Вуэльта Испании-2020. Результаты 15 этапа 

 

 

  Мос - Пуэбла-де-Санабрия, 230,8 км  
  1   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   06:18:57  
  2   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   -  
  3   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  4   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren      
  5   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  6   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling      
  7   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling      
  8   Dorian Godon (Fra) AG2R      
  9   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  10   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step      
  11   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  12   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH      
  13   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  14   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb      
  15   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  16   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA      
  17   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  18   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH      
  19   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  20   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie      
  21   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates      
  22   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  23   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team      
  24   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  25   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott      
  26   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  27   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH      
  28   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling      
  29   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH      
  30   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team      
  31   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  32   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling      
  33   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  34   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  35   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott      
  36   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  37   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling      
  38   Robert Power (Aus) Team Sunweb      
  39   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      
  40   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  41   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe      
  42   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  43   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  44   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  45   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation      
  46   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  47   Enric Mas (Esp) Movistar Team      
  48   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  49   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma      
  50   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma      
  51   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma      
  52   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma      
  53   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  54   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  55   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren      
  56   Cameron Wurf (Aus) Team INEOS Grenadiers      
  57   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation      
  58   Clement Champoussin (Fra) AG2R      
  59   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott      
  60   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers      
  61   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers      
  62   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren      
  63   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates      
  64   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott      
  64   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers      
  66   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH      
  67   Oscar Cabedo (Esp) Burgos - BH      
  68   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  69   Carlos Verona (Esp) Movistar Team      
  70   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA      
  71   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  72   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  73   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling      
  74   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  75   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  76   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  77   William Barta (Usa) CCC Team      
  78   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  79   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  80   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  81   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  82   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  83   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  84   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  85   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  86   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  87   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling      
  88   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling      
  89   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  90   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  91   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb      
  92   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma      
  92   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   00:41  
  94   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   02:22  
  95   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers   04:49  
  96   Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling   05:47  
  97   Marc Soler (Esp) Movistar Team   04:49  
  98   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   05:47  
  99   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   06:53  
  100   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   08:30  
  101   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation      
  102   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma      
  103   Jan Hirt (Cze) CCC Team      
  104   Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling      
  105   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren      
  106   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  107   Nans Peters (Fra) AG2R      
  108   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  109   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation      
  110   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick Step      
  111   Michal Paluta (Pol) CCC Team      
  112   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb      
  113   Max Kanter (Ger) Team Sunweb      
  114   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  115   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  116   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   11:22  
  117   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   12:24  
  117   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  119   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  120   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling      
  121   Chris Froome (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  122   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  123   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  124   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation      
  125   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  126   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott      
  127   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   13:55  
  128   Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling      
  129   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren      
  130   Rory Sutherland (Aus) Israel Start-Up Nation      
  131   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling      
  132   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  133   Ben Dyball (Aus) NTT Pro Cycling      
  134   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie      
  135   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo      
  136   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  137   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  138   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  139   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo      
  140   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  141   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   17:09  
  142   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   18:27  
  143   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation      
  144   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  145   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step      
  DNF   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie   0  
  DNF   Harry Tanfield (Gbr) AG2R      
  DNF   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal      

  

  Промежуточный спринт A Gudiña - 177 км  
  1   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   4  
  2   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   2  
  3   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   1  

 

  Финиш этапа  
  1   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   25  
  2   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   20  
  3   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   16  
  4   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   14  
  5   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   12  
  6   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling   10  
  7   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   9  
  8   Dorian Godon (Fra) AG2R   8  
  9   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   7  
  10   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   6  
  11   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   5  
  12   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH   4  
  13   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   3  
  14   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   2  
  15   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   1  

 

  Горная премия 3 кат. San Amaro - 55 км  
  1   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   3  
  2   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   2  
  3   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   1  

 

  Горная премия 3 кат. Alto de Carcedo - 72.5 км  
  1   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   3  
  2   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   2  
  3   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   1  

 

  Горная премия 3 кат. Alto do Furriolo - 93.2 км  
  1   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   3  
  2   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   2  
  3   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   1  

 

  Горная премия 3 кат. Alto de Fumaces - 152.8 км  
  1   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   3  
  2   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   2  
  3   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  

 

  Горная премия 3 кат. Alto de Padornelo - 212 км  
  1   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   3  
  2   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   2  
  3   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   UAE Team Emirates (Uae)   18:56:51  
  2   Burgos - BH (Spa)   -  
  3   Mitchelton-Scott (Aus)      
  4   Deceuninck - Quick Step (Bel)      
  5   NTT Pro Cycling (Rsa)      
  6   Bora-hansgrohe (Ger)      
  7   Soudal Lotto (Bel)      
  8   Cofidis (Fra)      
  9   Movistar (Spa)      
  10   Astana (Kaz)      
  11   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)      
  12   EF Pro Cycling (Usa)      
  13   Bahrain McLaren (Brn)      
  14   Groupama - FDJ (Fra)      
  15   Team Sunweb (Ger)      
  16   Jumbo - Visma (Ned)      
  17   Team INEOS Grenadiers (Gbr)      
  18   Total Direct Energie (Fra)      
  19   AG2R (Fra)   08:30  
  20   CCC Team (Pol)      
  21   Israel Start-Up Nation (Isr)      
  22   Trek-Segafredo (Usa)   12:24  

 

  Генеральная классификация после 15 этапа:  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   60:16:02  
  2   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   00:39  
  3   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   00:47  
  4   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   01:42  
  5   Enric Mas (Esp) Movistar Team   03:23  
  6   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   06:15  
  7   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   07:14  
  8   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   08:39  
  9   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   08:48  
  10   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   09:23  
  11   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   10:45  
  12   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   10:46  
  13   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   11:29  
  14   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   14:16  
  15   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   14:36  
  16   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   15:34  
  17   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   16:08  
  18   Marc Soler (Esp) Movistar Team   19:19  
  19   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   19:23  
  20   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   31:08  
  21   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   39:03  
  22   William Barta (Usa) CCC Team   44:34  
  23   Jose Herrada (Esp) Cofidis   45:39  
  24   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   46:07  
  25   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   46:18  
  26   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   49:46  
  27   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   50:25  
  28   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   57:14  
  29   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   57:24  
  30   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   59:26  
  31   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   01:01:15  
  32   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   01:01:35  
  33   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   01:03:31  
  34   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   01:08:47  
  35   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   01:11:56  
  36   Clement Champoussin (Fra) AG2R   01:13:43  
  37   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   01:21:31  
  38   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling   01:25:06  
  39   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers   01:26:29  
  40   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   01:27:01  
  41   Robert Power (Aus) Team Sunweb   01:27:30  
  42   Nans Peters (Fra) AG2R   01:28:27  
  43   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   01:31:30  
  44   Jan Hirt (Cze) CCC Team   01:35:36  
  45   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   01:35:54  
  46   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   01:37:08  
  47   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   01:37:09  
  48   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   01:37:40  
  49   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   01:39:38  
  50   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:39:40  
  51   Dorian Godon (Fra) AG2R   01:41:29  
  52   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   01:42:52  
  53   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   01:43:02  
  54   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   01:47:03  
  55   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   01:47:57  
  56   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   01:48:28  
  57   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers   01:50:23  
  58   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   01:53:23  
  59   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   01:53:53  
  60   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   01:56:06  
  61   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers   01:57:02  
  62   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   01:57:51  
  63   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA   01:58:54  
  64   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren   01:59:38  
  64   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   02:00:51  
  66   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:03:27  
  67   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   02:05:41  
  68   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   02:06:07  
  69   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation   02:06:33  
  70   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:09:21  
  71   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH   02:11:17  
  72   Oscar Cabedo (Esp) Burgos - BH   02:12:32  
  73   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   02:15:17  
  74   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   02:15:18  
  75   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   02:16:02  
  76   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   02:17:46  
  77   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   02:19:18  
  78   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   02:20:15  
  79   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   02:21:52  
  80   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   02:24:54  
  81   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   02:29:13  
  82   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   02:30:55  
  83   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   02:33:29  
  84   Victor Lafay (Fra) Cofidis   02:33:54  
  85   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   02:34:03  
  86   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   02:34:10  
  87   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   02:35:35  
  88   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH   02:39:52  
  89   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling   02:41:48  
  90   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH   02:42:49  
  91   Chris Froome (Gbr) Team INEOS Grenadiers   02:44:07  
  92   Cameron Wurf (Aus) Team INEOS Grenadiers   02:45:15  
  92   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   02:46:31  
  94   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   02:48:13  
  95   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   02:48:23  
  96   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   02:49:18  
  97   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:49:59  
  98   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   02:50:18  
  99   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   02:50:19  
  100   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   02:50:43  
  101   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   02:52:40  
  102   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   02:53:09  
  103   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   02:57:24  
  104   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   02:57:45  
  105   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   02:57:52  
  106   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   02:58:06  
  107   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   02:59:53  
  108   Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling   03:01:07  
  109   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling   03:01:15  
  110   Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling   03:01:31  
  111   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   03:02:50  
  112   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   03:02:54  
  113   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   03:03:02  
  114   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick Step   03:03:07  
  115   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   03:03:09  
  116   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling   03:05:17  
  117   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   03:06:42  
  117   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren   03:07:48  
  119   Michal Paluta (Pol) CCC Team   03:08:29  
  120   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   03:08:36  
  121   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation   03:09:17  
  122   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   03:10:08  
  123   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe   03:11:07  
  124   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation   03:12:08  
  125   Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling   03:12:55  
  126   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   03:15:54  
  127   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   03:16:17  
  128   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   03:20:06  
  129   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   03:20:52  
  130   Ben Dyball (Aus) NTT Pro Cycling   03:21:07  
  131   Rory Sutherland (Aus) Israel Start-Up Nation   03:22:07  
  132   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   03:23:52  
  133   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling   03:24:55  
  134   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   03:25:53  
  135   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   03:28:05  
  136   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   03:28:55  
  137   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   03:34:39  
  138   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   03:38:08  
  139   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   03:40:44  
  140   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren   03:44:35  
  141   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   03:47:19  
  142   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation   03:54:38  
  143   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   04:01:20  
  144   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   04:04:29  
  145   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ   04:09:57  

 

  Классификация по очкам после 15 этапа  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   178  
  2   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   113  
  3   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   111  
  4   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   89  
  5   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   74  
  6   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   72  
  7   Marc Soler (Esp) Movistar Team   69  
  8   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   66  
  9   Enric Mas (Esp) Movistar Team   66  
  10   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   61  
  11   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   59  
  12   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   57  
  13   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   51  
  14   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   51  
  15   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   48  
  16   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   45  
  17   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   35  
  18   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   35  
  19   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   33  
  20   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   31  
  21   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   30  
  22   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   30  
  23   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   27  
  24   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   25  
  25   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   25  
  26   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   25  
  27   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   24  
  28   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   23  
  29   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   22  
  30   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling   22  
  31   Dorian Godon (Fra) AG2R   21  
  32   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   20  
  33   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   20  
  34   William Barta (Usa) CCC Team   20  
  35   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   20  
  36   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   20  
  37   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers   19  
  38   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   18  
  39   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   18  
  40   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   16  
  41   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   16  
  42   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   15  
  43   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   15  
  44   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   14  
  45   Robert Power (Aus) Team Sunweb   14  
  46   Nans Peters (Fra) AG2R   14  
  47   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   14  
  48   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   14  
  49   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   13  
  50   Clement Champoussin (Fra) AG2R   12  
  51   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling   12  
  52   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   12  
  53   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   11  
  54   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   10  
  55   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   10  
  56   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   10  
  57   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   8  
  58   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation   8  
  59   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   7  
  60   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   6  
  61   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   6  
  62   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH   6  
  63   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   6  
  64   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   5  
  65   Victor Lafay (Fra) Cofidis   5  
  66   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   5  
  67   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   4  
  68   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   4  
  69   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   4  
  70   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   4  
  71   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   3  
  72   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   3  
  73   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   3  
  74   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   3  
  75   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   2  
  76   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   1  
  77   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   1  
  78   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   1  
  79   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  80   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   1  
  81   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   1  
  82   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   1  
  83   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   1  
  84   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   -3  
  85   Jan Hirt (Cze) CCC Team   -5  
  86   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   -8  

 

  Горная классификация после 15 этапа  
  1   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   89  
  2   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   34  
  3   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   30  
  4   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   27  
  5   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   24  
  6   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   21  
  7   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   21  
  8   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   20  
  9   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   18  
  10   Marc Soler (Esp) Movistar Team   18  
  11   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   17  
  12   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   17  
  13   Enric Mas (Esp) Movistar Team   16  
  14   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   14  
  15   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   13  
  16   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   11  
  17   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   11  
  18   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   10  
  19   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   10  
  20   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   6  
  21   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   6  
  22   Robert Power (Aus) Team Sunweb   6  
  23   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   5  
  24   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   5  
  25   Nans Peters (Fra) AG2R   4  
  26   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   4  
  27   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   4  
  28   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   4  
  29   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   3  
  30   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   3  
  31   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation   3  
  32   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   3  
  33   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   2  
  34   William Barta (Usa) CCC Team   2  
  35   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   2  
  36   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   2  
  37   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   2  
  38   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   2  
  39   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH   2  
  40   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   2  
  41   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   2  
  42   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   1  
  43   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling   1  
  44   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  45   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers   1  
  46   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   1  
  47   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  48   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   1  
  49   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   1  
  50   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  51   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   1  
  52   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   1  
  53   Cameron Wurf (Aus) Team INEOS Grenadiers   1  
  54   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  55   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0  
  56   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   -1  
  57   Jan Hirt (Cze) CCC Team   -2  

 

  Молодежная классификация после 15 этапа  
  1   Enric Mas (Esp) Movistar Team   60:19:25  
  2   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   0:05:25  
  3   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:07:22  
  4   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   0:35:40  
  5   William Barta (Usa) CCC Team   0:41:11  
  6   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   0:42:44  
  7   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   0:42:55  
  8   Clement Champoussin (Fra) AG2R   01:10:20  
  9   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   01:18:08  
  10   Robert Power (Aus) Team Sunweb   01:24:07  
  11   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   01:33:45  
  12   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   01:33:46  
  13   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   01:34:17  
  14   Dorian Godon (Fra) AG2R   01:38:06  
  15   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   01:39:29  
  16   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   01:43:40  
  17   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   01:45:05  
  18   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   01:50:30  
  19   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers   01:53:39  
  20   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA   01:55:31  
  21   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren   01:56:15  
  22   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   02:12:39  
  23   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   02:14:23  
  24   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   02:15:55  
  25   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   02:25:50  
  26   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   02:27:32  
  27   Victor Lafay (Fra) Cofidis   02:30:31  
  28   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   02:30:47  
  29   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling   02:38:25  
  30   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   02:43:08  
  31   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   02:44:50  
  32   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   02:45:55  
  33   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   02:46:55  
  34   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   02:46:56  
  35   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   02:47:20  
  36   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   02:54:01  
  37   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   02:56:30  
  38   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   02:59:27  
  39   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   02:59:39  
  40   Ian Garrison (Usa) Deceuninck - Quick Step   02:59:44  
  41   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling   03:01:54  
  42   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   03:03:19  
  43   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren   03:04:25  
  44   Michal Paluta (Pol) CCC Team   03:05:06  
  45   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   03:05:13  
  46   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   03:16:43  
  47   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   03:22:30  
  48   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   03:31:16  
  49   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   03:34:45  
  50   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren   03:41:12  

 

  Командная классификация после 15 этапа  
  1   Movistar (Spa)   181:05:00  
  2   Jumbo - Visma (Ned)   08:05  
  3   Astana (Kaz)   39:49  
  4   UAE Team Emirates (Uae)   54:18  
  5   Mitchelton-Scott (Aus)   58:42  
  6   Cofidis (Fra)   01:22:16  
  7   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   01:54:16  
  8   Groupama - FDJ (Fra)   02:21:30  
  9   EF Pro Cycling (Usa)   02:28:07  
  10   CCC Team (Pol)   02:35:16  
  11   Team Sunweb (Ger)   03:09:48  
  12   Deceuninck - Quick Step (Bel)   03:18:29  
  13   Trek-Segafredo (Usa)   03:29:20  
  14   NTT Pro Cycling (Rsa)   03:48:24  
  15   Israel Start-Up Nation (Isr)   03:55:04  
  16   AG2R (Fra)   03:58:12  
  17   Bahrain McLaren (Brn)   04:02:05  
  18   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   04:02:16  
  19   Bora-hansgrohe (Ger)   04:31:23  
  20   Soudal Lotto (Bel)   04:43:02  
  21   Total Direct Energie (Fra)   04:48:21  
  22   Burgos - BH (Spa)   04:49:20  

 

 

Вуэльта Испании-2020: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2020. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 4 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 5 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 6 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 7 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 8 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 9 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 10 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 11 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 12 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 13 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 14 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    5 ноября 2020 18:56 | Регистрация: 30.06.2017

    Скучно.

    Вся жизнь это гонка.
  2. kimi

    5 ноября 2020 19:08 | Регистрация: 2.07.2016

    в самом деле нафига на гранттурах этапы за 200 км. гонщики тоже люди смотрят на впереди будущие этапы и экономятся, что в целом разумно. в итоге никто не разбирается, кроме отрыва или спринтеров и то это несколько в ужатом виде. я поддерживаю протяженность этапов не более 150 км, тем более спринтерских. вон горные есть чуть более 100 км и такие баталии бывают, любо дорого

  3. Серафим

    5 ноября 2020 19:12 | Регистрация: 4.08.2018

      Не грубовато ли Аккерман выдавливал влево бельгийца Штеймле перед финишем? Так размашисто маневрировал, хорошо, что места хватало.

  4. velodoctor

    5 ноября 2020 19:24 | Регистрация: 22.05.2013

    Рябушенко такой финиш тоже подходит, но его используют в работе на команду в основном. 

  5. Yuriy 17

    5 ноября 2020 19:24 | Регистрация: 8.07.2017

    Интересно смотреть было

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  6. BlAr

    5 ноября 2020 19:25 | Регистрация: 5.09.2020

    Интересно, почему всем дали время победителя? Завал был, что ли?

    1. Pi-man

      5 ноября 2020 20:21 | Регистрация: 25.05.2017

      На procyclingstats сразу после финиша у Карапаза, Карти и рядом с ними время было на 1,32 позже чем у Роглича. Потом поменяли всем на одинаковое.
      Этап не смотрел, как было на самом деле - не знаю.

      1. BlAr

        5 ноября 2020 20:54 | Регистрация: 5.09.2020

        Тоже видел на сайте Вуэльты, когда понял, что от СК толку не дождешься. Думаю, тех, кто был выше, "обнулили" раньше. Разрывы на финише были очевидны. А вот причина осталась за кадром.

  7. 4ndrew

    5 ноября 2020 19:30 | Регистрация: 10.09.2020

    Неудачный у Боры сезон в грандтурах

    1. Имя: Рокко Сифреди

      patar

      6 ноября 2020 09:30 | Регистрация: 25.10.2019

      будет последний шанс)

  8. Николай Н.

    5 ноября 2020 20:15 | Регистрация: 15.04.2010

    Ну сегодня хоть команды спринтеров не дали разыграть финиш отрыву. А так бы повторился этап вчерашний.

  9. BlAr

    5 ноября 2020 21:12 | Регистрация: 5.09.2020

    Цитата: BlAr
    Тоже видел на сайте Вуэльты, когда понял, что от СК толку не дождешься. Думаю, тех, кто был выше, "обнулили" раньше. Разрывы на финише были очевидны. А вот причина осталась за кадром.

     

    Оказывается, организаторы остановили секундомер за 3 км до финиша...

    1. Серафим

      5 ноября 2020 21:55 | Регистрация: 4.08.2018

      Оригинально, если так.То есть продвинутая форма нейтрализации, супернейтрализация. Применяется, когда все нормально, но кто-нибудь ведь мог бы и упасть.

  10. salomon

    5 ноября 2020 22:35 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: Astanaforever
    Скучно.
    А нафига смотреть если скучно !?

    1. Адриен

      6 ноября 2020 02:25 | Регистрация: 17.05.2015

      Надежда умирает последней...

  11. EL-Fenomeno

    6 ноября 2020 00:15 | Регистрация: 4.01.2015

    Вот вам и марш вело-бросок на 6 с половиной часов за 230км. со встречным ветром и дожём в придачу.

    И это всё на 3-й неделе Вуэльты..!!..ассоциации с недавней Джиро хош-не-хош всё-равно лезут в голову)

    Акерман после финиша был очень раздосадован своим 2-м местом, с другой стороны С.Беннет финишировал аж последним (!) и это уже кажись во второй раз так на этой Вуэльте.

    Ну а М.Солер вчера приобрел в генерале, а сегодня снова потерял 5 мин. (карусель/бумеранг)

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  12. Earl57

    6 ноября 2020 09:30 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: Серафим
    Оригинально, если так.То есть продвинутая форма нейтрализации, супернейтрализация. Применяется, когда все нормально, но кто-нибудь ведь мог бы и упасть.

    Вообще то спринтеры давно добиваются введения правила, чтобы на спринтерских этапах многодневок секундомер останавливали за 3 км до финиша. Это для того чтобы генеральшики не лезли вперед из боязни потерять или желая выиграть секунды и не мешали спринтерским разборкам. Сейчас это делается эпизодически, когда идет дождь и спринт на финише становится очень опасным. Или есть сложные повороты перед финишем, когда велика опасность массового завала.

    В реальности только три генеральщика не вызывают опасений у чистых спринтеров. Это Вальверде, который больше классик чем генеральщик. Томас, который был классиком до того как переключился на ГК. И Нибали, который часто развозит своих спринтеров и обладает быстрой реакцией. В официальных гонках Нибали без особой необходимости не лезет в спринт на финише и сознательно пропускает спринтеров вперед. Однако в неофициальных гонках он охотно спринтует и даже побеждает топовых спринтеров вроде Вивиани и Ниццоло. Ну и он победитель Милан-Санремо, гонки, о которой мечтают все спринтеры. Еще Винченцо говорит о своем желании до конца карьеры хотя бы раз проехать Париж-Рубэ. Фландрию он уже ездил.

  13. Ice

    6 ноября 2020 11:02 | Регистрация: 20.06.2019

    Между тем, Филипсен выдал кусок, которому ничего не смог противоспоставить массивный и намного более мощный Аккерман. Именно кусок - на прямике, без резкого выскакивания из-за спины в стиле Юэна, просто ногами вдавливал. По ходу, холод он переносит лучше и мышцы были в хорошем рабочем состоянии, а Аккермана сковало.

  14. Серафим

    6 ноября 2020 12:43 | Регистрация: 4.08.2018

    Цитата: Earl57
    В реальности только три генеральщика не вызывают опасений у чистых спринтеров. Это Вальверде, который больше классик чем генеральщик. Томас, который был классиком до того как переключился на ГК. И Нибали, который часто развозит своих спринтеров и обладает быстрой реакцией.

     

    Я бы все же добавил бы и Роглича, который мог бы бороться и на спринтах, но у него задача противоположная - сохранить себя по максимуму.

      А на Джиро  обратил внимание, что в Санвебе Мэтьюза (до его схода) развозил последним колесом Сэм Оомен, я не замечал за ним талантов развозящего.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Ернат
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (19)
    Ернат-Фото
    Луц не потянет, его можно на недельные, максимум
  • Shalam s Urala
    Лукаш Висньовски, Шон Беннетт ... (2)
    Shalam s Urala-Фото

    Лукаша по фамилии можно проще величать - Вишнёвски

  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Адриен-Фото
    Что-то я сомневаюсь, что НЫНЕШНИЙ Томас, Порт, Карапас, Йейтс, Власов согласятся на звание лейтенантов. Во всяком случае - на безусловных лейтенантов, каким был тот же Кириенко.
  • Shalam s Urala
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Shalam s Urala-Фото

    хороший наставник, надо брать! научит хвастать сервантами и по-бабски отказывать сопернику в рукопожатии! это всегда работает! ну пусть не на победу.. но на имидж - точно!!!

  • Karmatron
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Karmatron-Фото
    Хватало одного Фрума, когда только на него работали один Томас, один Квятковский, один Кириенко...
  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Адриен-Фото
    Не думаю, что Нибали на излете карьеры согласится быть грегари - даже звездным, даже с пятикратной зарплатой...
  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Адриен-Фото

    Команда капитанов - Порт , Йейтс, Томас, Берналь, Карапас, Власов... Раньше одного Фрума хватало.

  • Sezar
    Лукаш Висньовски, Шон Беннетт ... (2)
    Sezar-Фото

    Надеюсь Вацек надолго здесь не задержится.

  • Karmatron
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Karmatron-Фото

    Смешно: "Так как в команде больше нет Фрума, им нужен лидер, который мог бы помогать молодым гонщикам".

    То есть Томас, Порт, Квято, Деннис ничем типа не могут помочь молодым гонщикам?

    И вот это: "стал наставником Эгана Берналя, Тео Геогана Харта, Ричарда Карапаса и Александра Власова". Кто там кому что будет наставлять? Берналю нужно разобраться с травмой и головой (на мой взгляд, в попытке доказать, что он не просто так взял ТДФ-2019, растратился в начале сезона, и травма вылезла в самое неподходящее время); Харту - больше гоночных километров и больше полномочий; Карапасу - та же история, только его смелее капитанит; Власову - я как бы и выше обозначил личностей, у которых есть, чему научиться и с кем покататься в гонках.

  • s75
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    s75-Фото

    Дело не в самой команде, а в спонсорах. У Инеос, как и у Скай свои интересы в этой стране. Про "шантаж" тоже очень рабочая версия, в спорте подобное не редкость.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE