Вуэльта Испании-2020. Результаты 7 этапа

 

 

  Витория-Гастейс - Вильянуэва-де-Валдеговия, 159,7 км   
  1   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   03:48:16  
  2   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   00:04  
  3   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  4   Nans Peters (Fra) AG2R   00:08  
  5   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  6   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   00:13  
  7   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team      
  8   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe      
  9   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo      
  10   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  11   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott      
  12   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  13   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb      
  14   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  15   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   00:21  
  16   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   00:56  
  17   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  18   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  19   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma      
  20   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  21   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers      
  22   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  23   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  24   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  25   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  26   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren      
  27   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott      
  28   Clement Champoussin (Fra) AG2R      
  29   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling      
  30   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott      
  31   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team      
  32   Dorian Godon (Fra) AG2R      
  33   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling      
  34   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation      
  35   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  36   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  37   Enric Mas (Esp) Movistar Team      
  38   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates      
  39   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  40   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  41   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling      
  42   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  43   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  44   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  45   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  46   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  47   Robert Power (Aus) Team Sunweb      
  48   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates      
  49   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  50   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  51   Oscar Cabedo (Esp) Burgos - BH      
  52   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  53   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers      
  54   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma      
  55   Carlos Verona (Esp) Movistar Team      
  56   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma      
  57   Hector Saez (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   01:08  
  58   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   07:31  
  59   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo      
  60   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation      
  61   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   07:54  
  62   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers      
  63   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb      
  64   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  64   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  66   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  67   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   08:50  
  68   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH      
  69   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH      
  70   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  71   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott      
  72   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   09:34  
  73   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      
  74   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  75   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  76   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling      
  77   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  78   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  79   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   10:21  
  80   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   11:16  
  81   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo      
  82   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  83   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal      
  84   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  85   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  86   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  87   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  88   Michal Paluta (Pol) CCC Team      
  89   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  90   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH      
  91   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie      
  92   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma      
  92   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe      
  94   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  95   Tom Dumoulin (Ned) Team Jumbo - Visma      
  96   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling      
  97   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA      
  98   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  99   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers      
  100   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren      
  101   William Barta (Usa) CCC Team      
  102   Ian Garrison (Usa ) Deceuninck - Quick Step      
  103   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  104   Jan Hirt (Cze) CCC Team      
  105   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  106   Harry Tanfield (Gbr) AG2R      
  107   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  108   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation      
  109   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates      
  110   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  111   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  112   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation      
  113   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma      
  114   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  115   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  116   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling      
  117   Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling      
  117   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling      
  119   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott      
  120   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott      
  121   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  122   Rory Sutherland (Aus) Israel Start-Up Nation   16:58  
  123   Cameron Wurf (Aus) Team INEOS Grenadiers      
  124   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren      
  125   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren      
  126   Michal Golas (Pol) Team INEOS Grenadiers      
  127   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  128   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH      
  129   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA      
  130   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  131   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  132   Nicholas Dlamini (Rsa) NTT Pro Cycling      
  133   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie      
  134   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation      
  135   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation      
  136   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren      
  137   Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling      
  138   Ben Dyball (Aus) NTT Pro Cycling      
  139   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb      
  140   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie      
  141   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie      
  142   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo      
  143   Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo      
  144   Chris Froome (Gbr) Team INEOS Grenadiers      
  145   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling      
  146   Stephen Williams (Gbr) Bahrain McLaren      
  147   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  148   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe      
  149   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation      
  150   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe      
  151   Martin Salmon (Ger) Team Sunweb      
  152   Max Kanter (Ger) Team Sunweb      
  153   Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling      
  154   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step      
  155   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  156   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe      
  157   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step      
  158   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  159   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   29:06  
  160   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  OTL   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   41:00  
  DNF   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  DNF   Jay McCarthy (Aus) Bora-hansgrohe      

 

  Промежуточный спринт Izarra - 117.3 км  
  1   Dorian Godon (Fra) AG2R   4  
  2   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   2  
  3   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   1  

 

  Финиш этапа  
  1   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   25  
  2   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   20  
  3   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   16  
  4   Nans Peters (Fra) AG2R   14  
  5   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   12  
  6   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   10  
  7   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   9  
  8   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   8  
  9   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   7  
  10   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   6  
  11   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   5  
  12   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   4  
  13   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   3  
  14   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   2  
  15   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   1  

 

  Горная премия 1 кат. Puerto de Orduña - 67.3 км  
  1   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   10  
  2   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   6  
  3   Robert Power (Aus) Team Sunweb   4  
  4   Nans Peters (Fra) AG2R   2  
  5   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   1  

 

  Горная премия 1 кат. Puerto de Orduña - 140.6 км  
  1   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   10  
  2   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   6  
  3   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   4  
  4   Nans Peters (Fra) AG2R   2  
  5   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Astana (Kaz)   11:26:01  
  2   UAE Team Emirates (Uae)   00:09  
  3   Team Sunweb (Ger)      
  4   Jumbo - Visma (Ned)   00:17  
  5   EF Pro Cycling (Usa)   00:39  
  6   Movistar (Spa)   00:43  
  7   AG2R (Fra)   00:47  
  8   Cofidis (Fra)      
  9   Mitchelton-Scott (Aus)   00:52  
  10   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   01:35  
  11   Groupama - FDJ (Fra)   08:33  
  12   Team INEOS Grenadiers (Gbr)      
  13   NTT Pro Cycling (Rsa)   10:13  
  14   Deceuninck - Quick Step (Bel)      
  15   Bora-hansgrohe (Ger)   11:12  
  16   Trek-Segafredo (Usa)   14:25  
  17   Burgos - BH (Spa)   17:23  
  18   Soudal Lotto (Bel)   18:07  
  19   Israel Start-Up Nation (Isr)   18:30  
  20   CCC Team (Pol)   22:15  
  21   Total Direct Energie (Fra)      
  22   Bahrain McLaren (Brn)   27:57  

 

  Генеральная классификация после 7 этапа:  
  1   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   28:23:51  
  2   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   00:18  
  3   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   00:20  
  4   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   00:30  
  5   Enric Mas (Esp) Movistar Team   01:07  
  6   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   01:30  
  7   Marc Soler (Esp) Movistar Team   01:42  
  8   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   02:02  
  9   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   02:03  
  10   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   02:39  
  11   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   02:45  
  12   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   02:46  
  13   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   03:19  
  14   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  15   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   03:46  
  16   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   03:47  
  17   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   03:48  
  18   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   04:04  
  19   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   04:28  
  20   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   06:27  
  21   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   06:34  
  22   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   07:13  
  23   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   09:19  
  24   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   10:21  
  25   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   13:43  
  26   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   14:01  
  27   Jose Herrada (Esp) Cofidis   14:26  
  28   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   19:01  
  29   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   19:36  
  30   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   23:15  
  31   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   23:23  
  32   Clement Champoussin (Fra) AG2R   23:41  
  33   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   23:44  
  34   William Barta (Usa) CCC Team   25:33  
  35   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   26:22  
  36   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   26:40  
  37   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA   28:04  
  38   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   28:23  
  39   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers   28:53  
  40   Nans Peters (Fra) AG2R   29:18  
  41   Robert Power (Aus) Team Sunweb   31:38  
  42   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   34:08  
  43   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   35:33  
  44   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   36:19  
  45   Dorian Godon (Fra) AG2R   37:25  
  46   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers   39:16  
  47   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  48   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   39:23  
  49   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   39:27  
  50   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   40:38  
  51   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   41:46  
  52   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling   42:16  
  53   Tom Dumoulin (Ned) Team Jumbo - Visma   42:25  
  54   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers   43:15  
  55   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  56   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   44:34  
  57   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   45:11  
  58   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   45:35  
  59   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   46:30  
  60   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   46:48  
  61   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   47:20  
  62   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   49:01  
  63   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   49:55  
  64   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  64   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   50:29  
  66   Jan Hirt (Cze) CCC Team   52:47  
  67   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation   55:33  
  68   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren   56:38  
  69   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   57:04  
  70   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   57:18  
  71   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH   57:39  
  72   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   57:44  
  73   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   59:35  
  74   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   59:36  
  75   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation   59:39  
  76   Oscar Cabedo (Esp) Burgos - BH   01:00:01  
  77   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling   01:01:02  
  78   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   01:02:22  
  79   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   01:02:46  
  80   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation   01:03:04  
  81   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   01:03:36  
  82   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   01:05:32  
  83   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   01:06:59  
  84   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   01:07:35  
  85   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   01:08:24  
  86   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   01:08:46  
  87   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   01:09:02  
  88   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   01:09:28  
  89   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   01:10:00  
  90   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   01:10:14  
  91   Victor Lafay (Fra) Cofidis   01:10:21  
  92   Hector Saez (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   01:12:51  
  92   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   01:13:46  
  94   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   01:13:54  
  95   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   01:13:56  
  96   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   01:14:05  
  97   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   01:14:29  
  98   Enrico Gasparotto (Swi) NTT Pro Cycling   01:14:45  
  99   Michal Paluta (Pol) CCC Team   01:15:44  
  100   Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling      
  101   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   01:16:27  
  102   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   01:16:44  
  103   Michal Golas (Pol) Team INEOS Grenadiers   01:17:12  
  104   Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling   01:17:26  
  105   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   01:17:36  
  106   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   01:17:46  
  107   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH   01:18:10  
  108   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   01:18:14  
  109   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:18:47  
  110   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck - Quick Step   01:19:07  
  111   Ian Garrison (Usa ) Deceuninck - Quick Step   01:19:44  
  112   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   01:20:23  
  113   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   01:20:24  
  114   Chris Froome (Gbr) Team INEOS Grenadiers   01:20:26  
  115   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   01:20:42  
  116   Cameron Wurf (Aus) Team INEOS Grenadiers   01:21:20  
  117   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation   01:21:58  
  117   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH   01:22:02  
  119   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   01:22:16  
  120   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   01:22:20  
  121   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   01:22:25  
  122   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   01:22:42  
  123   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   01:24:39  
  124   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   01:24:40  
  125   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   01:24:41  
  126   Nicholas Dlamini (Rsa) NTT Pro Cycling   01:25:15  
  127   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren   01:25:26  
  128   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie   01:25:33  
  129   Ben Dyball (Aus) NTT Pro Cycling   01:25:36  
  130   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   01:25:44  
  131   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   01:25:47  
  132   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   01:25:57  
  133   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   01:26:24  
  134   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   01:26:36  
  135   Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo   01:26:50  
  136   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   01:28:16  
  137   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   01:28:28  
  138   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling   01:28:30  
  139   Mitchell Docker (Aus) EF Pro Cycling   01:29:22  
  140   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   01:29:40  
  141   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie   01:30:37  
  142   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling   01:32:42  
  143   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   01:34:57  
  144   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   01:36:14  
  145   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   01:36:15  
  146   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   01:36:22  
  147   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren   01:36:56  
  148   Harry Tanfield (Gbr) AG2R   01:37:06  
  149   Rory Sutherland (Aus) Israel Start-Up Nation   01:37:09  
  150   Andreas Schillinger (Ger) Bora-hansgrohe   01:37:14  
  151   Stephen Williams (Gbr) Bahrain McLaren   01:39:19  
  152   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   01:41:01  
  153   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   01:41:35  
  154   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   01:43:41  
  155   Martin Salmon (Ger) Team Sunweb   01:48:01  
  156   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   01:49:22  
  157   Martin Laas (Est) Bora-hansgrohe   01:50:32  
  158   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation   01:51:07  
  159   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ   02:07:16  
  160   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   02:16:32  

 

  Классификация по очкам после 7 этапа  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   79  
  2   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   61  
  3   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   57  
  4   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   48  
  5   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   45  
  6   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   35  
  7   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   33  
  8   Enric Mas (Esp) Movistar Team   33  
  9   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   33  
  10   Marc Soler (Esp) Movistar Team   29  
  11   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   29  
  12   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   27  
  13   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   26  
  14   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   25  
  15   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   25  
  16   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   24  
  17   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   23  
  18   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   21  
  19   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   21  
  20   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   20  
  21   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   20  
  22   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   20  
  23   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   16  
  24   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   14  
  25   Nans Peters (Fra) AG2R   14  
  26   Robert Power (Aus) Team Sunweb   14  
  27   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   14  
  28   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   12  
  29   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling   12  
  30   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   12  
  31   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   11  
  32   Dorian Godon (Fra) AG2R   10  
  33   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick Step   10  
  34   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   10  
  35   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   9  
  36   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   8  
  37   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   8  
  38   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   8  
  39   Mihkel Räim (Est) Israel Start-Up Nation   8  
  40   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   7  
  41   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   7  
  42   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   6  
  43   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   6  
  44   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   6  
  45   Clement Champoussin (Fra) AG2R   6  
  46   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   6  
  47   Jon Aberasturi (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   5  
  48   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   4  
  49   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   4  
  50   Hector Saez (Esp ) Caja Rural - Seguros RGA   4  
  51   Harry Tanfield (Gbr) AG2R   4  
  52   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   4  
  53   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   4  
  54   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   4  
  55   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling   4  
  56   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   3  
  57   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers   2  
  58   Angel Madrazo (Esp) Burgos - BH   2  
  59   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   2  
  60   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   2  
  61   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   2  
  62   Jesus Ezquerra (Esp) Burgos - BH   2  
  63   Lorenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   2  
  64   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   1  
  65   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   1  
  66   Victor Lafay (Fra) Cofidis   1  
  67   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   1  
  68   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   1  
  69   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   1  
  70   Jan Hirt (Cze) CCC Team   -5  

 

  Горная классификация после 7 этапа  
  1   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   27  
  2   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   24  
  3   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   19  
  4   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   18  
  5   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   16  
  6   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling   16  
  7   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   11  
  8   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   11  
  9   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   7  
  10   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   6  
  11   Enric Mas (Esp) Movistar Team   6  
  12   Robert Power (Aus) Team Sunweb   6  
  13   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   4  
  14   Nans Peters (Fra) AG2R   4  
  15   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   4  
  16   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   4  
  17   Matteo Badilatti (Swi) Israel Start-Up Nation   3  
  18   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   3  
  19   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   3  
  20   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   2  
  21   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   2  
  22   Willie Smit (Rsa) Burgos - BH   2  
  23   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   2  
  24   Julius Van den Berg (Ned) EF Pro Cycling   2  
  25   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   1  
  26   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   1  
  27   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers   1  
  28   Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  29   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling   1  
  30   Julen Amezqueta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  31   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   1  
  32   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   1  
  33   Jasha Sutterlin (Ger) Team Sunweb   1  
  34   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   1  
  35   Aritz Bagües (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  36   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   -2  
  37   Jan Hirt (Cze) CCC Team   -2  

 

  Молодежная классификация после 7 этапа  
  1   Enric Mas (Esp) Movistar Team   28:24:58  
  2   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:02:40  
  3   Gino Mäder (Swi) NTT Pro Cycling   0:02:57  
  4   Alexander Vlasov (Rus) Astana Pro Team   0:05:27  
  5   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   0:12:36  
  6   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   0:12:54  
  7   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:17:54  
  8   Clement Champoussin (Fra) AG2R   0:22:34  
  9   William Barta (Usa) CCC Team   0:24:26  
  10   Jhojan Garcia (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:26:57  
  11   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   0:27:16  
  12   Ivan Sosa (Col) Team INEOS Grenadiers   0:27:46  
  13   Robert Power (Aus) Team Sunweb   0:30:31  
  14   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:33:01  
  15   Dorian Godon (Fra) AG2R   0:36:18  
  16   Thymen Arensman (Ned) Team Sunweb   0:44:04  
  17   Ide Schelling (Ned) Bora-hansgrohe   0:44:28  
  18   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   0:47:54  
  19   Alex Aranburu (Esp) Astana Pro Team   0:48:48  
  20   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  21   Santiago Buitrago (Col) Bahrain McLaren   0:55:31  
  22   Stefan De Bod (Rsa) NTT Pro Cycling   0:59:55  
  23   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   01:01:39  
  24   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation   01:01:57  
  25   Aliaksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   01:02:29  
  26   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   01:04:25  
  27   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural - Seguros RGA   01:07:17  
  28   Jannik Steimle (Bel) Deceuninck - Quick Step   01:07:39  
  29   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   01:08:21  
  30   Victor Lafay (Fra) Cofidis   01:09:14  
  31   Mark Donovan (Gbr) Team Sunweb   01:12:49  
  32   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   01:12:58  
  33   Michal Paluta (Pol) CCC Team   01:14:37  
  34   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   01:15:20  
  35   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   01:16:39  
  36   Ian Garrison (Usa ) Deceuninck - Quick Step   01:18:37  
  37   Juan Felipe Osorio (Col) Burgos - BH   01:19:17  
  38   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-Up Nation   01:19:35  
  39   Valentin Ferron (Fra) Total Direct Energie   01:21:09  
  40   Jasper Philipsen (Bel ) UAE Team Emirates   01:21:35  
  41   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   01:23:32  
  42   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   01:23:33  
  43   Nicholas Dlamini (Rsa) NTT Pro Cycling   01:24:08  
  44   Scott Davies (Gbr) Bahrain McLaren   01:24:19  
  45   Alex Molenaar (Ned) Burgos - BH   01:24:37  
  46   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal   01:27:21  
  47   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   01:28:33  
  48   Logan Owen (Usa) EF Pro Cycling   01:31:35  
  49   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   01:33:50  
  50   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   01:35:07  

 

  Командная классификация после 7 этапа  
  1   Movistar (Spa)   85:16:40  
  2   UAE Team Emirates (Uae)   03:03  
  3   Jumbo - Visma (Ned)   07:43  
  4   Astana (Kaz)   09:23  
  5   Mitchelton-Scott (Aus)   24:27  
  6   Cofidis (Fra)   39:25  
  7   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   43:03  
  8   Trek-Segafredo (Usa)   55:34  
  9   Groupama - FDJ (Fra)   01:01:20  
  10   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   01:05:58  
  11   Deceuninck - Quick Step (Bel)   01:11:01  
  12   EF Pro Cycling (Usa)   01:17:57  
  13   AG2R (Fra)   01:21:26  
  14   NTT Pro Cycling (Rsa)   01:26:05  
  15   CCC Team (Pol)   01:26:12  
  16   Israel Start-Up Nation (Isr)   01:30:21  
  17   Team Sunweb (Ger)   01:39:38  
  18   Bora-hansgrohe (Ger)   01:55:38  
  19   Bahrain McLaren (Brn)   01:56:24  
  20   Total Direct Energie (Fra)   01:58:51  
  21   Soudal Lotto (Bel)   02:04:37  
  22   Burgos - BH (Spa)   02:25:16  

  

 

 

Вуэльта Испании-2020: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2020. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 4 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 5 этапа

Вуэльта Испании-2020. Результаты 6 этапа

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Колёсник

    27 октября 2020 19:27 | Регистрация: 10.06.2017

    Зачем Вальверде дёргался за 5 км - лучше б силы поберёг, в спринте всех бы объехал...

    1. velodoctor

      27 октября 2020 19:31 | Регистрация: 22.05.2013

      Чтобы победить, ему надо было пасти только Вудса. Расчитывать, что канадец будет закрывать все атаки Фрайле, но это все равно рулетка. Спринтом такое редко заканчивается. Вудс был сильнейшим как по мне и заслуженно победил.

      1. Имя: Рокко Сифреди

        patar

        27 октября 2020 20:03 | Регистрация: 25.10.2019

        Ни одной смены не провел - вот и был сильнейшим. Все работали, кроме него

        1. Tom_Boonen

          27 октября 2020 22:28 | Регистрация: 23.08.2012

          Вудс до этого в одиночном отрыве работал.

    2. Ернат

      27 октября 2020 21:22 | Регистрация: 22.09.2020

      Фрайле тоже самое

  2. uran

    27 октября 2020 19:28 | Регистрация: 27.05.2017

    Как-то непривычно от Вальверде ожидать такого ведения гонки. Его задача была ловить атаки и за 300 метров атаковать, а так сам потратился и в конце за Вудсом не поехал. Но атаковал Алехандро красиво.

    No war!
  3. Arciv

    27 октября 2020 19:30 | Регистрация: 15.04.2018

    Этап не смотрел,почему Бенет и Кусс выше Роглы?

    1. kwwk

      27 октября 2020 19:50 | Регистрация: 31.05.2014

      в отрыве были

    2. Gerasim

      27 октября 2020 19:54 | Регистрация: 15.10.2020

      Поехали в отрыв

  4. Серафим

    27 октября 2020 19:31 | Регистрация: 4.08.2018

      В принципе, все прошло, как и ожидалось. Генеральщики даже и не пытались что-то изменить. В отрыве гонка протекала на порядок интереснее.

     Наверно, связка трех этапов - 11,12, и 13 будет определяющей. Все что до и после - приложение, без которого не обойтись.

  5. Николай Н.

    27 октября 2020 20:03 | Регистрация: 15.04.2010

    Хоть группа лидеров и не спешила догонят отрыв, хотя и не отпускала на много, гонка получилась интересной. Вальверде дёргался потому, что он видел как приближаются к ним вторая группа. И там были не плохие спринтеры.

  6. BlAr

    27 октября 2020 20:25 | Регистрация: 5.09.2020

    Цитата: Серафим
      В принципе, все прошло, как и ожидалось. Генеральщики даже и не пытались что-то изменить. В отрыве гонка протекала на порядок интереснее.
     Наверно, связка трех этапов - 11,12, и 13 будет определяющей. Все что до и после - приложение, без которого не обойтись.
    13-й не в связке, а после дня отдыха! 11-й и 12-й должны определить многое. Но и завтра надеюсь на интересный, хотя и не определяющий, финиш. Заодно можно будет оценить состояние Роглича после воскресного переодевания...

  7. salomon

    27 октября 2020 21:40 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: Arciv
    Этап не смотрел,почему Бенет и Кусс выше Роглы?
    Я тожа не понял - *КУДА* уехали грегари Роглича - Беннетт и Кусс ?

  8. aksbor

    27 октября 2020 21:43 | Регистрация: 21.06.2011

    А что там с Маккарти произошло? Судя по тому, как далеко от дороги на прямом участке он лежал, сложилось впечатление, что произошло столкновение с машиной или мотоциклом. Его просто выбросило с трассы.

  9. Имя: Рокко Сифреди

    patar

    27 октября 2020 22:43 | Регистрация: 25.10.2019

    А у Трека Москетти в лимит не въехал...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • Earl57
    Том Пидкок: “У меня не такой в ... (2)
    Earl57-Фото

    Цитата: s75
    Джозеф уходит из FDJ? интересно.

    Там 8 человек переходят в основную команду, один идет в Альпецин. Эстонец Райт Арм переходит в маленькую континентальную команду в Франции. И только два британца остались не у дел. В молодежную FDJ набрали 18-летних парней, там состав полностью обновился.

    Вот Джо и пристраивают в Тринити. Он, собственно, и раньше мог туда пойти, но сам не хотел. Как-то раз он сказал, что в Тринити он всегда будет "братом Тома". Однако теперь просто другого выхода нет.

  • s75
    Том Пидкок: “У меня не такой в ... (2)
    s75-Фото

    Джозеф уходит из FDJ? интересно.

  • Pugachev
    Велокросс. UCI World Cup Hulst ... (10)
    Pugachev-Фото

    МВДП, конечно, а не ВДМ...

     

  • Astanaforever
    Кристиан Скарони остается в As ... (3)
    Astanaforever-Фото
    Скарони хорошо, но самое главное подписали Груздева, Захарова, Мартинелли.А то без них ваще тяжко было бы команде на сл.сезон.)))
  • velodoctor
    Первая победа Матье ван дер Пу ... (5)
    velodoctor-Фото
    Так можно про Джиро прошлогоднюю сказать, про последнюю неделю точно, но кроссовые гонки длятся около часа, 1-2 раза в неделю, если он получает удовольствие, то я не думаю что это как-то повлияет на сезон на шоссе
  • SportSpirit
    Примож Роглич: “Не знаю, буду ... (1)
    SportSpirit-Фото

    Да-а-а, этап с финишем на Граноне - это был шедефр от JV с самых первых метров, когда в отрыв поела ван Арт, и до победного финиша Вингегора!

     

    2 совета Приможу:

    - готовиться к Вуэльте через Джиро

    - не спринтовать в группе с Фредом Райтом

  • SportSpirit
    Первая победа Матье ван дер Пу ... (5)
    SportSpirit-Фото
    Тогда зачем это все? Спину "просадили", психику тоже. Начиная с ОИ нет адекватного тренировочного и гоночного наката. Нельзя объять необъятное и впихнуть в себя невпихуемое)
  • SportSpirit
    Ваут ван Арт: «Может, в 2023 г ... (1)
    SportSpirit-Фото

    "С нетерпением жду, когда начну выступать с Диланом ван Барле, наша команда ещё никогда не была так сильна. Думаю, мы хорошо дополняем друг друга».

     

    Улыбаюсь и задаю риторический вопрос: а с кем Ваут как-то иначе дополняет друг друга?music 

     

    Роглича к победам возил? Возил. Йонаса возил? Возил. Даже Лапорта сначала привез к победе, потом шепнул на ушко, что тот может выиграть этап ТДФ. А потом Лапорт так вошел  во вкус, что объехал Ваута на ЧМ. 

     

    Так что, предположу, что ван Барле, которому явно не хватало психологической уверенности, хорошей такой спортивной наглости, найдет в JV более яркое продолжение карьеры. 

     

     

     

     

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE