013

        Пожалуйста, если я не ошибаюсь это первая победа Вино на гранд-турах.

        1. VeloVelo

          7 ноября 2020 22:15 | Регистрация: 4.07.2013

          Да, так и есть.

  8. Yuriy 17

    6 ноября 2020 19:39 | Регистрация: 8.07.2017

    Вероятно, Инеос напрягал П. Роглича перед следующим сложным этапом - где будет решающий удар Р. Карапаса 

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  9. Серафим

    6 ноября 2020 19:46 | Регистрация: 4.08.2018

     Интересы Мувистара, который устроил погоню, были в чем? Наверно, вывезти на спринтерский финиш Алехандро Хуановича. А каковы были шансы в разборке у него, почему команда решила, что гонщик в 40 лет должен быть лучшим спринтером?

      А результат, какой и должен был быть: 5 место на финише и лишние потраченные силы у Маса, которые завтра ему будут совсем не лишними. 

  10. Yuriy 17

    6 ноября 2020 19:53 | Регистрация: 8.07.2017

    Цитата: Серафим
    Интересы Мувистара, который устроил погоню, были в чем?

    Вероятно, Мувистар напрягал всех перед следующим сложным этапом - где будет:

    вариант 1 - попытка выиграть этап, 

    вариант 2 - страшная атака Э. Маса - для продвижения на подиум генерала,

    вариант 3 - это вариант 1 + вариант 2

     

     

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  11. Gerasim

    6 ноября 2020 20:02 | Регистрация: 15.10.2020

    Рогла за 16 этапов выиграл 4 и 3 был вторым....а тут кто-то на превью спрашивал что он сдесь делает....

  12. Yuriy 17

    6 ноября 2020 20:08 | Регистрация: 8.07.2017

    Цитата: Gerasim
    Рогла за 16 этапов выиграл 4 и 3 был вторым....а тут кто-то на превью спрашивал что он сдесь делает....

     

    Теперь понятно зачем - приехал за зелёной майкой

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  13. kabachok

    6 ноября 2020 20:09 | Регистрация: 30.09.2019

    Вуэльта без солнца и жары мне не зашла.

    1. error

      6 ноября 2020 23:04 | Регистрация: 20.05.2010

      а это +100500) такие же ассоциации

  14. Yuriy 17

    6 ноября 2020 20:12 | Регистрация: 8.07.2017

    Цитата: kabachok
    Вуэльта без солнца и жары мне не зашла

    Зато можно употреблять крепкие алкогольные напитки 

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
    1. sixpack

      6 ноября 2020 21:13 | Регистрация: 20.11.2012

      сегодня тоже можно

  15. EL-Fenomeno

    6 ноября 2020 22:14 | Регистрация: 4.01.2015

    Велогонщики Квиков и вчера, и сегодня хотели взять этап(в) так сказать одиночным отъездом за что им честь и хвала ибо те парни боролись до конца. Рогличь после сегодняшнего этапа на 100% закрепил себе прозвище "мистер бонификация" (шустряк). Но верю в завтрашнюю счастливую звезду для Карапаза и Власова. Кстати, а что там с Коштой? За что его с 3 места религировали?

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
    1. s75

      6 ноября 2020 23:05 | Регистрация: 9.06.2015

      Перед самой финишной чертой резко ушел влево перед носом у Вальверде. Или от досады от поражения, или кто его знает. Вальверде хоть в чем-то повезло...

  16. AmLoket

    7 ноября 2020 01:02 | Регистрация: 17.05.2011

    После ЧП на Туре Польши в этом году судьи стали очень строги с гонщиками, не соблюдающими прямолинейность движения на финише. Считаю, что это правильно и надеюсь, что в следующем году послаблений не будет.

  17. Ice

    7 ноября 2020 09:58 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: EL-Fenomeno
    Велогонщики Квиков и вчера, и сегодня хотели взять этап(в) так сказать одиночным отъездом за что им честь и хвала ибо те парни боролись до конца. Рогличь после сегодняшнего этапа на 100% закрепил себе прозвище "мистер бонификация" (шустряк). Но верю в завтрашнюю счастливую звезду для Карапаза и Власова.Кстати, а что там с Коштой? За что его с 3 места религировали?

    Хз, Роглич объективно сильнее, едва ли не на половине финишей в тройке. А сейчас он еще и спокоен, без нервнячков. Смотрите, чтобы он Ричарда на пару с Сашей не разобрал. Все так однозначно считают их сильнее, хотя они лучше показли себя на считанных этапах и то, были бы объективно лучше - уехали бы далеко на не на десяток-другой секунд, Фркм знает, он не даст соврать)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Ернат
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (19)
    Ернат-Фото
    Луц не потянет, его можно на недельные, максимум
  • Shalam s Urala
    Лукаш Висньовски, Шон Беннетт ... (2)
    Shalam s Urala-Фото

    Лукаша по фамилии можно проще величать - Вишнёвски

  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Адриен-Фото
    Что-то я сомневаюсь, что НЫНЕШНИЙ Томас, Порт, Карапас, Йейтс, Власов согласятся на звание лейтенантов. Во всяком случае - на безусловных лейтенантов, каким был тот же Кириенко.
  • Shalam s Urala
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Shalam s Urala-Фото

    хороший наставник, надо брать! научит хвастать сервантами и по-бабски отказывать сопернику в рукопожатии! это всегда работает! ну пусть не на победу.. но на имидж - точно!!!

  • Karmatron
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Karmatron-Фото
    Хватало одного Фрума, когда только на него работали один Томас, один Квятковский, один Кириенко...
  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Адриен-Фото
    Не думаю, что Нибали на излете карьеры согласится быть грегари - даже звездным, даже с пятикратной зарплатой...
  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Адриен-Фото

    Команда капитанов - Порт , Йейтс, Томас, Берналь, Карапас, Власов... Раньше одного Фрума хватало.

  • Sezar
    Лукаш Висньовски, Шон Беннетт ... (2)
    Sezar-Фото

    Надеюсь Вацек надолго здесь не задержится.

  • Karmatron
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Karmatron-Фото

    Смешно: "Так как в команде больше нет Фрума, им нужен лидер, который мог бы помогать молодым гонщикам".

    То есть Томас, Порт, Квято, Деннис ничем типа не могут помочь молодым гонщикам?

    И вот это: "стал наставником Эгана Берналя, Тео Геогана Харта, Ричарда Карапаса и Александра Власова". Кто там кому что будет наставлять? Берналю нужно разобраться с травмой и головой (на мой взгляд, в попытке доказать, что он не просто так взял ТДФ-2019, растратился в начале сезона, и травма вылезла в самое неподходящее время); Харту - больше гоночных километров и больше полномочий; Карапасу - та же история, только его смелее капитанит; Власову - я как бы и выше обозначил личностей, у которых есть, чему научиться и с кем покататься в гонках.

  • s75
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    s75-Фото

    Дело не в самой команде, а в спонсорах. У Инеос, как и у Скай свои интересы в этой стране. Про "шантаж" тоже очень рабочая версия, в спорте подобное не редкость.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE